Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Наконец-то в Академе есть куда...

  • >было клёва!!!
    .. а мне не понравилось..
    На весь капустник 3 по-настоящему смешных номера..
    И те - старые..
    Такое чувство, что юмор или коммерциализируется или вымирает..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • ну старые. ну и что? это ж... смотря скока выпьешь! ;)))
    да и... радзинского например как то не всего вроде показали... мож мне канешна тока кажется, но...
    а менты - разве старый номер? я его чёй-то не помню...

    убей себя - спаси планету

  • Номера все были старые (про ментов самый старый). Причем - что удивляет - ведь из старых могли бы и посмешнее вспомнить ... А то - всякую чушь заправили - мне понравилось только когда вышел конфер и сказал "а теперь объясню, почему билеты стоили 250. Встречайте! Контора Братьев Дивановых!!!" и действительно, ребята смешнее всех пошутили

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • >ну старые. ну и что? это ж... смотря скока выпьешь! ;)))
    Это я к тому, что новых хороших нет..

    Те номера, который действительно смешные - наследие старого МаксиМина.. Новый состав ни сделал ничего интересного.. Ну разве што грудастые девки на подтанцовке :-)

    Мне понравилась песня "Парней с задней улицы".. но раньшее ее исполняли Иванов, Капецкий и т.д. Гораздо лучше смотрелось..

    В воскресенье вечером посмотрел КВН - Уездный город и Питер. Тоже по-большому счету ничего интересного..
    Или я старею, или юмор становится какой-то не смешной..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Я может даун, но я как-то ничего смешного у КБрД не услышала и не увидела...

  • Зато потом часть максимминов полбункера развлекала..
    кто стоя на стойке бара, кто с неё падая...:улыб:

  • Да? ... вот черт, такое пропустила:улыб:.... не надо было так рано из Бункера уезжать ... И что, было веселее чем на капустнике?:улыб:

  • Вася, ты бы в Бункер зашел бы в гости, просто разговор есть.
    Ты кстати когда там вообще последний раз был? Поведай пожалуйста народу прежде чем о Бункере рассуждать.
    По поводу его продажи. Нет бункер не продается!

  • К сожалению точно ничего ответить не можем.
    Старые карты будут действительны, но немного ограничены в правах.
    Распространяться платные карты будут администрацией не только среди знакомых. Стоимость еще не определена.

  • а кто такой... так и не ответил. :((

    убей себя - спаси планету

  • питер с уездным - рил сакс. питер деградировал кудато... хз куда.
    да и юмор..... вот смотришь то, над чем смеялся в 94-95 годах.... тож не смешно.....
    хотя у меня некоторые знакомые есть - они до сих пор смеются над всеми старыми квн-ами и записывают его весь себе на видео и потом пересматривают со всеми гостями, кто смог сказать, что не видел этот квн... :))))
    не смешно.

    а капустник - всё равно было клёва!

    убей себя - спаси планету

  • Ладно, тогда всего один конкретный вопрос - когда все это произойдет. (в смысле эмиссия новых карт)

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • Кто только на не танцевал на много страдальной стойке...Особенно ближе к утру :).

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • :улыб:Охотно верю ... Эх... надо было подольше остаться:улыб:.... интересно, я когда-нибудь напьюсь до такого состояния, чтобы начать танцеввать на стойке бара? ....

  • Главное выпить так, чтобы не упасть со стойки, а то и такое бывает.
    Лично для меня главная проблема в том, что высоко лезть, неудобно как-то :)))

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Хм... об этом я не подумала... действительно лезть высоковато... Хотя я видела как народ забирается - кто повыше - встает сразу на стул, а кто пониже - сначала на железные емкости (не знаю как их назвать), которые стоят справа от бара, если смотреть на него лицом... Главное в штанах быть, а то в юбке все равно не забраться... разве что за руки за ноги кто закинет:миг:

  • Ну и разговорчики пошли в форуме :))) Я так чувствую скоро в Бункере у стойки посидеть спокойно станет невозможно - вся буджет занята пляшущими :)))
    Мал-да-удал - тебя это не привлекает? :)))

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • Да, а еще желательно, чтобы кто-нибудь помогал залезть :).

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • А когда там можно было спокойно посидеть? Если не на стойке, то вокруг нее пресс народу, кто танцует, кто заказывает. И вообще, Бункер не место лдя того, чтобы спокойно посидеть (даже в VIP)

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Слово VIP в контексте Бункера может идти только после знака ":-)"
    А так я конечно согласен, напротив я даже за - все приятнее смотреть на пляшущие красивые женские ножки чем на пивные бутылки и кружки:улыб:

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • Это предложение? :))))))

    what do you want?

  • что, коленку никто не подставляет?

    what do you want?

  • Я бы на самом деле с удовольствием пришел бы в бункер, но Сергей Юрьевич меня точно не желает видеть....этого я думаю вполне достаточно.
    Кстати хотелось бы знать кто пишет от лица бункера.
    Если есть какой-то конкретный разговор сообщите тему.
    Я подумаю может быть децствительно стоит прийти.

  • В VIP точно посидеть нельзя... Мне это место напоминает вытрезвитель:улыб:По крайней мере примерзнуть к стулу там точно можно:улыб:

  • А вот это уже интересней:улыб:В основном те, кто ходит в Бункер...да и не только в Бункер... женским ножкам предпочитают все ж таки пивные бутылки и кружки :/ Не очень-то приятно, но факт... А уж потом, когда они начнут расплываться перед глазами....можно подумать и о ножках.... но только подумать, потому как ни на что другое уже не хватает :/ Хочешь сказать, что ты исключение???:улыб:

  • Представляешь, каблуком и на коленку?! Мне самой жалко. Обычно под белы ручки берут.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Браво Хеленочка! Очень верное замечание. А потом еще везешь какого-нибудь такого милого домой баиньки.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Угу... имеено это и делаешь :/ Что, не я одна такой галиматьей занимаюсь? :/
    Противно до жути, если честно... Но Академ есть Академ... так всегда было и видимо, так всегда будет :/
    Не грустно быть на втором месте.... если на первом месте не бутылка...

  • честно говоря, представляю,
    ну да ладно :))))))
    тем более никто с предложением провести не проявился :)))

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (04.12.02 10:59)

  • Прекрасные представительницы прекрасного пола (Хеленочка и Socio) - расскажите плиз где именно надо напиться, что пить и что делать чтобы :
    >А потом еще везешь какого-нибудь такого милого домой баиньки.

    А то народ то не вкупается (в смысле мужики) - пытаются знакомится, комплименты там всякие, а оказывается "есть способ лучше" :))))

    >но только подумать, потому как ни на что другое уже не хватает :/ Хочешь сказать, что ты исключение???:улыб:

    Хеленочка, отвечу тебе тоже - пиво я тоже люблю :))) Обращаю внимание - люблю ТОЖЕ. Так что ...

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • Нет, таких много. на то он Городок и Бункер. Но можно делать по-другому: когда надоест смотреть на него пьяного, едешь спокойно домой, потому как, что бы он не делал - это только для того, чтобы СОЗДАТЬ ВИДИМОСТЬ, что может он и пьяный, но еще ОГО-ГО!
    Лучше бутылка, чем КТО-ТО другой(ая). а ведь еще есть и друзья их он тоже никогда не бросит и поможет допить!!!

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

    Исправлено пользователем socio (04.12.02 11:17)

  • А что решился наконец сходить? А то все говорил, что далеко.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Ну раз тоже, то ты ничем не лучше других:миг:...И я удивлена, что тебя никто "баиньки" не укладывает:улыб:Может, ты слишком рано уходишь?:миг:

  • Ну да:улыб:Чтобы не смотреть на него пьяного, лучше вообще никуда не ходить, в том числе и в Бункер:миг:...потому как если придешь, то наверняка придется смотреть... а когда тебе это надоест, не факт, что тебя отпустят... Ведь ты же "так нужна", причем прямо сейчас :/
    .... интересно, а перед кем видимость-то создавать? перед самим собой? :/ я лично и так знаю когда он еще ОГОГО, а когда уже ни ГУ-ГУ:улыб:

  • Видимость скорее для окружающих.
    Может, конечно, проще и не ходить, но оторваться-то тоже хочется :)).

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Да, что с того решился - не решился,
    проходу все - равно нет :))))))

    what do you want?

  • А по поводу того, что лучше уж бутылка... я совсем в этом не уверена. Понятно, что друзья всегда будут на первом месте (ну или на втором, но по крайней мере впереди тебя). Ведь у тебя же тоже есть друзья, с которыми хочется пообщаться (я правда не совсем понимаю, как можно общаться с одними и теми же людьми 24 часа в сутки, а потом говорить, что тебя я не видел всего неделю, а Петю, Васю, Колю - целых 3 часа! Я хочу с ним пообщаться.... но видимо, можно :/)
    С другой стороны, у тебя же есть свои маленькие хитрости... ты знаешь что сделать, чтобы он забыл и про друзей и про все остальное, так ведь?:миг:А вот с бутылкой он не расстанется :/ Он возьмет ее с собой даже под одеяло:/

  • :улыб:Хочется.... поэтому приходится терпеть:миг:

  • А куда ж без хитростей ;). Только в бункере они ни к чему не приведут, а друзья не дадут забыть о них родимых, так что там лучше оставить его в покое и отдыхать на полную катушку самой :))).
    Ну, под одеяло это вряд ли ;))

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Форум пора преименовать в "Феминисти в Бункере" - девченки, а вы в жизни знакомы? Думаю,вам будет страшно весело в следующий раз поговорить в реале :))

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • Да....
    я так понимаю,
    приглашений ждать не приходится,
    коленки подставлять тож никому не нада,
    пойду я в Айриш, как всегда,
    порто пить,
    да по-русски говорить:улыб:

    what do you want?

  • вот где каблуки-то ломаются:улыб:

  • Новые карты будут в январе.

  • :улыб:Ну да... на полную катушку хорошо отдыхается ... под бдительным оком:миг:Бутылки бутылками, друзья друзьями, но расслабиться на 100% все равно никто не даст :/ ...разве что под столом колбаситься:миг:

  • Ну да ломаются, если у кого-то слишком острые коленки :))

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Зачем же под столом, если можно и на столе? И лезть не так высоко как на стойку.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Я бы пригласила, но по моей карточке проходят мои подруги, а число тех, кого можно провести строго ограничено.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • :улыб:нет, не знакомы ... ну да, маленький оффтоп... главное, чтоб посетители Бункера мужского рода нас за такие разговорчики не линчевали потом:миг:
    "Феминистки в Бункере" - это, конечно, тема.... вот только я себя к ним никак не отношу:улыб:да и socio, я думаю, тоже:улыб:... хотела бы я посмотреть хоть на одну феминистку, которая пьяного мужика везет домой и укладывает баиньки:миг:

  • Зато куда безопасней:улыб:по шее не получишь за то, что излишне расслабилась... Хотя... в этом определенно что-то есть... чем свободней будешь себя вести, тем больше внимания придется тебе уделять (следить, чтоб не переусердствовала;)), тем меньше времени останется на друзей и выпивку:улыб:... только главное палку не перегнуть:улыб:

  • Да я что-то последнее время мало посетителей вижу, одни посетительницы. Видимо мужички не доросли еще до интернета :)))

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: