Погода: 9 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • В духовное развитие не включена опция размножения. Душа бесполая. Размножение заложено и акцентировано, скорее, у душ с низким уровнем ДР. А предназначение души это учиться, учить. Развитие. Чем плодовитее человек, тем ниже уровень ДР. И да, так много сказано и, даже, показано..

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • А кто тогда рожает тех, кто развивается? От начала сознательного развития до просветления, как пешком до Китая. Или родился в семье идиотов, и крутись, как знаешь?

  • В ответ на: Размножение заложено и акцентировано, скорее, у душ с низким уровнем ДР.
    Однако... Мало того, что продление жизни из поколения в поколение естественно... Материнство свято во всех религиях и культурах. Не ожидала даже прочитать подобное...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ))так они и рожают красные, оранжевые и желтые. Или Вы думаете ,что уровень др передается по наследству?

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • От меня не нужно ожидать. Я могу не оправдать ожидания. )) А Вы думаете, что если уровень др невысокий, то это недолюди?. Я, видимо, косноязычна.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

Записей на странице:

Перейти в форум