Погода: −8 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • значит кружевные чулочки говорите
    надо срочно заехать и заказать какихнить ролов))

  • В ответ на: ой, вы бы видели в чем официантки Бирмана на Вокзалке ходят :шок:
    и в чем же???? :dnknow::миг:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • В ответ на: на высокой стройной девушке короткая юбочка из-под которой при малейших движениях выглядывают кружевные чулочки в сеточку ;)
    А вот это реально похоже на рекламау, причем толковую и целенаправленную :))) Все вперед?
    Пусть официальный представитель марки огласит часы работы данной чудесной официантки, я в принципе готов отправляться хоть сегодня вечером:улыб::p :respect:

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • ННП
    аншлаг на горском обеспечен. :ха-ха!:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • В ответ на: А вот это реально похоже на рекламау, причем толковую и целенаправленную :))) Все вперед?
    Пусть официальный представитель марки огласит часы работы данной чудесной официантки, я в принципе готов отправляться хоть сегодня вечером:улыб::p :respect:
    :knix:
    эх, стажеры-юниоры-маркетологи :смущ:
    учитесь, как писать надо :ха-ха!:

    PS мы с Харакири партнеры, не более того.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • а вы с какой целью интересуетесь, мющщина :спок:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • Точно точно реклама )) Отвлекают внимание от еды. Возможно некачественной

  • Зрите в корень! Потому что еда-то не очень

    Горящий рояль

  • В ответ на: Спасибо харакири. И за доставку и за ресторанчик на сибиряков! ДА "ХАРАКИРИ"!!!!!!!!!! НЕТ "СУШИ ТЕРЕ"!!!!!!!!!
    :agree:Харакири :respect:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • сегодня впервые побывали в Харакири на Жуковского (Танцуки),раньше только с доставкой били знакомы, и Ресторан на Владимировской... почти все роллы были превосходные, за исключением бейби-маки, вот просто ужасны, позавчерашние, по всей видимости... :not_i:
    и в начисления на карту напитки не идут разве??? :not_i:

  • Вчера вечером были в ресторане на Горской. :respect:Обслужили очень быстро, все было такое вкусное :nom:

    Было бы лучше, если время летело медленнее, а ползло быстрее...

  • Коктейли идут, а спиртное по бару нет:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Вот читаю и как будто я сама написала...Я раньше только в Харакири или ходила или заказывала, а сейчас то ли они расслабились, то ли что...Позволяют себе засохший рис и просто таки прозрачные кусочки рыбы.

  • В ответ на: Вот читаю и как будто я сама написала...Я раньше только в Харакири или ходила или заказывала, а сейчас то ли они расслабились, то ли что...Позволяют себе засохший рис и просто таки прозрачные кусочки рыбы.
    ТО ЛИ ЧТО, это просто Вы заелись,.......новерное.........а может и наоборот.........каждый получает, то, что он заслужил :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • в том то и дело, что пили коктейли :а\?:

  • Безалкогольные...????????????:миг:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • ага, безалкогольные были коктейли...детские:смущ:

  • Ну, тогда должны зачислить на карту.Позвоните или напишите на сайте, Вам перезвонят и решите вопрос!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • вчера 08.11 в танцуки заезжали, чтобы забронировать на пятницу на 10 человек столик, девушка администратор - хамло отменное, разговаривает через губу, надеюсь не она будет в пятницу :bad:

  • вчера было 09.11.:улыб:

  • :biggrin:, ага, до обеда я думала, что сегодня 9-е))

  • В ответ на: значит кружевные чулочки говорите
    надо срочно заехать и заказать какихнить ролов))
    заежал на прошлой неделе в кафе на горскую, но вот на мадам в кружевных чулочках как-то не попал
    но роллы были сделаны вполне прилично

  • А ее не Лена случайно зовут? Или Таня..блин забыл..Нам тоже такая стервочка попадалась, прям как из сегодняшней статьи про женское хамство. Наверное, она была музой для этой статьи

  • alevx, спасибо за отзыв.
    В ресторане на Сибиряках есть курящие зоны, сидя в которых можно курить независимо от времени суток))).
    Информация на сайте касается больше доставки, информацию по алкоголю выложу чуть попозже.

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • В ответ на: волею случая оказалась сегодня в Харакири на Горском, признаюсь честно - не былв ооооочень давно.
    Качество обсуждать не буду - вроде нормально :улыб:
    но откровенно удивила форма официанток:
    на высокой стройной девушке короткая юбочка из-под которой при малейших движениях выглядывают кружевные чулочки в сеточку ;)
    ужик, вот Вам крест - от нас официантки получают юбки, фартуки, гетры и блузки. Чулки мы им не выдаем. Устроим рейд по ресторанам, заглянем под каждую официантскую юбку, некошерные чулочки снимем, и всем выдадим матримониальные хлопковые колготы. Будет ли такая форма соответствовать Вашим представлениям об эстетике? :миг:

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • В ответ на: сегодня впервые побывали в Харакири на Жуковского (Танцуки),раньше только с доставкой били знакомы, и Ресторан на Владимировской... почти все роллы были превосходные, за исключением бейби-маки, вот просто ужасны, позавчерашние, по всей видимости... :not_i:
    и в начисления на карту напитки не идут разве??? :not_i:
    Джемма, в нашем ресторане, размещенном в клубе Танцуки на Жуковского, начисления на карту производятся только со счета кухни. Счет бара и европейское меню боулинга на карту не зачисляется.
    По Бэби маки сигнал принят, наведем порядок.

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • я вот тоже считаю, что в чулках на работе официанты не должны ходить, особенно если при этом юбочка короткая, так же считаю недопустимым ходить с голым животом и рваных джинсах (как в бирмане видела официантов) :улыб:все таки не в придорожных забегаловках работают и не в летних кафе :безум: нужно все таки соответствовать :улыб:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • В ответ на: Вчера вечером были в ресторане на Горской. :respect:Обслужили очень быстро, все было такое вкусное :nom:
    NovaSib, спасибо за отзыв, очень приятно.

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Zolotko, так мы же согласны с этим.
    Вид должен быть приличный, ресторан все-таки, а не дом для увеселений.

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • так тогда вопрос к администратору ресторана, почему не контролирует внешний вид работников? :злорадство:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • В ответ на: так же считаю недопустимым ходить с голым животом и рваных джинсах (как в бирмане видела официантов) :улыб:
    Я много раз видел девочку в бирмане с голым животиком и в рваных джинсах в бирмане-пельменях. Барышня, мы на 50% ходим в бирман только из-за нее, и оставляем там не меньше пятерки за раз. Так что уволив ее или даже приведя ее вид в шибко благопристойный лад тов. Иванов лишится гарантированной 20 тыс в месяц выручки. Так что как минимум пишите "ИМХО" после своих слов:улыб:

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • +1
    просто поесть/выпить не всегда развлекает

    кста для харакири лёгкий налёт манги традиционно был харатерен(по крайней мере в рекламе), странно что вдруг такой жоский дресс-код

  • знаете, я итак высказывала свое мнение и не ничье больше :улыб:а что касается Иванова, то мне абсолютно все равно что он там выиграет а что проиграет.... я прихожу провести время в приличное заведение (коим его считала до недавнего времени), а не в придорожную забегаловку, и внешний вид официантов должен быть соответствующий :улыб:уж извиняйте.... и вообще, Бирман обсуждают в другой теме :улыб: тут мы обсуждаем Харакири :улыб:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • Да ладно внешний вид...Мы как то были с МЧ на Владимировской в Харакири, так там девушка, которая у нас заказ принимала, хоть и прилично выглядела, но так с нами разговаривала, что я решила, что больше туда ни ногой

    Горящий рояль

  • В ответ на: так там девушка, которая у нас заказ принимала, хоть и прилично выглядела, но так с нами разговаривала
    вот на что стоит обращать внимание - на качество обслуживания, а форма официанта - это вторично, тем более, если концепция заведения позволяет одеть хорошеньких девушек в короткие юбки и рваные джинсы! А кто хочет неприменно лицезреть официантов во фраках и с каменными лицами - это явно не в Харакири и Бирман, а ... даже не знаю куда в Нске :umnik: :biggrin:
    ИМХО :tease:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Юль, но все равно же мини-мини и голое пузо в рваных джинсах это перебор, для заведений, которые себя позиционируют как РЕСТОРАНЫ :tease: и дело мне кажется не в концепции заведения, а в управлении отдельного ресторана, насколько администратор вообще в адеквате, чтоб допустить к работе работника в такой одежде :безум:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • Кать, да это же вполне демократичные заведения, вот если бы в бывшей Классике так официанты ходили, то да, есть повод повозмущаться, а так не вижу ничего страшного. Я, кстати, вообще люблю все необычное, поэтому меня совершенно не смутили бы и девушки в костюмах зайчиков плейбоя, главное чтобы в тему :tease:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: Чулки мы им не выдаем. Устроим рейд по ресторанам, заглянем под каждую официантскую юбку, некошерные чулочки снимем, и всем выдадим матримониальные хлопковые колготы.
    Не сметь ! :ха-ха!:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на: так тогда вопрос к администратору ресторана, почему не контролирует внешний вид работников? :злорадство:
    Поставим администраторам на вид. :1:

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • В ответ на: Да ладно внешний вид...Мы как то были с МЧ на Владимировской в Харакири, так там девушка, которая у нас заказ принимала, хоть и прилично выглядела, но так с нами разговаривала, что я решила, что больше туда ни ногой
    А вот это, действительно, серьезнее нарушение.
    Не вспомните дату и имя девушки? А так же уточните, КАК именно она с Вами разговаривала?

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • В ответ на: Юль, но все равно же мини-мини и голое пузо в рваных джинсах это перебор, для заведений, которые себя позиционируют как РЕСТОРАНЫ :tease: и дело мне кажется не в концепции заведения, а в управлении отдельного ресторана, насколько администратор вообще в адеквате, чтоб допустить к работе работника в такой одежде :безум:
    Zolotko, стоп-стоп-стоп, ну это же не в нашу сторону упрек? Голых пуз и рваных джинсов у нас в заведениях нет. Да и мини-мини тоже, просто мини.

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • нет, что вы, я просто обобщила, а вообще писала про Бирман, к вашим заведениям у меня претензий нет :улыб:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • Я бы рада служить улучшению сервиса в нашем городе, но к сожалению я не обратила внимания на ее бейджик...Блондинка, каре....

    Горящий рояль



  • А у меня в День Рождения коктейли зачислили.... :beee:Новерное, ошибочно! :-yВчера заказывала домой-как всегда все отлично!Харакири-Вы молодцы, еще ниразу не разочаровали! :live:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

    Исправлено пользователем BelKa (13.11.10 13:19)

  • В ответ на: А вот это, действительно, серьезнее нарушение.
    Не вспомните дату и имя девушки? А так же уточните, КАК именно она с Вами разговаривала?
    Только круто так не берите. :ухмылка: Это что ж получается, если мне какая либо официантка откажется во время поедания суши сделать под столом ми@ет я могу Вам наклепать, что она со мной "плохо разговаривала"? И девушку уволят или отрежуть половину ЗП "с занесением? Я всё таки считаю, что вот такое "разбирательство по интернету" на форуме недопустимо. Люди тут бойко разные, кому то цвет глаз у официантки не понравится, и начнётся истерика. Все вопросы с официантками и качеством обслуживания нужно решать на месте и сразу. После драки кулаками, тем более в онлайн, не машут. :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А почему тогда Вы сами про Суши терру плохой отзыв написали? Странно не правда ли? Будьте уж последовательны до конца..

    Горящий рояль

  • Ничего странного нет. В том посте я описал всю последовательность действий, с точностью до мелочей и не требовал мне что то компенсировать или кого то наказывать. Просто привезли так, как привезли - на час раньше и всё подсохшее. Мне, само собой, не понравилось (детали там есть). Я выводы сделал, больше заказывать там не буду. По крайней мере пока... пока не подтянут качество "доставных" суши-роллов и не наладят доставку по минутам.
    Ещё раз повторяю, наказывать официантку за то, что кто то тут, в форуме "наклепал" на неё - имхо БРЕД. :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • уверена, что руководители предприятий, которые читаю отзывы, не относятся к этому, как к руководству к действию. Но разобрать ситуацию с конкретным официантом, выслушать его точку зрения - очень полезно :улыб:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Да мне просто администратор этой темы прямой вопрос задала про то, какая официантка плохо обслуживала, так что было бы невежливо проигнорировать ))) Я за хороший сервис!!

    Горящий рояль

  • Я с вами абсолютно согласна, надо хоть как-то пытаться влиять на плохой сервис. Другое дело, что иногда не хочется всю эту кашу затевать когда у тебя романтический ужин с МЧ:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: