Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • гейзер много где есть!

  • В ответ на: Привет! Подскажите где можно отдохнуть с молодым человеком вдвоем?:улыб:без антисанитарии....... Ранее были хорошие отзывы про "Баньку" на К.Маркса 1, Недавно кто нибудь бывал? как там сейчас?
    Мы недавно были там, отмечали день рождения подруги. Вполне приличное заведение! бассейн с гидромассажем, очень удачная парилка, удобная комната отдыха с бильярдом. мы остались довольны.
    А вот в связи с предстоящим еще одним днем рождения, объездили несколько саун. Меня по началу впечатлила сауна "Здрава" на Титова. Отдельная кухня, большая парилка, бассей также с гидромассажем, очень красивая и большая комната отдыха и небольшая комната с камином. Но моя впечатленность этой сауной тут же испарилась, когда муж обратил моё внимание на то, что дверь запасного выхода промерзла практически до середины и скорей всего камин служит для того, чтобы посетителям было не так уж холодно.
    Были еще в одной сауне, "Атлантик" на Петухова. Мне все понравилось, два этажа в нашем распоряжении, две парилки, правда одна очень маленькая, максимум на 2 человека; ванна с гидромассажем, караоке. В общем все супер, только единственное что мне не очень понравилось то, что бассейн на втором этаже, а парилка на первом. Но по итогу, объездив не мало саун нашего города, мы с мужем решили останивиться именно на ней! :live:

  • а цена?

  • цена на компанию 8 человек- 1000р, +5 час в подарок и именинникам 10% скидка :live:

  • к стати если в гостевой дом на 4-е часа пойти то тоже по 1500 получится, т.к. час в подарок дают!!!

  • а подскажите кто-нибудь, есть в Новосибирске БАНЯ, с веником чтобы можно было до одури париться! и чтобы не дорого, ведь нас двое

  • Ходила сауну нам мжк. Лазурная что ли называется. Как сауна, прям так себе, уже уставшая. Там финская и турецкая парилка. При покупке 4х часов, там в подарок 1 час банщика. Банщик вот это вещь :respect: Попарил как надо, из парилки новым человеком выходишь. Так что думаю там можно и со своим веничком. Только надо емкость в которой замачивать веник будете, банщик приходил со своим.

  • У меня голова сейчас сломается:) Подскажите сауну на Гэсе,Академе или край на Маркса и рядом где бы вошло минимум 10 человек,ну край 12. Чтобы недорого обошлось:)

  • Все,остановила свой выбор на Акватории:))) Вроде по фоткам ничего так,в прошлый раз были во второй сауне,понравилось,что чистенько там,надеюсь и в первой так же:). А то прочитала выражение,что ногу сунуть в бассейн противно и прям неприятно сразу стало.

  • Слушайте,а как дела обстоят со скидкой именинникам? Очень приятно было бы ее получить,но др у меня сегодня,а идем в воскресенье:(

  • Друзья, у кого какие отзывы по саунам - Акватория на Ватутина, Цезарь на Плахотного, Лагуна на Петропавловской 11.
    Интересует прежде всего чистота, в первую очередь бассейна. Планируется с маленьким ребенком посещать.

  • Мне Акватория понравилась,там чистенько везде было,это во второй сауне. В воскресенье идем в первую,чистоту ее сообщу:))))

  • Сходили в первую сауну Акватории,понравилось. Единственный минус - многовато хлорки в воде,особенно заметно если гейзер включаешь.

  • в нормальных саунах уже давно хлорку не применяют! :безум:

  • Да? Я что-то не в курсе совсем,у нас даже в детском бассейне хлорируют воду. А что применяют?

  • активный кмслород и другую более дорогую химию!

  • Название нормальных саун в студию! :злорадство:

  • В ответ на: активный кмслород и другую более дорогую химию!
    были в Майами-во всех причем....не заметно что там это применяют,за такие цены,сколь там все эт стоит....могли бы

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • хорошие сауны называются "Все бани мира" на Ватутина

  • В ответ на: хорошие сауны называются "Все бани мира" на Ватутина
    мне нравиться самому париться-в БАНЕ,а в САУНЕ-пришел компанией-пивка попил-погрелся(а не попарился)-в бассейне искупался.....

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • где во всех банях мира,на ватутина, бассеины видели????????? :ха-ха!:

  • лучше нет русской бани да с веничком! хожу постоянно :live:

  • уважуха!

  • Ищем компанию женщин для регулярного посещения бани.
    Нас уже 3 есть , правый берег.
    Нравится Майами (на Журинской), там дровяная парилка, хороший бассейн, уютно.
    Но можно и другие варианты рассмотреть.
    Присоединяйтесь, пишите в личку, обсудим.:улыб:

  • В каком номере в Журинской дровяная? Вы сами там подбрасывали? а то в последний раз чего-то не так было, но к концу близилось. поэтому не стали напрягать/ся
    Кстати, нас трое тоже ходит боле-менее регулярно )
    ннп
    а банщики где водятся, чтобы попарили? по инету нашла в "саунах мира", м.б. где на правом берегу есть?

  • В ответ на: Название нормальных саун в студию! :злорадство:
    В Кантри басик есть и чисто там, вода там теплая кстати, с детьми друзья ходили!

  • вчера в Водолее были.....Круто,с ребенком(7лет).....2 парные....бильярд....2 комн. отдыха.....а главное бассейн!!!нормальный!!!глубокий!!! и ТЕПЛЫЙ!!!что не мало важно когда с ребенком!Спасибо им!пойдем еще....

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • А како это Водолей, на пр.Дзержинского или другой какой? По 2-ГИСу вроде только один виден, но могла не углядеть другого. Спасибо.

  • В ответ на: А како это Водолей, на пр.Дзержинского или другой какой? По 2-ГИСу вроде только один виден, но могла не углядеть другого. Спасибо.
    да на пр.Дзержинского ....18 вроде....

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • я там лет пять назад был-мне не понравилось!

  • В ответ на: я там лет пять назад был-мне не понравилось!
    .....ну ты сказал.....я за столь лет 3 машины поменял....они поди тоже ченить переделали.....я раньше там небыл

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • а причем тут машины??? а мож трёх жен поменял! :безум:

  • сколько там час стоит? в водолее?

  • вроде 1200....позвоните узнайте....не я платил)))но если с детьми идти,заранее предупредите чтоб воду нагрели)))

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • В ответ на: а подскажите кто-нибудь, есть в Новосибирске БАНЯ, с веником чтобы можно было до одури париться! и чтобы не дорого, ведь нас двое
    Есть, Емеля в районе Ватурина-Мира. В дубль Гисе найдете.

    Исправлено пользователем SuccessI (24.02.11 04:01)

  • на Титова 7 тоже с вениками можно и очень не дорого, хотя и бассеин есть и гейзер и гидромассаж!!!

  • Есть где сауны с солевыми комнатами, теплыми (инфракрасными) комнатами и т.п. Видел подобное в корейской бане за рубежом.

  • На большую компанию порекомендую "уютный дворик" на островского. Беседка для шашлыка, казан для плова встроен в каминомангал на улице, в доме музыка, огромный телек, второй этаж - нормальный русский бильярд, Минусы после 10 нельзя находится в беседке, кедровая бочка и массажное кресло за деньги, веник и уборка веника за деньги.

    странное дело - религия... люди убивают друг друга во имя добра

  • Похоже на рекламу. Я же спрашивал про сауны с конкретными характеристиками.

  • Сами вы похожи на рекламу:улыб:Тема про сауны, я на ваш вопроса не отвечал, а поделился эмоциями, верить вам мне или нет, сугубо личное мнение! господа представители от этой бани, давайте платите мне тогда за рекламу :ха-ха!:

    странное дело - религия... люди убивают друг друга во имя добра

  • подскажите, пжта, сауну с номером человек на 15-18. Про гостевой дом и 7 островов можно не писать, ищу еще варианты. Спасибо.

    Дыхания ветер
    Цветками милыми
    Судьбою играет

  • а с чего такое отношение к данным заведениям???

  • в моем сообщении не было выраженого никакого отношения к данным заведениям. Хочу рассмотреть больше вариантов, чем два.

    Дыхания ветер
    Цветками милыми
    Судьбою играет

  • хуторок попробуйте сравнить с данными заведениями!

  • ННП
    Вчера ходили в сауну Медуза на Кропоткина.
    Мне очень понравилось. Компания 12 человек в самый большой номер. 2 парилки одна турецкая а вторая финская, большой бассейн. Очень чисто, помещение большое и красивое.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Кто-нибудь ходил в сауну Бус Белояр? Что скажете?

    тенденция важнее фактов!

    Исправлено пользователем Xarra (30.03.11 17:47)

  • где это?

  • Бориса Богаткова, 24

    тенденция важнее фактов!

    Исправлено пользователем Xarra (30.03.11 22:27)

  • странно, в жилом доме да еще первый этаж!
    а ценик там какой?

  • До 8 человек в выходные дни 1000руб. Хочу сходить, вот решила поспрашивать, может не стоит...

    тенденция важнее фактов!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: