Погода: 14 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0910...13пасмурно, небольшие дожди
  • ВНИМАЙТЕ ПРЕДСКАЗАНИЮ:

    ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД – ЭТО МММ В НОВОЙ ФОРМЕ. РУБЛЬ БУДЕТ ПАДАТЬ. БУДУТ ПАДАТЬ ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЕ. ВСЕМ НАДО ВАЛЮТУ ПОКУПАТЬ И ХРАНИТЬ В ЯЧЕЙКАХ. СКОРО ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ФОНДЫ И БАНКИ ВСЕ ЗАКРОЮТСЯ.

    С любовью.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: СКОРО ... ЗАКРОЮТСЯ.
    Хоть какие-то временные рамки есть?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Вообще-то банки даже во времена СССР были.
    Что касается ИФ, тут и к бабке не ходи, все понятно. Не понимаю лишь: неужто кто-то по доброй воле ведется?

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: ВНИМАЙТЕ ПРЕДСКАЗАНИЮ:

    ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД – ЭТО МММ В НОВОЙ ФОРМЕ. РУБЛЬ БУДЕТ ПАДАТЬ. БУДУТ ПАДАТЬ ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЕ. ВСЕМ НАДО ВАЛЮТУ ПОКУПАТЬ И ХРАНИТЬ В ЯЧЕЙКАХ. СКОРО ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ФОНДЫ И БАНКИ ВСЕ ЗАКРОЮТСЯ.

    С любовью.
    подскажите, какие банки? известные или не очень? (входящие в 10-ку, например)

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • не подскажу)) Это предсказание моего Гуру.
    Если у вас есть какие вопросы, куда вложить деньги, то вы можете написать письмо и передать через меня.

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что у меня дальше будет с работой? Предложили новое место, но я в замешательстве принимать предложение или нет. Меня зовут Лариса, 18.03.1973 года рождения. Фотографию отправила в личку.

  • Здравствуйте, помогите пожалуйста! На ближайший год, время после нового года что меня ждет, развод, будет ли работа, стала боятся потому что не понимаю как со всем справлюсь!
    Данные в лс

  • Здравствуйте,Юлиана!Прошу помочь прояснить ситуацию.Что было,есть и возможно ли совместное будущее с этим человеком?Фото отправила на почту.Заранее,благодарю за ответ.

  • не помогу. Я нашла вас уже в личке Я гадаю бесплатно один раз.

    Жду ваших вопросов.

  • У вас абсолютно правильное замешательство.
    Нечего кроме проблем с деньгами вас на новой работе не ждет
    Пообещают одно, вас оштрафуют, пол зарплату урежут Или же просто обманут.

    Жду ваших вопросов.

  • Карты очень плохие выпадают на совместное будущие.
    После такого вряд ли что-то у вас получится
    Хотя! Если все таки извернетесь, то все может получится...

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо за ответ. Юлианна, как мне быть, на прежней работе тоже не хочу оставаться? В обозримом будущем как будет складываться ситуация с работой?

    Исправлено пользователем Victor-885 (28.06.16 21:00)

  • Добрый день! поступило предложение вернуться в свой город на прежнее место. стоит ли? или остаться здесь. данные и фото на почту отправила.

    Исправлено пользователем Квася (28.06.16 21:48)

  • Добрый день!

    Меня зовут Елена, 15.02.1984, мой муж Иван, 28.12.1980.

    Меня интересует 2 вопроса: как быстро мой муж найдет новую работу и как сложится здоровье моего будущего ребенка. если не сложно, ответьте, пожалуйста.

  • как то это уже тянет на полноценную консультацию, а она не может быть халявной.
    Я чту не только уголовный кодекс, но и законы кармы.
    Сейчас кризис, пока новую не найдете лучше не дергаться

    Жду ваших вопросов.

  • Странно .
    Вопрос есть, а пользователя нет
    И такое не первый раз
    Ответ для Silky
    Да вы быстро найдете хорошую работу.
    Только зачем уволнятся? Сначала найдите ее, потом уволитесь

    Жду ваших вопросов.

  • Лучше остаться здесь
    Там обманутые ожидания, пообещают горы золотые, а потом не смогут их дать

    Жду ваших вопросов.

  • Через месяц на недолго найдет хорошую работу! Но продержится там недолго.
    Сейчас кризис, и лучше искать работу в бюджете, но не со стабильной зп, а не коммерческой структуре, где обещают больше, а выплатить не смогут
    Стабильная зарплата, лучше чем жить кредит
    Да все хорошо со здоровьем будущего ребенка

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо за ответ, халява это не про меня. Если вы оказываете услуги по консультированию, то я готова, напишите условия.

  • нет, я гадаю бесплатно и один раз.

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будет совместное будущее? Андрей 03.03.1973 Елена 15.11.1974
    Фото отправила. Спасибо.

    Исправлено пользователем eha_74 (06.07.16 23:40)

  • Если смиритесь с его изменами, все возможно

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, добрый вечер,
    моя мечта уехать на ПМЖ в другой город, осуществимо ли это?
    Заранее благодарен.

  • на почту данные вы не скинули

    Жду ваших вопросов.

  • Пришло? или продублировать?

  • пришло. Ответ будет завтра!

    Жду ваших вопросов.

  • Переедите через три года.
    Недвижимость продадите что-то сейчас прямо, а а скорее всего сбавив ее по цене....

    Жду ваших вопросов.

  • первое сообщение смотрите выше.

    Сейчас самое лучшие время для продажи! Через год, придется сильно подвинуться по цене

    Жду ваших вопросов.

  • Юлианна, спасибо!!!

  • Доброго времени, Тара,
    у меня с мужем общий бизнес, тяжело работать вместе, всё отражается
    на нашей личной жизни, мы продаём этот бизнес уже 5 лет, всё безуспешно,
    покупатели появляются , но до сделки не доходит,посмотрите в чём причина его непродажи и когда мы продадим бизнес? Вам на почту я написала.

  • С нетерпением жду вашего ответа

  • Добрый день.Очень надеюсь на вашу помощь.Ответьте пожалуйста:
    Есть ли порча на мне или на муже, или может порча или сглаз именно на наши семейные отношения?
    Будим ли мы с мужем вместе жить дальше?
    Останется ли муж на прежней работе этот и следующий год при его должности?
    У меня серьезные проблемы со здоровьем, удастся ли мне вылечиться или улучшить здоровье?
    за ранее благодарна вам....

  • Здравствуйте можете сказать мне как быть в ситуации в которой я нахожусь Настя

  • Доброго времени суток !
    Если это возможно ,могли бы вы посмотреть мою ситуацию .
    Есть очень важные вопросы на которые хотелось бы получить ответ.
    1.Вопрос ,решится ли вопрос с жильём в скором будущем ?
    2.Стоит ли мне помогать другим людям ,хватит ли сил ?
    3.В последние два года преследует ощущение ,что кто то вредит на энергетическом уровне ,так ли это ?
    4.И изменится ли моя жизнь в ближайшей время ,хоть в общих чертах ?
    Заранее благодарна за ответ !

  • условия гадание написано в профайле , я не видела вашего письма в ящике

    Жду ваших вопросов.

  • Доброго времени,Тара, а для меня ответ будет, я писала вам на почту 16 июля.

    Исправлено пользователем Анюта2016 (10.08.16 20:11)

  • Вы на связи?

    Жду ваших вопросов.

  • Доброго времени, да, я на связи.

  • Добрый вечер. У вас вскоре будет покупатель, но не купить он у вас.

    Жду ваших вопросов.

  • Вопрос- сын дал в долг 300т.р двоюродной сестре и получает %, как лучше поступить? Посоветовать забрать деньги и перевести в доллары или..?

    КОНЕЧНО, ДОРОГАЯ ЕЛЕНА! НАДО ВСЕ ПЕРЕВОДИТЬ В ДОЛЛАРЫ И ХРАНИТЬ В ЯЧЕЙКЕ. ПОДОЖДИТЕ, К НОВОМУ ГОДУ ТАКОЕ БУДЕТ, ВСПОМИНАТЬ БУДЕТЕ И БЛАГОДАРИТЬ ЗА ВСЕ, ЧЕМУ ВАС ТУТ УЧАТ. ЧАСТО ТАК БЫВАЕТ, ЧТО РОДСТВЕННИКИ СЧИТАЮТ, ЧТО ПЕРЕД БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ НЕ НАДО ДЕРЖАТЬ СЛОВО. УВЫ…

    Жду ваших вопросов.

  • А мы его вообще продадим, если да, то когда?

  • сложно ответить на этот вопрос.
    Скорее вам не хватает намерения.
    Я тока сейчас прочла письмо ваше которое вы мне отправили.
    Да, да. И вот и дальше так будет....
    Уйдите из бизнеса. Оставвьте мужу. Он не хочет его продавать. Ему он нравиться. Поищите себя в чем нибудь другом.

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, а можно посмотреть мужа, ему удастся продать или нет? На почту вам я отправила все данные.

  • Добрый день!Вроде,писала вопрос,но так и не вижу его..
    Скажите,есть ли надежда на примирение с мужем?
    Елена 11.07.86
    Александр 14.05.86

  • Слишком много вопросов для бесплатной консультации.
    Я понимаю, что мой косяк, я долго не отвечала. Но это не значит, чтоб я на форуме буду проводит полную консультацию. Все рекомендации выданы, действуйте.:хехе:

    Жду ваших вопросов.

  • Доброй ночи! можно у вас спросить, с 2014 года у меня в финансах начались проблемы и они по сей день у меня скажите, как скоро все изменится в лучшую сторону и когда я смогу найти себе работу хорошо оплачиваемую или я так и буду с копейки на копейку перебиваться. Инна родилась 07.11.82 г. Новосибирск время 6.30 новосибирское, можно еще отношения с молодым человеком посмотреть Кирилл 20.11.1982г. г. Усть-Илимск

  • Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 33 года,дата рождения 2.04.1983. Есть один вопрос который не дает покоя уже 12 лет,все эти 12 лет я была по своему любима но к браку и семейным отношениям это не привело,влюбляюсь,люблю,каждый раз верю в то что вот она моя судьба,но развития отношений не происходит,каждый раз одинаковый сценарий! Понимаю что причина во мне но всеже охота любить и быть любимой,охота семьи,поддержки,детей! Встречу ли я своего мужчину с которым буду счастлива и спокойна и если да то в течении какого времени?

  • У вас есть шанс помириться с мужем
    Даже много шансов.

    Жду ваших вопросов.

  • Тара,спасибо!но каким образом?он вообще не идет на контакт((((

  • Если вы посмотрите профайл и оформите как яч прошу, вышлите нужные мне данные , то в среду я посмотрю

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум