Погода: 18 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
  • подскажите приличную сауну в Ленинском районе, чтобы можно было сходить вдвоем, а?

  • В ответ на: Я даже думала, зайти туда, типа записаться и глянуть одним глазком. А что? Имею право, посмотреть, где париться буду. Любопытство - порок! :смущ:
    Вы сначала попросите показать, как другие записались (в смысле на видео). А потом уже сами пойдете (или не пойдете) записываться. Если удачно получится, и нам покажете :ухмылка:

  • Ок. :хехе:Торжественно клянусь выложить видеоотчет.

    С уважением

  • Таки зашла вчера!
    Там шли какие-то ремонтные работы, и я , пользуясь случаем, заглянула.
    Прямо передо мной, напротив двери взору предстало то, что представляет парилочку - небольшая кабинка из дерева и стекла.
    Справа - зона отдыха, столик. Слева - бассейн-джакузи, примерно, 2*2 метра. Вода показалась мне очень чистой.
    Сразу у двери, слева - дверь в туалет, справа - комнатка с :eek: кроватью размером во всю эту комнатку.
    Всё мне показалось достаточно чистым.

    У одного из мужчин, который показался мне главным, я спросила, знает ли он, что заведение имеет определенную репутацию. На что он мне ответил, что "свечки ни над кем не держал". И был прав, наверное. А с моей стороны было не очень тактично задавать подобные вопросы.
    Сестра же моя сказала:"Покажи мне хотя бы одну сауну Новосибисрска, которая хоть раз не использовалась бы для определенных целей?"
    В целом все показалось мне опрятным и милым.
    А еще! Днем - 600 руб., вечером - 800руб.
    Слово сдержала - отчет написАла!:улыб:

    С уважением

  • ой, спасибо за отчетик! бум теперь знать что такое этот Колобок :спок:

  • :улыб:

    С уважением

  • мне нравятся сергеевские бани , 5 островов, царь баня, а также на островского 111 сауна с огромным бассейном

  • Это что, типа , предложение? :eek:

    two beer or not two beer...that is the question

  • островов же семь было !! :eek:
    куда дели два острова ?? :злорадство:
    :help.gif: верните острова !!! :ха-ха!:

    suum cuique

  • В ответ на: Сауна 4 комнаты. На Доме Офицеров. Очень уютная сауна!
    Красивая сауна!

    Прочитала весь топик. Вроде нигде не встретила. Интересует сауна "Фламинго" на Дачной и в ДК "Энергия". Может кто ходил?:улыб:

  • ходила...так ниче особенного,))))сауна как сауна, ведь главное не где а с кем

  • В ответ на: ведь главное не где а с кем
    не скажи! иногда неудачно выбранное место портит всё настроение :зло:

    suum cuique

  • Как я хотел поделиться своими впечатления о сауне под названием "Царь баня" что на Нарымскои, по соседству с Шемроком. Прежде чем туда поити просмотрели инфу в инете. На фото всё было неплохо. Пришли, разделись, осмотрелись :eek:. Антисанитория полная вода в бассеине как в речке муууутная, страшно залазить. На вопрос а где билиярд который написано в разделе услуги имееться, глаза администратора выглядеоли так :dnknow: затем последовал ответ "А у нас и небыло его" . В общем отдахнув(половина компании даже не стали раздеваться) направились на выход где уже ждала своей очереди следующая компания, с которои мы немного подедлились впечатлениями. Причём их запустили даже не убрав за нами остатки роскоши :). Не успели мы загрузиться в такси как эта компания видимо после ознакомления с этой ... решила всётаки там не задерживаться. Вот такая она Царь Баня :(((( А рулит по прежнему в новосибе Майами Люкс!!! :respect:

  • А рулит по прежнему в новосибе Майами Люкс!!! :respect: Мне очень нравится Майами на Никитина. номер за 3500р./час с ОГРОМНЫМ басейном!!! :tease:

  • В ответ на: На фото всё было неплохо. Пришли, разделись, осмотрелись :eek:. Антисанитория полная вода в бассеине как в речке муууутная, страшно залазить.
    Ходили в «Семь островов», сауна № 1 «Саккура в цвету». В джакузи, когда включаешь массаж, то из отверстий такая грязь прёт. Ужас! Мы спускали воду, мыли и всё равно грязи полно. Почему администрация не производит техническое обслуживание, чистку? Половина кнопочек на технике не работает.

  • В 7-ь островов 2-ой нормальный номер с ОГРОМНЫМ бассейном. Не дорого кстати. :ха-ха!:

  • В ответ на: 2-ой нормальный номер с ОГРОМНЫМ бассейном.
    "Лазурная лагуна"? Да, бассейн хороший.
    Меня привлекает сауна № 5 "Райский уголок". Розовенькая. Но на фотках у них всё лучше, чем в жизни. Износившиесе оборудование.

  • В ответ на:
    В ответ на: 2-ой нормальный номер с ОГРОМНЫМ бассейном.
    "Лазурная лагуна"? Да, бассейн хороший.
    Меня привлекает сауна № 5 "Райский уголок". Розовенькая. Но на фотках у них всё лучше, чем в жизни. Износившиесе оборудование. за это фотографы и получают свои бабки ....))))
    :eek:

  • В ответ на: Майами и Калинка лучше..только в Майами есть "номер для двоих" не лоханитесь, там не сауна а шикарный номер для новобрачных :ха-ха!:
    Ну не только новобрачных:улыб:просто для двоих, действительно неплохой номер за 500 р в час. Только полотенца не дают, хоть душевая кабинка навороченная и есть.

  • Привет всем!

    Есть просьба - посоветуйте сауну.
    В сети отзывов маловато, да и хотелось бы услышать мнение тех кто был, а не тех кто рекламирует:улыб:
    Сам перечитал всю эту ветку, смотрел saunasibiri.ru, s09.ru и т.п.
    Хотелось бы отдохнуть компанией 8 человек в чистой юутной сауне с бассейном, пусть и небольшим, и оч желательно бильярдом за разумную для студентов цену.
    Ну и совсем окраины города отпадают, т.к. на такси больше потратим чем на сауну.

    Посоветуйте сауну в которой были вы и/или ваши знакомые.
    Интереснасауна в дк чкалова, хотя там по-мойму нет бильярда, зато вроде уютно и цена 450р/ч радует)
    Что-то в таком районе цен и интересует, мож чуть чуть дороже.

  • а разве район Северной гостиницы не окраина ? :eek:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Привет всем!

    Есть просьба - посоветуйте сауну.
    В сети отзывов маловато, да и хотелось бы услышать мнение тех кто был, а не тех кто рекламирует:улыб:Сам перечитал всю эту ветку, смотрел saunasibiri.ru, s09.ru и т.п.
    Хотелось бы отдохнуть компанией 8 человек в чистой юутной сауне с бассейном, пусть и небольшим, и оч желательно бильярдом за разумную для студентов цену.
    Ну и совсем окраины города отпадают, т.к. на такси больше потратим чем на сауну.

    Посоветуйте сауну в которой были вы и/или ваши знакомые.
    Интереснасауна в дк чкалова, хотя там по-мойму нет бильярда, зато вроде уютно и цена 450р/ч радует)
    Что-то в таком районе цен и интересует, мож чуть чуть дороже.
    Вы прикололись? ДК Чкалова сауна-это отстой!!!!! :безум:

  • не пасиб за совет канеш...
    лучче б подсказали чё-нить чем просто так критиковать.

    ЗЫ Северная гостиница - не окраина

  • Что никто проо бюджетные варианты саун не в курсе?:улыб:

    Случаем никто не знает о сауне Новосибирск-Транссервис на немировича 104? Вродь и бильярд там есть и цены невысокие...

  • В ответ на: Что никто проо бюджетные варианты саун не в курсе?:улыб:
    Спросила знакомых, они сказали, что в "Семи остравах" можно отдохнуть Вашей компанией, но о бильярде не знаю. Туда можно позвонить или прийти и посмотреть, так люди часто делают. Зайдут, посмотрят, а потом уже решение принимают.

  • я бы не сказал что "7островов" это бюджетный вариант :1:
    на 8 человек рассчитан третий номер с двумя парилками и стоит он 1200 руб/час

    suum cuique

  • Пасиб всем кто хотел помочь и/или подсказать.
    Всё равно пришлось обзванивать по гису все подряд, итого прозвонил порядка 40 саун.
    Забронировали сауну на богаткова, 24, "здоровье в компании".
    Зашли посмотрели - понравилось. Правда 800 р/ч, но по виду это того стоит. Бильярд, бассейн 3*4 и довольно приятно внутри.
    Кому интересно:www.saunanabogatkova.ru

    Ещё были на немировича, 104, "новосибирск-транссервис" - это в совсибири.
    Внутри не было света поэтому осматривали при свете экраном телефонов) и минифонарика. Впечатления так себе... Впрочем за 650 р/ч наверное намана.
    ну вот вроде и всё, осталось много инфы по ценам и контенту саун, если что - поделюсь :хехе:

  • В ответ на: я бы не сказал что "7островов" это бюджетный вариант :1:
    на 8 человек рассчитан третий номер с двумя парилками и стоит он 1200 руб/час
    ...а стоит он 1 100 руб/час :). Еще можно такой компанией пойти в 6-ой - 1000 руб/час. Это не реклама владельцев:миг:просто сами часто посещаем данную сауну , и все очень нравится...За эти деньги - само то :respect:

  • В ответ на: просто сами часто посещаем данную сауну , и все очень нравится...За эти деньги - само то
    полностью согласен :agree:

    suum cuique

  • а мне вот тоже срочно надо определиться с сауной...чел 12-14...часов на 6-7 как "пит-дать". вот тоже обзваниваю..из гиса, но там ведь не все..куда податься (кроме Майами..там конечно здорово, но ценник..))), рубля по1.5..кайфовую можно было бы, но не по 3-3.5.. :шок:

  • от себя лично конечно порекомендовал бы 2-й номер в Семи Островах ... :смущ:но боюсь что утром в понедельник неактуально для вопроса субботы вечера :not_i:

    PS да и занято там на вкусное время до конца года уже всё :cray-1:

    suum cuique

    Исправлено пользователем Bop4yH (26.11.07 10:33)

  • Да, к сажаленю всё уже интереесное занято...мне ведь надо на 22/12..Но, мне повезло. свободно есть и уже забронировала в Майами люкс, на Карла Либхнета..там классно, красиво , просторно и чистенько.(по1500 ). :ха-ха!:

  • искренне рад за вас ! :agree:
    желаю приятно провести время :friends:
    жду фотоотчет в личку :ха-ха!: :ха-ха!: :миг:

    suum cuique

  • попробую.. а вообще мы планируем второй день после свадьбы (те кто выживет) релаксацию устроить..в сауне.Вот кстати как там..заходила сама вчера..
    :respect:http://www.miami-lux.ru/klibknexta1.html

  • Кто-нибудь был в саунах Водолей и Олимпия на пр. Дзержинского? есть отзывы?
    А вообще нужна небольшая сауна (на четверых) в дзержинском районе (или хотя бы на правом берегу), подскажите варианты? желательно не дороже 1000/час

  • номера 4 и 5 в "семи островах" подходят
    по одной парилке - финская и турецкая соответственно

    PS и подключили наконец-то нормальное НТВ+ :live:

    suum cuique

  • тел скинула вам
    там 3 номера, на 10-12 человек, русская баня, финская, турецкая, есть номер с джакузи, с бильярдом..... находится в центре. цена в сентябре была 900. :live:

  • Может кто знает хорошего уровня сауну чтобы комфортно чувствовали себя 20-25 человек? Лимит 4000 руб в час

  • Маями люкс на никитина. Офигенная сауна! Миниаквапарк. 3500 час помойму.

  • да, только на Никитина в Майами на такое кол-во народа...всё пооблазила и пообзванивала,! Но, там рай! :live: посмотрите в Гисе , есть у них сайт с картинками

  • Абалденная сауна :respect:, буем там Новый Год встречать :pivo: :friends: :pivo:

  • пожалуйста, кто что знает о сауне "Уют", нас 12, на такое кол-во человек мало номеров или вечернего времени уже нет, нужно где-нибудь в калиниском

  • А вот про эту Сауна "Евро" на Мира кто-нибудь плохое/хорошее сказать может? Любое мнение приветствуется

  • Я так понял в Майями люкс несколько номеров?
    И все по 3500?
    А какой лучше остальных?
    Кто был?

  • Есть несколько комплексов по городу, с разными номерами, стоимость их тоже разная. Мы вот недавно в мини-аквапарк ходили, он 3500 р/час :live:
    Все их комплексы и номера и стоимость тоже можно посмотреть ТУТ
    :superng:

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • Были на выходных В Маями Люкс - супер!!!
    Взяли сначала на 5 часов (у нас был корпоратив), но потом так поперло, что продлили еще на 2 часа!
    Лучше сауны не встречал еще у нас:))

  • а в какой именно были и скока стоило?

  • С подружками в чисто женской компании ходили в сауну "Банька" на Маркса. ПОнравилось очень. Она не большая, ченловек на 8 расчитана. Бассейн хороший, красивый. Вообще интерьер симпатишный =)))
    И по цене нормально- около 1000 в час (не знаю, сколько точно).
    Кому надо- пишите в личку, кину фотки!

  • мы были 15 челов на Карла..в Майами, в маленьком номере..Кайф! были с 12...поэтому расценки дневные по 1500р/ч ...5й час бесплатно, итого за 7500 р 6 часов бесились! даже за лишних людей с нас не взяли, она до 12 чел..всем так понравилось! :respect: Перед Рождеством было всё занято, чудом попали к ним же на Журинскую..в маленький..совсем не то! :cray-1: теперь после "маленькой" на Карла Либ.. вообще никуда не охота! Правда ещё в больших не были, там наверное ваще красотища!!!! но надо большую толпу набирать, чтоб не очень дорого!

  • Кроме Майами можете что нибудь присоветовать на человек 18-20, правый берег:смущ:

    People don't change (c) House M.D.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: