Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • В Семи островах все номера хорошие!!! Главное выбрать по вкусу и по деньгам. Мне например №3 и №6 очень нравятся-там по две парилки и бассеины приличные!
    Почти во всех номерах телеки большие. В №2 так вообще 50 дюймов-футбол не плохо смотреть!
    Только на сайте не все фото соответсвуют действительности, потому что все номера постояно ремонтируются и обновляются! В №4 только что парилку заново общили!
    Отличный комплекс-можно часто туда ходить!:хехе:

  • мне тоже интерсно про баню "ФОРУМ" на Горском.... много хорошего слышала о ней

  • Нет. Форум, если я не ошибаюсь, - Горский мкрн. д. 42? - Кстати, если кто про него что знает, мне тоже интересно.

    А я писала о сауне, она так и называется ООО "Сауна на Горской", в бизнес-центре по Маркса 30/1.

  • В ответ на: Перечитала весь топик, ничего не нашла про сауну "Лазурный", кто-нть в курсе??? :dnknow:
    http://sonar54.ru/?m=sauna_info&id=67 Вот здесь есть много фотографий этой сауны и описание "содержимого" :улыб:. Вообще сауна достаточно уютная и чистая.

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • Очень приличная сауна. Я про "Форум"

  • В ответ на: Перечитала весь топик, ничего не нашла про сауну "Лазурный", кто-нть в курсе??? :dnknow:
    отписываюсь после посещение очень и очень понравилось, много места, танцпол со световым сопровождением, бассейн, правда не большой но места хватает, парилка огромная, кальянная , короче самое-то на корпоратив или массовое веселье))))) И самое главное ещё необьезженная

  • аааа.... Вы про сауну "ЛазурнЫй" говорите, а я давала ссылку на инфу о сауне на Лазурной, это другое заведение.:смущ: А в Лазурном действительно здорово!

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • Спасибо за ссылку, по сауне на Лазурной. Вы наверное там были, как там...уютненько???:улыб:
    И о какой ещё сауне "Лазурный" идёт речь? :dnknow:

  • Короче: на ул. Лазурной есть 2 сауны.
    1) Оздоровительный комплекс "Лазурный" http://sonar54.ru/?m=sauna_info&id=67
    2) Сауна на Лазурной (давала ссылку на инф-ю о ней ранее) да, мы там были. Внутри, конечно, не супер-вип, без наворотов всяких. Но все аккуратненько, чистенько, как-то уютно, главное - не замызгано. Вобщем нам понравилось. Тем более за такую цену.

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • А про сауну Оздоровительный комплекс "Лазурный" лично я могу судить только по фоткам (отдыхать там не отдыхали) - шик! блеск!красота!

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • Что за неумелый пиар двух человек...стыдна должно быть, сотрудники лазурного :злорадство:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Кто-нибудь был в евросауне на Каменской? (номер дома 45 кажется) какие отзывы?

  • В ответ на: Что за неумелый пиар двух человек...стыдна должно быть, сотрудники лазурного :злорадство:
    Что за смешные игры в "детектива" :злорадство: :ха-ха!: ?
    Прежде чем подобные мысли высказывать в общественном месте, сначала хорошо бы подумать надо было, потом почитать другие высказывания людей, из которых, как правило, достаточно ясно вытекает сотрудниками какой сферы деятельности они являются.
    .... Ну ладно, хоть повеселили с утра :хехе:

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • Ага, а 5 расхваливающих постов на 2 страницах это конечно же случайность :ха-ха!:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Если бы было 5 ругающих - тоже заподозрили бы PR?
    Форум - это место, где люди высказывают свое мнение, делятся впечатлениями, обсуждают и проч. Любое мнение/впечатление может иметь 3 степени окраски - положительное, отрицательное, нейтральное. Так почему, извините, ряд мнений с положительным знаком вы считаете недопустимым? Очень странно...... :dnknow:

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • В ответ на:
    В ответ на: Перечитала весь топик, ничего не нашла про сауну "Лазурный", кто-нть в курсе??? :dnknow:
    отписываюсь после посещение очень и очень понравилось, много места, танцпол со световым сопровождением, бассейн, правда не большой но места хватает, парилка огромная, кальянная , короче самое-то на корпоратив или массовое веселье))))) И самое главное ещё необьезженная
    Большое сорри, я не про Лазурный, а про Фламинго-люкс писала :dnknow: но опять так не в целях рекламы, а т.к. обещала отписаться после посещения!

    Исправлено пользователем ingeneriche (30.10.08 17:37)

  • на левом берегу на титова7 можно сходить. не супер конечно но за умереную цену вполне нормально и место удобное! только там бара нету,
    надо с собой всё брать! но если что сотрудницы в восток бегают за доп.плату!

  • Что-то не могу найти отзывов о Барракуде. Кто был у них в сауне, поделитесь впечатлениями...

  • Не очень сауна

    п.3

  • Спасибо, просто рядом с домом, удобно было бы сходить...

  • а кто нить кроме Майами люкс на Карла либ..был а анаологичном месте?..опять хотим годовш=щину свадьбы в сауне:улыб:в Майами класс...можт ещё где выстроили также? не дороже 2000р в час...не менее 15 челов...с горкой:улыб:

  • Царь Баня на Нарымской на 5+ это если компанией
    :хехе:
    ну а если так с девочкой зарулить то евробани на королёва
    2хмест номер 600

  • скоро будет большая сауна, только не много дороже 2000! и без горки, зато бассеин 10 на 3!

  • это где ? и поподробнее:улыб:

  • это в конце улицы им.Кирова

  • кто нибудь знает сауну - коттедж на человек 10 и более не дороже 1500руб./час. (Хуторок не предлагать)

  • На учхозе как раз под ваш бюджет большой номер, только может это не коттедж хотя как посмотреть, коттедж с мини гостиницей и во дворе жарь шашлыки и ставь машины.

    или же Петров Дворъ, я там не был ещё но обязательно пойду сам, такие сауны мне всегда по душе.

  • Аквазона SOCCER ARENAwww.soccer-arena.ru

  • *размышляет вслух*
    ...Итересно, неужели в Сокер Арене дела на столько не очень хороши, что она стала нуждаться в столь неприкрытом гипер-активном пиаре на форуме... :dnknow:

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • Пиар нужен всегда :улыб:даже чтобы поддерживать успех! А комплекс и в самом деле классный! я там в футбол играю))

    e-commerce

  • Вы что! Хотите перестроить Баню "на сестроецкой"? Если да, то может быть не надо.... :смущ:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • в футбол там, говорят, душно играть.

  • В ответ на: Хотите перестроить Баню "на сестроецкой"? Если да, то может быть не надо.... :смущ:
    Вообще, Сестрорецкие бани недавно сделали отличный ремонт (http://sonar54.ru/?m=sauna_info&id=157) и ничего кардинально перестраивать не собирались, кажется :). Вот уж действительно заинтриговали :1:

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • НПП

    Подскажите, кто в теме, плз - что случилось с сауной-аквапарком (большой бассейн, горки/тарзанки/гамаки и пр.радости), которая называлась Майами-люкс и находилась на Никитина 98/1... Запланировали там детский ДР, полезла в 2ГИС - а по этому адресу теперь Майами-бис (дженерик?), а Майами-люкс теперь - на Богаткова 132/2, и на их сайте только анонсируется некий будущий сити-аквапарк... Короче, вопрос в чем - где здесь буфет, эээ... т.е. аквапарк конечно:улыб:Нет здесь (на Никитина) буфета, наверное? (с)

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Посоветуйте пожалуйста хорошую и не дорогую сауну на левом берегу!
    Заранее всех благодарю!

  • на Никитина все также , и горки и парилка отапливаемая дровами.

  • В ответ на: Посоветуйте пожалуйста хорошую и не дорогую сауну на левом берегу!
    Можете посмотреть <a href='http://sonar54.ru/?metro=0&min_mest=2&min_price=150&max_price=5300&dist_4=on&dist_11=on&m=search&x=34&y=7'> здесь</a> сауны левого берега с описаниями, ценами и фотографиями. :улыб:

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • Ой, как -то не получилось красиво написать :смущ:
    Короче вот ссылка http://sonar54.ru/?metro=0&amp;min_mest=2&amp;min_price=150&amp;max_price=5300&amp;dist_4=on&amp;dist_11=on&amp;m=search&amp;x=34&amp;y=7

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • Спасибо большое за информацию! :роза:

  • Ну коли тут все у вас консультируются, позволю и я себе.... А если сауна или банька в Октябрьском районе, в пределах Восточного ж/м?

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

    Исправлено пользователем Камила (24.11.08 17:01)

  • В ответ на: А если сауна или банька в Октябрьском районе, в пределах Восточного ж/м?
    Если прям на Восточном, то есть 2 варианта:
    1. Сауна на Лазурной (219-97-48) - сауна достаточно бюджетная, но вполне нормальная за свою цену, недавно там поставили караоке и парилку отделали новым деревом (кстати, парилка оч. просторная и удобная и продаются нормальные такие, не хилые веники :ха-ха!: ... проверено на собственной спине)
    2. Лазурный, озд. центр (291-80-70) - там цены, вместимость и уровень заведения значительно выше. (Личных впечатлений не имею):улыб:фотки и той и той сауны есть на сайте Sonar54.ru Я правда, не знаю, можно ли здесь писать адрес сайта и телефоны саун :dnknow:

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • спасибо.....Можно если осторожно!!:миг:Киньте мне в личку, плиз...фотки с сайта Вашего....

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • Да незачто :улыб:Кинула в личку ссылки на страницы этих саун на сайте. Или Вам надо было прямо сами фотографии? Я не знаю как это сделать. :смущ:Или я правильно поняла ? :улыб:

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • все нормально, уже звоню...

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • Друзья! Хочу у себя в коттедже в подвале сделать сауну (а то пропадает зря) с бассейном, бильярдом, кинозалом и пр., найти постоянных клиентов (порядочных людей, чтоб без алкоголя и разврата, н-р, семейные пары, можно с детьми), установить демократичную цену и пусть народ отдыхает и парится на здоровье, по-домашнему, так сказать . И мне хорошо (дополнительный доход), и клиентам - гарантия чистоты, уюта, хорошего отношения, приятной цены и тд. Кто что думает? Будет ли востребована такая услуга в Н-ске?

    JUST BE AS YOU ARE!

  • В ответ на: на Никитина все также , и горки и парилка отапливаемая дровами.
    спасибо:)

    В ответ на: И мне хорошо (дополнительный доход), и клиентам - гарантия чистоты, уюта, хорошего отношения, приятной цены и тд. Кто что думает? Будет ли востребована такая услуга в Н-ске?
    странная идея, если честно... а сэс в подвал пускать будете?

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Почему странная? :а\?: Зачем мне сэс,если я, к примеру, приглашу друзей в гости попариться. Здесь почти тоже самое, типа закрытого клуба: все друг друга знают, а новых людей - по приглашению(рекомендации). У нас тут можно и на лыжах покататься, и на велосипеде - рядом Заельцовский бор, и снежком обтереться, а потом в баньку! Красота! :live:
    Кстати, спрашивал у друзей - говорят, что с радостью будут ходить, если и цена будет ниже чем по городу, и сервис хороший!

    JUST BE AS YOU ARE!

  • спрашивал у друзей - говорят, что с радостью будут ходить, если и цена будет ниже чем по городу
    __________________________________________
    Вы с друзей деньгу берете милейший??!! :death: Тады странно,что ваш подвал не в Хайфе.
    А вообще топик про сауны и отдых, а не про ваши мечты.За сим предлагаю вам отседова.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Natalia555 пишет

    Приехали друзья из столицы, хочу сводить в какую-нибудь интересную сауну высокого класса. Остановилась на сауне Барбус, а на сайте Sonar54 в отзывах прочитала, что там администраторы неочень. Это так? Кто-нибудь там был?
    А еще сауна Сакура заинтересовала (на сайте ее баннер есть). Кто-нибудь ходил в Сакуру?

    Promin пишет

    Что значит администраторы не очень? Вам в сауну идти или с ними дела решать?! Я думаю если себя нормально будете вести-и админы будут нормальные...странный вопрос

  • ура!!!
    в сауне 7 островов антикризисная акция-4 часа оплачиваешь 5-ый халявный!!!
    и самый дорогой второй номер теперь ни 1800 в час стоит а всего 1500 руб!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: