Погода: 4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−3...−2пасмурно, небольшой снег
  • В ответ на: в Перчини самый вкусный сырный суп) и фокаччо все виды
    Сырный суп - самый лучший суп, а в перцах - самый лучший из сырных )

  • очень нравится))) и всегда вкусно)) :dedsnegurochka:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Alex08855, с удовольствием бы поделились с вами этой информацией, но наши повара неумолимы. Поэтому этого рецепта (как, впрочем, и других) не знаем даже мы сами :улыб: Поваров понять можно: они борются за эксклюзивность кухни.
    :1:
    Вы же франшиза Перцев.. Ну или если не франшиза,- то концепция с меню как минимум от них полностью переняты :бебе:

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • Красивое новое меню, особенно фото пиццы Филадельфия понравилась, но пока не рискнула заказать:улыб:Вчера были на бизнес-ланче, все хорошо, быстро обслужили, но некоторые посетители, которые прут к своему столу чуть ли не по головам просто бесят :зло: Вкусная паста с цукини, нам обеим с подругой понравилась :live: И вообще сама паста (то бишь сами макароны) показались вкуснее, чем раньше были.

  • мы как то ходили с подругой в перчини, заказали по коктелю, в меню было написанно -объем 300 мл,нам принесли в бокалах ,что то на донышке, 300 мл даже не пахло , от силы 100, ни чего не стали спорить и выяснять , просто больше туда не ходим.

  • А чего не рискнули? )

  • Да необычно как-то - пицца с красной рыбой и сыром филадельфия:улыб:Хотя на фотке красиво.

  • ходили в декабре в перчини в ройал-парк, заказали пасту, паста и соус как всегда вкусны, НО соуса в этот раз было в разы меньше чем раньше (последний раз летом были), поэтому паста была сухая(((((((((. Вопрос к перчини: это новые стандарты?

  • lineout, нет, стандарты у нас остались прежними. Мы стараемся, чтобы все блюда были по вкусу нашим гостям и не вызывали нареканий. К сожалению, невозможно полностью исключить человеческий фактор, поэтому очень просим: если вы заметили ухудшение вкуса блюда или невнимательное обслуживание, сразу же обращайтесь к менеджеру смены, он оперативно решит все вопросы.

  • ну сочетание вполне привычное )

    А морские пиццы вообще норм )

  • Друзья! В декабре мы обновили интерьер "Перчини" в "Ройял Парке". Надеемся, что теперь вам будет у нас еще комфортнее. Ждем в гости!

    Исправлено пользователем BelKa (20.02.12 15:31)

  • Прикольная обивка ))

  • Дорогие наши гости! Наши рестораны "Перчини" участвуют в конкурсе "Золотая вилка"!
    Просим вас найти для нас 5 секунд и проголосовать в номинации «Лучший ресторан на каждый день» :улыб:
    Ссылку кинем в личку.

  • Мне дайте ссылку-Перчини входит в мою тройку "Лучших ресторанов на каждый день".

  • скиньте мне ссылку для голосования пжс-та:улыб:

  • и мне, пожалуйста, ссылочку:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Друзья, спасибо вас, всем отправили. Мы стараемся оправдать ваши ожидания и действительно быть лучшими:смущ:

  • И мне ссылку :улыб:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Мы в Перчини всегда ели пасту...судя по отзывам нужно обязательно попробовать пиццу))) Так и поступим в след. раз:улыб: А вообще в Роял Парке хорошее обслуживание в Перчини. Кто нибудь в Ауре был? как там с сервисом?

    Женщина- ангел, но когда обламывают крылья, приходится летать на метле.

  • все на должном уровне :live:

    Keep calm and makeup on

  • Мне ссылку тоже )
    Вы лучшие! :respect:

  • Спасибо, мы стараемся:улыб:

  • :agree:

  • Был в Красноярске - у них точно такие же заведения, с тем же меню и интерьером, но называются Перцы:улыб:

  • Еще идет голосование? Мне ссылочку тоже, очень нравится Перчини в Ройял Парке:улыб:

  • Отличная новость для всех ВЛЮБЛЁННЫХ... в Перчини!!! :wub1.gif:

    Уютная атмосфера итальянского кафе, потрясающая кухня, романтика, подарки и ммм... всякие приятности от Перчини для любимых гостей в День Святого Валентина! :heart:

    Приглашаем провести романтический вечер в Перчини 14 февраля! Мы уже подготовились - создали для Вас приятную "влюблённую" обстановку - милые купидончики, сердечки и свечи повсюду!

  • На выходных были в Ауре, в Перчини. Принесли латте очень жидкий, как вода из крана, вкус кофе еле чувствовался. Было ощущение, что разбавлено водой или молоко, или кофе.
    Заменили, но лучше он от этого не стал.
    :bad:

  • AAnya_ уточните, пожалуйста, в какой именно день и примерное время.
    Приносим свои извинения, будем выяснять, в чем дело.

  • В пятницу, примерно с 20-30 до 21-30 где-то.
    И ещё пожелание, чтобы сотрудники кушали там, где их никто не видит. А то дверь там белая с окошком, куда посуду грязную уносят, так там по очереди девочки стояли и кушали что-то и пили из пивных кружек, когда дверь открывается их очень хорошо видно.

    Ходим к Вам часто, в основном на Ленина, но вот тут зашли и так разочаровались:хммм:

  • думаете за вами доедают? :злорадство:
    вам жалко, да? :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: И ещё пожелание, чтобы сотрудники кушали там, где их никто не видит.
    прям они чернь, а вы люд :безум: а наличие рядом, посетителей, которые ТОЖЕ КУШАЮТ, вас не смущает?а то может и их разогнать.....вы в подсобные помещения поменьше заглядывайте

    Keep calm and makeup on

  • AAnya_, большое спасибо за отзыв - это помогло нам обратить внимание на качество
    продукции от поставщика и мы уже работаем над заменой. Поэтому качество кофе теперь будет по-прежнему исключительным:улыб:
    Мы постоянно работаем над улучшением качества наших блюд и напитков, но иногда случаются непредвиденные ситуации. В этом случае мы просим гостей сразу же обращаться к менеджеру смены, чтобы эта проблема была выявлена и устранена в тот же момент!

    Друзья, по поводу питания сотрудников. Мнения могут быть разные, но всем нашим гостям должно быть комфортно в "Перчини". Поэтому проведена беседа с управляющим кафе и больше такого, мы надеемся, не повторится, так как для питания сотрудников есть специально отведённое место.

    Ждем вас в "Перчини" сегодня и всегда! :nom:

  • Ну вам респект конечно, но по моему - ересь какая то - ну подумаешь едят официанты - они что, не люди? О_о

  • Очень люблю пасту с телятиной)))))) Безумно вкусно.Один раз правда интересно получилось-мне принесли нормальную порцию,а у моего мужа курицы кусочка 2 было во всей тарелке,больше не нашли.Правда официант потом поменял(доложили видимо немного).Пицца как-то не очень впечатлила. Очень уютная атмосфера) :live:

  • Дорогие наши мужчины!
    Весь день 23 февраля мы будем одаривать вас алкогольными коктейлями "Флаг России", а подрастающих защитников - вкуснейшим мороженым :bday: Ждем вас и ваших спутниц в "Перчини":миг:

  • Здравствуйте.
    Вчера были в Вашем заведении в "СанСити".
    Решили заказать пряный напиток "Грушевый", уж очень привлекательно он выглядел на картинке.
    То, что принесли нам, ВООБЩЕ не соответсвовало тому, что было нарисовано у Вас в меню. На дне лежало 2 дольки груши. Естественно на вкус это была просто теплая вода со вкусом корицы. Когда мы спросили официантку на счет того, должно ли блюдо соответвовать тому, что изображено в меню, она сказала, что не знает и попробует разобраться. Унесла наш чайничек с чаем и через 10 минут принесла то же самое :dnknow:
    Просто мне кажется, что чай, который стоит 170 рублей должен состоять не только из воды со привкусом корицы. Либо делайте сноску в меню, что блюда, которые изображены на картинке, не соответсвуют тому, что будет подаваться.
    Для того, чтобы было понятно, о чем я веду речь, я прикладываю картинки того, что нарисовано у Вас в меню и что принесли нам (уже второй раз).

    • В меню.

    • То, что принесли. Можно разглядеть на дне 2 дольки

  • Molishka, спасибо за столь подробный отзыв. Конечно, блюда и напитки должны соответствовать изображению в меню с минимальными вариациями. Мы будем разбираться в этой ситуации, но вообще при подобных недоразумениях просим Вас сразу звать менеджера кафе. Он должен разрешить проблему незамедлительно. В данном случае официант повел себя неверно.
    Приносим Вам свои извинения.

  • Милые девушки!
    Поздравляем Вас с волшебным наступающим праздником - 8 марта! В этот день все только для вас: вкуснейшие блюда, шампанское, вино, прекрасные кавалеры, наш внимательный персонал и конечно же море улыбок! :роза:

    Ни одна дама не уйдет от нас в этот чудесный день без подарка :flowers:

  • Ох и расторопные официантки на Ленина стали, вчера прям диву давались:хехе:
    Пицца (в этот раз Сицилия) по-прежнему выше всяких похвал, шеф-салат - вкусно, но маловато, хотя в целом три блюда - более чем достаточно, грибной суп - на твердую четверку (все-таки сырный самый вкусный). Девочкам за скорость обслуживания - твердая пятерка, в 35 минут уложились неспешно, с разговорами.

  • Добрый день. У меня вместе с документами потеряны некоторые дисконтные карты:хммм:, в том числе Перчини, возможно ли ее восстановить?

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: Принесли латте ... Было ощущение, что разбавлено водой или молоко
    Латте молоком разбавили?! оО
    Вот изверги-то, а)))

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • СпасиБо, всё было вкусно, и организация на высшем уровне. :respect:

    От имени нагрянувшего без дополнительных уведомлений в Перчини Ройял Парк колектива модераторов НГС - искренняя благодарность :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

    Исправлено пользователем BelKa (17.03.12 14:18)

  • Ахах ) с проверкой что ли ходили? )
    И как? )

  • Не с проверкой, а просто отдохнуть. Успешно.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо, нам очень приятно! Будем стараться и в дальнейшем Вас только радовать:миг:

  • В ответ на: Добрый день. У меня вместе с документами потеряны некоторые дисконтные карты:хммм:, в том числе Перчини, возможно ли ее восстановить?
    UNА, карту можно восстановить по данным базы (они вносятся из анкет, которые гости заполняют при выдаче карт). Скиньте, пожалуйста, в ЛС свое ФИО и номер карты, если помните.

  • а как узнать сколько балов осталось добрать до 50 чтобы было начисление 10% со счета на карту?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • и сколько максимум % бывает начисление на карту бонусную?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • fresh, максимальные начисления - 10%. А о своем текущем бонусе можно поинтересоваться в любом "Перчини", предоставив официанту карту:улыб:

  • 50 баллов набрать оказывается сложно(( например столько раз нужно сходить на Б ланч:хммм:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: