Погода: −8 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • были на Владимировской - достойно :улыб:не очень быстро подали, но ровные порции, нормальный рис, рыбки тоже не пожалели :миг:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Всегда был доволен качеством "Харакири", но вот в последний раз когда доставили еду, я был разочарован. Суши и ролы были очень вкусные, мы наелись, поэтому порцию окрошки оставили на следующий день. Оказывается зря. Суп оказался очень соленый, просто невозможно! Позвонив в службу доставки, меня послали, сказав, что надо было звонить сразу и говорить что еда непригодна, тогда бы может быть бы и обменяли, а так нет.
    Я очень разочарован такой ситуацией.

  • расскажите пожалуйста что при заказе с 7 по 9 декабря можно сразу получить платиновую карту заказ на сумму 3 т р ?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Ну вот, впервые заказала суши на дом :улыб:Выбрала Харакири и не пожалела. Сделала заказ на сайте, через 5 минут мне перезвонила оператор, а еще через 40 минут я уже ела вкуснейшие суши :хехе:Порции внушительные, все свежее, рис хороший, мне Киото даже в рот не влазили, такие большие по размеру :biggrin: Короче я очень довольна всем :хехе: И тот комментарий про морковку кажется мне еще более глупым, потому что мне было реально вкуснее, чем в Суши-Терре :бебе:
    А вот еще какой момент, народ, скажите, вы даете чаевые экспедиторам? Я так старалась, наскребла мелочи, чтобы без сдачи оплатить свой заказ, а в ответ услышала:"Спасибо, что без чаевых" :ухмылка:

  • В ответ на: А вот еще какой момент, народ, скажите, вы даете чаевые экспедиторам? Я так старалась, наскребла мелочи, чтобы без сдачи оплатить свой заказ, а в ответ услышала:"Спасибо, что без чаевых" :ухмылка:
    хммммм...... впервые за 3 года общения с Харакири слышу об этом :ухмылка:

    уважаемый представитель всеми нами обожаемой доставки суши, прокомментируйте пож-та, что за "чаевые экспедитору" :улыб:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • Киото-у Харакири всегда отменное, и рыбки никогда не жалеют, супер! По поводу чаевых -никогда не давала...и так счета не маленькие...:yes.gif:Стараюсь тоже все копейки собрать........:смущ:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Во-во, а то сильно дорогой обед получается, а тут еще и чаевые, чай не в ресторане. В ресторане я всегда даю, а тут аж в недоумении была, а водитель ответил мне, чтобы я на будущее учла, вот тут у меня вообще ступор :шок: Может он так пошутил, он вообще веселый дядька был.

  • Думается мне, попадет этому веселому дядьке..... :безум:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • меня всегда умиляет, что спрашивают с каких купюр нужна сдача. А вот про чаевые ни разу не слышала. Что-то мне подсказывает, что вот те 10%, которые сбрасываются при самовывозе и есть зарплата экспедиторам.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • приветик)))мы всегда с мужем кушаем только в харакири,но никогда почему-то не были на ночи пожирателей суши..можно узнать подробней..то есть мы приходим,покупаем билет(за 400 вроде рублей?)и дальше можем кушать?заказали,допустим,2 порции роллов,съели и можем заказать еще?и все это длится с 00.00 и до..?

  • ХАРАКИРИ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • присоединюсь!!!!! :present: :bday: :live: :respect:
    процветания вам и успехов!!!! новых и интересных акций :flowers::смущ:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • С днем рождения!!!!!! :роза:

    Подскажите, что бы получить карту необходимо единовременно сделать заказ на 2000 или можно за несколько раз?
    Про акцию в честь ДР знаю, но интересует обычный порядок получения.

  • ну вот в эти три дня нужно сделать один или несколько заказов общей суммой не менее 3000 руб. и получаем карту)
    я сегодня уже половину суммы отбила, завтра-послезавтра ещё закажем):бебе:

  • а напитки входят в сумму чека, цитрусовый микс?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • ну я так поняла, что нет...напитки отдельным чеком пробиваются и сумма на карту не зачисляется вроде как

  • мне только что привезли, в сумме чека был цитрусовый микс, значит входит в чек

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • ну че,никто мне не подскажет про ночь пожирателей?

  • т е цитрусовый микс засчитывается в сумму 3 т р ?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • "Харакири -вы лучшие!!!"

    Ну да, это вы до первого отравления рыбкой так говорите :безум:

    Горящий рояль

    Исправлено пользователем jerico (08.12.10 11:34)

  • слава богу в Харакири не травилась :спок: а вот в суши терре было дело и не только у меня :спок:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • прикольная сегодня реклама на релаксе, мне понравилось :respect:

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • Вот))) Очень уместное сравнение Харакири с Сушей Террой, они на одном уровне :bad:

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • аааа, так вы на дом заказали...
    мы то в танцуки ужинали, там напитки отдельным чеком

  • да что вы говорите :спок: еще один\одно\одно нарисовалося :спок: суши терре оооооочень далеко до Харакири, тут даже сравнение не уместно, ибо Харакири уровнем выше и по вкусу и по качеству и по сервису :спок: ИМХО!!!!!!!!!!

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • хочу похвалить в очередной раз свою любимую службу доставки Харакири :flowers:
    вчера сделала заказ через интернет, уже через 10 минут перезвонил оператор, пришлось правда по телефону корректировать заказ поскольку не нашла я к сожалению на сайте как заказать новинки обладателям платиновых карт, пришлось по телефону дозаказ делать, ну да ладно :улыб:
    так вот, заказала я 2 новинки на пробу - Эм панадас (лепешки с рубленым мясом цыпленка) :бебе: и Пшеничный русский рол :бебе: ОЧЕНЬ всем рекомендую, это очень вкусно! :nom: :respect:
    заказ привезли вовремя и все свежайшее и оооооочень ооооочень вкусное!!!!!!! :nom: :respect:

    2 Харакири - сделайте пож-та возможность входить на сайт по номеру карты чтобы можно было через интернет заказывать новинки :смущ:а то они никак не доступны :хммм: а так же хотелось бы иметь возможность сначала входить на сайт под своим логином а потом уже делать заказ :смущ: очень бы было это здорово!!!! :friends:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • назаказывали на 3000 руб.
    неужели правда карту платинум дадут)
    проверим сегодня :1:

  • цитрусовый микс вкусный))) а цены такие же в Танцуки как и в остальных Харакири?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Сегодня очень разочаровалась в сервисе. На вопрос девушки-оператора "будет ли без сдачи?", говорю "нет, будет 1000руб" (сумма заказа 500руб). В итоге у водителя сдачи не оказалось. Он взял у меня деньги 1000р и уехал с обещанием разменять и позже завести. В итоге сижу дома как приклеенная и жду водителя :зло: Попросила при звонке буклет с новым меню. Его тоже не положили. Хотела оставить отзыв на сайте, в итоге раздел с отзывами не открывается. Очень удобно, никто написать не может, и вроде как все хорошо. Неправильно это как-то, тем более что почти весь срок существования компании заказывали только у них.

  • была подобная ситуация, на вопрос оператора будет ли без сдачи, сказала, что нет, нужна сдача с 1000
    водитель приехал и сказал, что на раздаче не оказалось мелких денег, и у него сдачи нет...
    в итоге он был послан мной в ближайший магазин для размена денег) (иначе я ему сказала, что чек не подпишу), он конечно попытался возразить, что он тогда не успеет к другим клиентам, но я то что могу сделать...его предложение пройтись по соседям меня не вдохновило :1:
    в итоге, через 1.5 (вот что значит, можешь, когда хочешь) минуты он был у меня со сдачей в руках и пожеланиями приятного аппетита)
    до сих пор заказываю в Харакири, всё устраивает) нужно просто искать выход, а не зацикливаться на ситуации, что всё плохо:yes.gif:
    вам просто тоже нужно было отправить его в магазин и не подписывать ему чек)он бы со скорость ветра обернулся!

  • В ответ на: цитрусовый микс вкусный))) а цены такие же в Танцуки как и в остальных Харакири?
    да меню у них одно везде, и цены одинаковые

  • Карту получили?:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Мне тоже было предложено пройтись по соседям. Я отказалась. Сказала, что внизу есть магазин, разменяйте. На этот раз он отказался, сославшись на то, что никто менять не будет. В общем деньги в итоге вернули через 3 часа, после трех моих звонков с просьбой, чтобы мне хотя бы сказали во сколько он приедет. Оператор извинилась. Но осадочек-то как-то остался...Хотя от Харакири не откажусь. Нечасто такие ситуации бывают.

  • Уважаемые Харакири, вчера заказал доставку номер заказа 1299, забирал сам заказ, и майами роллы положили 6 вместо 7, пожалуйста в следующий раз можно так не делать. Спасибо ))) с Уважением Ваш постоянный клиент ))):улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Карту получили? :D
    не получилось сегодня...побывали на ночи шоппинга в Сиб.Мплле, даже про карту забыли...:хехе:на днях постараюсь карту забрать

  • Ваши высокопарные сообщения почему-то выглядят фальшивыми.
    Я тоже вполне люблю харакири, но чтобы так убиваться по наивкуснейшему и наисвежайшему не вижу повода. Гораздо вкусней в суши-яме и в якитории, другое дело, что там и подороже будет. А так все как везде и привозят с опозданием, и заветренные ролы бывают и невкусно. Но хорошо, что это скорей редкость, а в основном все нормально. При этом замечено: в центре и на мжк - все неплохо, на левом берегу - гораздо хуже.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Но не все хорошо, что дорого.....!Простите не соглашусь! :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • я и не утверждала, что все хорошо, что дорого.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • еще раз. для особо одаренных :спок: в данной теме я высказываю ТОЛЬКО СВОЕ мнение. и по МОЕМУ мнению вкуснее чем в Харакири нет ролов :спок: ИМХО!!!!!!
    и слава богу из Харакири никогда мне не привозили заветренных ролов. ВСЕГДА все свежее и еще теплое :спок:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • хорошее заведение, косяков за ними не много

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • в данной теме я высказываю ТОЛЬКО СВОЕ мнение. и по МОЕМУ мнению вкуснее чем в Харакири нет рол[цвет:blue]лов [/цвет]
    а в других темах -общее? :миг:)))

    :santaclaus:

  • и в других темах - СВОЕ, и вообще ваше сообщение не по теме и является ФЛУДОМ! :спок:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • Мне кажеться мы сегодня заработали на БРИЛЛИАНТОВУЮ карту.........и бонус размером 90% (с доброй улыбкой):yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • на сайте написано: для обладателей платиновых карт дополнительные привилегии, а какие не сказано

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В выходные заказывали ролы, диспетчер ошибся с адресом доставки, в итоге ужин оказался бесплатным. И еще подарки привезли, два билета в кино и сертификат на обед номиналом 500 руб.

  • и это все добро за то что оператор ошибся адресом? молодцы Харакири, исправляют всегда если накосячат

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Да, из-за ошибки и соответственно за то, что заказ не приехал в течении 45 минут. Заказ приехал на правый берег, а мы были на левом!

  • все такие любители харакири,а про ночь пожирателей никто так и не рассказал(((

  • Харакири молодцы)))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Обсуждали ранее уже ночь пожирателей суши. Что вас интересует?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: