Погода: 22 °C
28.0629...33ясная погода, без осадков
29.0630...34переменная облачность, без осадков
  • про планеты - в этом даже нет ни каких сомнений, я уже писала, что я с детства знала кем буду и не было у меня ни каких сомнений на этот счет и все игрушки были с этим связаны.

    А когда в 90 я "ушла не туда", после небольшого терпения меня жестко вернули обратно (могла сама понять, но тогда до меня не доходило :ха-ха!: )

    Планеты участвуют в энергоинформационном обмене и даже больше, чем мы могли бы себе представить. Есть планеты которые обладают разумом.
    Энергоинформационный поток переходит от планеты к планете "спускаясь и понижая свои вибрации доходит до Земли.
    Влияет все, т.к. все мы живем в Единой Сущности.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: ...что некоторые Астрологи хоть и знают свою науку "от и до" но совсем не думают.
    вполне возможно... но именно интерес к теме определяет успех и создает мысленный энергоинформационный обмен.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: про планеты - в этом даже нет ни каких сомнений, я уже писала, что я с детства знала кем буду и не было у меня ни каких сомнений на этот счет и все игрушки были с этим связаны.

    А когда в 90 я "ушла не туда", после небольшого терпения меня жестко вернули обратно (могла сама понять, но тогда до меня не доходило :ха-ха!: )

    Планеты участвуют в энергоинформационном обмене и даже больше, чем мы могли бы себе представить. Есть планеты которые обладают разумом.
    Энергоинформационный поток переходит от планеты к планете "спускаясь и понижая свои вибрации доходит до Земли.
    Влияет все, т.к. все мы живем в Единой Сущности.
    Простите, что напоминаю, *не в целях вас дескредитировать* :agree: Но вы же утверждали, что человек...! Что-то типа может быть кем угодно? Нужно только желание стать популярным артистом, успешным банкиром, космонавтом, президентом страны. Я смотрю, ваша позиция поменялась? В части "меня жёстко вернули обратно". Это значит, что вы шли не по своей программе? ммм?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Надо читать внимательно и не переиначивать, я говорила да и не отрицаю этого, полностью можно наложить на себя образ только того, что интересно, к чему есть живой интерес...
    Ну нет у меня интереса быть актрисой или банкиром, или астрологом - просто будет жалко тратить силы и время на то, что не интересно!

    Почему у нас и профессионалов мало, многие занимаются не своим делом - тем, что не вызывает у них интереса

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Это значит, что вы шли не по своей программе? ммм?
    однозначно не по своей я этого не отрицала и не скрывала...

    но это не значит что нет выбора :dnknow:

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум