Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • жаль, чо.. я сволочей презираю

  • доброе утро, люди добрые! :agree:

  • День добрый!
    Сижу горюю....хотела обои переклеить в коридоре. Сняла покоцаные кошкой, а кусок стены прям до кирпичной кладки осыпался :cray-1:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Гипсом можно заделать. Только он быстро высыхает, надо развести и сразу замазать. Шпателем.

    Вяжу оверсайз

  • У меня шпатлевка как назло закончилась. Остальную стену-то я подготовила, даже зашкурила уже, а тут...такая подстава. Сразу надо было все обои снимать :tantrum:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • я в растворах ничего не понимаю:хммм: можно вызвать мастера, чтобы быстро сделал..
    а обои я брызгаю сначала водой с уксусом, потом легко снимаются.. у меня одна из трех кошек только замки открывает.. перс совсем беспомощный, будет драть обои, пока ее не выпустят.. тоже часто переклеиваю ..
    не огорчайтесь.. бывают такие серенькие полоски

  • Да я тоже намочила, аккуратненько сняла, а там вздутие. Трещина, думаю, пошла от усадки дома. Дело житейские, конечно, но не эстетично. Наведение красоты в прихожей затягивается.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Вот еще утравиолет, кстати, тоже стоит чуть начатый... в круглой такой штуковине с силиконовой фиговиной...
    Ультровиолет от Пабарабана, зачетные духи, только там две серии есть одна просто Ултравиолет (фиолетового цвета), а вторая Ультравиолет Лимитед Эдишен (розового цвета) вот она мне ваще больше всех нарвится! Я ее в Дьюти фри как увидел в 2005г. еще, сразу купил. Бывшей очень понравилось. Еще очень прикольные Брайт Кристал от Версаче. И еще какие то духи название не помню, но я в Адлере их Ильиничне покупал.
    Ильинична, Не помнишь как назывались?

    Кстати для блондинок еще Эклат и Ланком Гипноз подходят.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Клава старенькая.... Похож нету :cray-1:
    Ты клаву грыз штоле???? :eek:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Вот-вот... они... фиолетовый Ультравиолет. Приятные, но "не мои". Стоят. Надо?

    А фото из Вернигероде я так и не нашла. Все немецкие нашла: и Франкфурт, и Берлин, и Мюнхен, и Висбаден, и Рейнскую долину... а Харц, Брокен и Вернигероде не нашла... Колдовство какое-то... Я так расстроена... Там такие виды, такие горы, такие замки... древний чашеобразный театр прямо в скалах (действующий!), вся многовековая история и легенды, воплощенные в реальность... Фаустовские места Гёте... даже ведьмы почти настоящие...
    Буду искать на третьем компе теперь. Но всё равно найду : )

    Судьба написана на лице (с)

  • Нет пока к сожалению не надо.
    А фото ищи найдешь выложи, я хоть повтыкаю.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Угу...

    Судьба написана на лице (с)

  • В ответ на: У меня шпатлевка как назло закончилась.
    Штукатуркой надо, шпатлевка толстым слоем потрескается же.

  • Гипноз на любителя, в магазине девочка-продавец брюнетка, сказала, что сама их любит. Мне тоже нравятся.
    И Брайт кристал нравятся.

    Подпись неразборчива

  • Фу, какие вы себялюбки. А мужика спросили, ему нравится этот запах?
    А может его воротит от него?

  • Дада, гипсовой! А щель запенить

    Вяжу оверсайз

  • Ну тыж блондинко, поэтому и нравится Брайт Кристал. Еще на любителя Жадор, мне например они не очень.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • А мне нравится жадор. Только тот, классический, не эти, которые уже потом пошли линейкой... вариации на тему.
    И красный бархат нравится элизабет арден... хоть он и пудровый... единственный, пожалуй, из пудровых, который прямо вот люблю... Вот его бы я купила. особенно в мини - по 25 мл... прямо несколько купила бы. Не вижу только уже нигде давно... Сняли, наверное, с производства, надо залезть, почитать...

    Судьба написана на лице (с)

  • Этож что творится что бы на ЭФе про штукатурку рассуждали, не для того я со строительного сбежал что бы здесь то же самое тереть :ха-ха!: :ха-ха!:
    Давайте ишо про канализацию локальную поговорим.:хехе:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • А сколько этот розовый Лимитед Эдишен стоит? И вообще где его продают?

  • suum cuique - каждому своё.
    А я тут обнаружил, что мои самый любимый одеколон мужской, стоит чуть ли не 12000 руб. а раньше я его за 100 долларов примерно покупал.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Это что... вот когда по 50 с лишним, вот это труба...

    Судьба написана на лице (с)

  • Если воротит, то это не мой мужик.
    Всё элементарно.

    Подпись неразборчива

  • Крайний раз я его в Летуале видел. Было это на НГ 2010-2011г. Он потому и Лимитед Эдишен, что ограниченным тиражом вышел. Есть вероятность что щас его не надыбаешь. Стоил в районе 3тыр. за банку. Мегадорогим его не назовешь.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ну за 50 это с перелетом до Парижа??? :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • А давайте! Тоже запах, хоть своеобразный)))))

    Вяжу оверсайз

  • Типа того : )))

    Судьба написана на лице (с)

  • Ну я могу чето ответить конешно, но не много, так как не моя специализация. :спок:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • И часто ты себя заставляешь откликаться на такие предложения ???:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • И какой у вас самый любимый одеколон? Хотя я считаю, что самых любимых быть не может. Я очень люблю и духи и одеколоны, но привязываться к одному запаху не получается. Он надоедает и становится самым нелюбимым. Поэтому я пользуюсь разными, в зависимости от погоды и настроения. Штук пять одновременно в обороте. Потом что-то новое ищу.
    Тут недавно вновь открыл для себя одеколоны Дзинтарс. Давно забытая молодость. Но старые композиции уже не нравятся. Есть у них интересные современные ароматы.

  • запах, запах.... *усаживаюсь по удобнее с кружечкой чая*...здрасьтИ)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да ты что? я вообще делаю вид, что плохо слышу : )))

    Судьба написана на лице (с)

  • Самый любимый DUNHILL EXCENTRIC. Но его я уже лет несколько как не пользовал. Потом был MARCO POLO еще Лакост. Не понравился мне тока BOSS HUGO BOSS/ Ну и конешно Фаренгейт не люблю, так как задрал уже всех.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • "...А они сами по себе падают и в штабеля укладываются!!!" (с) :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Здарова! А я седня еще мешок пряжи нашла, забыла про него совсем. Вот ваяю мужу теплый шарф. Как сама, дорогая? Когда в наши края кататься поедете?

    Вяжу оверсайз

  • Я в своё время пользовался Шанель
    Такой несколько терпкий.... Ммммааа :live: ! теперь ваще не пользуюсь.... Собой пахну :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • *я такая без намеков*...муж мой тоже бы носил красивый маркойсвязанный шарфик :смущ: :biggrin:
    только если к новому году, на каникулах)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Можно ли научиться вязать по интернету? :umnik:
    Я бы себе шарф связала и ребенку носочки и варежки, но не умею :смущ:

  • Заиц, я не могу тебе ответить, не всем лички отправляются, представь.... мегафон форева чоли....

    Вяжу оверсайз

  • А я раньше собой пах, женщинам нравилось. А сейчас похоже надо бы и на парфюм начать переходить. Недавно вот дезодорант подарили, похоже уже "пованиваю, пованиваю" ©

  • Я могу тебе сделать предложение.... :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Какие штабеля? Что ты... всё скромно : )

    Судьба написана на лице (с)

  • коллега по работе училась по интернету...значит возможно :yes.gif:
    хотя, по мне так...я бы не смогла, мне нужно чтобы мои ручки "взяли", все показали, рассжевали...вообщем все нужно на ощупь))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну вы блин даете.... да хоть всей толпе! Ты или из моих запасов приедь выбери, или купи да привези, там делов-то.... чем раньше привезешь - тем раньше носить начнете))))
    Так что давайте.... обещаю баклажанами не кормить больше)))))

    Вяжу оверсайз

  • да я ж шутю :agree: шарф то и я осилю...*кстати, почему до сих пор не осилила...не ееепоняяяятно*
    уффф, тогда мож и до нг успеем *вспоминая синие штуки на блюдЕ*)))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Конечно возможно. Я по журналам училась, по картинкам и описанию - как и на гитаре играть. А сейчас и видео полно. Начните с шарфика, проще всего и руку набьете.

    Вяжу оверсайз

  • Я поняла, что это совершенно невозможно : )))
    Я честно пыталась. Спицами-то я вяжу. А вот крючком... Так вот. Моё наивысшее достижение в самостоятельном (при помощи интернета) овладении крючком: я научилась набирать воздушные петли : )))) Вечером выложу фото - это красиво : ))))
    И ВСЁ.
    А мне нужно скатерть вязаною (причем лично мной). И я точно знаю, как она должна выглядеть: из ажурных цветных квадратиков 12х12. Квадратики зеленые, желтые и красные. Соединены должны быть оранжевыми "швами". Есть крючок и пряжа.
    Отдамся в ученики : )))) Ну возьмииииите меня : ))))))
    А, да! Рисунок должен быть ажурный и фруктово-овощной тематики... ну яблочко там... лимончик... что-нибудь такое.

    Судьба написана на лице (с)

  • В ответ на: Я могу тебе сделать предложение.... :biggrin:
    надеюсь неприличное?))))

    Вяжу оверсайз

  • А я вот новую манишку себе вяжу. Свяжу себе, а потом маме и дочечке. Хотя дочечке всё время душно, видите ли... даже в шарфах : )

    Судьба написана на лице (с)

  • правильно! понапридумали...поводки какие то :dry: твоя дочь вся в меня :agree: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум