Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Вот, кстати, о духах... : )))
    Никому, случайно не надо: Ночной кристалл от версаче и Гуччи бай Гуччи чуть начатые? : )
    Они брюнеткам и рыжим должны быть хороши... А мне ну никак и нкуда... а стоят... пахнут на меня : )

    Судьба написана на лице (с)

  • Ну я не рыжая, и не брюнетка... Плюс чертовски консервативна - уже много лет за рееедкими исключениями пользуюсь одним любимым ароматом)

  • Заиц зораза)))))

    Вяжу оверсайз

  • А что тут узнавать?
    Мне дарить обычно гораздо приятнее, чем получать. Хотя и получать тоже приятно, чего уж.

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: гофрированная бумага
    Даже не знаю... Имеет смысл посмотреть где-нибудь типа Бухгалтера или в Леонардо, например (Аура, третий этаж)... и сайт у них, кажется, должен быть...

    Судьба написана на лице (с)

  • В книге удивительный пример про...шарф, который связали мужчине три его самые любимые женщины - жена и дочери, а стиль вязки передает характер и теплоту каждой :wub1.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Заиц зораза)))))
    Выыыы, сударыня-с..... поясните пожалуйста.....?!
    Ваммм, музыка не нравится или белый халатик? Ммм? НЕ :злорадство:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Гофробумага всегда есть в Детском мире и Леонардо:yes.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Леонарду да, люблю, дед мороз наш там и закупается подарками))))
    Ундина, ты сейчас форель-семгу где берешь?

    Вяжу оверсайз

  • я похожа на человека, который может быть в 12. 00 ночи предлагает выпить кофе?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • А мне нравится разнообразить иногда...
    Вот еще утравиолет, кстати, тоже стоит чуть начатый... в круглой такой штуковине с силиконовой фиговиной...
    Не подумайте чего, это не персонально вам предложение, а вообще... вдруг кому-нибудь надо, так я с радостью прям поделюсь.

    Судьба написана на лице (с)

  • А были какие-то волшебные подарки, которые помнятся спустя много-много лет?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А у меня всё по настроению. Уже в парфюмерные магазины лишний раз стараюсь не заходить. А то ведь вечно: зайдешь за тушью или помадой, в итоге полмагазина перенюхаешь и что-либо еще купишь. :biggrin:

    Подпись неразборчива

  • Не знаю... :biggrin: А что, они как-то особенно выглядят?))

  • О спасибо!
    А что читаешь? Я это тоже уже хочу!!!!
    В смысле вы что читаете... может, на ты перейдем? Мне кажется, уже можно....

    Вяжу оверсайз

  • Да что-то, похоже, нигде... :а\?: А надо?
    Правда, давно не покупали рыбку... А что? Есть мысли по этому поводу?

    Судьба написана на лице (с)

  • Да я ничего не думаю...) По-моему вполне нормальное предложение - почему бы не поменяться или не отдать ненужное? Тут есть вроде какая-то парфюмерная беседка, они там это делают. Я как-то раз туда заглянула, но со стыдом сбежала - там все такие профи в ароматах, и такие любители разнообразия...))

  • Были. И в детстве, и не в детстве.
    Но это слишком личное для меня.

    Подпись неразборчива

  • О, точно! Мне туда как раз надо. Спасибо.

    Судьба написана на лице (с)

  • Сейчас напьюсь и расскажу, что я думаю о кафейне. Меня Виктор утром забанит и мне будет стыдно!
    Вот!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Я читаю Татьяну Бабушкину "Что хранится в карманах детства". Шедевр! Хоть и специфично написана. Это книга для вдохновения. Ведь скоро новый год :wub1.gif:

    Да, можно, на 'ты' :agree:

    Всем добрых снов! :роза:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • 'тянет руку
    У меня были!!!!! На 16 лет мама и сестра накупили вских батончиков мрс, никерс, натс и подобные.... денег было мизер, выбора покупок того меньше, а вкусненького хотелось. К томуж они только пояились. Делили на три части. Мама, конечно, чуть надкусывала и возвращала, но щемит сердце до сих пор
    А когда мне исполнилось 30 и мы с мужем пришли в день моего рождения на репетицию, ребята сыграли мне и спели Сектора Газа ''30 лет''. Было кайфово!

    Вяжу оверсайз

  • Не, ну перенюхать-то я люблю... И часто многое нравится... Но я никогда не беру сразу, потому что иногда походишь немного, и запах кажется уже другим, и отнюдь не таким привлекательным)

  • Да не за что...)

  • Хм... Нас не запугать)))

  • В ответ на: Да что-то, похоже, нигде... :а\?: А надо?
    Правда, давно не покупали рыбку... А что? Есть мысли по этому поводу?
    да вот в кои веки новости итаю санкции всякие где рып брать, куда они, какие нонче? Батя он карасей ловил - жарили и ели, а щас форелей им подавай ( это о детях и мужике)

    Вяжу оверсайз

  • Я тебе уже про карасей всё сказала : )))

    Судьба написана на лице (с)

  • Вас ,конечно, нет, но я думаю служебная мусорка давно не прикалывалась

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

    Исправлено пользователем Новодворcкая_ВИ (29.10.14 00:08)

  • Да ладно...) Теоретически в пьяном виде должно быть пофигу))

  • В ответ на: Сразу же после инсерта в окне, где случилось, Alt+back
    Клава старенькая.... Похож нету :cray-1:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ну а что? Там тоже люди: им тоже там надо иногда и почитать чего-нибудь интересненького : )

    Судьба написана на лице (с)

  • Помню-помню'ворчит
    Спать пойду. Таки свернула спину, буду валяться. Мелкие рысачат кабанятами, места много, чож далше будет.... ламинты мою трижды в день, ну щщасливая я, девоньки!!!!!!

    Вяжу оверсайз

  • Так я стараюсь на себе их пробовать: брызнуть на запястье и погулять по магазину, поглазеть, найти то, за чем и пришла. Запах на бумажных полосках -- это не то.
    Порой даже не в магазине уже понимаешь, твое или нет. Если твое -- уже намеренно идешь потом и покупаешь.

    Подпись неразборчива

  • Ну и славно! Спокойной ночи!
    Тоже пойду... почитаю и бай.

    Судьба написана на лице (с)

  • что интересненького? Интересное в книги будет.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Вот-вот)

  • Игорь, клавиша Alt есть на каждой компьютерной клаве, даже с двух сторон; я по привычке левой пользуюсь, просто к сочетаниям с ней привыкла.
    Клавиша back (или backspace) тоже везде есть. Не всегда с надписью. Находится в том же ряду, где цифры, самая крайняя справа, стрелочка обратная на ней нарисована.
    Если сразу же (или в течение нескольких минут) после инсерта нажать, стертое вернется.
    А еще в строке меню хоть в ворде, хоть в браузере есть опция "отменить": последнее действие в этом окне, при выборе ее, отменяется.

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: Интересное в книги будет.
    Надумаете издаваться, пешите: готова подрядиться редактором за недорого : ))

    Судьба написана на лице (с)

  • Ты что? Лучше не связывайся: обдерет же, как липку. :rofl:

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: Надумаете издаваться, пешите: готова подрядиться редактором за недорого : ))
    красава!!!!' спит

    Вяжу оверсайз

  • Меня?! :eek: Это фантастика :biggrin:

    Судьба написана на лице (с)

  • Ничо ты во сне вздрагиваешь :biggrin:
    Всё, девочки и мальчики... всем приятной ночи :agree:

    Судьба написана на лице (с)

  • Пасип.... кажись пронесло.....
    Но бэкспейс у меня на клаве точно нет ))))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Надумаете издаваться, пешите: готова подрядиться редактором за недорого : ))
    Вы знаете с одной форумчанкой у нас был договор. Я с ней занимаюсь, а она редактирует.
    Ну и что? Я свои обязательства выполнила, а она обвинила меня в патологической любви к деньгам и тексты не отредактировала.
    А потом вообще с казала что сказки бесмысленны. С тех пор я с форумчанами осторожна.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Да поищите внимательнее. :biggrin:
    Клавиша со стрелкой влево, в цифровом ряду, следующая за +/=

    Подпись неразборчива

  • Нет, ну меня же обучать не надо, у меня вообще в этом смысле всё просто и четко:
    столько-то тысяч печатных знаков - столько-то денежных. Точка, печать : )
    Хотя, с форумчанами тоже есть кое-какой опыт... да : ) сын ошибок трудных : ))

    Судьба написана на лице (с)

  • есть стрелка... ))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Доброе утро :heart:

  • Приветик!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я вот вчера тоже вспоминали про подарки из детства :wub1.gif: но это все были не деньрожденьские подарки.


    Про рыбу. Мы уже много лет берем нерку дальневосточную в рыбном дне. Это, конечно, не сёмга,но и не горбуша. Хотя из последней отличный рыбный пирог выходит :nom:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

Записей на странице:

Перейти в форум