Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • п.9
    Действительно, несколько лет назад это был заброшеный совдеповский магазин, точнее его подвал! :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Veritas (19.04.10 20:24)

  • Друг мой, ты б еще при Брежневе вспомнил, вот вместо Горожанки на Гоголя пару лет назад тож была совдеповская лавка. Власть то сменилась. Уж поверь, я много саун видела -предвосхищая сразу - НЕ бордельных ессно - так в доброй половине даже ногу в бассейн сунуть стремно :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: скоро будет большая сауна с бассейном 10 метров.
    довелось посетить "гостевой дом" буквально вчера.
    после ужасной жары показалось просто райским местом.
    хозяева усиленно благоустраивают внутренний дворик.
    зелени конечно ещё слишком мало (((( но уже чисто и уютно.
    попить пивка, пожарить шашлык (уголь дают), поплавать в бассейне (парилку даже можно пропустить) в 10 минутах езды от центра весьма приятно :live:
    не могу сказать что персонал супер-обходителен. хотя с другой стороны складывается ощущение приватности отдыха.
    местные веники не понравились, имхо староваты ((
    у мангала хотелось бы какой-то столик....
    ещё не хватает каких-то лежаков - а вдруг бы я позагорать захотел!!
    но самое приятное конечно, это отдельные спальни с полноценными кроватями! :respect: никакого сравнения с "массажными" комнатами в обычных саунах!

    надо будет повторить! и обязательно в теплое время года!!

    PS из парилки очень удачно видно плазму с футболом :улыб:

    suum cuique

  • Любители бань! А вы пользуетесь скрабами? Были недавно в одной сауне, нам категорически запретили это делать:хммм:

  • и правильно запретили!
    всё это потом из бассейна будет неделями отфильтровываться :зло:

    suum cuique

  • Гостевой дом кидает своих гостей. Забронировали дом по телефону, пригласили гостей, приехали оплаичивать, а нам говорят, ребята всё хорошо, только в 7-00 утра вы должны съехать, т.к. у нас уже оплачено, хотя мы бронировали раньше и нас никто не предупредил, и не знают почему так получилось!!! Теперь, пригласила гостей и осталась без коттеджа, а виноваты в этом администраторы, которые гонятся за деньгами, не обращая внимания на людей. Понятно , сейчас раскрутились и срать на всех. А мне чего теперь делать??? И это учитывая, что я их постоянный клиент.
    Хорошо ребята работают!!!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем BelKa (24.07.10 09:11)

  • Мож кто знает?Нужна сауна...чтоб был шест в помещение. Желательно,чтоб прилично было...не как в барделе и не дешманские фотообои...нормальная,чистая сауна с нормальным ремонтом,интерьером и желательно с бассейном

  • насколько помню, шест есть во втором номере "Семи Островов"
    бассейн огромный

    если ещё актуально

    suum cuique

  • нашли классную сауну, отдыхали часа четыре, потом пришлось продлится, наши уезжать не хотели, можно вениками пользоваться, во дворе мангал, что очень понравилось, нет этих мерзких кожанных кушеток, есть комнаты с кроватями на втором этаже...и бильярд. вообщем отдохнули отлично. Бассейн с подогревом и большой, наплавались по полной. впечатления только хорошие остались.

  • где это???:смущ:

  • не на последнего
    Благоверная предлагает ДР в сауне с друзьями. Хочется такой набор: свои продукты, но тарелки их; алкоголь свой, но холодильник с пивом очень приветствуется; караоке и музыка - очень гуд; бильярд желательно . Парилка, бассейн, туалет просто обязательны, но плюсом чистые.
    Человек 8-10 собираются. Есть что-то в этом духе?

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • может повторюсь, но опять же доедте до гостевого домика посмотрите, по моему место отличное для подобных мероприятий и находятся удобно и цены приемлемые, а сервис вообще отличный!:улыб:
    и координаты в 2гисе есть, так и называются-гостевой дом!:миг:

  • совсем забыл, кроме карооке с большой плазмой есть дыммашина и светомузыка!

  • В ответ на: ещё не хватает каких-то лежаков - а вдруг бы я позагорать захотел!!
    наверное не дошел просто-лежаки на балконе второго этажа стоят! :rofl:

  • Подскажите пожалста, куда можно пойти, чтоб, обязательно, с шестом, более-менее ухоженно, чистенько, очень маленькой компанией?

  • выше уже кто то писал-семь островов второй номер! :1:

  • Посоветуйте что-нибудь в кировском-ленинском районе.
    приличное. на небольшую компанию :улыб:

  • на площади маркса есть сауна на титова 7-нормальная и не дорого совсем!

  • Кантри в ленинском отличная! недавно ДР отмечали там, чисто, бильярд есть, бассейн

  • +1 :agree:
    Согласна,там ещё и 2 шеста присутствуют. :live:И мангал в самом номере,можно самостоятельно поэкспериментировать с шашлычком.

  • Подскажите, где можно погреться в эти выходные на правом берегу, недалеко от центра? И чтоб ценник не кусался:улыб:Небольшое мероприятие, человек на 10.

    Исправлено пользователем dyoma (19.10.10 17:57)

  • можно, конечно, перелопатить весь топик, но вдруг информация уже не актуальна?...

    Кто может посоветовать сауну, человек 20 чтобы поместилось? Парилка, бассейн, столик(и) - ДР провести До 2 тр/час примерно.
    Желательно правый берег, но не принципиально.

  • из того где был лично - гостевой дом в конце кирова
    как раз рассчитано на большие компании

    suum cuique

  • гостевой домик СуперГуд, рекомендую всем!!! а для 20 человек лучше не найдешь!!! в 2 гис они есть так и называются "гостевой дом"!

  • Кто-нибудь узнал номер коттеджа на Учхозе? Или хотя бы адрес...

  • а чем примечательно имено это место?

  • Иришка27 - Загородный дом на учхозе - +7 (913) 481-61-11,Учхоз, улица Центральная, дом 9а

  • Отдельно стоящий коттедж. Вроде и сауна с бассейном есть и место для шашлыков. В Гостевой дом уже не пробиться :cray-1:

  • Спасибо большое!!!

  • Не за что, приятного отдыха!:миг:

  • В ответ на: Отдельно стоящий коттедж. Вроде и сауна с бассейном есть и место для шашлыков. В Гостевой дом уже не пробиться :cray-1:
    Позвонил в Гостевой дом: сказали, что пока свободно 22 и 29 декабря, 2 и 7 января это если по суткам, по часам тоже какие то варианты есть!!!

  • А Вы не могли бы про часы узнать? Вы же там свой человек :миг:Мне просто сказали, что свободно только 22 декабря. Нам слишком рано....

  • Бани в Новосибирске "Русский дом" - это незабываемый праздник в Новосибирске. К вашим услугам бани и сауны, в которых есть всё для отличного. А именно: бассейн, спутниковое ТВ, бар, парилка и многое другое. Мы всегда рады вам!

    Исправлено пользователем BelKa (19.12.10 22:00)

  • а что теперь можно прямую ссылку на сайт размещать???!!! :безум:

  • МихаШЭ пишет

    Топик с таким же названием нашел только в архиве, поэтому завожу еще один. Посоветуйте плиз сауну/баню для двоих. Снять собираемся на 2-3 часа. Главное условие - чтобы было максимально чисто (никакой антисанитарии, мутной воды, грязных простыней и прочей гадости) и уютно. Лучше чуть подороже за час, но почище и получше. Желательно, чтобы была джакузи =)


    васяs пишет

    в Семи островах можно подобрать подходящий номер! А если совсем по дорогой, то сауна "Гостевой дом"-там и джакузи и бассеин 10-ти метровый и всё прочее, правда стоит почасовой 2000 и минимум 3 часа!!!

  • В ответ на: А Вы не могли бы про часы узнать? Вы же там свой человек :миг:Мне просто сказали, что свободно только 22 декабря. Нам слишком рано....
    за то на 22-ое скидку очень большую дают!!!:хехе:

  • МихаШЭ пишет

    Топик с таким же названием нашел только в архиве, поэтому завожу еще один. Посоветуйте плиз сауну/баню для двоих. Снять собираемся на 2-3 часа. Главное условие - чтобы было максимально чисто (никакой антисанитарии, мутной воды, грязных простыней и прочей гадости) и уютно. Лучше чуть подороже за час, но почище и получше. Желательно, чтобы была джакузи =)






    Может быть еще кто что посоветует?) в семь островов не хочу) нас от туда в свое время в милицию забрали )) 12 человек - за якобы кражу компакт диска ))) естественно никто диск не брал))

  • В ответ на: ТВ, бар, парилка и многое другое. Мы всегда рады вам!
    Да, еще можно уточнить - видеокамеры есть в нумерах, парилках ? :а\?: :dnknow:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • в гостевом доме 31-е до 16-00 свободно-можно как в кино с утра с друями встретиться!

  • Добрый вечер. Подскажите неплохую сауну человек на 10-15. Хотелось бы в конце января отметить небольшое событие. Расположение, чем ближе к Зоопарку тем лучше, но это не критично.

  • а чем гостевой дом на переселенческой 80 не устраивает???

  • Дороговато... Хотелось бы что-нибудь в пределах 1000-1500 за час....

  • в будние дни он 15000 в сутки и стоит!!! в выходные не на много дороже! а по часам 2000!

  • 1500 час в 7 островах самый большой номер стоит, на 12 человек номинально: турецкая и финская парилки, огромный бассеин с гидромассажем и большая гостинная!!!

  • Вот это уже хорошо!

  • В ответ на: 1500 час в 7 островах самый большой номер стоит, на 12 человек номинально: турецкая и финская парилки, огромный бассеин с гидромассажем и большая гостинная!!!
    Тока эти острова ремонта просят уже года три как минимум.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Привет! Подскажите где можно отдохнуть с молодым человеком вдвоем?:улыб:без антисанитарии....... Ранее были хорошие отзывы про "Баньку" на К.Маркса 1, Недавно кто нибудь бывал? как там сейчас?

  • В ответ на:
    В ответ на: 1500 час в 7 островах самый большой номер стоит, на 12 человек номинально: турецкая и финская парилки, огромный бассеин с гидромассажем и большая гостинная!!!
    Тока эти острова ремонта просят уже года три как минимум.
    предлагали им помочь с ремонтом......они молчат.....видать не хотят вкладывать в свое СВОЕ ЖЕ ЗАРАБОТАННОЕ....(((( :secret:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • у вас наверное цены на услуги неодекватные, раз по саунам ходите и сами услуги свои предлогаете! :шок:

    вообще то в 7островах как минимум 2 номера в год ремонтируется! второй как раз почти каждый год ремонтируется, так что вы наверное просто не попадаете или вообще давно там не были !:)

  • нп
    подскажите какие сауны с горками есть и гидромассажем, гейзерами?
    я только Майами люкс знаю. может еще что то есть?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: