Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: если бы не было выбора, то не нужно было бы прикладывать ни каких усилий, и не о какой эволюции не было бы и речи
    Я тоже думаю, что выбор всегда есть. Даже если стоишь на одном месте можно выбрать по ветру писать или против :biggrin:

  • Так может быть им как раз из-за этого неимоверного желания ребенок и не датся. Чтобы ни себе, ни ему жизнь не портить.

  • Я не думаю что там "наверху" кто-то отслеживает наши желания.
    А если и отслеживают, то логика по меньшей мере странная: тем кто сильно хочет, тот не получит, пусть пострадает, а тем не хочет вот и получай, и беги на аборт...

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Здесь ключевое слово "неимоверное". Любое гипертрофированное отклонение лучше приводить к номре. С таким же успехом можно хотеть летать, или плавать, как рыба, а потом обижаться, что не получается. Кому дети в этой жизни нужны, у тех они обязательно будут. Даже, как вы написали, без их явновыраженного желания.
    Желания никто не отслеживает, это заложено в самом существовании мироздания. Как дыхание или кровообращение. Вас же не смущает, что кровь бежит, когда палец порежешь. Вот и с детьми так же.

  • В ответ на:
    В ответ на: если бы не было выбора, то не нужно было бы прикладывать ни каких усилий, и не о какой эволюции не было бы и речи
    Я тоже думаю, что выбор всегда есть. Даже если стоишь на одном месте можно выбрать по ветру писать или против :biggrin:
    Вот и я об этом говорила, но зачем-то потёрли разом и мой пост. Выбор делается ежеминутно, ежечасно, ежедневно...выбирайте ! как часто))))

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

Записей на странице:

Перейти в форум