Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Это тот центр который напротив ГПНТБ? Или какой то другой?
    это другой.... :umnik:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Зафиксировали? : )
    Ой, я же про препода по сопромату обещала... забыла совсем... пошла искать.

    Судьба написана на лице (с)

    Исправлено пользователем Цыганка_Paдa (29.10.14 17:12)

  • вОооольнАААА!!!! :biggrin:
    я ушёл!!!! :спок:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Давайте, рассказывайте, сопромат - притча во языцах, а меня миновал!
    Надела новый свитер аж припотела - такой теплый

    Вяжу оверсайз

  • Ну и что, ты думаешь, я не нашла? А я нашла : ) Только посмотри, в какие дальние дали уходит корнями моё пристрастие к зеленым, красным и желтым цветам. Запали в душу. И кто-то после этого еще намерен оспаривать авторство идеи и цветового решения моего вязания? Есть камикадзе? : )

    П.С. у меня пятачок по сопромату... еслифчо : ) но сейчас, кроме как об эпюре кручения и усталости металла лучше меня и не спрашивать ни о чем... да и об этом тоже лучше не надо : )))

    Судьба написана на лице (с)

  • Сижу гыгычу в голос))))) преподы, конечно, оставляют ярчайшие отметины в наших памятях. Жаль, уходят....

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: жаль, чо.. я сволочей презираю
    ну меня меньше всего волнует ваше мнение обо мне.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • А где училась?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Такая скатерть, как вы описываете, будет связатьсяфилейным вязанием. Только им можно попытаться яблоко-лимончик связать, а края уже ажурной вязкой делать. Но я таких схем не ввстречала.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • По центру пешком надо ходить!
    Обленились и весь центр выхлопными газами загадили :dry: Вообще в центр надо въезд закрыть. Люди здоровее будут, когда у них обязательная пешеходная нагрузка появится.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Что-то затупила про филейное вязание....
    Хочу освоить ирландское кружево и Ундине его пояснить. И дочу научить вязать крючком из меркантильнх соображений: оа кружочки ваяет, я их собираю, здоровож придумала?)))))
    Насчет центра согласна прям полностью. Там машрутов минут на 40 по сути. Яб ходила, но в ороде уже долго не выдерживю из-за воздуха

    Вяжу оверсайз

  • Хочу выхлопными газами по дышать, в центре, на живых людей посмотреть, как они ходят группами более чем по одному человеку. А то я тут в тайге кроме как собаководов и не встречаю.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Да оно самое простое. Там только столбики с одним накидом и воздушные петли.
    Ирландское кружево не умею плести.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Так кто ж мешает приехать да посмотреть?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Дык потом обратно ехать, ну ваще дорога скоро будет, поеду.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • А я бы наоборот воздухом подышать съездила в заснеженный лес, но тоже дорога останавливает.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А мы вчера сделали тортик :nom:
    Было у нас печенье савоярди и сливки 33%. Сливки взбили, печеньки намазали и сложили поленницей.
    Такая вкуснятина получилась! Печеньки влагой напитались и превратились в нежнейший бисквит...мммм. гораздо вкуснее тирамиссу, мне показалось, т.к. в последнем печенье размокает от избытка влаги.
    В следующий раз я этот тортик еще каким-нибудь алкоголем сдобрю и орешками :nom:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Хочу мяяяяяяяса!!!! Давайте сюда тортик!

    Вяжу оверсайз

  • А я ничего не хочу, может попозже апельсин съем :улыб:

  • В нем же калориев нет совершенно.... или для вкуса? Вы молодец!
    Пару лет назад ко мне привязалась приживалка одна, ела и жила почти каждый день, так вот на моих харчах, в том числе ночью, такю жопу наела! И так лошадь еще та, а от'елась - вапще жуть.... месяа три терпела - выгнала нафек. Ибо толк от нее скорей минусовый....
    Эх, пробивает меня иногда тунеядцев жалеть, все пытаюсь образумить, на путь истинный направить.... завязала с этим. Бесполезное дело, затратное и матерьяльно и морально....

    Вяжу оверсайз

  • Ну так я ж на диете :biggrin:
    Хоть вроде всё нормально и размер одежды ещё не поменяла, но уже надо знать меру :secret:
    Вот чем меньше ешь, тем больше сил и энергии.

  • Всем доброго вечера...)

  • Тут от организма-метаболизма зависит. Я голодная злая и вялая. Вот переехали - аппетит появлся и подобрела сразу, муж радешенек!

    Вяжу оверсайз

  • Обмен веществ очень медленный :yes.gif:

  • Тогда да, диета и физичесая нагрузка в меру. У меня дочь такая, нас эндокринолог хорошая ведет. Пытается и меня на диету посадить, дескать, без свинины и пирожков только лучше будет, а ак без них... девочки на диете это прям подвиг! Вы еще раз молодец!

    Вяжу оверсайз

  • Пишут что Путин болен раком...
    Кто что думает?

  • Лет пять назад то же самое про Городецкого писали....

    Вяжу оверсайз

  • Мы все умрем. Путин тоже, но в отличие от нас в его распоряжении любая мед. технология за любые деньги. Это раз. А второе, Путин президент, он проходит мед обследования согласно регламента и любые маломальские поползновения появится раку обнаружили на самой ранней стадии. А поскольку он президент уже 14 лет. я полагаю, что никаких даже близко, раковых клеток нет. Хотя тут среди нас есть врачи, может они как то более подробно объяснят...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Саша, пишут про рак поджелудочной. В этом случае люди сгорают невероятно быстро. Зять мой за 1,5 месяца сгорел. Это при том, что за здоровьем следил, обследования регулярно все проходил, основательно и не в абы какой больничке.
    Но в данном случае, полагаю, утка.

    Подпись неразборчива

  • Как показывает практика, постоянные обследования не дают гарантии выявления заболеваний на ранней стадии. Судьба? Всё заранее решено?

  • Да тут про 4 стадию уже вовсю пишут.
    Мой зять за 4,5 месяца до смерти в санатории был. И тоже, всё-всё проверено было и основательно. А потом вдруг -- трах-бах, 4 стадия, когда совсем с другой проблемой дочь настояла на обращении в больницу. В начале октября был поставлен диагноз, в середине ноября уже мы его хоронили.

    Подпись неразборчива

  • Ёлки - палки :хммм:
    Вот ... вот... даже слов нет, причины в чём-то же должны крыться коварности этого заболевания... Мысли? Эмоции? Слова?

  • Да что угодно.
    Янковского хотя бы вспомните: диагноз ровно тот же и в той же области, сгорел также очень быстро.

    Подпись неразборчива

  • Я не удивляюсь если ему МРТ каждый вечер делают, ну или раз в неделю. Так что яя думаю, это байда которая придумана польскими журношлюшками.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • МРТ его всего - с ног до головы?
    Я тоже такое хочу пройти, дорого интересно

  • В ответ на: МРТ его всего - с ног до головы?
    Я тоже такое хочу пройти, дорого интересно
    почему нет? Худо-бедно, мир его признает. Кто вместо него?

    Вяжу оверсайз

  • + 1 завтра....опять все развезет:хммм:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Добрый вечер, дамы и господа!
    Что у нас сегодня? Какая программа?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Поиск того не знаю чего :biggrin:

  • В ответ на: + 1 завтра....опять все развезет:хммм:
    Вас, дорогуша уже сегодня по моему начало....:хммм:
    От завтрашнего прогноза... :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Надо на волшебничать чтобы +1 был, а развозни не было:улыб:

  • В ответ на: Поиск того не знаю чего :biggrin:
    "Нам бы схемку, аль чертёш.
    Мып затеяли вертёшь!
    Ну а так ищи сколь хочешь.
    Чёрта лысого найдёшь!" (с)

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А я уже почти всё нашла, что хотела :бебебе: Дома холодно, батареи что ли открыть *задумчиво*

  • В ответ на: Как не изменяет????
    ты рассердилась? иль афигела? А то чот непонятна? Ммм?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Рассердилась канешна, заиц)))))

    Вяжу оверсайз

  • а мордаааа....... довольнаяяаааа.....!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Сам ты морда!' расплылась в лыбе)))))
    Проиграться тебе в теннис в следующий раз!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Проиграться тебе в следующий раз!
    А чо....? У нас уже разве что-то было???? :шок:
    Видео есть? Чем докажешь? :спок:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Наталье проиграйся, я буду вполне удовлетворена!

    Вяжу оверсайз

  • блин.... Сложно это..... Эт мне тренироваться долго придётся....
    Мышечная память она такая.... Годы тренировок нужны.... Чтоп научиться....
    А чтоп переучиться.... ???? Ваще жуть.....

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум