Погода: 14 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
  • если бы не было выбора, то не нужно было бы прикладывать ни каких усилий, и не о какой эволюции не было бы и речи

    Творец Рая на Земле.

  • просто поймите кто живет в Вашей "тушке"
    Показать скрытый текст
    Я – Свет, а вы не видите Меня.

    Я – Путь, а вы не следуете за Мной.

    Я – Истина, а вы не верите Мне.

    Я – Жизнь, а вы не ищете Меня.

    Я – Учитель, а вы не слушаете Меня.

    Я – Господь, а вы не повинуетесь Мне.

    Я – ваш Бог, а вы не молитесь Мне.

    Я – ваш лучший Друг, а вы не любите Меня.

    Если вы несчастны, не вините Меня.
    Скрыть текст

    а Вы инструмент в его руках и все встанет на свои места
    тогда можно расслабиться и просто жить...

    Творец Рая на Земле.

  • простите, но последние три ответа рамыты и абстрактны.
    Давайте попробуем прояснить.
    ВЫБОР .... давайте воспользуемся банальной Викой. ВЫБОР
    Так вот! Каждый день практически на человека воздействует Луна самое быстрое светило используемое в Астрологии в качестве "ВЛИЯТЕЛЯ" на человека, его эмоции. Положение Луны в одном знаке примерно 2.5 дня. Мы умышленно не будем брать аспекты ?положительные (расслабляют)/отрицательные(подстёгивают/побуждают к действиям)* которых на самом деле не так уж и мало
    Предположим что Луна находится В Раке, а теперь Луна перешла во Льва как мы видим Психоэмоциональное состояние при принятии одного и того же решения будет совершенно разным. Отсюда следует, что человек, как "тушка с мозгом" не сможет принять решение которое будет приемлемо/соответствовать его решению при нахождении Луны в Раке, при условии, что Луна уже во Льве. Вам понятен вектор моих размышлизмов? :dnknow:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Пришло то самое время, когда семья "по старому" уже изжила себя, не может больше быть так, как было раньше, потому что и люди изменились внутренне, а значит меняется и внешнее. Появляется потребность создания семьи на новых энергиях(условиях) от этого ни куда не деться, качество отношений в семье должно стать другим.

    Творец Рая на Земле.

  • я даже не хочу вникать, спать пора... для меня это абстракция, а то что я писала - абстракция для Вас... о чем говорить?

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум