Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Давече довелось побывать в сауне "Семь островов" , немного удивлена тем хвалебным отзывам, которые я о ней слышала до этого. Мы были в розовом зале (Райский сад кажется). Оказывается не во всех саунах саунах есть кухня с посудой и прочим :eek: Для меня это стало настоящим шоком, ну да ладно, пусть будет так
    Из плюсов - теплый пол и в общем-то уютное помещеньице
    Из минусов - безумно душно, практически невыносимо, кондиционеры то ли есть, но не работают, то вообще не предусмотрены. Единственное место, где можно было хоть немного охладится ( не считая бассейна, вода в котором, кстати, тоже была достаточно теплой и , как водится, от хлорки выжигало глаза) - туалет, который даже не закрывался из-за сломанной защелки :улыб:
    Еще одним неприятным сюрпризом оказалось отсутствие работающего двд/сд проигрывателя. В принципе работало радио, и все бы ничего, если б наличие именно двд не было так принципиально важно. Об этом, кстати, узнавали заранее, и нас заверили, что все работает. Так же было не понятно для чего на стене висит плазма, которая ,к ак уже повелось, тоже не работала. Но решив, что это новомодная сушка для полотенец, успокоились.
    В общем сауна мне не понравилась, и если б не отличная компания, впечатления о вечере были бы испорчены окончательно.

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • есть сауна Аврора называется пожалуй самая лучшая в которой я бывал за последний год :live: :live:она и просторная правда ценник там что то около 2000 точно не помню но оно того стоит!!!

  • В ответ на: ценник там что то около 2000 точно не помню но оно того стоит!!!
    а что там предлагают за эти деньги?
    и на сколько человек?

    suum cuique

  • там знаете нет каких то излишков номер в котором мы были там зона отдыха(там диваны вокруг стола) с диванами 2 зона отдыха с лежаками большой и главное чистый бассейн :respect: хорошая просторная парилка человек 8-10 там легко помещается ну конечно же комната с кроватью куда без нее.....всякие простыни бесплатно ну и тв и муз центр я так понял с караоке но мы не любители этого дела!!!!

  • В ответ на: там зона отдыха(там диваны вокруг стола) с диванами 2 зона отдыха с лежаками большой и главное чистый бассейн :respect: хорошая просторная парилка человек 8-10 там легко помещается ну конечно же комната с кроватью куда без нее.....всякие простыни бесплатно ну и тв и муз центр
    спросил, потому что недавно посещал подобное заведение за 2 тыр.
    думал что дороговато.... а щас смотрю очень даже вполне нормально :улыб:"зона отдыха вокруг стола" - было аж три стола по центру
    "с диванами" - диваны были в двух залах
    "большой чистый бассейн" - бассейн метров 10... большой? вроде да ))
    "просторная парилка" - хм.... помещалось за раз 5-6 всего (по-моему толпа там не нужна)
    "комната с кроватью" - вот где аргентина-ямайка :biggrin: комнат ровно 5!!
    "ну и тв и муз" - это вроде стандартно
    а ещё бильярд был!!!
    так что прям успокоили, не дорого значит сходил ))))))))

    PS ещё прикол вспомнил ))) туалетов кажись штук 8 было :rofl:

    suum cuique

  • 5 комнат с кроватями это сильно а как называется сия сауна???

  • там общий зал тогда наверное в футбол играть можно:)))

  • да она вроде как и не совсем сауна.......
    двухэтажный особнячок в конце Кирова....
    а как называется не помню :dnknow: "гостиный двор" чтоли....
    телефон остался, если интересно
    я так представляю что это скорее будет интересно компаниям на сутки
    пять не очень бедных мальчиков могут там конкретно зажечь :biggrin:

    suum cuique

  • Это Вы наверное про Гостевой дом "Камчатка" говорите?
    Только вроде как он же погорел немного недавно, нет разве?

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • не-е..... камчатка вроде ж деревянная.... была
    а тут кирпичный особнячок, полы с подогревом... ну в общем немножко другой уровень

    suum cuique

  • а можно телефон в личку???

  • забирай :миг:

    suum cuique

  • спасибо :agree:

  • В ответ на: да она вроде как и не совсем сауна.......
    двухэтажный особнячок в конце Кирова....
    а как называется не помню :dnknow: "гостиный двор" чтоли....
    телефон остался, если интересно
    я так представляю что это скорее будет интересно компаниям на сутки
    пять не очень бедных мальчиков могут там конкретно зажечь :biggrin:
    Я тоже туда заежал. Правда пока не отдыхал еще.
    Вроде "Гостевой дом" они называются.
    Красиво там у них и ехать не далеко! А вот про не бедных ты загнул-не дорого они просят пока за сутки 15 тыс. всего! Правда меню пока нету, но обещают кормить, зато есть большой красивый мангал-можно самим шашлычки пожарить-благо погода уже позволяет!:бебе: Сделал пару фоток для друзей, если народу интересно могу здесь выложить!:хехе:

  • При мне мангала не было :dnknow:
    Разве что докупили уже к лету :хехе:

    suum cuique

  • разговаривал с работницами, вроде к лету там обещают двор облагородить: беседка, тенисный стол и всё такое!:миг:

  • А можно и мне контакты? Спасибо заранее :улыб:

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • Помнится где-то год-полтора назад Вы обещали, что скоро будет большая сауна с бассейном 10 метров. :миг: Если это Ваше - поздравляю с открытием :respect:

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • Вы уже четвертая :улыб: так что выложу здесь телефончик (согласно правилам) - 357-09-09

    PS пресекая ажиотаж :спок:

    suum cuique

  • В ответ на: Помнится где-то год-полтора назад Вы обещали, что скоро будет большая сауна с бассейном 10 метров. :миг: Если это Ваше - поздравляю с открытием :respect:
    дал!

    Это ни я обещал, это мне обещали!!! Просто я часто интересовался т.к. мимо езжу и баню очнь люблю!!!
    К стати там вениками пользоваться разрешают вроде, пока в продаже своих нету но обещают!!!

  • фото в студию пожалуйста:улыб:

  • вот

  • Bop4yH, васяs Спасибо за контакты )

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • Странно, что их в 2гисе нет... :dnknow:

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • и вот

  • Хм... А это не тот ли частный сектор сносить планируется в Окт. р-не :улыб:

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • больше нету у меня!

  • у них сайт только сегодня появился!

  • Бассейн - супер )
    Интересно, им надо сильно заранее звонить? Как там с занятостью? А то вот в Майами-Люкс как-то звонили, так там запись на месяц вперед оказывается... :eek:

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • п.9

    вчера про 1мая узнавал-пока не занято!!!

    Исправлено пользователем Veritas (24.03.10 23:48)

  • В ответ на: Хм... А это не тот ли частный сектор сносить планируется в Окт. р-не :улыб:
    ну если сказачным образом в буджете деньги появятся :безум:

  • собирались сегодня туда пойти, почему то пятница не занята, но не подобралась компания!:хммм:

  • Теперь буду пытаться на будние дни компанию собрать-вообще по дешевке сдают этот домик (12000/сутки) и не занят пока ни один день!:улыб:

  • Кто нибудь бывал в сауне "Диоген"? как там вообще?

  • а кто нибудь знает глубину бассейна в Майами Люкс Аквапарк на Богаткова? хочу ребенка сводить, а вот насчет глубины переживаю(

  • Подскажите есть где нибудь сауна с бассейном не дорого(около 900р) чтобы нормальная была.в калининском или заельцовском. :смущ:

  • Оранжевая лачуга :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: и рекламные плакаты по всему району. Тремя годами раннее была первая баня на деревне :ха-ха!:

  • В ответ на: сауна с бассейном не дорого(около 900р) чтобы нормальная была.в калининском или заельцовском.
    ул.Островского это какой район?
    в мотеле Дискавери баня по 800 руб
    просторно, светло...

    suum cuique

  • в 7 островах тоже от 900 с бассеином! днем скидки!:улыб:

  • Всем привет! Подскажите сауну, кто знает, где бы можно было шашлык пожарить через недельку (след выходные). Идиально былобы, чтоб и номера для ночевки были. Компания 15 человек.

  • выше было как раз сказано-новый гостевой дом на Пересенческой! Как раз всем требованиям!:бебе:

  • Хуторок, и шашлык пожарить и кадушка на улице и поночевать, правда в каждом номере 2-3 спальни, но есть ещё второй этаж с диванчиком.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • 2-3 спальни +диванчик на 15 человек, по моему совсем смешно!? :ха-ха!:

  • В ответ на: Как раз всем требованиям!
    спрашивали на 15 человек, а там 5 спален ....
    предлагаете "чудную групповушку" ? :ха-ха!: :1:

    suum cuique

  • Смешно, но смотря для какой цели :злорадство:

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на:
    В ответ на: Как раз всем требованиям!
    спрашивали на 15 человек, а там 5 спален ....
    предлагаете "чудную групповушку" ? :ха-ха!: :1:
    вообще то там еще 4 дивана есть в 2-ух залах, если уж все спать будут!!! :спок:

  • От сауны "Тарас Бульба" остались негативные впечатления. Вода в бассейне жутко холодная. Пошли к администратору, она сказала, что нет напора горячей воды. Даже душ было холодно принимать, хотя была включена только горячая вода. Единственный плюс, это то, что париться можно с вениками. В любом случае, я туда больше ни ногой :death:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Добавлю - нет двери в раздевалку, и дно в купели покрыто неровным слоем грязи.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: в 7 островах тоже от 900 с бассеином! днем скидки!:улыб:
    :respect: душееевное место)))))

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Семь островов сдулись давно. Уже несколько лет назад выглядели как загаженный бордель.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: