Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • в шульцах сейчас просто паулайнер октоберфест или октоберфест/марцен? Мне копченое нужно!

  • просто октоберфест, плотность 13,7/ алк. 6

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: октоберфест/марцен? Мне копченое нужно!
    Всё пиво, которое льётся на Октоберфесте, оно всё мартовское, т.е. мэрцен, другого там не бывает. И копченого там тоже не бывает. Это вам в Бамберг, за Шленкерлой.

  • В ответ на: оно всё мартовское, т.е. мэрцен
    :biggrin: надо было мне учить немецкий...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Всё хорошо, мне понравилось :pivo: :pivo: :улыб:
    Ждём, какая марка будет после Paulaner :biggrin: До 5 октября, надеюсь, нас ещё чем-нибудь порадуют :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Всех приветствую! Никто меня ничем не огорчал, просто некоторые проблемы с профилем возникли, а решать их было не с руки. Спасибо Алексию, помог)
    Что касается новостей, то основные обязуюсь продолжать публиковать. Но сразу скажу, наиболее полная и актуальная информация в нашей группе в контакте. Ну и в инстаграм. Ну и если что интересует, спрашивайте конечно)

  • Зря.
    Тут лучше. Домашнее, что ли.

  • соцсети - зло...

  • Возможно. Но с нашей страницей больше людей работает, поэтому и информации там больше, по объективным причинам. Плюс, никто не ругает за рекламу)

  • а что с новым пабом? который старый и добрый

    Будем ли когда-нибудь хоть чуточку такими счастливыми, как люди из рекламы про смывающуюся втулку?!

  • :biggrin: всё хорошо, работает
    Название пива Pedigree сперва пугает, но потом понимаешь, что оно вкусное :pivo: :бебе:и другие марки тоже :бебе:
    Ленина, 8, вход со стороны универсама
    з.ы. не знаю, как сейчас, а на открытие собрали лучших официанток со всех Шульцев :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • как публика? чистоплотная?

    Будем ли когда-нибудь хоть чуточку такими счастливыми, как люди из рекламы про смывающуюся втулку?!

  • :biggrin: да-да, чисто плотная, чисто масса на чисто объём!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Читаю комменты в заметке на нгс афиша нгс
    ...я не въезжаю там перо конкурентов проскакивает и или быдло, что стоит в очереди за крюгерообразным по всему городу получило доступ к компьютеру?

  • ну началось быдло-небыдло. так-то средняя стоимость горячего 400р. прям и для меня не даром.
    А бланш там есть? должен быть, бельгийское же пиво

    Будем ли когда-нибудь хоть чуточку такими счастливыми, как люди из рекламы про смывающуюся втулку?!

  • ...на ул. Ленина вообще спасибо, что с такими ценами на приличное пиво хоть какой-то энтузиаст появился сделать хорошее дело. А тех комментаторщиков надо просто накормить в буфете №1 за углом, напоить горячим чаем... и как говорил великий Ленин расстрелять к чертовой матери

  • Нет в Олд Пабе таких цен. 440 рублей - это цена говяжьего стейка с гарнировкой. Стейк из свиньи - 320 руб. Столько же стоит и картофельная сковорода с курицей. Но это реально большое блюдо!
    Цены на пиво начинаются от 220 за 0,5. Это за Бельгийцев и англичан, между прочим. Бланш есть - Ля Траппе Витте Траппист.

  • Расстреливать не надо! Достаточно просто накормить)

  • В ответ на: ...на ул. Ленина вообще спасибо, что с такими ценами на приличное пиво хоть какой-то энтузиаст появился сделать хорошее дело. А тех комментаторщиков надо просто накормить в буфете №1 за углом, напоить горячим чаем... и как говорил великий Ленин расстрелять к чертовой матери
    да в буфете цены тоже будь здоров. сатанинская наценка на помойное пиво.

    А тут есть СТАУТ!!!! за вменяемые 200 с чем-то рублей. 270 вроде. Очень и очень, скажу я вам.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • 240! руб.
    ЗЫ Шаблонами мыслишь)

  • я это не придумала, а в статье прочитала. да схожу посмотрю, потом честно все напишу. вот только выйду из зоны трезвости.

    Будем ли когда-нибудь хоть чуточку такими счастливыми, как люди из рекламы про смывающуюся втулку?!

  • А Вы меньше читайте.

  • В ответ на: говяжьего стейка с гарнировкой
    :biggrin: коров-то уже завезли?
    Почитал комментарии, на самом деле они какие-то странные местами. :biggrin: Думаю, самое правильное, что могут сделать те, кто ещё не побывал в Олд Пабе, это посетить заведение как можно скорее. И, не задумываясь над комментами, сделать собственные выводы. :biggrin: Которые, думаю, окажутся по факту сугубо позитивными. :friends: :pivo:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не думаю, что это хороший совет. Россия - читающая страна.

    Будем ли когда-нибудь хоть чуточку такими счастливыми, как люди из рекламы про смывающуюся втулку?!

  • ...вы про Youngs стаут. Я так и не въехал он там обычный стаут или шоколадный.

  • У нас Youngs London stout. А это овсяный стаут.

  • Тогда не верьте всем тому, что прочтёте.

  • В ответ на: Россия - читающая страна.
    Безусловно. :friends:
    При этом Россия всегда осознанно выбирает - что читать и почитать. :1: И всегда по-дружески относится к пиву из Германии, Бельгии, Великобритании... ... ... Естественно, при условии что сами пивоварни санкций не придумали в обама :bad:-стайле...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Родителей почитать надо, а не пиво.

  • не иначе как - не санкционированное проникновение женщин в мужские тематические беседы

  • Роскошный! Поздравляю господина Шульца и его компанию с новым пабом!. Так приятно посетить что- то новенькое!.Для нас было хорошо что он не такой раскрученный как Шульцы, в которых в пятницу вечером люди у бара стояли бочком, так что нам мест не досталось, а в Олд Паб попасть удалось!. Интересное пиво, я вообще эли люблю. Так и хочется сказать речь на новый паб - "верной дорогой идете, товарищи!" :live: :nom:

    Исправлено пользователем Горгулья (13.10.14 06:29)

  • С пятилетием! :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • охтыш как время то быстро летит...

  • В ответ на: У нас Youngs London stout. А это овсяный стаут.
    Ба! Чо творится! Шульц решил стауты разливать? А помнится мне, пару лет назад зачморили меня, когда я было пикнул про стауты... С тех пор Шульц для меня - мимо...

    Пил такой в "The Langthorne" в Стратфорде... Абалденный! ))

    Видать прочухали хозяева, что ниша то стаутолюбов - не пахана.. ))

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • так и не Шульц разливает , а Олд Паб

    за роялью...

  • Так хозяева то те же... Закрыли нишу, молодцы )) Надо посетить..

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • И вот хорошо, что мы тогда правильно друг-друга поняли.

  • Спасибо! Праздновать будем как и в прошлом году, в последний четверг ноября.

  • Побывал. Оценил ассортимент. Есть приятные позиции.
    Но есть и непонятные. Я про Pedegree.
    Либо его надо пить одного и тогда "все нотки зазвучат", либо он такой и есть. Невнятный.
    Но есть несколько приятных элей. Вот за это благодарность.
    А вот в помещении как-то не уютно. Планировка немного не продумана.
    На мой личный скромный взгляд.
    :улыб:

  • Оле, папаша, застолбите столик для буйных, на ДР.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Для старого камарада всегда найдётся местечко)

  • Хотели на выходных с друзьями забронировать столик. А сайта нет :безум: Или я не нашел :dnknow:

    Исправлено пользователем t-34-85 (31.10.14 21:39)

  • Номера телефонов пока никто не отменял.
    Дубльгис в помощь.

  • Holba Premium - отменное чешское пиво.
    Хоть я и не особо любитель чешского, но тут отведал с удовольствием.

  • Побывали в Олд Пабе на днях. Очень понравилось, я очень люблю Шульц с первого заведения на Красном. Божественный говяжий гамбургер и очень вкусный сырный суп. Пиво очень вкусное. Так держать! :respect:

  • ...с самого открытия не мог найти то время, то свободное место забронировать. Вот на днях попал. Пиво отличное и с корицей попробовали Steenbrugge Dubbel Bruin, и с эффектом шампанского попробовали с эротичным названием Duchesse de Bourgogne - по-русски как-то там "Душанбе" произносить проще.
    Темное монастырское с корицей. Ликер "Прадед" после мороза был очень кстати. 14% пиво попробовал еще эдинберг что-ли. Амадеус Калифорнийский эль испил. Вот хотел как раз попросить, что в России вкладывают в понятие крафтовое пиво? Ведь есть на американский манер, а есть немецкий как я понял из поверхностных статей. Амадеус к какому ближе направлению?
    Атмосфера уютная. Подсветка сферху понравилась.
    Вот история с нами
    Показать скрытый текст
    возле нас образовались какие-то странные пассажиры. Им кроме розетки и wi-fi больше ничего не надо было. Сидели цедили пиво. И пиво у них было фикцией, т.е. преамбулой к ...повсеместному бичу российских заведений а именно спортивных трансляций. В общем эти два товарисча беспардонно так решили заочно за всех гостей в этом крыле заведения вопрос с музыкальным оформлением сего вечера - оригинальным способом: человек лет сорока в роде бы в здравом уме спокойно разувается и встает на диван ... и начинает отключать колонку в углу, причем методом отсоединения проводов. Т.е. чтобы слышать вот эти вот п*:;?стические вопли шайбу шайбу они взяли и тупо попытались отрезать окружающих от нормальной музыки. Здесь официантка подошла и аналогично удивилась так даже в шоке слегка была. Да мы и сами в удивлении были от манер людей. На что вот это вот быдло сказало ну мы думаем парни не будут иметь возражений? И я вот смотрю на это вот сорокалетнее стоящее тело на диване в позе Ленина на одноименной улице и за нас решающее вопрос музыки. Мы конечно с другом сделали поблажку и ухмельнулись. Я сказал: "Да нет в целом то не против! Но просто смешно ей богу на это смотреть. Только без шайбу, штанга и прочих" Ну по ржите раз смешно С маниакальной одержимостью пробормотали они. Так то с официантами у них тоже не очень вежливый диалог был: "Вас как зовут...сказало это тело слазя с дивана и надивая туфли... Да к вот Что нам нужно заказать ил сколько вам заплатить чтоб вы этак сказать...намек на заткнулись"
    То как мы прореагировали - это в принципе самый тактичный вариант ответа и развития событий. Хотя ежу понятно что некоторую толику дискомфорта доставили они. И нам проще ответить "да ладно" и снизойти на компромисс, чем эскалировать ситуацию... портя себе вечер. Смысл вставать публично в позицию... они развернуться из бара уйдут испортят персоналу и некоторым гостям на посошок настроение.
    Администратор будет в уме еще считать, что это ведь какие-никакие клиенты с деньгами ушли. Тож не хотелось, чтобы из-за нас бар потерял пускай и таких быдловатых, но все же клиентов. По этому лучше всегда уметь договариваться. Персонал в отношении нас повел очень учтиво - предложили если что-то нам доставило неудобство может пересесть. Из ситуации можно сделать вывод, что ваш бар в случае нештатной ситуации в принципе может найти компромисс удобный для всех. Второй вывод - что всегда найдутся люди которые не штатно ведут себя...
    Пожелания к бару. Держать и дальше оборону от этих футбольно-хоккейных экспрессивных товарисчей. Т.е. не лепить обилие телеков. Пусть на квартирах пьют балтику тройку и смотрят на плоский кусок резины, круглый кожаный мяч... и пердят в диван, так
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем суперфедя (29.11.14 17:23)

  • я не любитель футболахоккеяросмотра в барах, но...
    иной раз, может уже на несколько десятков раз, смотреть как зажаривают морских свинок, давят виноград, чото там бухают какие то бюргеры, наверняка попердывая в диваны и скамейки, ну и прочие видео на ватутина на баре - уже того... :dry:
    что уже и футболу был бы рад.
    в пабе же, как мне показалось, какое то подобие просто музыки есть, причем более интернациональной, в отличие от всего этого набившего оскомину немецкого бла-бла-бла в шульцах.
    пс просто так, вспомнилось, заоднимя, благодаря вашей истории.

    котик, котик, обормотик

  • ...в джон грегори прекрасное музыкально сопровождение. Такое же как у меня дома, когда я включаю свой радиоприемничек teac r-1 с аналоговой ручкой. И настроен он всегда на ретро-фм. Я ни кому не позволяю менять на нем частоту, хотя на нем этот процесс настройки на волну весьма доставляет удовольствие. За смену частоты и прочие "а давай сейчас покрутим найдем мою песенку на каком-нибудь динамите-фм" выговор всем и своим домашним и друзьям, вплоть до выставления за дверь... и досвидос". Если это происходило тем более в моем баре и будучи хозяином все это созерцать как какое то чмо лезет к интерком системе с акустикой и свои ручонками оттуда что-то выдирает, я бы просто "сектор <п.5>у вас на барабане" назначил эти товарисчам. И черт с ними что они не купят с пяток бокалов пива за весь вечер...

    Исправлено пользователем LaSonnambula (03.12.14 11:06)

  • Госсподя... на Ватутина один экран на три зала. Кто ж заставляет в него смотреть, если не в моготу?

  • Не нравится- не ходите в Шульц. Как раз та атмосфера, что есть сейчас очень спокойна и благоприятна. Хочется футбола и попсы на экранах- вперед, спорт бары открыты.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: