Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Да природа волшебная, звери дикие бегают свободно, кабаны, косули. Замков много в округе было, красота.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • да это же просто. Раньше у нас был ресторан от Виктории, Румочная от Ската, кафейня того то, ну и чайным салоном на 1000 сообщений можно сделать не проблема.
    Про новичков честно не знаю
    Не вижу не каких сложностей для новичков. Вот старожилам переруганным друг с другом гораздо тяжелей

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • А горы какие... леса. Даже для нас, русских, в общем-то избалованных нашей богатейшей природой. Я в полном восторге пребывала.
    Уж не говоря о налете романтики, благодаря Гёте и его бессмертному Фаусту... А вообще удивительно, насколько аборигены смогли из этой легенды сделать бизнес... добротный такой, прибыльный и при этом ненавязчивый и вызывающий живой отклик : ) Я помню, мы поднимались по канатной дороге на вершину Национального парка (именно туда, на ту самую гору, где проходила Вальпургиева ночь : ) и ощущения погруженности в сказку, ставшую образом реальной жизни уже для стольких поколений... Это непередаваемо. А замки - вообще отдельный разговор... И фото, кстати, есть... но на другом, кажется, компе. Если на этом сейчас не найду, завтра запощу с рабочего.

    Судьба написана на лице (с)

  • Не ругайся - делов-то....

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: старожилам переруганным друг с другом гораздо тяжелей
    Ну что... грустно всё это. А ведь такие славные девчонки : ) и что вас мир не берет... Ну да кажется мне, перерастете и это... вышагнете как из ставшей малой одежки и... а там, как знать... новый виток спирали - уже с учетом старых грабель... Во всяком случае, я именно этого вам желаю : )

    Судьба написана на лице (с)

  • Тяжело нам будет из борделя выбраться :rofl:

    зассд

  • Чего? : ) Я не в курсе про бордель : )))
    Привет : )

    Судьба написана на лице (с)

  • Аня, смотря что рекламой считать.
    Можно ведь и про хорарную астрологию тему рекламной посчитать (хотя что там рекламного? Девушка показывает возможности этой ветви, а дальше уж у кого какой интерес). Было дело, что и меня в том, что себя рекламирую, здесь обвиняли (а оно мне надо? :rofl: ), и других старожилов.
    Неприкрытая реклама, из разряда "сходите туда, только там вам помогут" -- да это везде есть, не только на ЭФ. И модераторы от этого как раз в том числе избавляют.
    Просто болтать порой нет то времени, то сил, то желания: собственно, личное дело каждого.

    Подпись неразборчива

  • Юль, название "Кофейня" Тезирой было запущено. После того, как знатно пофлудили в твоей теме про Солнцеворот и прыгания через костер. И более всех прочих прижилось.

    Подпись неразборчива

  • Бордель -- это от слова "борд"? :ха-ха!:

    Подпись неразборчива

  • Добрый вечер всем! :biggrin:
    мош кто подскажет :umnik:
    слетел текст на компе .... Большой... мыслей многА.... жалькааааа.... :cray-1:
    Случайно нажал "Insert"....
    его как-та вернуть можно?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Бордель -- это от слова "борд"? :ха-ха!:
    :ха-ха!: я под столом :ха-ха!:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Нет, скат, надо начинать с чистого листа :злорадство:
    Это знак! Ни шагу назад:улыб:

  • А я был в замке Мартина Лютера, изрядно впечатлен, фоток не осталось к сожалению.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Да каждое мое слово можно посчитать рекламой. Поэтому и появился этот ник, где я бабуля нечего незнающая, чтоб была возможность общаться

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Добрый вечер:улыб:

  • Сразу же после инсерта в окне, где случилось, Alt+back

    Подпись неразборчива

  • Контрал зет нажми, или закрой без сохранения.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: :ха-ха!: я под столом :ха-ха!:
    подвиньтесь)))))

    Вяжу оверсайз

  • Уууууу, про тебя я вообще молчу. :rofl:
    И за каждую написанную здесь Тарой букву тебе бабла немерено отваливают. :ха-ха!:

    Подпись неразборчива

  • Ой, а я названий и не помню... : ) На Лысой горе в одном и еще вниз по серпантину : )) Я в полном восторге была и если бы не мышь - наша современница, выскочившая прямо на меня из-под древней крепостной стены, я бы, наверное, так в эйфории и пребывала : ))) Но спасибо ей - вернула на грешную землю : )))

    Судьба написана на лице (с)

  • Читаю книгу одной великой педагогини.
    Глава про подарки.
    "...творчество дарящего чем-то схоже с творчеством поэта..."

    "У подарков свои законы..."
    И еще много-много примеров чудес, совершенных при помощи подарков.

    А как вы относитесь к подаркам, дарению? Какие подарки цените? Как относитесь к передариванию подарков?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Привет )) Многие знания - многие печали :biggrin:

    зассд

  • В ответ на: Ну что... грустно всё это. А ведь такие славные девчонки : ) и что вас мир не берет... Ну да кажется мне, перерастете и это... вышагнете как из ставшей малой одежки и... а там, как знать... новый виток спирали - уже с учетом старых грабель... Во всяком случае, я именно этого вам желаю : )
    славные девочки?
    Да в гробу я видала себя славной девочкой. Я хочу быть сволочью. И буду.
    Вышагивать не из какой одежды не буду. Не нравиться - не ешьте, я не 100 долларовая бумажка , чтоб всем нравиться
    Спасибо форуму НГС - научил
    Это как бы не на вас наезд, просто отстаиваю право быть собой.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Да! Ты очень проницательна! :biggrin:

    зассд

  • В ответ на: Добрый вечер:улыб:

    ДОБРЫЙ ЧТОЛЬ? В НАТУРИииии? :dnknow:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ну я надеюсь... что до наездов на меня не дойдет : )))

    Судьба написана на лице (с)

  • Я очень люблю делать подарки, и даже без повода, и стараюсь подарить именно то, чего человек хочет... Когда сама получаю подарок, то главное - ощущение сюрприза. Это может быть и мелочь, лишь бы я заранее не знала... Наверное из детства осталось это радостное нетерпение от разворачивания упаковки) Впрочем, "дежурные" подарки от малознакомых людей, которые чувствуется, сделаны просто чтобы отделаться, а не от души, или то, что подарено, но мне точно абсолютно не подходит (например, дорогой и качественный крем, на который, я знаю, у меня аллергия, или духи с тяжёлым бабским ароматом) я стараюсь раздавать тем, кому они могут реально пригодиться.

  • Первыми гостями в нашем доме вчера случайно оказались друзья, переехавшие в Кировскую область. Мы с Витей учились вместе в универе и подружились с его женой и сыном. Скучаю без них, люблю их, они для меня во многом пример. Звонит позавчеа: я в сибе, куда ехать. Привез их еще один старожил, кстати, Ундина, Лешка Соловьев, он меня и научил хлебу в мульте.Я на прощанье перед машиной намотала на Витю шарф, нежнейший и телейший, сама связала и носили сей семьей аж до драки - кто наденет. Положи, говорю, в машину, и охранит, и согреет, когда будет нужно. Тебя или кого еще или цабака твоего.
    Как наитие - отдать любимое. Подарок - это обмен энергетикой. Почти как секс)))))

    Вяжу оверсайз

  • Заиц! Давай уракаться, мы переехали!

    Вяжу оверсайз

  • Не знаю ни одного Лешку Соловьева : )) У тебя мультя есть? Печешь в ней или теоретически?

    Судьба написана на лице (с)

  • Архитектура забавная, фахферки. Гаштеты с сосисками везде. Ваще красота!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Подарки должны быть к месту. Мы же не будем, например, некурящему человеку трубку или хорошие сигары дарить, верно?
    Мне вот довелось на днях одному хорошему человеку подарок на ДР устроить. Нематериальный, но для него очень важный. Надеюсь, будет помнить. Это притом, что сама я непосредственно даже не присутствовала, не получилось.

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: Ну я надеюсь... что до наездов на меня не дойдет : )))
    не там золото искать надо.....

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Заиц! Давай уракаться, мы переехали!
    Ты на миня больше не дуишь гупки? Аааа? :хммм:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Да! Ой, слушайте, а какие оборонительные площадки перед замками :безум: пушки, ядра... А виды какие с крепостных стен... Нет, точно, надо завтра найти тот альбомчик...

    Судьба написана на лице (с)

  • Здрастиблин! На тя дуться невозможно, но жмотяра ты на обнимашки!

    Вяжу оверсайз

  • чо я ваще тупой? хде эта "BAaaaak"????

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (28.10.14 23:36)

  • Здрастиблин! На тя дуться невозможно, но жмотяра ты на обнимашки!' натягивает ботфортики)))))

    Вяжу оверсайз

  • С косметикой вообще считаю, что нужно либо дарить то, чем, совершенно точно знаешь, человек пользуется, что ему по вкусу, либо уж подарить сертификат, пусть сам покупает, что хочет.

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: Здрастиблин! На тя дуться невозможно, но жмотяра ты на обнимашки!' натягивает ботфортики)))))
    фигасе глюки форума...

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Уууууу, про тебя я вообще молчу. :rofl:
    И за каждую написанную здесь Тарой букву тебе бабла немерено отваливают. :ха-ха!:
    Твои слова до богу в уши!!!
    А то он будто не знает, что мне бабла надо

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Да, но к несчастью не все так считают)) Причём как ни странно, на такие подарки "отваживались" даже не друзья-родные (они-то как раз не ошибаются), а люди, которые вообще меня едва знают, например коллеги. Хотя... Может они тоже передаривали своё :rofl:

  • Дада! Это тот самый, которого ты как раз не знаешь!
    Пекла шарлотку - не фонтан, но смели. Пекла капустный пирог, рецепт Рыжинки чдеснейший, тоже смели. Хочу под свою поискть реепты, вс-таки важно соблюдать что-то эдакое. Так что пока теоретически пеку))))
    Очередной шедевр заканчиваю. Чоб я без спиц делала.... Ундина, не знаешь, продатся ли нынче гофрированная бумага? Надо срочно мне ее много и всякой

    Вяжу оверсайз

  • НПП
    Выпьем?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Кофе?)

  • На ночь?

    Подпись неразборчива

  • Я скорее про эмоционально-эзотерическую сторону подарка хотела узнать.

    "Смысл наших усилий в том, что подарок не только подчеркивает единственность того, к кому он направлен, но и закрепляет неповторимость отношений и тайну тех двух, которые в ней участвовали"

    Замечательно сказано! Не правда ли?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

    Исправлено пользователем xieling (28.10.14 23:47)

  • А почему нет?)

  • В ответ на: Здрастиблин! На тя дуться невозможно, но жмотяра ты на обнимашки!' натягивает ботфортики)))))
    не, ну такта я внутренне и искренне канешн рат за новоселье.
    Нууууу тада официяльна присоединяюсь на форуме.... :flowers: :bottle: :pivo:
    Второй и третий смайлик можно поменять местами.... по желанию. :biggrin:
    * в голове крутится мисль......Ботфортики прошлый век*
    .... Мне тутаааа.... в белом халатики танцевали....:смущ: Ц.....
    Но эта не то что ты думаешь.... ДАРАГАЯ!!!!!! :flowers:
    Ну а чош..... не вспомнить молодость.....

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум