Погода: −4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • Продолжение топика "КОФЕЙНЯ (часть 11)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (05.11.14 22:06)

  • По кофейку? :agree:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • мне пожалуйста чай с молоком))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Пожалуйста :pivo:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • О, кстати... Надо попросить нашего уважаемого модератора Чайный салон Азалии Ибрагимовны сюда перенести : )
    А что? Люди здесь понимающие... с ноги дверь не открывают, не орут с порога "чтоб вы разорились"...
    Будем сидеть, чаи попивать... байки эзотерические слушать и рассказывать : ) Как идея?

    Судьба написана на лице (с)

  • откуда ты знаешь, что пиво я больше люблю?! :biggrin: *мерси большое*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :agree: поддерживаю...а то что то я устала...вообщем все руки мои "за" :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • НГС другой тары и напитков не предоставляет. Бутылка еще есть, но из горла в приличном обществе ведь не пьют :knix:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • \
    В ответ на: А что? Люди здесь понимающие... с ноги дверь не открывают, не орут с порога "чтоб вы разорились"...
    Есть у нас такие люди. И вы их знаете.

    В ответ на: Будем сидеть, чаи попивать... байки эзотерические слушать и рассказывать : ) Как идея?
    так у нас есть кафейня.
    Назовите кафейню так

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Кофейня хороша сама по себе. А тот топик не просто зона для общения, там тематика своя: чайная. И специалисты в этой, как оказалось, многоплановой и интересной теме, тоже есть... Да и вообще, по-моему, эта тематика вполне в концепции Эзотерического. Разве нет?
    Да и жаль его там бросать.

    Судьба написана на лице (с)

  • Вы же старожил же на форуме. Что значит бросать? Всякое бывает. Сегодня на вас наехали, после завтра вы. Так и живем. Что весь БЗ там против вас?
    Я вот не хотела чтоб кофейня была долгое время из-за Марки. А теперь решила пусть будет и Марка и кафейня. Все так как должно быть. Пусть пишет что хочет. Мне скрывать нечего.
    Так и вы. Почему нало куда уходить со своего дома?
    Ну поговорите с Виктором, может скажет, что одной флудильны достаточно.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Что значит "уходить со своего дома" и при чем здесь наезды? Вы ведь наверняка имели возможность убедиться в том, что со мной работает, а что нет... И действительно, на НГС я очень давно, с 2004 года: и на основном, и на политическом, и на психологическом, и на БЗ, и здесь... Что значит "свой дом" в этом контексте? Я там, где мне интересно в данный период времени. Полагаю, что и абсолютное большинство руководствуется тем же.
    Просто есть основополагающие какие-то вещи типа принципиальности и беспринципности, достоинства и подлости... но я полагаю, здесь не место и не время об этом говорить. Если на упомянутом ресурсе произойдут принципиальные изменения, атмосфера очистится от поощряемых пошлости, вульгарности и хабальства... почему бы и не вернуть его в разряд одной из площадок для общения? Но сейчас, в ближайшем будущем в силу определенных причин это просто маловероятно, вот и всё... Поэтому дело, как обычно для меня, - в принципе, а не в наездах и не в "за" и "против"... там теперь просто неприятно. А люди там, конечно, есть и замечательные: чуткие, умнички, интеллектуалы... да и просто приятные, разносторонние. Но если в бочку с медом попала хотя бы ложка дегтя - хоть всю выливай... и нет никакого смысла давиться, даже в память о том, что изначально содержимое было супер : )
    Исключение я для себя сделала только в отношении авторских топиков Тигирьки и Марррки.
    А Чайный топик интересный, информативный... Поэтому и жаль бросать : ) Но, разумеется, всё на усмотрение общественности и модераторов.

    Судьба написана на лице (с)

  • Ундина, здешние модераторы сделать этого технически не могут. Проси модераторов БЗ.

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: Если на упомянутом ресурсе произойдут принципиальные изменения, атмосфера очистится от поощряемых пошлости, вульгарности и хабальства... почему бы и не вернуть его в разряд одной из площадок для общения?
    Это форум. Тут всегда так. Особенно на ЭФ.
    Я только один топик знаю на форуме, где мне хорошо.

    В ответ на: А Чайный топик интересный, информативный... Поэтому и жаль бросать : )
    как хотите, но мое виденье , что не стоит прогибаться под изменчивый мир

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Да? Ну вот жаль тогда.

    Судьба написана на лице (с)

  • В ответ на: не стоит прогибаться под изменчивый мир
    Да, я тоже так считаю : ) Имеет смысл делать только то, что хочешь, должен и / или считаешь для себя нужным. И здорово, когда все эти аспекты совпадают : )

    Судьба написана на лице (с)

  • ну попросите администратора. Мне кажется не проблема.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Я решила посоветоваться сначала с модератором и вот со всеми вами - с общественностью : ) По результатам и видно будет.

    Судьба написана на лице (с)

  • 4 года в Ордруффе прожил, рядом с Оберхоффом, недалеко от границы с Чехией. Снег там бывал, но очень мало, меньше чем сейчас у нас за всю зиму выпадало.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • А два года назад в Адлере,я в это время ещё купался вовсю. Последний раз касался 12 ноября, вода была вполне тёплая, а потом приходил на работу и смотрел через вебки на по. Ленина и скучал по Новосибу. Честно скажу Новосибирск это город который мне нравится, каким бы его не называли.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В Элиста сьездий обязательно, там есть бельгийская набережная, все дома на берегу как Бельгии или Голландии, очень симпатично. Ещё там есть датсаны или дассаны такие буддийские монастыри или церкви.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Сколько по времени туда добираться?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ну через Мск, то есть до Мск 4 часа и там полтора чуть меньше.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ооо, а напрямую никак, да?
    Эх, не пустят меня в такой вояж...
    Посмотрела по карте. Это, купец, как далеко:хммм: расстроилась :cray-1:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Может на поезде, но это еще дольше, дня три в одну сторону:улыб:Россия матушка, это тебе не Германия какая нибудь, которую за полдня проехать можно:улыб:А про всякие Бельгии так вообще молчу, все равно что в Искитим съездить:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • А в какой вояж отпустят?:улыб:

  • Да кроме как в Москву на защиту, наверное, и никуда :cray-1:
    Скорей бы уж.....

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Приятного вечера всем...

  • Борщ со сметаной??? :ха-ха!: й

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Хороший Сатурн получился. :yes.gif::улыб:

    Подпись неразборчива

  • О, 4 года - это серьезно... Работа? Это же Тюрингия, если я правильно глянула? Для меня совершенно незнакомые места... Чем интересны и примечательны?

    Судьба написана на лице (с)

  • Кофе))

  • Всем, кого сегодня не видела, привет.

    Судьба написана на лице (с)

  • Да, мне тоже нравится...) Умеют же люди! А мне в наших кофейнях веточку или попу... э-э... то есть сердечко рисуют)))))))))

  • Привет)

  • Вообще, всякого рода занятия по рисованию на кофе ведь проводятся. Можно просто найти для себя такое, сходить поучиться, а потом дома какие угодно картинки себе и близким в чашках рисовать.
    Эх, я вот кофе исключительно черный признаю.

    Подпись неразборчива

  • Да нет, дома бы я таким... такой фигнёй не стала бы заниматься) Кофе сам по себе, особливо купленный, смолотый и сваренный собственноручно - уже произведение искусства, и ничем украшать его дополнительно не надо... Разве что налить в достойную чашку и выпить, жмурясь от блаженства...)

  • Хотя подождите... Харц и Брокен - это и Саксония, и Тюрингия? Если да, то получается, что я и Тюрингии чуть-чуть захватила : )

    Судьба написана на лице (с)

  • Тюрингия, Зеленое сердце. Там бункер строили для Гитлера, этим и примечательны места. А ещё говорят там янтарная ком ста спрятана.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Честно сказать, если перед сном то я выбрал бы борщ. А так да, клёво нарисовано.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Девочки, милые, спасибо и здесь за поздравления!
    Пара моих любимых людей, если прочтете - вы ближе всех мне, мои соратники и советчикии помощники и вообще - близкие и родные!' кланяется в пол, лобзает, наливает
    Увжаемая девушка, вы вот мне тепеь скажи, как тебя звать: старым ником или нонешним? Могу звать 'радость моя' - вполне в духе ника!
    По поводу твоих салонов - я ещ раньше подумывала, что они все с характером более возвышенн, нжели бз, более тонким, что ли... а что если не выделять салон тольо чайным, не ограничивать его, себя и нас, а завести Салон Азалии Ибрагимовны, где будут и чаи, и вообще адаптация новичкам, легкая форма эфа. Потому что в кофейне старожилы, новичку сложно вклиниться, а в Салоне и чаями напоят, и плюшкой накормят, и балладу посвятят, и приолубят. Вряд ли его прирепят, но я обещаю поддерживать по мере сил. Будем поддерживать эзотерический характер за чашкой чая, со временем оформимся как самодостаточное звено эфа.

    Вяжу оверсайз

  • Да? А я что-то уже и не верю, что она сохранилась... Но все же на Харц и Брокен - полноразмерная Саксония, а Тюрингия совсем чуть-чуть... почти не считается : )
    Какой в этих горах национальный парк... боже мой... нереальные воспоминания, даже если не учитывать легендированность тех мест и прочий и художественный, и мистический колорит... вот даже просто природа. Это фантастически волшебно.

    Судьба написана на лице (с)

  • Ну сметаной такое наверное сложнее нарисовать...) А суп разве не в обед лучше?)) Впрочем, был у меня знакомый, который ел его три раза в день)

  • Девушка, я вас узнала! Расскажешь завтр? Позвоню или сама, посвятимся друг другу на пару часиков)))))

    Вяжу оверсайз

  • Ну вообще-то Ундина - мое настоящее имя, а цыганочки... сначала просто образ для шутки, это потом уж так получилось, что и тоже прикипели... а по мнению наших эзотериков даже больше к лицу, чем истинное имя : ) Вообще... Ундина, конечно : ) Для верхних форумов - точно и без вариантов.
    А про Салон мы с Виктором поговорили... в принципе, есть возможность прикрепить его как вариант Кофейни (и спасибо за готовность)... но действительно - смысл двух, по сути, болталок? Ладно... пусть будет, как есть. Будем уж здесь и чаевничать и кофеманить : )

    Судьба написана на лице (с)

  • Не могу я разрешить вам открыть второй флудотопик. Я Раде это уже сказал. Могу только вашу кофейню переименовать в салон Сары Ибрагимовны.

  • Рада опередила. Ну, ладно.

  • Пусть уж лучше кофейней останется.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Нет-нет, этого точно не надо. Никакого смысла плодить сущности без особой надобности : )
    Кофейня - это уже традиция на Эзо. И пусть будет, ни к чему ломать.

    Судьба написана на лице (с)

  • Почему новичку сложно вклиниться? Мне кажется новички чаще всего с рекламой приходят, а не поболтать :umnik:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: