Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • по цене вроде нормально, учитывая то что бильярд есть, если он вам нужен!

  • Нужен:хехе:Наверно схожу завтра, посмотрю и отпишусь, как там обстановка

    тенденция важнее фактов!

  • завтра же не выходной!

  • Завтра посмотрю и, если все норм, внесу предоплату:хехе:Я забронировала и теперь сомневаюсь...

    тенденция важнее фактов!

  • выбирать надо исходя из продолжительности отдыха и массовости компании и конечно же бюджета!

  • Что посоветуете для компании 10 человек, бюджет где то 5 т.р., на 5 часов? Я просто много обзвонила и почти везде занято уже :not_i:

    тенденция важнее фактов!

  • пятницы и субботы в хороших саунах в зимний период на две недели вперед рассписаны обычно!
    Можно опять же в 7 островов рискнуть позвонить-сауна №3 на 8 чел. расчитана по 1300 за час или сауна № 6 на 7 чел. по 1200 в обоих номерах по две парилки и приличный бассейн, доплата за лишних людей не большая, но нету бильярда!

  • если всё же билиард необходим то можно в гостевой дом попробовать-отличное место! Там и шашлички можно организовать и бассейн огромный и бильярд хороший! Правда немножко дороже, но в будний день 4 часа 6000 обойдется, а 5-7280, но оно того стоит!!!

  • Спасибо!:хехе:Попробую позвонить...
    Сама я уже как 5 лет не была в сауне и никогда самостоятельно не выбирала...А тут! :eek:

    тенденция важнее фактов!

  • был бы повод...!!!

  • а кто недавно в "Кировском" был в бане/ сауне??? как там???

  • а это где???

  • петухова толи 67, толи 76, раньше там сутра скидки существенные были :злорадство:

  • на площади маркса в дневное время сосвем не дорого!

  • слушайте были в кантри на ударной воще отстой админша пьчная была вся зачуханая просто жуть.глаза дёргаются остались недовольны :bad:
    и в номере грязно было наверное раслаблялись

  • для того и существует этот форум, чтоб достойные места для отдыха выбирать!

  • Как то странно...ходили туда на девишник.в тот номер,где мангал стоит.всё понравилось и обслуживание и помещение и бассейн.администраторша нормальная приветливая женщина...на своё День рождение тоже там забронировала,только напрягла немного доплата после 4 человек.вроде везде после 6 чел доплата идёт.

  • есть где только после 20!

  • В ответ на: слушайте были в кантри на ударной воще отстой админша пьчная была вся зачуханая просто жуть.глаза дёргаются остались недовольны :bad:
    и в номере грязно было наверное раслаблялись
    Странно :eek:,сами были уже 2 раза,друзья ходили(мы и пошли по их рекомендации),ничего подобного не заметили.Вежливые,приятные администраторы и сама сауна очень чистенькая.

  • Куда сходить на праздники можно чтоб хорошенько пропариться??читал тут и так и не понял, а васяs помоему работает на парочку саун.

  • я когда искала хорошую сауну на 15 человек с бассейном и бильярдом, в результате поиска выложила список с названиями и адресами понравившихся, но видимо модераторы посчитали это рекламой и все снесли. Поэтому 2Гис вам в помощь, у многих саун есть сайты, что очень помогает определиться с выбором.
    P.S. в итоге мы ходили в сауну на кирзаводской, 11. Хорошее место для отдыха большой компанией

    Дыхания ветер
    Цветками милыми
    Судьбою играет

  • почему на парочку, на троечку!!! :biggrin:
    вы были в тех саунах, которые я рекомендовал, что нибудь не сошлось с моими описаниями???
    я рекомендую те где был сам и где мне понравилось и которые сам предпочитаю в зависимости от обстоятльств и думаю все здесь так делают!!! :спок:
    по поводу моей работы смотри профиль!!!:улыб:

  • Я была в 7 островов, номера "Южное побережье" и "Райский уголок". Южное чуть больше понравилось. Но честно говоря, там довольно скромненько.
    А несколько дней назад были в оздоровительном центре "На Горской", в номере VIP Римская сауна. Вот там :live: :live: :live: Номер на 15 человек, нас меньше было. Поэтому довольно накладно получается.
    В начале июня опять поход запланирован, человек на 6-7, думаем куда пойти! Может в Космос. Кто-нибудь там был? Расскажите как там?

    Просто я...

  • Майями на Богаткова, огромная сауна с водными горками. Для большой компании просто идеальна

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • А подскажите куда можно сходить вдвоем?

  • Слышала про Майами, но там вроде ценники очень приличные: от 1800/час?

    4-го были в сауне
    Показать скрытый текст
    Забронировали мы на Каменской, 45, когда бронировать приходили, вроде ничего показалось, скромно, тесно, но вроде чисто, а как пришли отдыхать, смотрим басс без подсветки, нам сказали, что что-то коротнуло и он вырубился. Но света хоть и не было, видно, что вода грязная и мутная, в общем, сделали вывод, что ничего там не коротило, а спецом его выключили, чтоб воду было не очень видно. Мы с сумарями, пивом пошли оттуда, бронь нам вернули без проблем и даже не пытались разубедить, что вода грязная. Хорошо, что были на машинах, позвонили в остров, она же кураж, на Островского, у них были свободные часы и отдыхали у них, там бассейн, как стеклышко был. Номер "Шанель" очень понравился. А на Каменскую больше ни ногой! Отстой ужасный!
    Скрыть текст

    Просто я...

  • сауны саунами, а нормальна русская баня есть где в черте города ? :umnik:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Никогда раньше не писала отзывов, но в этот раз решила написать.Решили отметить годовщину, долго думали где, рестораны и кафе надоели, а на улице погоды нет. Остановились на саунах, долго выбирали и читали отзывы, те сауны которые только хвалили, как-то настораживали. В итоге выбрали Кантри, на кирзаводе которая. Необычная и очень красивоя и чистая. и цена норм. персонал доброжелательный.Всем искренне советую. Надя.

  • На Б.Богаткова 132/2 Майами Люкс номер "АКВАСИТИ"!!!! Супер!!! Отдыхали там большой компанией... Напарились, накупались, накатались на горках, пели в караоке, играли в бильярд... было очень весело никто не скучал. Интерьеры интересные в номерах.... Классная сауна!!! Всем советую!!!
    Один минус маленькая парилка…

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Из тех, что были еще в СССР, многие продолжают работать и сейчас. На Первомайке (на пятаке), на Сибиряков-Гвардейцев, на Васхниле есть, на Западном (на Забалуева)

    Podemos

  • Были с подругами в сауне отель-центра "Аванта" по купону! Очень понравилось! Чистенько, бассейн с постоянным обновлением воды, заказывали блюда с кухни со скидкой - 50% - очень гуманно получилось. Караоке пели! Еще и кальян в подарок был! Не понравилось то, что тапочки одноразовые не продаются отдельно, только комплектом с шапочкой для душа, шампунем и мылом за 110 руб.! Из той же оперы, что и в Шульце сигареты комплектом со спичками:хехе:
    У меня еще один купон остался, хотели с мужем сходить, но до конца августа ребенка не с кем оставить :хммм:А он действителен до 31-го! Очень обидно! Кому нужно, пишите ЛС!

    Показать скрытый текст
    675 руб. вместо 2250 руб. за три часа. Владелец купона получает бесплатный кальян и скидку на местное меню и барную карту. Все необходимые принадлежености для сауны можно купить в отеле. Если трех часов окажется мало, есть возможность купить дополнительное время.
    п.3, ссылки запрещены
    Скрыть текст

    Просто я...

    Исправлено пользователем Veritas (10.08.11 17:05)

  • П лмлему одна из лучших саун, это сауна в гостинице Ривер Парк - п.3 ссылки запрещены
    Брали на 17 человек, 6 детей и 11 взрослых.

    Так хорошо время мы не проводили давно, детей отделили. Взрослые отдыхали. Детишки купаличь в бассейне, благо бассейн был идеально чистый, без ковра волос на воде.
    Сауна может быть и не дешевая, но если разделить конечную сумму на всех усастников мероприятия, то получаются копейки.

    Исправлено пользователем Veritas (02.11.11 22:39)

  • Хочу оставить свой отзыв,вчера были в Nord castle spa Аэропорт 88/8,очень понравилось,администраторы приятные,вежливые,сауна хорошая,бассейн отличный,гейзер,подсветка,пузырьки.Ушли отдохнувшие,довольные.
    Плюс еще и скидка 20% при заказе кажется от трех часов:улыб:

  • а мне очень хуторок нравится :wub1.gif:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • В ответ на: а мне очень хуторок нравится :wub1.gif:
    Кстати тоже очень понравилось,ходили на новогодние праздники:улыб:Сауна на дровах,только бассейн маленький,зато можно в снег нырнуть:улыб:

  • Ну так и все такие куда посоветуете сходить именно в двоем и без посторонних?

  • В ответ на: а мне очень хуторок нравится :wub1.gif:
    гостевой дом такого же формата!:хехе:

  • надо наведаться тогда:улыб:
    спасибо за наводку :knix:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • В ответ на: Ну так и все такие куда посоветуете сходить именно в двоем и без посторонних?
    Я бы посоветовала Аэропорт 88/8,мы там были тоже вдвоем,очень понравилось.Хорошая атмосфера,отключили свет полностью,подсветки бассейна более чем достаточно-РОМАНТИКА :friends:

  • Всем добрый вечер! Выбираем между 7 островов на 12чк номер. и Майами Люкс. Помогите советом. Нас 11чк, девчонки.

  • в 7-ми островах отличный номер на 12 человек и не дорого, жаль только занят часто по выходным! а вы в какое время и на сколько собираетесь?

  • На Б.Богаткова 132/2 Майами Люкс номер "Аквасити" или «Поднебесный» я бы выбрала один из этих номеров.

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • В Майами как раз забронировали номер Поднебесный, но еще в раздумье, сегодня надо решить, в 7 островов тоже пока свободный на нашу дату. Сегодня вот еще посоветовали Медузу, но там дороговато выходит 2000р/час. :безум:

  • в 7-ми островах за 1500 две парилки, большой бассейн с гидромассажем, лазер с дым машиной и много места!

  • Ну все остановились на 7 остравах, правда номер не на 12 чк, а который на 8, Замок какой то. Мы там уже были, все понравилось, бассейн правда побольше бы, а так все прекрасно!!! :knix:

  • мне тоже этот номер больше всех нравится, только тесновато там будет 11 человет то!

  • на двоих ничего так номер на ленина, 90.. правда там джакузи вместо бассейна, но нам там нравится :1:

  • Подскажите куда сходить в сауну. Нас 8 человек. Хотелось бы с бассеином и билиардом.Не очень дорого.

  • Я постоянно хожу в сауну рядом с домом Чукотская 2а корп1.Неплохая сауна с веником с бильярдом и бассейном.
    Главное не дорого и персонал приветливый. Есть номер и на двоих.У меня уже скидка там 15% как у постоянного клиента.

  • В ответ на: Подскажите куда сходить в сауну. Нас 8 человек. Хотелось бы с бассеином и билиардом.Не очень дорого.
    это сколько?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: