Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Наконец-то в Академе есть куда...

  • как бы вам сказать......)) я даже не знаю, как это называется, но факт в том, что это н работа..... а просто так надо....))
    сегодня, в пятницу - женский стриптиз, в субботу - Черный Лукич

  • Не все... К сожалению... А оченно бы хотелось там побывать)

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Хм, вот мне лично очень интересно, чем же Dj Маня которая отработала в Бункере всего 2 дня и скорее всего за пультом врят ли еще появится так объясняет ситуацию по музыке?

  • А к вам у меня такой вопрос...
    С Маней лучше чем с кем? Вам наверное есть с кем ее сравнивать...поясните пожалуйста.

  • ну, анатомию я помню по открытию ........:улыб:
    знакомы ?

    знакомы врядли, а вот виделись скорее всего - это уж точно .........

    а вот Черного Лукича я бы больше не хотел слушать - чуть не уснул .......
    да и народ так же реагировал, кажется ...........

  • а почему Маня больше не появится за пультом? а так с знаком с Маней давно уже и примерно понимаю какую музыку она может поставить :улыб:

  • Народ, а откуда вообще берутся люди с клубными картами?
    Их что при формировании клуба раздали группе избранных и все? Или эти ряды как-то пополняются?

  • я лично не знаю, самому интересно, как был определен круг участников (счастливчиков) :)) все таки, наверное, по степени знакомства с руководством и хозяевами заведения .

  • ответ еще более интригующий :)), но больше спрашивать не смею. буду теряться в догадках, тем более, что некоторые идеи есть. а в Бункере не был, но за инфу спасибо, такая погода на выходных подразумевала под собой отдых на природе

  • Понимаете ли уважаемый......
    она мешает соверменную музыку и музыку 70-80ых..... и это очень выйгрышно, потому что какое-нибудь свежее латино заводит публику ничуть не меньше, чем увезу тебя я в тундру.......
    я ее ни с кем не сравниваю, просто у нее все грамотно......

  • ну да, отдых на природе в такую погоду - мы вот днем......ну просто супер активно отдохнули на этих выходных....я чуть не лишилась всей своей одежды....)))

  • ну раз "чуть" не лишилась - значит все у вас было чинно и благородно ....... :миг:

  • Меня он уже достал. И кстати начал портиться. Музыка становится попсовее. Люди менее дурными и т.д. Абсолютно точно, что это 5-ка номер два.

    С батиссо тоже самое. Было внчале много народу, потом все стихло.

    Зимой все клубы будут перепонены. По-любому.

  • люди менее дурными.......

    а что, вас сильно прикалывает, когда все прыгают, орут, напиваются, устраивают драки???
    а вот насчет батиссо - там стало лучше, потому что контингент стал намного приличнее.........

  • Сообщаю важную информацию...
    БУНКЕР ЗАКРЫТ НА РЕМОНТ ДО СЕНТЯБРЯ
    ориентировочно до 1-5 числа...
    И это НЕ ШУТКА!!!

  • А как же "Иван Кайф" сегодня ?

  • Открытие скорее всего 6 сентября.

  • Мне вот давно уже ясно что в академе сходить в принципе никуда нельзя. И никогда нельзя будет. А дело вот в чём: скорее всего не скоро появится в академе публика, которая будет считать нормальным потратить хотя бы 50$ на развлечения за вечер (да и появится ли вообще? ) . Да и с музыкальными вкусами тоже в академгородке серьёзные проблемы. Я очень удивился, когда понял что в городе гораздо больше людей, открытых для восприятия прогрессивной музыки, чем во всех этих... Я естественно не говорю про все эти пивные заведения аля NYT . Там тоже вполне ясно кто собирается. Я вот как только услышал о появлении нового клуба в академгородке, я сразу понял, и какая там будет атмосфера и что там будет происходить. И какие перспективы у этого места. И скорее всего никогда там не появлюсь.

    На самом деле пофиг - потанцевать можно и в город сгонять, слава богу есть ещё куда.

  • а нельзя ли поинтересоваться, какие заведения с вашей точки зрения предлагают прогрессивную музыку? и какую именно...может, стоит сходить...

  • заведеньице на кузлинской полянке..:миг:впалне прогрессивненько звучит..

  • Вообще, заведение с клубными картами, - место для своих.
    Значит, я не свой по определению.
    Так что пусть они со своих башли и тянут.
    Свои я оставлю в тех местах, которые сделаны не для "своих",
    а для тех, кто ищет некоего досуга.
    Привет парням с клубными картами!
    Хорошо, что предупредили, братья, НИКОГДА туда не пойду,
    даже если поведут.

  • ага, туда, пожалуй, стоило бы съездить... осталось найти попутный транспорт...:улыб:

  • думаю автобусики будут...а нет, так до катуньки..:улыб:

  • базу Катунь имеешь в виду? а до поляны оттуда далеко?

  • ну там мо-о-о-о-ожно добраца, хоть на попутке, езды полчаса..

  • ок, разберемся...:улыб:

  • когда фест начинается - 30-го?

  • =которая будет считать нормальным потратить хотя бы 50$ на развлечения за вечер =
    Ишь, ты какой! Парень, ты где живёшь? вНью-Йорке или Москве?
    ты о чем? какие 50$?
    =Я вот как только услышал о появлении нового клуба в академгородке, я сразу понял, и какая там будет атмосфера и что там будет происходить. И какие перспективы у этого места. И скорее всего никогда там не появлюсь. =
    Ага, Каррузо- Каррузо - ни слуха, ни голоса, да еще и картавит - откуда знаю? Да Рабинович напел!

  • >Ишь, ты какой! Парень, ты где живёшь? вНью-Йорке или Москве?

    ой, ну что уж вы...... причем тут нью йорк...или Москва??
    не надо ничего с москвой сранивать.... у нас нет таких клубов, какие есть в москве - это раз.... да и вообще там все намного дешевле.....
    а вот товарищу этому скажу, что на 50$ в вышеуказанном заведении можно просто ужраться....простите за выражение.... и зря вы думаете, что нет людей, которые способны за вечвер отдать 50.....или 100$...... просто другой вопрос стоит - для чего???

  • АГА:улыб:

  • Что то народ потерял всякий интерес к форуму - а ведь времени то прошло довольно много с последнего обсуждения. Много чего изменилось. Как впечатления от уже вполне "устаканившегося" Бункера?
    Мне нравится. Правда есть смысл приходить и пить, просто так сидеть невозможно вообще - скукота-скукотища. А вот если пить (что кстати достаточно недорого там) то отрываешься по полной. Песни играют - на трезвую голову хочется позвонить в скорую, а когда выпьешь - сам поешь и танцуешь :)))
    Место необычное по городским меркам. Что скажете?

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • Народ похоже не въежает, что топик про бункер. А то по другим топикам то и дело про него пишут - а тут молчок ... Странно все это

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • Н-да, забавно, интерес к теме "куда сходить пожрать днем или куда пойти вечером в Академе" то пропадет, то усиливается:улыб:То здесь, то в другой ветке. Мне интересно, кто сделает резюме и напишет по этому поводу хорошую статью?

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • Могу написать....скажите только куда.....))
    и какие заведения......или вообще все описать.....там где кормят?

  • Если серьезно хотите написать, свяжитесь с моим другом (vicont@sibmail.ru), я уверен, он обрадуется и разместит, где надо.

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • А кто скажет, что там щаз вообще происходит?
    Всё та же пьянка? Говорят, заходят туда люди как-то по-новому... То, что выходят на четвереньках - это я помню :))

  • Да нет, заходят почти по старому - кто с картой - тому бесплатно, кто с ним тот по 100/50, кто вообще без карты и без друга с картой - не заходит.
    Появилась еда, простенькая, но вполне подходящая - шашлычок очень ничего, рыбка там, все в таком духе.
    Группы выступают каждый раз. Иногда стриптиз (прямо скажем так себе, просто дополнительная развлекуха). Ну там гардероб сделали (но это уже давно, месяца 2 наверное). Больше впринципе ничего не изменилось. Народу много достаточно (но не как в начале - чтоб вообще не продохнуть) причем рожи почти все знакомые. Заходи - не пожалеешь :)) Главное пиво пить, а то скучновато. А с пивом в самый раз. Кстати пиво много всякого и достаточно дешево.

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • а какого возраста люди там обычно бывают? если я правильно понял то там молодежи (лет 19-23) почти нет?

  • дА НЕ сказал бы ... Моложежи джостаточно, особенно прикольных девченок. Я, если честно, бояюсь просто ходить - глаз отвести не могу.

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • Честно говоря, "устаканившийся" Бункер мне не так нравится. Появились какие-то дядечки с толстыми животами и т.п.
    Летом веселее было:хммм:А может просто надоело? Но что поделать больше в Гродке пойти все равно некуда.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • А как тебе мешают дедечки с животами? Толкают животами на танц-поле что ли? :))) Сидят, культурно выпивают - чем плохо то - клуб то должен как-то жить. Вот я сколько там не пил, больше 200-300 руб на человеко-морду никогда не выходило. А это явно мало, дак мои все друзья тратят гораздо меньше. Если бы не "дедьки с животами" клуб просто загнулся бы.

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • Если бы только толкались...А, вообще, не только дядечки приносят доход...
    Приходится мириться с ними как с неизбежным злом:хммм:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Слушай, ты прям заинтриговал ... Чем тебе мешают дядечки?

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • угу,
    мне как, дяденьке с пузом, оч. интересно,
    чем же МЫ мешаем?

    what do you want?

  • Просто выпив, они становятся не в меру общительными...Любят "нахватывать". Пока до них дойдет, что у девушки нет желания знакомиться, так и музыка хорошая заканчивается.
    Мал-да-удал
    Хотя может это и не ко всеи относится. извини, если обидела :))

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Все понял, прости - ты же ни указала, что ты девушка :))
    Ну тогда весьма интересующий меня вопрос - как бункер глазами девушки? Я вот к примеру хожу туда что бы попить пива и посмотреть на красивых девушек (только посмотреть - подчеркиваю). Это доставляет мне массу эстетического удовольствия - чего-чего, а красивых девушек в Бункере хватает.
    Зачем ходишь ты? ТОлько не отвечай, плиз, банально - типа "люблю танцевать" .

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • да, не...
    не обидела,
    что ты :)))
    я как раз сам не прочь поприставать к симпатиШным девушкам,
    буду осторожнее в дальнейшем,
    хоть в бункер и не хожу:улыб:

    what do you want?

  • А не банально не получится, но отвечу:
    1. как уже кто-то написал здесь консолидируется вся ТУСОВКА, так что всегда можно встретить знакомых :)) и не надо их искать :))
    2. наверно, потому, что большинство друг друга так или иначе знает АТМОСФЕРА бесбашенная, но дружеская. Можно танцевать на "танцполе", в проходах, хоть на стойке...
    3 группы играют, тоже хорошо. Музыка мне нравится (нет навязших на ушах "А он тебя целу-уе, гаварит, что лю-убит.".), хотя в последнее время, стала портиться. Летом и в сентябре мне больше нравилось.
    3. ну, и в конце концов рядом с домом и бесплатный вход :)).

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • А не банально не получится, но отвечу:
    1. как уже кто-то написал здесь консолидируется вся ТУСОВКА, так что всегда можно встретить знакомых :)) и не надо их искать :)). Все свои в основном.
    2. наверно, потому, что большинство друг друга так или иначе знает АТМОСФЕРА БЕСБАШЕННАЯ, но дружеская. Можно танцевать на "танцполе", в проходах, хоть на стойке...Я, например, больше нигде на стойке не танцевала :))).
    3. группы играют, тоже хорошо. Музыка мне нравится (нет навязших на ушах "А он тебя целу-уе, гаварит, что лю-убит.".), хотя в последнее время, стала портиться. Летом и в сентябре мне больше нравилось.
    4. ну, и в конце концов рядом с домом и бесплатный вход :)).
    А танцевать я действительно люблю, выплескивается вся дурная энергия.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Интересненько, интересненько ...
    На стоеке говоришь :))) Что-то я не припоминаю, чтобы кто-то на стойке плясал, кроме ... Ну, в любом случае, ты напиши, как соберешься в следующий раз - я обязательно приду посмотреть.
    На стойке еще очень весело плясали в восьмерках.
    Музыка дейсвтительно прикольная, а вот группы, на мой вкус, немного того ... Так себе.

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: