Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Хотелось бы услышать мнения по поводу городских саун.
    Ну хочется холодным зимним вечерком погреться, попариться. Только вот хороших саун не так и много, больше сомнительных.
    Предлагаю постить здесь сауны оставившие как приятные, так и неприятные воспоминания.
    Мне, например, понравились:
    1. Сергеевские бани на Каунасской, 3
    Номер на 5 пять чел-к 700 р за каждого дополнительного 100 в час (понравился опрятный интерьер прихожей и комнаты отдыха, вроде даже каминчик был в рабочем состоянии)
    2. Пятый элемент возле полощади Труда
    Большая сауна экзотик, довольно таки интересная двухуровневая, на верхнем этаже сама сауна и бассейн с гейзером, на нижнем столик с диванчиками и прозрачной стеной бассейна (прикольно) в январе 2006 стоила 1200р
    Маленькая сауна больше всего понравилась :). По-спартански: Деревянный стол с двумя скамейками, небольшой бассейн где-то 1,5 на 3 м с холодной водой, жаркая парная с веником. Вобщем самое то чтобы после работы пару часиков посидеть погреться. В январе 2006 стоила 350 р.
    3. Банька на К.Маркса 1
    Были в большой за 850 р. Приятное оформление, бильярд, деревянный стол со скамейками на 6-8 человек.

    Неприятные воспоминания оставили:
    1. Две сауны в Металлурге. Вход с левого крыла(они там рядом расположены).
    Обстановка одним словом бл"дежники. В одной сауне в бассейне плавал использованный презерватив.
    Стоили порядка 400 р - осенью 2005.
    2. Аванта возле вокзала.
    Она конечно не плохая и не хорошая - на любителя. Неприятные воспоминания оставила небольшая комната отдыха и двери туалета выходившие прямо к столу.
    Сколько стоит, к сожалению, не помню.

  • Ха. А я сегодня гуляя по Курчатова нашла такой киоск железный, на котором написано "Оздоровительный центр колобок" - сауна, телевизор и все такое. Я так расхихикалась, как дурочка.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • там все снегири ....ну это...того.... (это если Ниагара занята)...

  • Я вот тоже мимо езжу и каждый раз поражаюсь - где там может быть сауна, да еще и с бассейном (слышала, он там есть) :а\?:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Сауна Барбус - на пересечение Советской и Вокзальной магистрали :live:. Супер, джакузи, бассейн с подсветкой, водопад и т.д. и т.п. 2000/час

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • вот здесь посмотрите их много :live:

  • Сауна "Лайт" на Доватора 11 :live:

  • Майами и Калинка лучше..только в Майами есть "номер для двоих" не лоханитесь, там не сауна а шикарный номер для новобрачных :ха-ха!:

    PS а в Барбус девченок не красивых привозят.:хммм:не пойду туда больше...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Майами и Калинка лучше..только в Майами есть "номер для двоих" не лоханитесь, там не сауна а шикарный номер для новобрачных :ха-ха!:

    PS а в Барбус девченок не красивых привозят.:хммм:не пойду туда больше...
    а куда красивых?

  • бани на мира. несколько разных.

  • В ответ на: вот здесь посмотрите их много :live:
    В том то и дело, что сауны из этого списка вызывают сомнения.
    О трети из них ничего хорошего не слышал:хммм:

  • задвоени сообщения, удалено

    Исправлено пользователем мал-да-удал (04.12.06 14:59)

  • В ответ на: Ха. А я сегодня гуляя по Курчатова нашла такой киоск железный, на котором написано "Оздоровительный центр колобок" - сауна, телевизор и все такое. Я так расхихикалась, как дурочка.
    у меня была такая же реакция, когда я увидела этот Колобок...но как оказалось, там есть всё для комфортного отдыха...

  • А кто-нибудь знает контакты сауны Барбус?
    Ни 09, ни дубльГИС не хотят раскалываться:улыб:

    Исправлено пользователем redpepper (04.12.06 14:59)

  • личку глянь

  • Сауна 4 комнаты. На Доме Офицеров. Очень уютная сауна! 2 парилки - финская и хаммам (турецкая), бассейн с водопадом, караоке, массажные комнаты, деревянный стол и стулья. Очень стильно и красиво. Стоит где-то 1000 рублей в час. :respect:

    А еще были на дне рождения подружки в сауне Лайт на Доватора. Сначала когда я к ней подъезжала, честно говоря боялась туда даже заходить, а внутри оказалось очень просторно и качественно все сделано. Там две сауны, мы были в большой - она на достаточно большую компанию, огромный зал, столы, кожаные диваны, русский бильярд (бесплатно), большой бассейн, достаточно вместимая парилка.
    В общем, тоже всем советую :respect:

  • А кто нибудь был в

  • продолжение...чёй-то глючит...пишу пишу несколько слов остается)))
    Вобщем в %22Кураже! кто был, Островского 111.
    Как там и по чём?

    Исправлено пользователем Osinka (05.12.06 13:42)

  • баг с кавычками, читайте прикрепленный топ

    what do you want?

  • В ответ на: баг с кавычками, читайте прикрепленный топ
    А когда он починится сей баг?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Я за Ниагару и 4-ре Комнаты , но дороговасто:улыб:
    Спокойно,уютно,либо центр....либо:улыб:
    Барбус кстати тоже ничего .....(остальное на совести АлексаТ)
    :улыб: :ха-ха!:

    Honda Civic 2001 D17A 4WD
    Enter нажат, к чему теперь рыданья...

  • По кирова до конца - по моему ул Сестрорецкая - средней паршивости - но чистенько .и не дорого четырехместная 400р , но бассейн без водоочистки .

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Прикольная сауна на 25 лет Октября, там новый Универсам открыли в прошлом году и подвалы переоборудовали под сауны, там куча комнат, когда идешь по коридору и самое главное есть где можно с веником парится там влажный пар как в баньке, недавно были в люкс номере, там ваще можно в футбол играть, бассейны везде присуствуют, красивые с подсветкой и гейзером, по ценам счас не припомню но демократичные вполне, мои друзья уже давно выбор сделали и ездят почти всегда в эту сауну, да название "Семь Островов" кому надо все данные в Гисе есть

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • А это не она недавно горела?

  • Серёга, она ж сгорела. :-)

    Мы там были с год назад, всем понравилось.
    Интересно, будут ли её ремонтировать после пожара.

  • уже отремонтировали, работают. завтра после корпоратива и бильярда планируем туда.

  • ааааааа.... мммммммммм....
    нифига незнаю, честно, рядом ваще живу и даже не слышал что она горела :а\?: , недавно у них наверху в супермаркете был инцедент, но там вроде с холодильниками чтото было, а сауна сколько мимо хожу постоянно машины стоят и новые подъезжают...
    я так думаю наверно мы про разные говорим :а\?:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • говорите про одну и ту же
    только выбитый щиток и сгоревший кусок силового кабеля народ раздул до полнейшего пожара :ха-ха!:
    http://www.sauna7ostrovov.narod.ru/

    suum cuique

  • ага точно она родная! оказывается и сайт сбацали уже:улыб:
    мы последний раз были в 6 номере где финская и турецкая парилка рядом стоят, ток чтото они засекретили номерок и фотографий даже не разместили:хммм:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • а нет сорри наврал я, увидел знакомый бассейн, нет мы были в 3 номере оказывается :tease:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Были мы в Кураже. Так себе. Средненько. Какие-то коврики занюханные лежат возле бассейна.
    Вот классная сауна Люксор, просто супер!!!! Рекомендую! :respect:

    Цветочница

  • ннп..

    кто-нить поделиться информацией по теме?

  • Революции, 6 под кофе Мон шер, большая, чистая сауна, 900 р/ч. большой глубокий бассейн, бильярд, тренажеры есть (кому вдруг надо), вобщем мило, недорого, для больших компаний - человек 10-14 прям нормально...

  • В ответ на: подвалы переоборудовали под сауны,
    сколько же они 'отстегнули' за разрешение сделать сауны в подвальном помещении?

    Немного вопрос не в тему - кто-нибудь видеокамеры обнаруживал в подобных заведениях? :миг:

  • Даже если их не обнаружить, всё равно надо иметь в виду, что они в саунах есть.
    Причём хозяева саун это не скрывают. Говорят, что это для безопасности.
    Сразу же вспоминается наклейка: "Видеонаблюдение в туалетах ведётся для вашей безопасности!" :-)

  • В ответ на: Говорят, что это для безопасности.
    Типа чтобы остерегались с чужими бабами туда ходить... :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: Говорят, что это для безопасности.
    Типа чтобы остерегались с чужими бабами туда ходить... :ха-ха!:
    ...а со своими "бабами" туда не ходят.... :ухмылка: :ха-ха!:

    :santaclaus:

  • А почему не должны разрешать? У нас в городе многие сауны построены с подвальных, либо в полуподвальных помещениях.

  • В ответ на: А почему не должны разрешать?
    Потому что это запрещено.
    В ответ на: У нас в городе многие сауны построены с подвальных, либо в полуподвальных помещениях.
    А это потому, что это выгодно не видеть...

  • Не рекомендую ходить в сауну на Котовского 18/1 "Пятый Элемент". Были в семейной сауне, погуляли хорошо, но оставили там много разных вещей. К нашему сожалению, ни одной вещи нам не вернули. Осадок очень плохой остался :(. Во всех, приличных саунах, которые дорожат своей репутацией, вещи возвращают.

  • Норковую шубу, сапоги и шляпу? Или браслеты, обручальное брильянтовое кольцо и серебряный портсигар? :ха-ха!:
    как хорошо нужно погулять , чтобы оставить "много вещей"? Может быть, у сауны от вас тоже осадок остался?

    two beer or not two beer...that is the question

  • Лагуну рекомендую, здоровенный бассейн, для компании самое оно. Тоже забывали дорогостоящие вещи. Все вернули.

  • В санатори "Березка", что 15 мин. с пл. Калинина. Выйдешь на балкон второго этажа и жарь шашлыки-красота. Для больших компаний банкетный зал, бильярд на втором этаже. После пожара - отремонтировали.Природа - супер.
    С обратной стороны "Космоса" прошлой осенью открылась сауна, все новое, все чистое, парилка хорошая, но как-то недушевно.Ну это уже мое мнение. Столик стеклянный, можно поскользнуться, задеть его. Хотя были без алкоголя, но постоянно напрягались.Но это опять же, может мне не нравится, а остальным - нормально.
    У завода "Электросигнал" есть сауна , там очень пекутся о чистоте. Но там когда во дворы зайдешь, есть еще одна в подвале. Там неплохо, но чистотой не блещет. Но прием радушный.
    "Сергеевские" выше упомянутые - не буду повторяться.
    А "Колобок" прям под моим окном: ох и веселяться там иной раз по всей ночи.

    С уважением

  • а вы были в Колобке? я иногда мимо прохожу и мне всегда жутко интересно как там? такой маленький, как туда всё можно запихнуть? :tease:

  • Так и я не была. ))) И в раздумьях всё. В принципе, можно даже в любой день после работы сходить, я уже даже народ подбивать начала. Но слышала, что используется эта сауна для определенных целей да и здесь тоже прозвучало подобное. Судя по визгам-пискам девушек..................

    С уважением

  • я бы туда не пошла потому как не внушает мне этот Колобок доверия. :dry: но прям жутко интересно, как там всё умещается. если пойдете, расскажите как там! :улыб:

  • :хехе:Я бы тоже не пошла. Поспрашиваю еще отзывы, но похоже туда никто не ходит из близ лежащих домов. Тоже интересно. Я даже думала, зайти туда, типа записаться и глянуть одним глазком. А что? Имею право, посмотреть, где париться буду. Любопытство - порок! :смущ:

    С уважением

  • ну если таки пойдете записываться, раскажите потом :смущ:

  • подскажите приличную сауну в Ленинском районе, чтобы можно было сходить вдвоем

  • Ок!

    С уважением

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: