Погода: 4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • Похоже, нас интересуют разные продолжения разных начал. В любом случае события обещают быть интеесными! Только я в первый ряд не сяду, вдруг прилетит ненароком)))

    Вяжу оверсайз

  • С СФ это со строительного? Не не надо, специально оттудова удрал!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Тут в сообществах другой СФ есть :biggrin: не строительный.

    Всем добрый вечер!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Не-а, не угадал. :злорадство:
    Сам подумай, что у нас еще на букву "с" начинается?
    Показать скрытый текст
    Попутно, чьи-то нравственность и целомудрие коробя. :biggrin:
    Скрыть текст

    Подпись неразборчива

  • Не ну со спортивного пусть приходят, сам иногда про спорт поговорить люблю.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Объявление. Идите все срочно читайте пост про Хэллоуин и записывайтесь в группы.
    И приводите друзей со спортивных и строительных форумов... и где вы там еще шаритесь на букву "с"... да и на любую другую : )

    Судьба написана на лице (с)

  • Ага-ага. Спорт разным бывает. :yes.gif:

    Подпись неразборчива

  • Ундина, ну ты шшшто?
    По мнению некоторых, так мне лично впору записываться в "Совсем не на "с" группу". :ха-ха!:
    Показать скрытый текст
    Ежели кроме шуток, у меня подготовка к экзамену. Попутно, к весьма приятным встречам. Каждый, в очередной раз, пусть по мере собственных разумений восприниает. :knix:
    Скрыть текст

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: Объявление. Идите все срочно читайте пост про Хэллоуин и записывайтесь в группы.
    И приводите друзей со спортивных и строительных форумов... и где вы там еще шаритесь на букву "с"... да и на любую другую : )
    Хай, ПИПЛС!!!
    А чо у нас с конкурсом "Самой эротишной мисс БАБА ЯГА ЭФ 2014".... К новому году бы результатики подвели... Мож кому и приз бы достался? УТЕШИТЕЛЬНЫЙ.... :rofl:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (30.10.14 19:09)

  • Эта...!?! Привет...чтоль?!?
    Есть тема...:миг:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Выйди и зайди правильно! Я не эта.

    Вяжу оверсайз

    Исправлено пользователем Marrrka (30.10.14 19:45)

  • Ну чЁоо? Ну хде..... всета? Я сёдня синий :pivo: , дорый :wub1.gif: и весёлый :rofl: ....
    Не портите мне настроение... Мерзавцы!!! :зло:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (30.10.14 19:45)

  • Сдраствуй радная!!!! :biggrin: :flowers:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Картинка Хеллоуину.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Вот теперь привет!
    Рассказывай

    Вяжу оверсайз

  • Среднее расстояние от Земли до Луны 384 400 километров. То есть, наш естественный спутник расположился не столь уж далеко. И чтобы продемонстрировать это, специалисты НАСА "затолкали" в имеющийся промежуток оставшиеся планеты Солнечной системы. На удивление, они уместились там почти точно - с небольшими зазорами.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Загадочный парад планет: этот мир придуман не нами...

    Можно проверить: диаметр Меркурия 4879 километров, Венеры - 12104, Марса - 6671, Юпитера - 139822, Сатурна - 116464, Урана -50724, Нептуна - 49244 километра. Плюсуем и получаем 380008 километров. Еще и бы и Плутон влез. Но он с 2006 года планетой почему-то уже не считается.

    И вот теперь ученые гадают: случайно ли совпадение или так было задумано. Кстати, оно - это совпадение - не единственное. Диаметр Луны подобран так и расположена она на таком расстоянии от Солнца, что оказавшись между ним и Землей, точно прикрывает его диск. Это красивое явление называется солнечным затмением. И мы не могли бы его наблюдать, если бы наш естественный спутник был иным - меньше или больше.

    - При всей абсурдности постановки вопроса он не лишен смысла на все 100 процентов, - говорит Джон Бриджес из отделения физики и астрономии Университета Лестера. - Представим себе, что планеты действительно выстроились в ряд между Луной и Землей. Что будет? Юпитер начнет поглощать их. "Всосет" все за неделю. В итоге образуется одна гигантская планета. Подобные обнаружены в других звездных системах - называются Горячие Юпитеры.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В конце останется только один. Один Горячий Юпитер как в других звездных системах.

    По мнению ученых, у нас катастрофическое слияние планет вроде бы исключено. Но где-то, возможно, оно случалось.

    Кстати, ученые прикинули, как бы выглядел небосвод, если бы на месте Луны оказалось бы что-нибудь другое. Изобразили. Вышло потрясающе.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Так выглядел бы Юпитер, если бы встал на место Луны. Тогда бы Земля оказалась бы его спутником.

    И все-таки, почему все планеты Солнечной системы укладываются в промежуток между Землей и Луной? Загадка…

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Очень интересно!!!!
    Я вот надеюсь, что когда умру, узнаю ответы на все тайны. Это меня очень подбадривает)))))

    Вяжу оверсайз

  • Задай этот вопрос ярым поборникам какой-либо (любой!) религиозной ветви.
    Хотя... их ответ предположителен, ежели логику включить.

    Подпись неразборчива

  • Да тут как бы не вопрос а констатация факта! Как объяснять каждый решит сам.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Таня, мне вот стало интересно, как ты относишься к людям, которые знают ответы на все вопросы и по каждому поводу высказывают свое мнение? Такие надоедливые раздражающие всезнайки, которых многие просто игнорируют как собеседников...

    Вяжу оверсайз

  • Марина, есть такие люди? Тебе известны?
    Если да, покажи мне их, будь добра. Если нет -- об чем тогда разговор?
    Встречный вопрос: сама полагаешь себя всеведущей, всезнающей и т.д.? Знаешь ли таких?

    Подпись неразборчива

  • Конечно, известны)))) на эфе тоже есть, но не буду тыкать пальцем. Просто стало интересно твое мнение о таких людях, наверняка ты оже таких знаешь. Себя, конечно, такой не считаю, иначе была бы в бочке затычкой - хуже некуда))))

    Вяжу оверсайз

  • Марина, мне попросту не до вникания. Звиняй: масса собственных дел. :dnknow:

    ПС. Присоединяюсь ко всем поздравлениям по случаю переезда в собственный дом.

    Подпись неразборчива

  • На мой взгляд, собеседники тире высказыватели мнений делятся на группы. Одним ты склонен доверять в силу опыта, мудрости, здравомыслия и благоразумия, к ним обратишься за советом, да и в целом их человеческие качества и жизненные достижения, уровень интллектуального и морального развития располагают к восприятию и приятию. На эфе нонешнего вида для меня это Виктор, есть и на бз, в мусорке. Таша и Прилипала, например.
    Другие - активные развивасты, люди-процессы, эмпиристы-философы. Их мнение может быть как окончтельным, так и промежуточным или вообще неверным. Интересны рассуждения и, конечно, чего добились в жизни САМИ. К таким отношу себя, например, и почти всех бзшников.
    Есть откровенные идиоты. В силу глупости или лености они могут неосознанно высксзать гениальную мысль, но чаще лажают.
    И вот есть те, о которых я тебя спросила. Они все время врут, осознанно или нет, но даже при довольно крепклм интллекте доверять им нельзя в силу паталогической лживости и непорядочности
    Как-то так.

    Вяжу оверсайз

  • Спасибо за поздравления)))

    Вяжу оверсайз

  • Марина, это ведь всё твое собственное восприятие. Не ошибаюсь?
    У меня оно свое. Предпочитаю в широком кругу не озвучивать.
    Только и всего.

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: надеюсь, это прозвучало без сарказма *прислушиваюсь своим музыкальным ухом"...здрасьтИ *протягивая руку*:смущ:
    Протянутой руки не отталкиваю, но ты все же будь со мной осторожней.
    Марка вон опытная, в первый ряд не садится, знает, что может прилететь
    ненароком.
    Я хоть и старый пенек, но если меня прислонить к теплой печке, да еще
    если задует теплый сильный ветер, то могу и запорошить глаза.
    А это неприятно.

  • Деда, вентилятор в сортире пострашней ветра у печки))))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: *запаслась попкорном, чтоб смотреть продолжение* :biggrin:
    Похоже зря ждешь, наверно продолжения не будет.
    Я даже не пришел, а товарисчь ретировался. Не та подготовка.
    Закалку и тренировку надо проходить но Эзотерическом.
    Кто пройдет Эзотерический,-тот везде выживет.
    Слава Эзотерическому! (Ниче не могу поделать,- это уже тренд).

  • Не согласна. Эф после бз - как у мамки за пазухой))) я сюда отдыхать хожу

    Вяжу оверсайз

  • Ну это кто куда и зачем ходит.

  • Марин, Булата Шалвовича цитировать не надо ведь, надеюсь?
    Если проще: каждому своё.

    Эх, завтра хоть отдохнуть получится, в кои-то веки!

    Подпись неразборчива

  • Здорово, что ты это знаешь....
    Всем доброй ночи! Пдолшарфика связала - полверанды подшито))) отличный результат!

    Вяжу оверсайз

  • спать уже пора. А то полуночные разговоры до добра не доведут

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • ух ты, какой порошистый :knix:
    а начал то как ....*хоть и старый пенек, но если меня прислонить к теплой печке, да еще
    если задует теплый сильный ветер, то могу и...* эх....я то точно в тот момент не о пороше подумала :смущ: :rofl:

    всем доброе утро, впереди 4 дня выходных, а у меня 10 дневный, урааа товарищи, урааа :knix:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • О давайте забухаем)))))

    Вяжу оверсайз

  • хорошее предложение))))
    нужно подумать... :umnik: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А че думать? Как видишь все забухали :live: даже на форуме от писаться некогда.:хехе:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • У меня был сегодня настолько тяжелый день, сто даже описать все события сил нет. Скорей бы этот день закончился.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А у меня какой-то нервный :безум:
    Думаю вина что ли вечером выпить :bottle:

  • Ооо, вот уж точно... как я вас понимаю... Пожалуй, один из сложнейших (но и наиболее значимых!) дней в году.
    Совпадение так совпадение : ) Сил нет. Но радует то, что всё не напрасно и по итогу всё именно так, как надо, и будет реализован наиболее благоприятный из возможных вариантов. Силы положены не зря.
    И целый год теперь можно если не почивать на лаврах, то уж точно получать удовольствие от жизни и удовлетворение от работы : )

    Судьба написана на лице (с)

  • А почему был такой день?

  • Завершающий этап глобального и очень сложного проекта. Так совпало : )
    Плюс завершение моего личного года. Лучшего и желать нельзя : ) Порадуйтесь вместе со мной, люди ! : )))
    Сегодня я всех люблю, даже своих конкурентов и оппонентов :heart:
    С чувством глубокого удовлетворения ухожу в загул :улыб:

    Судьба написана на лице (с)

  • У меня в итоге тоже все благополучно. :friends:
    Но весь день в жутком напряжении и невозможной беготне, словно надо запрыгнуть на подножку уходящего поезда.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Точно те же ощущения. И в моем случае это действительно так и было... пришлось играть ва-банк в условиях чрезвычайного интеллектуального и эмоционального напряжения, тяжелейшей борьбы и цейтнота.
    Я вас тоже поздравляю с успехом :friends:

    Судьба написана на лице (с)

  • В ответ на: И целый год теперь можно если не почивать на лаврах, то уж точно получать удовольствие от жизни и удовлетворение от работы : )
    Ну так давай это это отметим в Макарони или Дюжене?))))

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Мелковато как-то...

    "Экспедиция", не меньше! (ориентируюсь на восторги)... :улыб:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: