Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
  • могу сказать про себя, на мое психоэмоциональное состояние Луна не действует, а вот на некоторых моих пациентов действовала и еще как... потом перестала, когда она сама переменила свое отношение к Луне

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: просто поймите кто живет в Вашей "тушке"
    Показать скрытый текст
    Я – Свет, а вы не видите Меня.

    Я – Путь, а вы не следуете за Мной.

    Я – Истина, а вы не верите Мне.

    Я – Жизнь, а вы не ищете Меня.

    Я – Учитель, а вы не слушаете Меня.

    Я – Господь, а вы не повинуетесь Мне.

    Я – ваш Бог, а вы не молитесь Мне.

    Я – ваш лучший Друг, а вы не любите Меня.

    Если вы несчастны, не вините Меня.
    Скрыть текст
    ооо! вы мне льстите цитируя меня же.
    я то это уже понял в отличии от некоторых. вы кстати тоже в этом списке. :biggrin: без обид! я просто просто дискутирую без желания возвысится над кем-то. в чём многие меня упрекали в своё время. это те кого гордыня терзает. ну и сразу напрашивается вопрос к вам про червячкофф и бабочкофф. В этом моменте у вас что-то поменялось?

    В ответ на: а Вы инструмент в его руках и все встанет на свои места
    тогда можно расслабиться и просто жить...
    то есть как некоторые тыкают носом людей "просто живущих" типа "ты тряпка, ты ничего не добился". или как говорят часто женщины и психологи "ты не мужик". это что? попытка манипулирования, попытка принизить достоинство человека, попытка самому возвыситься за счёт унижения другого, попытка заставить человека дёргаться в попытке кому-то что-то доказать? кто "управляет" этими людьми? Светлые или Тёмные? :biggrin: оооо! вспомнил некоторые называют меня "клоуном" И тут же мне рассказывают свои жизненные ситуации резюмируя, что понимают, что не правы в них, НО НИЧЕГО с собой поделать НЕ МОГУТ. есть ли в этих людях то о чём говорится здесь
    Показать скрытый текст
    Я – Свет, а вы не видите Меня.

    Я – Путь, а вы не следуете за Мной.

    Я – Истина, а вы не верите Мне.

    Я – Жизнь, а вы не ищете Меня.

    Я – Учитель, а вы не слушаете Меня.

    Я – Господь, а вы не повинуетесь Мне.

    Я – ваш Бог, а вы не молитесь Мне.

    Я – ваш лучший Друг, а вы не любите Меня.

    Если вы несчастны, не вините Меня.
    Скрыть текст

    или
    здесь

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: могу сказать про себя, на мое психоэмоциональное состояние Луна не действует, а вот на некоторых моих пациентов действовала и еще как... потом перестала, когда она сама переменила свое отношение к Луне
    НЕ ВЕРЮ! Вообщевообще не действует/не влияет? :biggrin: В вашем организме нет воды? Тогда, простите.... Вы ..... ТРУП! :cray-1: :biggrin: Ну не могут у человека отсутствовать эмоции в определённых жизненных ситуациях. Вам напомнить про ваши слова про счастливую бабушку, которая нянчится со внуком?. Астрологи! Напомните плиз. ппо какому дому внуки проходят? Дети детей? Дети по 5-му или 11-му, а внуки?
    Я вот забыл ключевое слово применимое вами в ситуации описанной со внуком. Сильно рыться не охота. Напомните, что там было за слово. Поток, вектор, время ?!? Что ещё?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (11.02.16 01:04)

  • люди часто не могут с собой ни чего поделать, и в этом их слабость, самое сложное для любого человека (почти для любого) это изменить себя.... и не от того, что у них нет выбора... у них нет на это энергии, они расходуют свою силу на осуждение других и на пр. глупости...

    есть, но не проявлено... это есть во всех, НО не все это могут в себе разглядеть и уж тем более реализовать, для этого нужно сильное стремление, понимать куда ты расходуешь свою силу и пр....

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: люди часто не могут с собой ни чего поделать, и в этом их слабость, самое сложное для любого человека (почти для любого) это изменить себя.... и не от того, что у них нет выбора... у них нет на это энергии, они расходуют свою силу на осуждение других и на пр. глупости...

    есть, но не проявлено... это есть во всех, НО не все это могут в себе разглядеть и уж тем более реализовать, для этого нужно сильное стремление, понимать куда ты расходуешь свою силу и пр....
    Абсолютно согласен с вами. :agree:
    прошу прощения за напоминание вам, вашей же слабости... :dnknow:
    В своё время, вы поблагодарили меня за то, что я вам помог найти ваш Раху в Близнецах Что предполагает получение знаний, а не их "раздачу". И сегодня вы пишите, что
    В ответ на: а вот на некоторых моих пациентов действовала и еще как
    . т.е подразумевается, что вы Учите людей? Я правильно понял? так что там с "изменить себя" (с) Кто вас ведёт по пути Южного узла? т.е. в обратную сторону?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум