Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • домик в котором сибэнерго находится напротив ауры..
    там есть сауна.там можно хоть 15..человек приходить..клевая всего 1200 час или даже 800..после какого то там часа скидки
    тока парилка маленькая..зато там есть кадка куда можно окунаться в холодную воду
    в плане потусить компанией наеврное здорово.в городе...бильярд клевый..караоке.комнаты разные ну и как-то там удачно вроде с планирвокой все на виду и в тоже время каоке то уединение прсиутствет и галвное чистенько все уютно..хот ремонт не крутой..но оч уютно

    все бани миар раньшееклевые были..уже года три не была..но ранше постоянно там терлись..оч хорошо
    и тож не дорого ыбло

    медуза на кропоткина ..там ваще че та цены смешеые..не новая баня, но мне нравицо..ну и на баню не сина похоже..там тоже бильярд есть в финском по моему номере


    а ваще ыла баня..\ вроде русский дом чтоли называлась..в стороен мочище..по ценнику не знаю..каг ща..раньше дорого было..но там клева..там парилка огромная..бассейн так се..н ов обшем ниче так..водопадики..всего 2 номера типа..нов езде было прикольно..и можно было исче гулять на територии атам рядом лес..и вроде летом какое то болто было ну эт так на будующее

    а еще..клевая баня.на сакко и ванцетти..где роддом..корчое метро октябрьская..где коттеджи...там тоже не дорого но оч прикольно..там просто как то ооч уютно

    ну и ваще..дублть гис чтоли откройте..ща этих бань на кажом шагу..ив ес хорошие такие..новых много

  • что то вы не то Катя насоветовали! :безум:
    - во всех баня мира ни в одном номере нету даже бассейна, ни говоря уже про бильярд!
    -на Сакко и Ванцете, которая на Тургенева в гостинице бильярд тоже отсутствует, и вообще она маленькая и очень дорогая!

  • здрасти нет басейна..есть в 1 номере точно есть бассейн..эт я те прям зуб даю..мы один раз со стульев этот бассейн прыгали..наперегонки))не могли ж они его а три года замуровать..если тока баня закрылась:улыб:
    в другихзх номенрах точно не помню..в одном саммо мбольшом там точно нет бассейна
    а ан первом этаже где то точно бассейн был им не кажется что даже не в одном номере..а мож даже в 2..хоят хз..но один точно есть
    да можно на сайт их зайти позыритть..сомневаюсь что бассейны снесли..

    ну и что что отстутсвует зато там клева..не маленькая она само то..када нет бассейна)) где танцаавать место есть :бебебе: :бебебе: зато там инетерьер чисто русский и не дорогая..по моему как везде там цена ..где то чуть больеш тысячи хоят я цены не зннаю..точно вам виднее )))

  • Может не стоит так торопиться, когда пишешь? Ну или писать когда трезвая(ый):миг: Мозг сломаешь, пока тебя прочитаешь:бебе:

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • )))я трезва всихда..даже когда пьяна)))
    а ты не читай ;)) и буит те счастье :бебебе: :бебебе: :бебебе: :бебебе:

  • Хочу поделиться классной баней в черте города с прорубью. Находится она если ехать с левого берега на правый по старому мосту. Справа горнолыжка , а слева дорога на гор пляж и недоезжая его сворот налево. По дороге слева униконовские дома, а справа залив, его мы в детстве "Тарелкой" называли. Ехать по этой дороге 1 минуту. Мы семьями туда часто ездиим . Дешево

  • не нашла в 2ГИСе :dnknow: Подскажите, это прям на заливе, летом там еще беседки для отдыха организуют? Как с ними связаться, чтобы баньку забронировать?:улыб:

    Любите соседей - источник знаний...

  • Надоело экспериментировать , хочется уже найти нормальную , чистую НЕ ЗАТАСКАННУЮ сауну с БОЛЬШИМ БАССЕЙНОМ ! Последнее наше "открытие" - Майами Бис . Это ужас . Вся сауна устлана ковровым покрытием ! Даже вокруг бассейна !!! Оно по-ходу вообще не просыхает никогда ... затоптано до ужаса . Уж и не знаю как они всё это дезинфицируют :dnknow: Учитывая что сауну мы хотим посещать с маленькими детьми - всё-же основное требование - чистота - красота ))) ну и деткам - большой бассейн , чтобы поплавали вдоволь ). Цена устроила-бы до 3000 в час . Очень ждём рекомендаций !!! :flowers:

    Трижды мама !)

  • а вы были в сауне "Гостевой дом"?

  • Посмотрела сайт , по-моему это больше летний вариант ... Беседка ...шашлыки ... А в самой сауне ничего особенного . Хотя видно что чисто ! Это хорошо ! рассмотрим как вариант ) Кстати , сайт у них куцый какой-то . Фотографии не увеличиваются , видео - оооочень плохо грузится .
    Может , есть ещё какие-нибудь варианты ? :улыб:

    Трижды мама !)

  • почему летний, просто фотки летом сделаны!
    бассеин 10*3, для ребятишек можно попросить заранее посильнее подогреть!
    парилочка не плохая, при желании можно и в снежек пригнуть!
    и в бильярд можно поиграть и спортивные соревнования по большому телеку глянуть
    или мультики детям на втором этаже включить пока взрослые на первом отдыхают!
    а если заседитесь можно дежурных администраторов попросить что нить приготовить
    или самим кухней воспользоваться!

    ну а сайт критиковать можно после посещения:хехе:

  • Алексеевские бани посмотрите на Мусы Джалиля, у них есть сайт и видеотур по номерам на сайте. Мне нравится.

  • А кто-нибудь посещал сауну Здрава на Титова?

  • А был кто нить в сауне гостиницы на вокзале (сити по моему)? как там?

    Исправлено пользователем komersss (18.01.12 01:55)

  • В ответ на: А кто-нибудь посещал сауну Здрава на Титова?
    на Титова только сауну Аделина знаю:миг:

  • Посмотрите Борвиху, отличное место, пару раз в месяц посещаем семьей

  • А кто нить был в Сауне "Аврора" на Панфиловцев. Выгляит хорошо, но ряом одноименный отель смутил....Это случаем не бордель какой?

  • ННП
    А подскажите - нужен небольшой номер, где можно вдвоем уединиться :смущ:
    Чтоб чисто было и обязательно бассейн.
    Районы - Ленинский, Центральный, Железнодорожный.

  • площадь Маркса-Титова 7, вход со двора, контакты в 2гис-Аделина!

  • в Аделине просто ужас, а не администраторы!!!!!!!!!!!!!!!

  • чего творят???

  • Нормальную баню с парилкой, в правобережье кто-нибудь может порекомендовать ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • что значит с парилкой?

  • ...значит это не для Вас вопрос:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Нормальную баню с парилкой, в правобережье кто-нибудь может порекомендовать ?
    тоже послушаю. А то только в Хуторок и ездим.

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Во тут хорошее место
    ->> Душевный отдых, баня <<-
    ---------------
    Каинская Заимка, Береговая, 5
    тел. 8-913-757-78-73

    были вшестером,больше тесно будет, есть веранда с мангалом
    , банька на дровах, веник лучше свой

  • В ответ на: в Аделине просто ужас, а не администраторы!!!!!!!!!!!!!!!
    наверное вчера тоже на эту смену нарвались, но попарились всё равно отлично!!!!!!!!!!!

  • Посоветуйте сауну, типа Гостевого дома. Чтобы было можно на территории погулять, шашлыки сделать, была сауна, бассейн и развлечение хоть какое-нибудь (бильярд).

  • В ответ на: Посоветуйте сауну, типа Гостевого дома. Чтобы было можно на территории погулять, шашлыки сделать, была сауна, бассейн и развлечение хоть какое-нибудь (бильярд).
    а в чем должно быть отличие от Гостевого Дома?

    suum cuique

  • ... и я не понимаю почему тогда "Гостевой дом" не устраевает??? Всё есть-территория облагорожена(скоро всё цвести будет!), мангал-казан есть (жарь на здоровье), парилка хорошая (сами недавно проверяли), бассеин большой(10*3, вода отличная,водопад-массажер работает-подсветка тоже,правда гейзер никак не запустят), бильярд есть (обещают еще тенис настольный летом воткнуть,караоке+цветомузыка есть,может еще и дыммашыну востановят)!!!!!!!!:бебе::бебе::бебе:

  • думмашину уже востановили оказывается!!!

  • точнее дым...!

  • я кстати могу сауну порекомендовать приличную, сам часто захаживаю, потмоу что далековато от основных "торговых путей")) Сергеевские бани, возле СГУПСА. Нормальные цены и номера часто свободны, но блин допуслуги у них дорогущие: тапки за 150 рэ это верх безумства:yes.gif:

  • В ответ на: я кстати могу сауну порекомендовать приличную, сам часто захаживаю, потмоу что далековато от основных "торговых путей")) Сергеевские бани, возле СГУПСА. Нормальные цены и номера часто свободны, но блин допуслуги у них дорогущие: тапки за 150 рэ это верх безумства:yes.gif:
    "сергеевские"?? хм... когда-то давным давно, лет 10 назад, я первый раз у них попробовал "допуслуги" :смущ:
    что больше всего запомнилось тогда, так это их "комнатки" для отдыха :biggrin: это были даже не комнатки, а какие-то скворечники или стенные ниши :rofl:
    сейчас вспоминать тот сервис дюже весело :biggrin:
    в упомянутом тут выше гостевом доме нынче чуть ли не полноценные малосемейки для релакса и романтики :смущ:
    а в "сергеевских" так и остались тёщины комнаты?? :спок:

    suum cuique

  • еще интересно было бы по ценам сравнить?!

  • Привет форумчане, подскажите пожалуйста сауну до 6 человек, хотим снять на 5-6 часов и желательно недорогую) Пишите где вы были. впечатления, и желательно с ценами)

  • Если совсем недорогую, то на Титова 7- от 500руб/ час

  • Как там? прилично?

    Может ещё какие варианты?)

  • Нормально! Парилки жаркие, есть не большие бассейны с примочками! Летом вроде мебель обещали поменять! Месторасположение хорошее! За эту цену отличный вариант!!!

  • Вот думаем насчёт майами люкс. Номер поднебесный. Фотографии впечатлили, радует наличие караоке и бильярда) Заказывать за сколько примерно нужно. кто-нибудь знает? И ценник какой в выходные?

  • Ценника не помню, но сауна классная, особенно для детей там все здорово придумано, всякие канаты, горки. Очень большая, туда большая компания войдет, но заказывать нужно мимнимум за 2 недели, все расписано всегда.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Канаты, горки? Это наверное в другом номере)В том, который мы собирается этого нет. вроде одна маленькая горка и бассейн небольшой) Там караоке и бильярд)

  • а в чем проблема зайти на сайт? там все цены есть...и телефоны для брони :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Вот на этом сайте каталог всех саун города с ценами и фото http://101sauna.ru/novosibirsk. Можно выбрать по душе

  • занимался бронью сауны/бани на праздники

    очень понравилось предложение бани
    3/9 царство (39)

    комплекс построен год назад
    при входе выдают наборы ("набедренная" повязка + сланцы + шапки )
    обстановка в добром русском стиле
    из плюсов
    печь на дровах
    есть "парильщики" + массаж :respect:
    нормальная посуда
    бассейн с подогревом на улице + ледяная купель.

    минус один
    цена чуть выше.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Пожалуйста поделитесь информацией где в Новосибирске есть сауна с бассейном с прозрачной стенкой?
    типа такого:

  • В ответ на: Пожалуйста поделитесь информацией где в Новосибирске есть сауна с бассейном с прозрачной стенкой?
    в Семи Островах есть

    suum cuique

  • а видели рекламу типа новые общественные бани "Паровозовъ"? (высшего разряда заявлено в рекламе), в банях высшего разряда была однажды в сандунах московских (давно правда), реальный кайф (чистота, цивил)!!! Может кто у нас "нашего высшего разряда" бани опробовал, хотелось бы чье-то мнение услышать (хотя отзыв на флампе уже прочитала, но вдруг заказной?))?
    Я очень люблю бани с веником, имеено чтоб пар был прям качественный и веник хороший:) Иногда ходим в муниципальные бани (но брезгливо), а в саунах еще страшнее (там же еще и досуг организовывают...).
    В общем, если никто не был, придется быть первопроходцем:)), но мне первой всегда страшно :ха-ха!:
    PS сайт их не работает почему-то (надеюсь, не только у меня?)

    Исправлено пользователем Киса83 (17.11.13 12:07)

  • ага, причем, ни только в 3-ем, но и во 2-ом номере!

  • В ответ на: а видели рекламу типа новые общественные бани "Паровозовъ"? (высшего разряда заявлено в рекламе), в банях высшего разряда была однажды в сандунах московских (давно правда), реальный кайф (чистота, цивил)!!! ..........................................
    Побывал в Паровозове....
    По комфорту до Сандунов им далекооооо (сужу по фоткам сандунов на их сайте). Но все же вполне комфортно.
    В зоне отдыха маловато места в проходе: хочется прогуляться-размяться - а негде.
    Подают всякую еду и напитки. Есть парильщики. Считаю по нашим ценам не слишком дорого.
    В мужском отделении был большой плюс - выход на улицу: можно выйти охладиться. Может и прикрыли лавочку :-).
    Парилки отличные! Не душно, просторно. Одна теплая (около 75 градусов), вторая горячая (около 95). Но есть недостаток - у меня пробковая подстилка - так ее жар от сидушки прожигает так, что минут через 10 сидеть невозможно. Вроде бы кедр не накаляется в парилках. У них сидения видимо не из кедра. :-(
    Но зато предлагаются пенки - они совсем не накаляются....

    Если у Вас нет паранойи, это еще не значит, что за Вами не следят...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: