Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Надо будет со своим домашним сравнить.
    Спасибо.

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • Хорошо отметили:улыб: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Правильнее все-таки будет - Луговичка, точнее Луговичка Былинная. Чешский травяной ликер. У нас продается по 190 р/50 гр. За 250 руб. идут шнапсы Шладерер.

  • Да просто отлично отметили

  • Я только в обед в себя пришел. Было как всегда отлично.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :biggrin: шарик с нарушением п. 5 я те ещё припомню :злорадство: :biggrin: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Резюме: Луговичка сильно сладкая - и очень много мяты. Шнапс грушевый понравился гораздо больше.
    Татьяне большое спасибо...

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • Как грушевый?
    Акромя вишнёвого и малинового есть грушевый?

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Пробовали вишнёвый и грушевый - так грушевый нам понравился гораздо больше. У него и аромат груши, прямо как натуральный, и послевкусие намного лучше.

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • он то и самый вкусный:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • в каком шульце есть самое большое место для посадки народа? думаем сходить с друзьями, повод есть, осталось определиться с адресом. или вообще равноудаленны шульцы по ентому показателю?

  • У вас так много народа или просто народ такой крупногабаритный?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Для больших компаний удобнее Шульц на Фрунзе.

  • А я б скорее Ватутина посоветовал. Там много вместительных столов, причем и в курящей и в некурящей (в последней так еще и вагончиками - отделены стенками), плюс их еще можно наращивать, приставляя маленькие, место легко позволяет.
    Только там вход в сортир мастдайный :biggrin:

    Ну и самому Шульцу конечно виднее :улыб:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ну просто на Фрунзе есть специальные зоны для 15-20 человек.

  • Компашка девченок из БТИ (в 30 метрах от вас, на Фрунзе) сегодня пожаловалась, что подняли мин. цену бронирования столиков, раньше они к вам ходили 1 раз в две недели, брали с чел. 500 руб, а сейчас сказали 1000 с чел. (они говорят столько не съедают и не выпивают)
    Девчушки были вынуждены отказаться и рассматривают другие места для посиделок, может сделаете исключение для соседей? :улыб:

  • С человека?? Ваши девчата ничего не путают? Сегодня забронировали стол на пятницу (на Фрунзе) - без депозита. На Советской сказали про 1 тыр, но за стол вроде...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Тут что-то непонятное. Сумма залога при бронировании зависит от размера стола, но не от количества гостей.
    Может-быть остались только большие столы? Опять же, это именно залог. Эта сумма в любом случае возвращается гостям, даже если они не смогут у нас её потратить.
    Предлагаю Вам сбросить мне в личку телефон кого-нибудь из девчушек. Мы обязательно с ними свяжемся.

  • А у Вас разве нет нашей карточки? С ней залог не требуют.

  • Контакты сбросил в личку. Сегодня уточнил, девчатам озвучили что средний чек с человека 1000 руб, и поэтому за столик нужно принести 6000 руб, если будет 6 человек. (это про Фрунзе)
    А как можно карточку получить вашу? :улыб:

  • Кстати вот да, как карточку получить и какие от неё плюшки. А то сколько ходим-с а карточек нет, ужос ведь :dnknow:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Это наверное какая то самодеятельность сотрудниковна нижнем уровне.

  • Карточку нужно просто попросить. Естественно при этом примелькаться немного в зале) все же карта постоянного гостя. Плюсы - возможность бронирования без предоплаты и вся информация о наших акциях через смс сообщения.

  • В ответ на: Предлагаю Вам сбросить мне в личку телефон кого-нибудь из девчушек.
    Да сразу и слайды можно :appl: :biggrin:

    В ответ на: А у Вас разве нет нашей карточки? С ней залог не требуют.
    Есть, есть. Да и залог могли бы занести - все равно почти ежедневно обедаем на Советской. Просто бронил не сам в этот раз. Инфа постфактум.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Вопрос решился, спасибо!
    Девчата довольны)))

    В ответ на: Да сразу и слайды можно :appl: :biggrin:
    Kato, да нафига слайды, они сами придут :biggrin:

  • Сегодня впервые посетил Шульц на Советской....это здорово! Короче все мои отрицательные впечатления от Шульца ограничиваются Шульцем на Фрунзе. Отличное пиво, недурственная кухня, Света ....ах Света такая родная и близкая со старого, с прежнего Шульца, мила, быстра и такая роднааая. Особенно впечатлило светлое пиво (первое в списке чужеземных) оно почти как то жигулевское, которое было в стране советов! Единственный недостаток горластая компания в конце зала, их хотелось бить.... Короче я довольный. А Шульц на Фрунзе я предлагаю Вам пороть розгами, шоп не портили впечатление от замечательной сети!

  • В ответ на: Единственный недостаток горластая компания в конце зала, их хотелось бить...
    Эээээ! :1: Нас там не было, но тут просто надо помнить, что в Шульце приветливо встречают всех. Компанию не надо было бить, а надо было угостить пивом и подружиться.:улыб:Имхо.
    Ну и по отношению к Фрунзевцам у меня на основе всего двух посещений - очень добро впечатление.
    Надо будет в январе Советскую посетить, место для меня пока неизведанное. :biggrin:
    Ну а Ватутина, 23 - просто :respect:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Эээээ! :1: Нас там не было, но тут просто надо помнить, что в Шульце приветливо встречают всех. Компанию не надо было бить, а надо было угостить пивом и подружиться.:улыб:Имхо.
    Не не не, я социопат и дружить с компаниями, которые орут дурниной песни в порядошных заведениях, я не могу, я это, сноб-мизантроп и почему то в моей голове сложилось впечатление, что отдыхать надо не мешая другим, хочешь петь иди в караоке, хочешь базлать и вести себя как обезьяна попу ладошкой подтирающая иди в Ливерпуль. Короче для каждого ж свои меры приличия.:) а на Фрунзе я просто больше не пойду и все, расстроили они меня, я после посещения их аж расстроился что Шульц спортился, но посетив заведение на советской и на ватутина с удовольствием понял, что ошибался. А Ваша компания это поди какой нибудь сход форумчан?

  • :biggrin: мы обычно встречаемся тихо с коллегами по отрасли.
    Но если нам в рамках общих правил захочется пошуметь - без фанатизма - то мы пошумим :biggrin:
    По поводу ора песен - я себя стараюсь останавливать, когда что-то в окружающих меня начинает раздражать. Ну, не беспредельно, конечно :biggrin: Тут просто для себя реши, что не должны они тебя волновать, и всё. Если какой-то беспредел пойдёт, думаю, сотрудники заведения сами с этим разберутся. Имхо.:улыб:
    Насчёт Советской - ничего сказать не могу, мы на Ватутина чаще всего бываем, не знаю как где, но на Ватутина все процессы отстроены.:улыб:
    А по поводу форумчан... ну да, с АФовскими встречались на Фрунзе недавно на 4-летии :friends: :superng:
    Нас, по идее, из зала всех выводить надо было часов в 20-21 :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Умкам-маркетологам - дистрибьюторам Андекса, чьи тейблтенты замечены у вас были нынче - расскажи, пожалуйста, что фраза Стоимость гарантированного подарка включена в стоимость купленного пива - не способствует повышению объёмов продаж оного. Может, в Германии и принято подарки в стоимость включать, в России - не проканает, имхо. :biggrin:
    С наступающим новым годом! :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • как на новогодних Шульц работает?

  • С 3го в обычном режиме, вероятно, по расписанию "выходного дня" с 14.
    На Ватутина точно - 31, 1, 2 - выходные. :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Друзья! Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Уже третье января, и мы начали свою работу в новом году. Все новогодние каникулы мы работаем с 14.00.

  • Друзья! Не могу не сообщить об очень радостном для любого пиволюба событии. Наконец-то мы достали это ПИВО! На следующей неделе в Шульце на Советской мы будем разливать настоящий Augustiner, сорт Helles. Я думаю, ценители пива, поймут мою радость)

  • А для любителей темных сортов радости не ожидается в ближайшее время?

  • В ответ на: Друзья! Не могу не сообщить об очень радостном для любого пиволюба событии. Наконец-то мы достали это ПИВО! На следующей неделе в Шульце на Советской мы будем разливать настоящий Augustiner, сорт Helles. Я думаю, ценители пива, поймут мою радость)
    Это круто, надо идти :respect:

  • Почему же) Ожидается... как Вам, например, Schlenkerla Marzen? Легендарное копченое из Бамберга. Его тоже выставим в ближайшее время. Также по темному ожидаем эксклюзивные новинки, чтобы добавить в основное меню.

  • В Бамберге пробовал копченое, да. Сорт правда не упомню, надо на фотках глянуть. Но как-то больше одной кружки не пьется почему-то. Непривычно что ли... А по картам постоянных клиентов есть информирование о новинках? А то все забываю попросить оформить такую. Правда и в одном и том же баре не мелькаю - все кочую вслед за кёстрицем.:улыб:

  • Ну что же вы делаете, ироды, не собираюсь я в город на следующей неделе, не собираюсь ((

  • А новости только про Советскую? В других всё тоже?
    И в какой день запланирован разлив? Чай в четверг, верно?
    :улыб:

  • Ну что ж поделаешь... Такова селява у вас.
    :улыб:

  • С какого дня начинаете разливать?

  • Августинер - пиво этой недели в Шульце на СОВЕТСКОЙ. Разливаем со вторника.

  • Владельцы наших гостевых карт получают всю актуальную информацию о новинках через смс рассылку.

  • А ответы на мои вопросы подпадают под гриф "Совершенно секретно"?
    :улыб:

  • Двумя постами выше разве я не ответил на Ваши вопросы?

  • Частично.
    :улыб:

  • Тогда, спрашивайте еще)

  • А поблагодарить можно?:улыб:За кружку Hacker-Pschorr в сочетании с заранее приготовленным по звонку за 20-30 минут до этого гуляшём от Фрау Шульц - спасли меня, на Ватутина :respect: , накормили без ожидания приготовления, можно сказать осуществили комплекс реанимационных мероприятий, непростые праздники :biggrin:
    Ну и что-то мне подсказывает, что сегодня вечером на Фрунзе, хоть я там и нечастый гость, будет не хуже, столик на 8-10 человек с возможностью расширения до 12-14 уже забронирован. :biggrin: Друзья по форуму на правый берег больше нацелились, так бы точно знаю - и на Ватутина нас успешно на это количество сконфигурировали. :biggrin:
    СПАСИБО! :friends: :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А можно я спрошу? :улыб:
    Григорий, а какое вы посоветуете пиво на Фрунзе?
    Идем сегодня.
    Мужчина предпочитает нефильтрованное светлое, я - чтоб вкус наверное со сластинкой :смущ: :biggrin:
    Или может что то другое, отходящее от наших пожеланий, но рекомендованное вами?

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: