Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Мдя... клуб - реально отстой полнейший, получается? Я-то думал, это у меня одного обостренное восприятие качества заведений и их работников, просто так совпало все, когда я эту блондинку на вахте увидел. Оказывается, другие отзывы тоже не айс.

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • Видимо многих интересует вопрос по каким критериям они набирают сотрудников?! :dnknow: :злорадство:

  • да..были такие кому и понравилось, к сожалению...
    какой то дяденька из жури под столом валялся от смеха..

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • ну там видимо и жюри такое было,какие бармены с зажатыми попой стаканами :)))

    :santaclaus:

  • Ничего удивительного. Сходите на день города в какой-нибудь Искитим (да и Новосиб не сильно отличается) и посмотрите на пьяные довольные лица. Они тоже все довольны в силу уровня развития. А клубам какие-либо ценители искусства на фиг не нужны, им прибыль надо стричь, а не уровень поддерживать.
    Дело в том, что в отличие от театров и музеев, ночные клубы хоть и занимаются околокультурной деятельностью, но цель деятельности у них другая, иные принципы набора сотрудников. Отсюда и быдлячество: как персонала, так и посетителей.
    Из нских клубов, в которых создана какая-то своя уникальная культурная атмосфера, могу назвать единицы.

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • Поделитесь мнением, кто был на вечеринках по четвергам?:улыб:

  • Чем больше читаю отзывы, тем больше понимаю, что нам ПОВЕЗЛО в том, что мы туда не попали, точнее, что не вся наша компания попала... И что нам не удалось оценить программу вечера в режиме клуба.

    "Если бы мужья и жены рожали по очереди, ни в одной семье не было бы больше трех детей"

  • А я вот не поняла. По четвергам 450 - и ешь сколько хочешь. А нам только что сказали, что если мы хотим сидеть на диване, нужно заплатить 500 рэ ???????? я что то не пойму, а где это написано в акции?? причем сначала сказали что мест нет. Это бизнесс такой что ли у сотрудников?

  • Я уже писал отзыв в этой теме по поводу танцуки, вобщем были положительные ощущения от похода в это заведение.
    Так вот, пошли мы первого мая туда, все вроде бы как и было, только народу по сравнению с прошлым посещение в 2 раза меньше.
    Но самое главное что хотелось бы озвучить. пришли мы сели поели все нормально. и тут подходит администратор и говорит типа у нас с 10 вечера начинается программа и если вы остаетесь то оплатите по 200Ж 300М, я с этого конечно подофигел, Прошлый раз такого не было, да и вообще с таким фокусом сталкиваюсь в первые. Не красиво товарищи руководители заведения такие фокусы выделывать.

  • а как там суши? такие же как в Харакири?

    Жизнь прекрасна

  • Такие же.....:улыб:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Жив ещё Танцуки?
    Так случается, что днём и вечером в выходные всё время около Танцуки.
    Ни разу не видел входяще-выходящих товарищей.
    Кто их видел?
    Секретный вход-выход?

    Стоит ли пугать основную массу едоков до формирования элитарной, отделённой группы людей , устраивающих Танцуки по уровню трат и притязаний?
    -------------------------------------------------------
    "приборная" доска-это то , куда все "с прибором" кладут? (с)

  • то wiza

    а вы фотоотчеты на специализировнных сайтах,освещающих ночную жизнь города,просмотрите...

    жив..и даже очень.. не надейтесь отмазацца от проставки коньяка))

  • ННП Пришли тут в пятницу вечерком, посидели до 23.00. народу было - три калеки, не думаю, что потом набежала толпа, покушали и свалили.
    ЗЫ менеджеры, сделайте хотя бы временную акцию. женшынам бесплатный вход, и все хорошо будет:миг:

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

  • ни за что! не дожётесь!
    получу и выкушаю с удовольствием...

    просто фокус какой-то!
    пятница, сб, вск- с 3 до 7 ни одной личности на вход-выход.
    может они после 10 все наезжают?

    фотоотчёт снимается снизу вверх и без общих ракурсов.
    5-7 человек "огроменной толпищи" при опытном фотографе (могу порекомендовать) и отчёты будут ещё многочисленнее и пышнее.

    кстати, жить танцуки будет долго и мучительно.
    сетевое заведение. если здесь всё хромает,
    то кто-нибудь другой вытянет (из сети)
    ------------------------------------------------------
    :nom: :bottle:

  • В ответ на: ни за что! не дожётесь!
    получу и выкушаю с удовольствием...
    ну-ну)))) я бы на вашем месте не был бы столь уверенным)))


    В ответ на: пятница, сб, вск- с 3 до 7 ни одной личности на вход-выход.
    вы адресом не ошиблись?????
    или вы с 3 до 7 утра имели в виду?

    кстати..прям такая точность..сторожем подрабатываете?)))

    фотографов можете рекомендовать этим спецсайтам....их специалисты работают..
    кстати..вы уверены что отчеты про танцуки посмотрели??? там вроде гораздо больше увиденных вами 5-7 человек...

    Исправлено пользователем ASD4 (17.05.10 23:51)

  • про количество людей - не знаю (я ничего не писал), что вижу на протяжении года, о том и пишу.
    кто бывает ночью (200-500 человек каждый день) - не знаю (как их там в темноте сосчитаешь на подслеповатой фотографии с одной-тремя девочками).
    сторожем работаю?-не знаю. наверное все люди где-то живут, даже в такой ..ПЕ МИРА , или около пуПЫ МИРА- у танцуки.

    Вы меня нанять хотите фотографом? :ха-ха!:
    Я очень ангажированный фотограф! :ха-ха!:
    Сколько ангажируете в мой карман на столько и наснимаю...
    -------------------------------------------------------
    помнится показывали раньше в Америке демонстрации угнетённых афроамериканцев. так потом оказалось, что шли 5-7 человек по окраине города, а репортаж вели лёжа с земли,
    чтобы казалось , что шествуют массы народа (тысячи).
    ...ракурс такой, денежный и правильный
    :rofl:

  • Какой год.......???О чем ВЫ?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • из этого топика вышло бы отличное шоу камеди вумэн blond edition :ха-ха!: Продолжайте, продолжайте шоу!

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Год календарный.
    Это 365 дней.
    Все начинали браво на этом месте.

    Танцуки повезло-это бренд сетевого общепита.
    Обычно, когда одно из заведений сети раззорятся или плохо работает, за счёт сетевых вливаний живёт дольше.
    Ковульсии продлеваются...(НЮП к примеру).

    Танцуки бояться нечего-сеть поддерживает, народ бежит от спецвстречи на входе, акции половинчатые, мест днём проосто не хватает (и до 22-00 тоже) :ха-ха!: :tease:

    хм. если появится схожий по концепции и ближе к центру общепит, что будет?
    или мода на японский фаст-фуд пройдёт...
    хот-доги, пица, шаверма-всё прошло.
    и ЭТО пройдёт.
    -------------------------------------------------------
    банзааааай, харакири! ... а сепоку лучше (с)

  • -------------------------------------------------------
    Рады стараться , Ваше Высокоблагомордие (с) :ха-ха!: :tease:

  • Дабы не быть закиданной гнилыми помидорами от старожилов данного форума, пишу: зарегистрировалась исключительно для того, чтобы оставить отзыв о заведении, которое обсуждается.
    Была с подругой в четверг, 10 июня. Заранее забронировала стол. Испугавшись славы зверских "менеджеров по управлению фэйсами" - оделись прилично (хотя для многих понятие "приличность" - отлично от моего). Пропустили ВООБЩЕ без каких-либо проблем. Провели к столику, предупредив, что за него нужно будет оплатить 500 рублей.
    Обслуживали ОЧЕНЬ долго и то, приходилось почти ловить официантку. Хотя рядом был столик (зы - с мужчинами), возле которых бегали официантки часто довольно. В нашу сторону даже не смотрели, что вызывало негатив.
    Роллы - ....кхм. Нормальные. Уровень харакири. Всё, что могу сказать.
    Музыка - вообще что-то странное. Сполшной русский хаус. Но это видимо на любителя. Впляс идти не хотелось ВООБЩЕ. Для меня это минус.

    Общий итог: да нормально там! Если идти с компанией большой и весёлой и позволить выпить алкоголя, не будучи за рулём - приемлемое заведение для проведения вечера-ночи.
    Но лично я - второй раз не пойду.:улыб:Вот так!

  • смешно.
    так разносторонне ещё никто не ругал:улыб:
    попробовать стоит.
    ----------------------------------------------
    аристократия помойки, часть третья (с)

  • Не могу не поучаствовать в столь яркой дискуссии . Уважаемы посетители данного форума. Ваша информация давно устарела.
    Во первых: С фейс контролем давно уже все в порядке
    Во вторых, дабы не быть голословными в ваших начинаниях смешать с грязью данное заведение, предлагаю всем посмотреть последние фотоотчеты ( http://novosibirsk.nightout.ru/photoreportlight/7696/1 )
    С настроением в клубе тоже все в порядке, так же как и с народом. В данном отчете например представлены общие планы.
    Так что дорогие друзья, с Танцуки все в порядке. Лучше не читать то, что пишут люди, а самому придти и посмотреть. Сейчас в клубе после 00:00 полно народа готовых весело проводить время. И не стоит дезинформировать и пугать людей, которые еще не побывали в этом клубе.

  • Какие-то у них лица на фотах несчастные :спок:

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • Это избранных только фотали :ха-ха!:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • как раз то странно, что фотографировали лица и больше ничего из рядом стоящего, лежащего и сидящего...

  • Так на фотоотчетах всегда так.

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • интересно, а просматривая фотоотчеты, люди хотят видеть диван, светильник, табуретку или все же себя любимого? :спок:

  • В ответ на: как раз то странно, что фотографировали лица и больше ничего из рядом стоящего, лежащего и сидящего...
    Это наоборот правильно)))))
    Я бы вот не хотел на фотке с собой видеть кого ни будь сидящего, и уж тем более лежачего :biggrin:

  • в общем фотоотчёт - это реклама, если не видно обстановки (диван, коктейль, сумочка свободно лежащая на диване, другие аксесуары и в т.ч. и люди (лежащие рядом)), а только девчёнки 15-16-17 лет с их лицами и одеждой из ближайших ТЦ (Европа, Рояль, Океан и бутики однозначно исключены) это половина картинки.
    ---------------------------------------------------------
    красивая задница не всегда способствует правильному восприятию лица и наоборот(с)

  • п.9
    Прошу прощения)))) Если не видно всего перечисленного, то это реклама чего? Вышеупомянутых девочек? В клубных фотоотчетах главное показать, как в клубе - весело или нет и сколько людей отдыхает и какие))))) Так как люди очень любят на себя посмотреть после вечеринки...
    Не вижу тут никакой рекламы, лишь голые факты. Каждый смотрит, и делает лишь ему одному доступные выводы.
    Мой голос :respect:

    Исправлено пользователем Veritas (23.06.10 14:53)

  • В ответ на: интересно, а просматривая фотоотчеты, люди хотят видеть диван, светильник, табуретку или все же себя любимого? :спок:
    Или не себя любимого, а СВОЕГО любимого, как он там вчера в клуб сходил :biggrin::миг:

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • никогда не рассматривала фотоотчеты в таком ракурсе, ибо сама никогда не шпионю, и за свое поведение не стыжусь,
    но а ведь реально получается для некоторых палево :secret: :ха-ха!:

  • В ответ на: никогда не рассматривала фотоотчеты в таком ракурсе, ибо сама никогда не шпионю, и за свое поведение не стыжусь,
    но а ведь реально получается для некоторых палево :secret: :ха-ха!:
    Факт)))) :rofl:

  • Мда.... Вот это отожгли))))) Фотоотчет отпад...
    никогда так не веселился... может перестанете мешать с грязью этот клуб, и просто сходите :nom: отдохнуть по настоящему?))))))))) :бебебе:

  • В ответ на: В клубных фотоотчетах главное показать, как в клубе - весело или нет и сколько людей отдыхает и какие))))) Мой голос :respect:
    так по этому отчету как раз и не заметно было весело или нет, а количество людей.....хотя может это было в понедельник :umnik:

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Слышал от знакомых что ночью с 3 на 4 июля около клуба убили из осы мужика, было дело?

    e-commerce

  • Да. Пострадавший мой знакомый. Только он еще жив, но шансов, говорят, что нет.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Поймали негодяев? Они вроде улепетывали (но думаю это бесполезно, там камеры есть)

    e-commerce

  • Местечко там...хреновое...днём стоянка-все газоны засидели собачки и машины...последние кустики выщипывают посетители (ездюки) от Т-ки. Все жуть крутые. Одни мля и другие-ля раздаются. Вот честь им и хвала, что не рыгают и не сыпят семечками - бояться (боязно в смысле) выйти на улицу: из такси или машины бегом в общепит...Перед открытием клубной части Танцуки до 10 подростков уже стоя сидят у входа...
    Очень юморит смотреть на шпильки и крутые тапки, несущиеся по грязи и пыли , окружающих вход (в основном это пространство забивается ещё с утра работниками БЦ, жителями и гостями округи, зоопаркерами).
    ---------------------------------------------------------
    хорошее содержание не гарантирует вида (с)

  • такая осведомлёность что раздаётся и какие тапки, и кто какие кустики общипал.. :eek: Охраником в БЦ работаете ? Не, правда, интересно стало ))

    :santaclaus:

  • не поверите, человек может жить в том районе :спок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Приходите, вместе охранять будем кустики!
    Посмотрим на количество машин и как живётся аборигенам на этом выжженом пятачке между БЦ и Зоопарком.

    Место пропащее. Даже собачек водят гулять куда подальше.
    Все облито машинными и человеческими отходами.
    --------------------------------------------------------
    очень интересные статьи насчёт первого впечатления от
    входа пишут в "ресторанных" журналах. как не надо делать-видно. когда тебе 15-17 лет , ты можешь пройти по моче,
    маслу между "тачек" ко входу заведения на окраине спального района, а когда начинаешь ценить жизнь идёшь в другое место (статус, уют, притязания) (с)

  • Скажите как там сейчас с фейсом контролем, хочу в четверг сходить поточить сушей, товарищ бал не так давно, прикольно рассказывал они похавали, чуть не взорвались. Причём рассказывал что по качеству роллы угарней чем когда домой заказываеш

  • в танцуки ни ногой

  • в Танцуки всегда так, привыкли б уж к такому супер "фейсконтролю", зато на пазитиииииве :ха-ха!:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • да уж... репутация клуба оставляет желать лучшего... :спок:

  • ну..... черный пиар - хороший пиар :спок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: