Погода: 2 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • Как это? О_о

  • Побывали у вас на БЛ в первомайском сквере.
    Еда ну очень вкусная :respect:
    одно но- официантка Юлия. Ну очень медленная особа. На наши вопросы и попытки позвать делала вид, что не замечает. Кое как успели поесть до окончания обеда и бегом в офис(

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Добрый день!
    Очень любила Перчини, с момента открытия в Роял Парке - была Вашим постоянным клиентом. Были какие-то мелкие недочеты, но где их не бывает. Пицца в первомайском сквере мне казалась менее вкусной, поэтому бывала всегда в Роял Парке. Но вот вчера меня поход честно разочаровал (не была наверное пару месяцев и вот что произошло за это время). Заказ у нас был вчера скромный - чай с молочным ароматом и пиццу Пепперони. Принесли чай. Без лимона. Оказывается он теперь платный. Ладно. Приносят пиццу. Но и она стала скромнее. Томатного соуса меньше, маслин/каперсов тоже стало поменьше. Да и сама пицца стала ну меньше (диаметр сохранился вроде:)). Даже диаметр колбасов уменьшился, хотя они стали вкуснее на мой взгляд.
    Просто за время своего отсутствия и путешествия, я побывала в разных местах. Однажды зашла Pizza Hut - пицца мне там не понравилась и я сказала знакомым - приезжайте к нам в гости и я вам свожу в Перчини - вы попробуете реально вкусную пиццу... Вот теперь куда мне их привезти? Если меня саму теперь пицца ваша не радует:(
    Я очень надеюсь, что мой пост прочитает кто-нибудь из работников Перчини и всё вернется на круги своя.

  • Milenka1111, приняли информацию к сведению. Но поверьте: ни вес пиццы, ни количество ее составляющих не уменьшалось. Будем тщательно отслеживать ситуацию.

  • Тут всегда все читают, и весьма оперативно реагируют :respect:

  • согласен :улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Друзья, теперь летняя веранда "Перчини" по адресу Красный проспект, 25/1 работает круглосуточно. Ждем Вас и днем, и ночью :nom: Кстати НГС сегодня назвал нас в статье про летники одной из лучших городских площадок с прекрасной панорамой на центр города!

  • у меня на карте 9 рублей, мне нужно накопить 50 чтобы накапливалось 10 %?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Аура зато мне ближе ))))

  • fresh, да, бонус в 10% начинается с 50 баллов и продолжает увеличиваться.

  • а более 10 % возможно накопление ? если да, то с какой суммы по ее достижении?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • fresh, больший бонус возможен в рамках специальных акций. О них будем сообщать дополнительно :улыб:

  • ок, спасибо за информацию :улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Интересная ситуация - сейчас сижу в одном из Перчини ))))
    Обслуживает официантка-стажёр - так мило наблюдать за её работой, ведь ты смотришь на всё с профессиональной точки зрения )))) Побольше бы таких улыбчивых девочек )))

    Теперь нет "я" и "ты". Есть только "МЫ".
    Я - жена! )))

  • То есть уже можно ночью приходить? В выходные будете ночью работать? Какое меню?

  • Ночью? Ого, это во всех заведениях?

  • dubchik, на площади Ленина:улыб:
    Друзья, по Вашим многочисленным просьбам

    летняя терраса "Перчини" теперь открыта для вас всю ночь!

    Уникальная панорама центра города, романтичная атмосфера летней ночи, когда так легко достать до звезд... :wub1.gif:
    И традиционно - лучшие блюда итальянской кухни во всем многообразии (действует дневное меню) :nom:

  • Были в воскресенье на летней веранде - все на высоте - сырный суп и пицца выше всяких похвал! :nom:
    Очень порадовало то, что пустили с моим питомцем - чихом, он сидел на отдельном стуле и никому не мешал, даже уснул, не смотря на шумную обстановку вокруг :улыб:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • сырный суп просто супер))) :nom: :nom:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Вчера были в Перчини, что в Сан Сити. Пока все здорово. Официанты, администратор молодцы, очень стараются. Пицца тонкая, с хрустящим краешком, мммм:улыб:желаю подольше сохранять такое качество обслуживание и блюд:улыб:

  • И еще хочу сказать отдельное спасибо за детские стульчики:улыб:буду знать, что можно прийти с ребенком:улыб:

  • поддерживаю насчет Перчини в Сан Сити

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Заходила пообедать в Перчини (кот. в Ауре), мои впечатления: пицца, как была вкусной, такой и осталась:улыб:По всему остальному есть недочеты - официантка перепутала с напитками и забыла принести сок, ну это ладно... А вот повар забыл положить в карпаччо из форели сыр Пармезан. На мою просьбу быстро отреагировали, извинились и принесли блюдо с Пармезаном. Но! Уважаемые рестораторы - это НЕ Пармезан, это дешевый литовский сыр, ничего общего с Пармезаном не имеющий... Видимо экономия... :dnknow:
    Зато на папки меню денег не пожалели - все красиво и красочно напечатано!

  • В ответ на: fresh, да, бонус в 10% начинается с 50 баллов и продолжает увеличиваться.
    Сегодня спрашивала про карту, официант на летней веранде сообщил что она больше не выдается:( как так, одно из самых любимых заведений и не выдаются карты:( мелочь а приятно было бы..Мои мечты о накоплении бонусов разрушились в одночасье:(

  • VeraVera, карты не выдаются лишь временно. Вскоре мы возобновим их выдачу.

  • Да не парьтесь, карты постоянно выдаются - порциями )
    Мне лично постоянно предлагают - но у меня уже есть )

  • а мне не предлагают(((( знают что ли априори, что она у меня есть))))

    Я просто бог........

  • кстати летняя веранда Перчини в Первомайке это все таки круто! Были ночью на ней.....романтика......

    Я просто бог........

  • а чо, круглосуточная стала? :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • Ник, да, мы сообщали уже:

    Друзья, по Вашим многочисленным просьбам

    летняя терраса "Перчини" теперь открыта для вас всю ночь!

    Уникальная панорама центра города, романтичная атмосфера летней ночи, когда так легко достать до звезд... :wub1.gif:
    И традиционно - лучшие блюда итальянской кухни во всем многообразии (действует дневное меню) :nom:

  • Я девятого июня через сайт сделал заказ, чтобы доставили десятого, но так никто и не перезвонил, сам звонить не стал, потому что желаемая доставка совпала с форс-мажором на работе. Сейчас сделал заказ через сайт, а потом сам позвонил, грят у вас сайт заказов загружен по самые помидоры:улыб:Еще раз убеждаюсь, что лучше звонить самому. Недавно перепробовали у вас летнее меню и лимонады, супер!

  • отзывы положительные))) это отлично))) посетим вас 8 июля, как раз будет хороший повод-день рожденье)))

  • Добрый вечер. Сегодня была неприятно удивлена, посетив Перчини в Сан Сити. Пришли с ребенком перед сеансом в кино пообедать. Специально заказала пасту по бизнес-ланчу, что бы побыстрее покушать В результате прождали заказ 40 минут (обещали 15 минут) и были вынужденны уйти голодными иначе опоздали бы на сеанс. Пишу потому что Перчини люблю, нравится и качество еды и качество обслуживания. Пожалуйста, научите персонал готовить и обслуживать быстро, особенно по бизнес-ланчу и особенно когда люди предупреждают, что торопятся.

  • в прошлом году оч нравился салат со сметанной заправкой а также летняя окрошка.
    вернутся ли они когда нибудь )?

  • knopka, разберемся и ускорим процесс. Спасибо за отзыв!

    ObiWanCan, мы обязательно рассмотрим Ваши пожелания:улыб:

  • объясните почему мохито XL стОит практически столько же сколько 2 стандартных, имея при этом меньший на треть размер (чем два вышеупомянутых вместе)+такое же кол-во рома в составе,как в одном маленьком?:)
    П.с. попалась на предложение официантки, только постфактум в меню увидела этот момент.. не принципиально, но как-то некрасиво выглядит прямой "развод" :а\?:

    :santaclaus:

  • у них и пиво раньше было дешевле кружками покупать, а не 3.5 :biggrin: с пол года назад исправились.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Да не, вряд ли, скорее просто косяки ценообразования )
    У нас в клинике тоже так бывает ) Особенно когда много позиций - можно так посчитать, что потом пациенты в недоумении ))

  • Мохито XL несколько отличается по составу от стандартного мохито.

  • чем (ну что там рома меньше, а ,соответственно, льда и пр.больше -уже выяснили)? .. а то слишком загадочно сказали, аж страшно )))

    :santaclaus:

  • скажите, а с фотоаппаратом приходить к Вам можно??? и запечатлять моменты, просто я тут недавно услышала, что это стоит денег???

  • нельзя .. и денег стоит , и по шее дам , дабы не повадно было .. :biggrin:

    :santaclaus:

  • Фотались пару раз, ничего - не вывели в наручниках :biggrin: Если фотосессии прям не устраивать, но поди можно, почему нет-то. А как празднуют всяческие дни рождения, все фотаются и немало :dnknow:

  • фотаться можно везде и всегда, ежели это не стратегически важный объект прописанный в официальных бумагах с печатями...
    в остальных случаях запрета на фотосъёмку, можете смело вызывать (милицию), простите - полицию и жаловаться на не соблюдение конституции РФ)))

  • knopka, будьте добры, оставьте свои контакты в личке. Хотим пообщаться с Вами лично:улыб:

  • Olesa9198, фотографироваться, безусловно, можно:улыб:

  • Что-то тишина, за столько дней ни одного отзыва о "Перчини" - подозрительно :dnknow:

    Теперь нет "я" и "ты". Есть только "МЫ".
    Я - жена! )))

  • п.7
    По теме: в перчини на ленина веранда сейчас круглосуточная - круто )

    Исправлено пользователем Veritas (15.07.11 12:13)

  • так все нормально )) пицца вкусная))) особенно 4 сыра

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Не знаю-не знаю, лично для меня пицца без мяса - не пицца))) Любимые - Ди Полло и Кон Карне :бебе:

    главное в охоте...это не стать трофеем

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: