Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Кто на что рассчитывает после смерти


  • spomeň si, kto si… – 4x

    Ref:
    s.u.v.e
    sloboda, umenie, vedomie, energia

    s.u.v.e
    svetlo, učenie, vesmír, evolúcia
    s.u.v.e
    som súčasť celku ako kvapka v mori
    celok je vo mne, cezo mňa tvorí

    s, ako sloboda je tá najvzácnejšia hodnota
    u, ako umenie žiť a rozvíjať tvorivé cítenie
    v, ako vedomie niečo večné čo nikdy nezomrie
    e, ako energia lásky je najvyššia sila
    to si pripomínam, to má večný význam
    a tak každá chvíla mi dáva krídla

    Ref:

    s, ako svetlo zdroj lebo všetci sme jedno
    u, ako učenie lebo silu máš len keď máš vedenie
    v, ako vesmír je cesta aj cieľ cesty
    e, evolúcia špirála vývoja večne sa krútiaca
    a nádych do nového veku, nechá sa vývoj pohne
    som súčasť celku, celok je vo mne

    Ref:

    Изначальный Дух - чистое сознание, феномен Наблюдателя в Живых Существах..
    Душа - продукт жизнедеятельности головного мозга..
    Причина страданий - в отождествлении Наблюдателя с Наблюдаемым...

  • Ещё одно "тыколо".
    Я вас не спрашиваю, я вам объясняю. Няпотно?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Спасибо за объяснение :flowers:
    Я Вас понял.. :бебе:

    Изначальный Дух - чистое сознание, феномен Наблюдателя в Живых Существах..
    Душа - продукт жизнедеятельности головного мозга..
    Причина страданий - в отождествлении Наблюдателя с Наблюдаемым...

  • А был ли Творец?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • А чего там копать. Все на поверхности лежит.
    Сознание нужно интегрировать в эгрегориалку. Плотно. И защитить от изменений.
    И придумать как залить себя обратно в новое тельце какое-нибудь.
    :улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Смотрю я на этот мир и убеждаюсь раз за разом, что творец был. И этот парень не лишен чувства юмора.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Я уже знаю, что вы сторонник эгрегориальной концепции, на ДЭИР похоже. Я не очень понимаю этот подход. В моем представлении эгрегор - это общественное порождение. Видимо тут расхождение в терминологии, индивидуальным эгрегор не может быть по определению. Вы имеете ввиду фантомного двойника?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: А был ли Творец?
    В смысле?
    Сами говорили же о Творце?

    То есть Творец, то его Нет..
    Определитесь уже... :dnknow:

    Изначальный Дух - чистое сознание, феномен Наблюдателя в Живых Существах..
    Душа - продукт жизнедеятельности головного мозга..
    Причина страданий - в отождествлении Наблюдателя с Наблюдаемым...

  • Бредите на пару с Сэймэй?
    :dnknow:

    Изначальный Дух - чистое сознание, феномен Наблюдателя в Живых Существах..
    Душа - продукт жизнедеятельности головного мозга..
    Причина страданий - в отождествлении Наблюдателя с Наблюдаемым...

  • я имею ввиду, если другими словами, то сохранить сознание и весь свой опыт - в коллективном бессознательном
    с тем чтобы оттуда он залился в новое тельце )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: В моем представлении эгрегор - это общественное порождение. Видимо тут расхождение в терминологии, индивидуальным эгрегор не может быть по определению.
    не совсем так
    общественный, в плане того что на него замкнуто много людей, да
    но он может быть индивидуальным, созданным искусственно и для определенной цели
    и затем он существует уже на обществе, но создан то, и сделан - индивидуально. и служит индивидуальной цели, да

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • я говорил про одну из религий
    в любой религии есть творец - без этого она не сможет существовать

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В Буддизме есть Творец?

    Изначальный Дух - чистое сознание, феномен Наблюдателя в Живых Существах..
    Душа - продукт жизнедеятельности головного мозга..
    Причина страданий - в отождествлении Наблюдателя с Наблюдаемым...

  • Если вы , действительно обладаете такими способностями ...., скажите , вам не хотелось остаться в одном из миров , в которых вы были ? Если нет , то почему ? Ведь предполагается , что эти , более тонкие миры , всяко выше = лучше , нашего места пребывания ?
    На мой взгляд - умеющий в здравии и полной осознанности покидать своё тело - имеет , ну , почти ВСЁ , смерть не властна над ним , время - лишь внешняя координата , которую можно откинуть в любой момент , нет мучительных сомнений и поисков - коии удел остальных .....
    Чем дальше , тем больше прихожу к выводу , что ПРОДОЛЖЕНИЕ - удел далеко не всех .....и что самое интересное - биороботам это ...продолжение и не нужно , им достаточно согласно шаблонной человеческой программе - оставить потомство ( ну , невольно аналогии с фермерством , в любом , уважающем себя фермерском хозяйстве заботятся о молодняке ...., если , конечно нет срочных заказов на поросят , телятину и т.д. ....)
    Собственно ваши способности ( если вы их не приукрасили ) - это и есть та самая ДВЕРЬ в поисках которой бьются многие , а зачем ещё лезть в эзотерику ? Только для того , чтобы ЗНАТЬ и иметь возможность для себя и для тех , кто дорог ............

    Лучше умереть на обочине , но достичь своей цели...
    чем прожить до 100 лет , сознавая , что предал себя...

  • нету

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Я лично не понимаю таких "философов", которые набираются чужими мыслями из разных книг и оперируют этими понятиями, будто собственными.

    Я вас уверяю, в среднем требуется 2 недели ежедневных целеустремлённых занятий на освоение "пробуждения" во сне. И немного практики для выхода из тела. А дальше вы сами увидите: что там? где там? как там? И ваш опыт будет ни на что не похож из всего ранее прочитанного. Выши мысли будут вести вас в ваши пространства.

    Помню как меня вынесло в космос, а размер мой стал таким, что наша солнечная система наблюдалась мной в виде светящихся точек. И я знал, что вон та точка - наша планета Земля, и там спит моё тело. Я ещё подумал: как я такой большой вмещусь обратно? После этого я стал мгновенно сжиматься и очутился уже в теле. Так что никаких проблем нет. Ни разу не слышал, чтобы кто-то там распался как личность. Все мои мысли и чувства были со мной. "Тело" не воспринимается как плотная форма, если не сосредоточить на нём своего внимания, как будто ты точка восприятия - объектив камеры. Но как только захочешь что-то потрогать - рука проявляется на своём месте как положено. Будешь думать, что физические преграды плотные - упрёшься в них. Захочешь пройти насквозь - пройдёшь. Я, например, не открывал дверь, чтобы посмотреть, что за ней, а просто просовывал сквозь неё голову.
    Естественно, в таком состоянии вы никаких предметов не сдвинете, будете "сдвигать" только свои мыслеформы об этих вещах, которые будут таять у вас в руках и исчезать, а сам предмет так и будет продолжать лежать на месте. Хотя телекинез ещё никто не отменял, но как это делать - пока не знаю.:улыб:

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • На вашем примере хорошо видно как непонимание механизма снов приводит к мистической интерпретации глюков, да.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Матрица. Перезагрузка :спок:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • А на вашем примере я вижу постоение логических измышлений на анализе чужой информации, без возможности сопоставления с собственной.:улыб:

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • Володя , извините , но 2- е недели ...........и все тайны мироздания в кармане ..., нет , так не бывает ))))))
    мы не ищем лёгких путей , ищем своих и правильных ( для себя ) ....

    Лучше умереть на обочине , но достичь своей цели...
    чем прожить до 100 лет , сознавая , что предал себя...

  • Да, это как съесть красную таблетку - обратной дороги нет. Знания из головы уже не выкинешь.
    Но зато в моей реальности есть место тому, что для других не может быть проявлено.

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • Читайте внимательней. я сказал, что вы научитесь выходить в потусторонний мир, но это не значит, что вы прозреете. Я до сих пор не стал экстрасенсом и не могу по желанию воспринимать нужную информацию.
    Это как подключиться к интернету, но совершенно не уметь им пользоваться. А чтобы научиться - надо учиться, пробовать.

    Или так. Например, во сне я понял, что это не реальность, и начинаю говорить каждому встречному-поперечному: опомнись, это всё иллюзия, здесь нечему уделять внимание, надо устремиться к высшим мирам!
    Чем-то напоминает призыв Иисуса к пробуждению. Но - в обычном сне мы общаемся с собственными мыслеформами. Поэтому ничего не происходит, никто на мои слова не реагирует. В этот момент надо просто перестать думать и всё исчезнет. Дальше либо серая мгла и одиночество, либо другой сон.

    Другой вид сна это когда мы воспринимаем обращённые к нам мысли других людей. Например, вы можете сейчас о ком-то подумать и мысленно отправить ему какую-то идею. Если он в этот момент спит, то тонкое тело вступит с вами в диалог, хотя вы не спите и этот диалог не воспримите. Но это не значит, что ваше подсознание молчит, когда вы бодрствуете.
    Либо вы научились выходить из тела, и начали посещать знакомые места или идти куда глаза глядят.

    Ни первый ни второй вариант не сделает вас умнее. Без подключения к своей душе или вашему высшему (божественному) я, вы не сможете получать информацию свыше. Вы будете ходить теми маршрутами, которые знаете. А чего не знаете, того для вас пока не существует.

    Всё гораздо проще, чем кажется.

    Исправлено пользователем Вовчик741 (25.08.14 22:54)

  • Я всегда читаю внимательно .
    Именно поэтому , понимаю , что то , на что у кого то уходит несколько дней , для другого нужны годы ....
    Ну , а ваш тон ....как то подрывает доверие к вашим ...космическим достижениям...............

    Лучше умереть на обочине , но достичь своей цели...
    чем прожить до 100 лет , сознавая , что предал себя...

  • прийди ко мне во сне сегодня и сам все увидишь
    только памперс не забудь, на всякий случай

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • п.7

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем TezirA (27.08.14 11:50)

  • Я расписал вам более наглядно свой предыдущий ответ.

    А про 2 недели я исхожу из своего опыта. И как выяснили наши учёные, если вы в курсе, подсознанию нужно как раз пару недель, чтобы мысль в нём осела и начала влиять на сознание.
    Когда в 2000-м году прочитал первую книгу Р. Монро о путешествиях вне тела, я узнал, что в Москве можно заказать диск со звуками, которые помогают освоить эти выходы. Я заказал, а из Москвы посылки идут около 2-х недель. Так вот, пока я ждал - я весь изводился предвкушениями и ни о чём другом не мог думать. Каждый вечер перед сном я смаковал то, что меня ждёт, пытался медитировать, а медитация это расслабление.

    Так вот, я заметил, что когда сижу на стуле, а мои кисти рук спокойно лежат на бёдрах, то через какое-то время они настолько расслабляются, что я начинаю чувствовать шевеление пальцев. Хотя глядя на них глазами - в реальности ничего не шевелилось. Потом перед сном я ложился на кровать, и начинал расслаблять свои кисти рук, пока не почувствую это шевеление. Дальше я продолжал сосредотачиваться на этом "шевелении" постепенно засыпая, однако, сознание моё при этом не отключалось. И вот в один момент я заметил, что не только "шевелю" пальцами, но могу двигать даже кистью. Потом сгибал руки в локтях, поднимал над собой. И тут до меня дошло, что я чувствую руки которые лежат вдоль тела и которые поднял вверх - одновременно. Стоило только выбрать - на какие руки обращать своё внимание - те и чувствовал. Вот тогда я понял, что это выход из тела.
    Дальше я научился сгибать свои астральные ноги, потом просто тянулся в сторону или как бы перекатывался на другой бок и, тем самым, вышел из тела полностью.
    А когда пришла посылка с диском - я пробовал лежать в наушниках, но мне это не помогало. Мне уже было проще настроиться на нужные ощущения - почувствовать своё тонкое тело, переключить на него своё сознание и дальше я уже начинал им управлять, а физическое в этот момент отключалось.

    Вот такие нехитрые упражнения - каждый может попробовать. И не надо мне что-то доказывать или верить моим словам. Мне лично всё равно, как вы на это будете реагировать. У меня свои планы на жизнь и я руководствуюсь только своими мыслями.

    Могу рассказать как научиться пробуждаться во сне.:улыб:

    Всё гораздо проще, чем кажется.

    Исправлено пользователем Вовчик741 (25.08.14 23:31)

  • То , что вы руководствуетесь только своими мыслями это уже хорошо )))))) , я также .
    Сегодня я уже - спать , но , если есть ещё чем поделиться - делитесь , про пробуждение..... мне интересно ))))
    Монро про руки писал похоже ...., но боюсь , что тут , как и у Кастанеды - у каждого свой "пейотль" ( извиняюсь , еслиф чо за техническую неточность в названии....)

    Лучше умереть на обочине , но достичь своей цели...
    чем прожить до 100 лет , сознавая , что предал себя...

  • А почему вы решили научиться выходить из тела?
    Что ТАМ видели? Расскажите:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • До 25 лет был обычным человеком, ни во что не верил и к религии никак не относился. Потом решил открыть свой бизнес, и стал просчитывать все варианты. А это был 2000-й год - переход от Ельцина к Путину. Рисковать мне не хотелось и покрутившись среди предпринимателей, я пришёл к выводу, что у человека можно отнять всё, кроме его знаний и опыта. Лозунг: Знание - сила, стал для меня актуален. А необычные знания это уже и необычная сила.:улыб:Стал искать источники таких знаний, а раз интернета тогда не было, вот я и отправился в книжный магазин. Бум эзотерики тогда как раз начался. Вот так я и наткнулся на Монро.

    А проблемой оказалось то, что в случае с Монро, там он сам из будущего пришёл к себе на помощь в настоящее. Ну в те года какие описаны в книге. Помогал сам себе выйти из тела и вёл дальше, пока не набрался опыта и не слился с тем собой продвинутым из будущего, который уже прошёл этот путь. Так круг и замкнулся.
    В моём случае - это стало инициативой меня настоящего, поэтому никто меня ТАМ не встретил и ничем не помог. Я просто нырял в неизвестность. Естестенно, никаким путём Монро я не шёл и в его пространствах не был. Там принцип один - нужна метка того места в которое хочешь попасть. Я мог переместиться в те места, в которых бывал: на бывшие работы, к друзьям, где жил раньше. Мог двигаться куда глаза глядят, но мне это ни о чём не говорило. Чем может помочь в жизни зайти в чей-то дом? Это не те знания, которые нужны для развития. Да и трудно всё воспринимать как привык глазами, потому что ты видишь сам предмет и его мыслеформу, которая реагирует на твои мысли об этом. Если сказать проще, то мир не статичен, а динамичен. Да к тому же повсюду шляется куча народу: те кто умер и всё ещё торчит в физической реальности и те, кто просто спит. Бодрствующие люди на тебя никак не реагируют. Сколько я орал и плясал перед их лицами - никакой реакции.:улыб:Только так можно понять кто перед тобой - живой человек в теле или в другом состоянии. Кто не реагирует - тот в теле.
    Вот если явиться к своим друзьям или знакомым, то при слабом освещении, например, настольная лампа и если краем глаза - боковым зрением, то они видели человеческий силуэт, т.е. меня, но без подробностей, а как затемнение в форме человека.
    Один раз было утром, когда я стоял на пороге в комнате друга, а он в этот момент просыпался, вот тогда он мне рассказал: "Открываю глаза и вижу тебя на пороге комнаты. Подумал, что у тебя получилось телепортироваться. Только хотел спросить об этом, но ты исчез". Да, я действительно тогда пытался телепортироваться к нему, но переместилось только моё тонкое тело, которое он чётко увидел благодаря тому, что его сознание ещё не совсем пробудилось и воспринимало информацию напрямую. А как только произошло переключение на физическое зрение, которое не способно воспринимать тонкий план, в этот момент я для него и "исчез".

    А так нет особого смысла вам рассказывать, что я видел в этом состоянии. Вы можете увидеть всё совсем по другому. Во что не верите, того вы никак не увидите. Много читал и смотрел роликов, где рассказывали о встречах с разными святыми или даже Богом. Кто-то воспринял его как человека, кто-то как свет, а кто-то как голос. Я пока лишь замечаю Его участие в моих делах, когда происходят необычные вещи. Было у меня несколько случаев материализации предметов. Не на глазах правда. Я понимаю, что за такими вещами стоит великая сила, которая создаёт нашу реальность. И мне удобнее и проще именовать это Богом. Да и просьбы свои мне удобнее адресовать в конкретное место.
    Я просил один раз, чтобы чудо произошло на моих глазах. В тот момент меня парализовало прямо посреди улицы на полушаге. Сознание напрочь отказывалось это воспринимать. Я даже почувствовал слева внутри черепа как будто извилины сдвинулись. В голове одновременно прозвучало несколько мыслей типа: не может быть; да ну нафиг; я глючу; где логика? И глазами я действительно в тот момент искал признаки глюка. Мне их предоставили - я увидел несоответствие с задуманным и проявленным. В сознании сразу облегчение: "фу, слава Богу, показалось", только после этой мысли меня "отпустило". Я вышел из ступора и пошёл дальше в магазин, как и шёл изначально.:улыб:

    Позже я понял, что не стоит просить того, что не в силах принять. Если порезали палец, это шок и дискомфорт, но это мы можем понять и принять своим разумом: нож крепче пальца - это логично. А вот если рана мгновенно зарастёт у вас на глазах - вроде это даже отлично и полезно для здоровья, но умом вы можете тронуться. Кто не может принять произошедшее как новую реальность, тот либо сходит с ума, либо кончает самоубийством, либо оказывается в палате для душевнобольных.
    Нашему мастеру, когда я учился в училище, оторвало на станке руку по локоть. Он смирился и пережил это. А вот если бы у него начала отрастать новая рука, кто его знает, не двинулся бы он умом.

    Похоже надо свою тему открыть, чтобы писать дальше.:улыб:

    Всё гораздо проще, чем кажется.

    Исправлено пользователем Вовчик741 (26.08.14 21:33)

  • Впечатляет.
    Открывайте. Интересно будет почитать.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Так бывает иногда, когда мы принимаем Желаемое за Действительное.. :secret:

    Фантазер.. :1:

    Изначальный Дух - чистое сознание, феномен Наблюдателя в Живых Существах..
    Душа - продукт жизнедеятельности головного мозга..
    Причина страданий - в отождествлении Наблюдателя с Наблюдаемым...

  • Я здесь написал упражнение, которое поможет вам испытать на себе эту фантазию.

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • Я во сне видел космос..
    Я знаком с этими практиками.. Смотрел на руки. Управлял персонажем во сне..,
    Но этот мир сновидений был создан моим воображением , хотя, возможно и были всплески информационного поля ноосферы.. акаши..

    Ну Вот в большинстве -я вижу космос.. :secret:
    ..Также я создавал топик, о предназначении человечества - его удалили..
    Предназначение, распространять Жизнь - осваивать космос, и если Вы хотите сохранить своя ''Я'' после смерти, то надо отправить его в космос.. :secret:
    Где оно потом вернется к Вам.. Если Вы все правильно будете делать.. :злорадство:

    Смысл в том чтобы иметь Глобальную цель - выходящую за рамки Вашей Земной Жизни!!!
    Надо иметь Цель на не одну Жизнь, а на многие Жизни!!!
    :secret:

    Изначальный Дух - чистое сознание, феномен Наблюдателя в Живых Существах..
    Душа - продукт жизнедеятельности головного мозга..
    Причина страданий - в отождествлении Наблюдателя с Наблюдаемым...

  • Конечно, после Смерти , от Вас ничего не останется, Вас мозг разложится.. :bad:


    Но понимаете что такое Дух?- он смотрит фильмы- сериал.. :nom:
    Но Вы не есть это тело - Вы изначальный Дух и Ваша Душа - это Внимание Духа.. (подробности у меня в профиле..)

    Вот Вы можете уже в этой Жизни заказать себе следующую серию, для этого Вы в этой Жизни должны быть настроены для неё, и готовиться для просмотра.. :бебе:

    Естественно в этом фильме, Вы не только Зритель но и участник, Вы сценарист и режиссер, но обусловлены материальной природой.. :зло:
    а как Вы хотели :смущ: , но имеете Волю, ставить цели и идти к ним..

    ..Это поймут только те, кто не в Невежестве..
    ..Через Невежество просто надо пройти -Жизнь Разнообразна..
    Надеюсь на понимание..
    :heart:


    Надо иметь цель не на одну Жизнь а на многие Жизни, чтобы сохранит своё ''Я ''
    Я Вот к примеру уже сейчас готовлюсь быть космолётчиком.. :secret:

    Присоединяйтесь к нам , космодесантникам!!

    Изначальный Дух - чистое сознание, феномен Наблюдателя в Живых Существах..
    Душа - продукт жизнедеятельности головного мозга..
    Причина страданий - в отождествлении Наблюдателя с Наблюдаемым...

  • Сказано с иронией, но надеюсь понятно..
    Вот если сейчас - Вы заботитесь о своём теле, делаете пробежку по утрам например, поддерживаете себя в форме, позитивны - Вы эти самым заказываете как бы следующую серию сериала которую будет смотреть Дух ( Внимание Духа)
    ..Самое главное не опуститься в невежество,.
    Так как только невежество есть причина Всех Страданий, но оно существует ка необходимое разнообразие- как свет и тьма..
    Понимаете?
    Поддерживайте себя в форме, стремитесь к лучшем.. Тогда не будете страдать!!!

    Изначальный Дух - чистое сознание, феномен Наблюдателя в Живых Существах..
    Душа - продукт жизнедеятельности головного мозга..
    Причина страданий - в отождествлении Наблюдателя с Наблюдаемым...

  • а я вот верю вам. У меня было такое состояние при полном расслаблении, но я испугалась, что можно не вернуться( ну это моя первая мысль), больше не экспериментировала.

  • В ответ на: ...Присоединяйтесь к нам , космодесантникам!!
    Да ладно, туда мы всегда успеем. С Лагуной лучше дружить, чем быть ее пациентом.

  • Почему Выбор? :dnknow:
    пациенты тоже ведь могут дружить с Лагуной?
    Разве нет? :dnknow:

    Изначальный Дух - чистое сознание, феномен Наблюдателя в Живых Существах..
    Душа - продукт жизнедеятельности головного мозга..
    Причина страданий - в отождествлении Наблюдателя с Наблюдаемым...

  • п.7, п.4

    Изначальный Дух - чистое сознание, феномен Наблюдателя в Живых Существах..
    Душа - продукт жизнедеятельности головного мозга..
    Причина страданий - в отождествлении Наблюдателя с Наблюдаемым...

    Исправлено пользователем TezirA (30.08.14 08:22)

  • В ответ на: Ну вот, как оказывается есть на свете религии где придерживаются взгляда к которому и я в итоге пришел самостоятельно... сикхи рассматривают следующим образом... Приверженцев сикхизма насчитывается более 22 миллионов по всему миру.
    Сеймэй, спасибо за ответ! Но вы наверное уже слышали об идее, что мол "хотелось бы аргументов - желательно железных :)"

    Те верят в то, а эти в это, а иные верят в неверие.
    Но какой смысл плодить очередное??

    Нам подвластны только факты (и то в урезанном диапазоне восприятия). Если мы не сможем даже ими оперировать, то какое отношение к Хомо-Сапиенс иметь будем?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: ... Я пока лишь замечаю Его участие в моих делах, ...
    Кого Его??? :безум: Вовчик, у вас мания преследования? :biggrin: ( Шучу конечно - у вас мания Величия! )

    Но это не важно. Важно, что вы пока второй, кто на форуме написал, что чтобы начать двигаться в "теле сновидения (допустим оно называется так)" вам нужно просто перекатиться на бок и встать на карачки (для начала).

    На моей памяти до вас это написал только некий фунтикоф.

    Но тот же фунтикоф рассказывал, что хоть также как вы сумел выйти из здания и даже поперся к "дому сестры" (где он мог бы совершенно точно узнать - сон это или нет) и при этом, старался запомнить пару номеров проезжающих машин (знакомых можно найти везде и даже пробить по номерам адреса и потом просто поинтересоваться)

    Дак вот у этого фунтикова даже не получилось пересечь оживленную автостраду.

    И знаете, Вовчик, лично верю этому фунтикову. Спросите почему? А потому, что всё совершенно логично у него. С кровати не взлетел он, а догадался лишь весом (астральных) руки и ноги перевалить себя с кровати на пол. Потом шарахался аки пьяный по помещению, потом умудрился выйти из дома, но лоханулся на первом же серьезном движняке (из машин и людей).
    И заметьте, при этом у него не возникло никаких озарений о Нем или Ней или Них или Ох или Ух... - всё происходило как оно действительно могло бы происходить.


    А у вас как то странно, вот вы перекатились с кровати на пол, потом сразу звезда путешествий, а потом уже и Он... Соответственно согласен с форумчанином, который посоветовал вам не обращать внимания на ваши ментальные фокусы.

    --
    в конце концов: вы не написали ничего, чтобы мы уже не читали (а некоторые прям тут не писали :biggrin: )

    Если вы действительно умеете путешествовать в астрале, то, пожалуйста, самым подробным образом и без ваших интерпретаций описывайте всё, что вам встречается на вашем пути. А о Нём и о гораздо "более большем" вам тут любой такое понаписать может...

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: а я вот верю вам. У меня было такое состояние при полном расслаблении, но я испугалась, что можно не вернуться( ну это моя первая мысль), больше не экспериментировала.
    Напряжение всего тела всегда помогает вернуться обратно в себя. Иногда это единственное, что помогает, когда совершенно забываешь, где ты на самом деле должен быть.

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • Слабак, даже дорогу перейти не смог.:улыб:

    Со временем мне уже не надо было никуда выходить из тела или ложиться спать. Одно я видел глазами, а второе мне показывал мозг. И не важно - шёл я по улице в этот момент, сидел дома или ехал в транспорте. Стоило мне потерять контроль над мыслями, как происходило переключение внимания - одно мгновенно заменялось другим. Даже если мои глаза в этот момент были открыты, я мог увидеть совершенно другое место с эффектом полного присутствия - и звуки и запахи и обстановка. Потом меня кто-то толкал или резкий звук - я удивлялся: "Что происходит?" и тогда во мне зарождались сомнения в реальности происходящего. Прямо на моих глазах "реальность" рассыпалась на точки и исчезала, и я начинал видеть наш - физический мир. Хотя секунду назад я был полностью убеждён, что нахожусь в другом месте.
    Однажды, я так чуть не полез на выход через сидящих передо мной людей, потому что мозг мне показывал, что стою я прямо напротив дверей трамвая, оставалось только дождаться их открытия. Жена вовремя толкнула, чтобы я начал двигаться куда следует. И когда я в ответ на её толчок начал возмущаться: "Куда двигаться - двери же перед носом?", эти "двери" рассыпались и я увидел вместо них сидения. Ну как после этого не задуматься о своей вменяемости?
    То есть я начал терять над собой контроль, и чтобы мне выйти из такого состояния в обычное, уже требовалось внешнее воздействие. А некоторые так и не смогли вернуться в себя, и живут в соответствующих палатах.

    Мне пришлось усилием воли прекратить такие "видения", хотя экстрасенсы наоборот - усилием воли вводят себя в такое состояние "видения". Я же хочу чтобы меня встретили с той стороны и обучили более высокой работе с информацией, чтобы без глюков, а то что надо. Вот с таким запросом о встрече и ложусь спать или медитирую. Все левые поползновения я сразу пресекаю. Тогда - в начале, было интересно и весело, а потом запахло психлечебницей.

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • В ответ на: а потом запахло психлечебницей
    :злорадство:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • ..Что Характерно..
    ..Я тоже мог контролировать своего персонажа во сне, и если я видел свою реальность, свою комнату, где я вышел ''типа в астрал'' я потом замечал, при пробуждении , что планировка другая из прошлого, диван то стоит сейчас не там)))) :dnknow: , и так далее..
    ..Я это к тому , что показывается ПРОШЛОЕ, и предлагается его пройти ЗАНОВО, переосмыслить наверно.. :dnknow:
    ..Ну , вспоминайте же, разве Вы не видели сны, гду Вы как бы в прошлом и Вам предлагается пережить его заново?
    Я думаю что это у нас в мозгу- типа встроенного псианализа что ли.. :dnknow:

    А так я выходил из тела , во сне много раз , и когда ощущал себя СОБОЙ видел скорее своё ПРОШЛОЕ..

    Но в детстве больше -были другие сны, где я ощущал себя другим Персонажем , типа из Будущего- тогда я видел Космос .:смущ:
    .. Я вижу Город, как бы искусственный , когда идешь в одном направлении то натыкаешься на стену - где видешь панарамное окно в котором - КОСМОС.. :eek:
    ..Вот , так..
    Это инфа наверно из возможного будущего, я так для себя решил..
    :dnknow:
    ..Поэтому я и пропагандирую пацифизм, и что нам надо развивать космонавтику , так как я вижу наше спасение только в том, чтобы развивать космические технологии, распространять Жизнь во Вселенной.. :heart:

    Изначальный Дух - чистое сознание, феномен Наблюдателя в Живых Существах..
    Душа - продукт жизнедеятельности головного мозга..
    Причина страданий - в отождествлении Наблюдателя с Наблюдаемым...

  • Я мечтаю после смерти стать ангелом хранителем или перевоплотиться еще раз и прожить еще одну жизнь, а потом еще и еще..... честно говоря верю в последнее.

    Исправлено пользователем Victor-885 (18.02.17 08:47)

  • обнять своих сестру и маму..........

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • ...там, Космос...и очень много, космонавтов...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...да, кто-то должен был...всё, это придумать...как в "Обыкновенном чуде...иначе бы дикое осталось естественным, и не было бы ни какой культуры...Искусства, и цивилизации...

    ...эскиз, для автопортрета...

Записей на странице:

Перейти в форум