Погода: 6 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • Если вы посмотрите профайл и оформите как яч прошу, вышлите нужные мне данные , то в среду я посмотрю

    Жду ваших вопросов.

  • Извините не могу найти, вы бы не могли подсказать?

  • Зайдите в мой профиль

    Жду ваших вопросов.

  • Сделала как вы просили.

  • Добрый день. Посмотрите пожалуйста будем ли мы общаться с этим человеком? Неважно какими будут отношения дружескими или любовными. Главное для меня знать вернётся ли он ко мне или нет. Данные отправила в личку

  • Ваш период скоро закончится, но из-за слабого образа себя вы не увидите деньги у себя перед носом. Надо от него избавляться.

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста, как у меня все сложится. Спасибо!

  • Спасибо, а как это сделать?

  • на почте все рекомендации

    Жду ваших вопросов.

  • Существуйте возможность ваше примирения. вполне возможен камбэк, то бишь возвращение, но из-за неправильного отношения к ситуации, вы можете упустить возможность

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Тара (08.09.16 11:54)

  • Спасибо большое. А поподробнее? Можно пообщаться платно? Т. К. Вижу что он немного отошёл но идти обратно не готов ещё. Поэтому как сейчас быть не знаю.

  • А вам погадать ненадо?
    Всем ли я погадала?

    Жду ваших вопросов.

  • Здравстуйте. Да,я жду, когда Вы сможете мне ответить.

  • ЗДравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, как сложатся взаимоотношения с мужем, будет ли развод. ИНформацию отправлю на почту.

  • Здравствуйте. Меня зовут Елена, мне 33 года,дата рождения 2.04.1983. Есть один вопрос который не дает покоя уже 12 лет,все эти 12 лет я была по своему любима но к браку и семейным отношениям это не привело,влюбляюсь,люблю,каждый раз верю в то что вот она моя судьба,но развития отношений не происходит,каждый раз одинаковый сценарий! Понимаю что причина во мне но всеже охота любить и быть любимой,охота семьи,поддержки,детей! Встречу ли я своего мужчину с которым буду счастлива и спокойна и если да то в течении какого времени?

  • У вас вопрос не для Таро.
    Тут скорее надо смотреть астрологию, на тему вашего предназначение.
    Я вот тоже не замужем, допустим. Но это не значит, что я какая-то не такая. Это значит, что семейную карму я уже отработала :biggrin: И в этой жизни сексуальную энергию надо тратить на свое развитие, трансформировать в любовь и благодать! Пойду замуж за своего духовного Учителя. За 10 лет знакомства он меня не разу не обманул и не оставил меня
    Но таких девушек не много, больше с оттягощеной кармой, с венцом безбрачием. Вам по существу нужна диагностика препятствий, мешающих встретить свою вторую половинку!

    Все подробности на почте

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо Вам за ответ! И как это можно посмотреть и узнать?

  • Прошу прощения но в почте пусто!

  • Здравствуйте! Хотел бы поинтересоваться что меня ждет в личной жизни в ближайшее время

  • Тара, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как сложится моя личная жизнь - выйду ли я замуж в ближайший год. Сейчас есть чувства к одному человеку, может ли у нас с ним что-то получиться? Данные выслала в ЛС. Спасибо!

  • А у вас у самой путаница в голове не возникнет?
    Вы же бегаете от гадалки к гадалке зачем?

    Просто как бы я сделала вывод этот, что не смотря, что в я в каждом почти своем сообщении пишу про правила обращение ко мне. В личном профиле у меня есть, инфа.
    Для чего вы мне данные рождения все высылаете? Я чего вам астролог? Вы меня с астрологом не перепутали?
    P.S. Если после натации все таки хотите чтоб погадала, извольте требования выполнить

    Жду ваших вопросов.

  • Людмила, доброго времени суток

    Развода с мужем у вас не будет

    Со здоровьем есть некоторые проблемы, но со временем их не будет

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый вечер! Тара, прошу прощения, если обидела Вас, просто действительно не вижу ничего преступного в том, чтобы услышать ответ на интересующий вопрос из разных источников. Ещё раз, простите! :роза:

  • Спасибо большое за ответ.

  • Вот если б вы действительно спрашивали у разных источников. А вы про взяли всех и под одну гребенку, то есть по факту у одного спрашиваете и не сильно наверное запоминаете, что говорят В голове у вас будет полная каша. Ну это же элементарно просто обратить внимание, что нужно человеку чтоб он вам погадал.
    Разве я пишу где нибудь про то что мне нужно имя? И дата рождения?
    Я пишу что мне надо отправить фото на почту

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте, что ждёт меня в ближайшее время в личной жизни? Спасибо.

  • Завтра до 13.00 отвечу на ваш вопрос.
    Драгоценные, может еще кто-нибудь успеет написать?

    PS. Дело не в том, что я ругаюсь, что кто-то еще кому написал, но я всего лишь прошу выполнить мои требования.
    Фото на почту, туда же вопрос и дублируйте в теме. В теме письма обяательно ваше форумное прозвище.
    Вот как Gor205 сделал. Спасибо вам большое за внимательность :agree:

    Жду ваших вопросов.

  • В прошлом, а возможно именно сейчас у вас была очень большая и сильная любовь, потом была очень плохая ситуация, которая привела к разрыву отношений, но я вижу что соединение опять произошло. Потом между вами что-то встало, наверное расстояние, возможно мужчина... Не ждите... Не вернется.

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо большое за ответ :роза:

  • Лена, для вас у меня есть информация. Ищу вас на почте у себя и не могу найти!

    Жду ваших вопросов.

  • Вот она я ! Что требуется от меня? Дата рождения или фото?

  • Добрый день,
    такой вопрос если можно
    зимой остался без работы, с тех пор по сей день ничего по профилю и прочим имеющимся навыкам найти не могу, хотя с августа уже было несколько очень интересных встреч, но глухо в ответ всё к сожалению.
    Хотелось бы понять найду ли что-то нормальное и стабильное до НГ, что не бегать с места на место
    Сергей, 34, Телец
    19.05.1982 г.р.

    Всё больше понимаю, как трудно жить честно

  • Добрый вечер,Юлианна.Отправила на /почту вопрос и фото.Заранее спасибо

  • В ответ на: Добрый вечер,Юлианна.продублировала на э/почту вопрос (связанный с работой)и фото.Заранее спасибо. Прошу прощение за настойчивость.

  • по картам выходит, что вы в ближайшие два месяца найдете работу

    Жду ваших вопросов.

  • по картам выходит, что до весны вы нечего путнего не найдете.

    Но предложение вы получите в декабре, вернее собеседование будет в декабре. А возьмут вас только весной

    Жду ваших вопросов.

  • Кому кому! только одному!
    Кому я уже гадала, и кто остался довольным за отзыв я вам гадаю еще один раз бесплатно!
    Может задавать вопросы свои! :heart:

    Жду ваших вопросов.

  • Можно мне сделать расклад еще раз? :смущ:

  • можно. Если напишите отзыв.

    Жду ваших вопросов.

  • да у вас еще рассклад, наверное не успел сбыться или не сбыться.

    Жду ваших вопросов.

  • Очень запоздалая обратная связь! :смущ:

    В скором времени вы устроитесь на работу и будут у вас деньги. Даже вот может учиться чему нибудь будете.
    Но потом опять разбитые мечты, крушение надежды и денежные потери. Порчи у вас нет, но нас действует карма. Нужно делать пересмотр ситуации


    Как Вы и предсказывали, на работу устроился через полтора месяца после прогноза. С деньгами все нормально, стабильно по крайней мере) Учиться действительно пришлось, Вы опять правы. Работа имеет множество нюансов и особенностей. Полностью освоился наверное через пол года, пока разобрался во всем, пока научился.
    Особых денежных потерь потом не было. А вот разбитые мечты, пожалуй да, соглашусь. Работа оказалась не такой как показалась в начале. Даже вообще не такой по функционалу (опять же пришлось многому учиться). Плюс постоянные авралы, нервотрепка, апокалипсисы вселенского масштаба).

    Пусть с запозданием... Спасибо Вам большое! :роза: . Прогноз получился очень достоверный!!! Честно, я даже забыл про прогноз и про необходимость обратной связи, так закрутилось все потом как устроился...

  • да. Хорошо. Присылайте, пожалуйста, свое фото и вопрос на почту.

    Жду ваших вопросов.

  • Вопрос касается личной жизни. Что ждет меня в ближайшее время?
    Фото отправил на почту

  • Добрый день!
    Отправила Вам фото на почту. Вопросы: есть ли у меня будущее с мужчиной, с которым сейчас отношения (если, конечно, их можно так назвать) и стоит ли переезжать в другой город в начале следующего года (сложится там или нет).

    Спасибо!

  • Вы и в правду как зайка)))))
    Очень мягкие и женственны
    Нет с этим человеком у вас нет будущего!

    2. Да в другой город переехать можно, но не ждите быстрой победы , так скажем

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый день! Меня интересуют отношения с молодым человеком. Его отношение ко мне в настоящем, возможно ли у этих отношений будущее и как эти отношения можно развить. Данные отправила на почту.

  • Он к вам хорошо относится, так же как вы к нему?
    Что-то между вами очень плохое произошло. Я б сказала, чтоб без помощи Высших сил не обойтись
    Может расскажите ситуацию в личке?

    Жду ваших вопросов.

  • Доброе утро! Акция продолжается.... Кому есть про меня что рассказать, тому гадаю еще раз.
    Естественно, если у вас сбылось то что я предсказала :heart:

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо за расклад!!! По поводу мягкости не знаю))) обычно все говорят обратное))

  • Добрый день.
    Отправила Вам на почту фото с данными и вопрос.
    Вопрос - этот мужчина моя судьба или нет? Если нет, то встречу ли я своего суженого и когда?
    Заранее благодарю за ответ :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум