Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Наконец-то в Академе есть куда...

  • >>>>>. И многие танцуют.

    ага, поют и вяжут.

  • Ну, это вам видней.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Прошу наш дорогой Бункер поведать мне какова же тема разговора который вы хотите устроить со мной...Я бы с радостью приехал бы в гости в бункер, но Сергей Юрьевич я думаю против моего посещения.Вот вам и причина почему я был в бункере последний раз очень давно.
    Если действительно есть о чем поговрить, я приеду.Звоните, пишите.Буду рад посетить сие приятное заведение.

  • Ну, что все так отдыхали в Бункере, что теперь нет сил даже на впечатления :))?
    Говорят, в субботу после 24 не было мест в гардеробе и народ не пропускали ни за какие деньги?
    Кстати, снимаю все претензии, что были, к барменам :))

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Действительно, где-то в районе 12- 1 ночи народ не впускали, пришлось ретироваться в батиссо, откуда, после короткого пребывания пришлось также эвакуироваться вследствие огромного количества щаковской молодёжи. М-даа, в бункер после этого я зашёл как к себе домой…

    Поскольку сотрудниками из бункера данный форум читается, позволю себе дать несколько советов:
    1) вам всё-таки стоит доводить до вползающих клиентов за что и в какой последовательности с них взимаются деньги – возникает стойкое и неприятное ощущение того, что бумажки кочуют по карманам охраны. (действительно, как вы контролируете, сколько «человек в кепане» принял денег – кассового аппарата у него ведь нет!)
    2) на моих глазах (еще прошлые выходные) девушке, побывавшей 3 минуты возле гардероба, было отказано в возврате денег за вход. А ведь в гардеробе не было мест! На вашем месте я бы не удивлялся, «наезду» налоговой (например, на предмет кассового аппарата на входе) – вдруг у неё там мама работает :). Совет – если уж не можете согласовать работу гардероба и входа – возвращайте деньги.
    3) Закрытие входа из-за переполненности – верный признак того, что клуб находится если еще не в зените своего состояния, то где-то на подлёте к нему… Ну, а после апогея, как известно, следует закат… Задумайтесь уже сейчас, что делать, чтобы мы не потеряли единственное место отдыха. Дельный совет: открывайте клуб-двойник либо заведение рядом, либо той же направленности, либо для той же категории людей… как показывает практика – когда нет конкуренции, её лучше создать. Хотя искренне желаю вам конкурента, поскольку только тогда есть развитие…

  • >действительно, как вы контролируете, сколько «человек в кепане» принял денег – кассового аппарата у него ведь нет!

    ЗНаете, а Вы не думали, что если ТАК есть, то это нормально и ТАК должно быть..... Мне кажется, что то, сколько клуб имеет денег, это совсем не дело посетителей клуба, а уж тем более посетителей форума....... ИМХО

  • действительно, хорошо бы согласовать работу гардероба и охраны на входе. а то мы тоже как-то приехали, заплатили деньги и только потом нам говорят: "Девушки, если у вас там нет знакомых, то может, вы сразу уедете, мест в гардеробе все равно нет". Сначала надо бы предупреждать, а потом деньги брать:хммм:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Сколько получает клуб не дело посетителей, но дело администрации и персонала клуба - не давать понять посетителям, что они здесь никто и имя им ничто. Стоит создать хотя бы видимость уважения. Не все ведь клиенты абсолютно пьяны. Впрочем, если клуб монополист в своем роде, то это зависит исключительно от совести администрации.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Если ТАК нормально - то это - см. тему моего топика...
    Сколько кто денег зарабатывает - меня не волнует вообще!
    А вот когда ты приходишь в заведение, и там как на базаре...
    Нет, всё нормально, только осадок остаётся:улыб:Вот висело бы объявление:
    вход владельца карты - б/п
    вход 1-го друга владельца карты - 50 руб
    вход трёх последующих - N руб.

    А то был два дня подряд с двумя девушками, в пятницу 100 руб скассировали, в субботу уже 150.
    50 руб. никого не разорили и не обогатили, да... ну, вобщем, осадочек...
    Мнение моё субъективно, так же как и впечатление
    Очень не хочется повторения судьбы Джунглей или Виктории - куда ходить-то будем?

  • а цены известные......они равны для всех...понимаете, это же личное право каждого.....если сильно хочет человек попасть, он т 500р. заплалтит за вход, в случае, если нет места....

  • во-во, я и говорю, джунглями запахло...

    Ладно, в конце концов, если мы туда ходим, то нас это устраивает.
    На сегодняшний день это лучшее место в Академе (хотя выбирать особо не из чего).
    Но администрации бункера надо действительно следить за такими сигналами - мы искренне не хотим потерять место отдыха...:улыб:Всем привет и до встречи под/на стойкой в Бунке

  • Уважаемый Рой Гемор! Прекрати пожалуйста обсуждать темы которые тебя не касаются. Либо подойди напрямую и выскажи всё что хочешь.

  • Интересно, неужели никто не смотрел фильм "Koyot Ugly"? Чем-то Бункер напомнает :))
    ..."все предчувствовали конец (года), потому пускались во все тяжкие, запершись в бункере..."

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • >>>Уважаемый Рой Гемор! Прекрати пожалуйста обсуждать темы которые тебя не касаются

    Попыткой ввести цензуру на форуму народную любовь не завоюешь!!!

  • ПОДДЕРЖИВАЮ, что за наезд - не нравится - выскажись.
    Да и вообще, до сих пор не ясно, кто имеет наглось выступать от именя бункера и при этом не раскрывает инкогнито.
    Тов. Кошкин так не делает, с ним можно вести разговор.

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • прошу прощения, если чем навредил...
    хотя, на мой взгляд, ничего особенного я не высказывал, только то, что известно и без меня. Ну, да ладно...

    Кстати, "черные мысли" о судьбе бункера связаны скорее не с тем, что там плохо - скорее наоборот, там слишком хорошо, туда начинаешь слишком часто ходить, и, рано или поздно, надоедает...
    Это проблема не бункера, а закрытого сообщества, коим является тусовка Академгородка. Два выходных дня подряд прошли как один День Сурка... Одни и те же лица, музыка и состояние на утро...:улыб:Но! На следующие выходные мы снова будем там! Нас так просто не победить!:улыб:
    P.S. а где мой приз за промоушн вашего заведения?:улыб:

  • Ну не скажи, изменения есть - к пятнице остались только самые стойкие бойцы, а в субботу интересно был вообще народ? Все же 4 дня подряд - это круто:улыб:

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • >>>а в субботу интересно был вообще народ? Все же 4 дня подряд - это круто:улыб:>>>

    предполагаю, что не то что посетители, но даже сами бункеровцы открыться не смогли:улыб:ну, а выходные звёздно пролетели... приятно было увидеть пару-тройку новых симпатичных девушек. Эх, почаще бы... (или побольше?) :улыб:

  • Неужели кому-то в Бункере не хватает хорошеньких девушек?
    Зажрались (простите, за убогость речи) Вы, молодой человек.
    Или все дело в новизне...ощущений?

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • :улыб:насколько я знаю, в субботу Бункер вообще не работал... по крайней мере с пятницы на субботу именно такие разговоры там и велись... 4 дня подряд это и впрямь тяжеловато:улыб:
    Зато в пятницу ночью (особенно к 4 часам) можно было хоть кадриль плясать:миг:

  • И правда, уж этого добра там хватает:улыб:Девушками, по большей части и правда хорошенькими (скромно так ;)), Бункер полон всегда:улыб:

  • >Зато в пятницу ночью (особенно к 4 часам) можно было хоть кадриль плясать:миг:
    Что в общем-то и происходило :))) и места всем хватало... Особенно на стойке...

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • :улыб:ну да... шест был очень популярен:миг:прям таки не пробиться к нему:миг:

  • >прям таки не пробиться к нему:миг:
    Что ж ты так скромно-то. Правда, по-моему, молодых людей на стойке было больше, чем девушек, а через них не пробъешься. Лучше без шеста как-нибудь...

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • :улыб:по всей видимости у нас начал развиваться мужской стриптиз...:улыб:есть чему порадоваться:улыб:придется уступить мужчинам место на стойке:миг:

  • Если бы стриптиз, а то же...так танцуют и все :(. Так что нет смысла место уступать, потанцевать и мы можем:улыб:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Терпение... не все сразу:улыб:И на нашей улице перевернется грузовик с пряниками, дождемся и мы того момента, когда сможем лицезреть в Бункере мужской стриптиз... хотя насколько я знаю, некоторые уже практикуют:улыб:

  • Ну вот если так между нами - а ты готова это увидеть? :))) Насчет массы красивых девушек в Бункере я согласен, но вот Аленов Делонов я что-то не замечал (может просто не приглядывался :)))

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • Милые девушки! Вы меня превратно поняли: вас там красивых и симпатичных действительно много (пропорционально выпитому:улыб: ), в т.ч. поэтому мы и в бунке...
    Я имел ввиду, что приятно видеть новые(подчёркнуто) симпатичные девичьи лица! Ну ненасытные мы! :-)

  • Да уж прямо как дети малые: "Хочу новую игрушку! Ха-чу - ха-чу - ха-чу!!!"
    Откройте секрет, как же вы в состоянии "выпимши" умудряетесь новые лица замечать? В старых бы не запутались :))

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Это одно из феноменальных и фундаментальных свойст мужчин, вам милые дамы этого не понять:улыб:

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • >вам милые дамы этого не понять:улыб:
    Остается только принять и простить :)))

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • :улыб:А кто сказал, что женщинам нравятся Алены Делоны?:миг:
    Да и дело-то не в этом.. Для того, чтобы быть стиптизером (пусть даже любителем ;)), совсем не обязательно иметь смазливое личико... главное - красивая фигура и хорошая пластика... а в остальном... женщина любит ушами, если уж на то пошло:миг:так что я вполне готова к тому, чтобы лицезреть сие действо:улыб:

  • Да уж пора бы :))). Кстати я лично видела пару-тройку молодых людей стриптиз в чьем исполнении я бы посмотрела:миг:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Занятно, занятьно, огласите, пожалуйста, весь список :))

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • С одной стороны
    >Да и дело-то не в этом.. Для того, чтобы быть стиптизером (пусть даже любителем ;)), совсем не обязательно иметь смазливое личико... главное - красивая фигура и хорошая пластика... а в остальном...

    а с другой стороны (следующая фраза)
    >женщина любит ушами

    Ты уже все таки определись, фигура или ушами? :))) Или фигурой ушей ?

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • :))))))
    Между прочим, знаешь чем занимаются профессиональные мужчины-стриптизеры? В стрип-клубах?
    Помимо их "основного занятия" - раздевания на сцене, после выступления они выходят в зал и общаются с клиентками. Могут потанцевать, поговорить, проводить до дома (за отдельную плату, естественно). Табу лежит только на секс (хотя... при желании стриптизера, я думаю и это возможно). Так что и в отношении стриптиза женские уши стоят не на последнем месте:миг:
    Хотя... Бункер, конечно, не стрип клуб ... да к тому же я сомневаюсь, что у девушек, находящихся в Бункере есть такие деньги:улыб:Это удовольствие не из дешевых :/

  • www.bunker.ru
    а говорили оригинальный стиль...

  • Привет знакомым......))

    ну оригинальный, неоригинальный........
    общего совсем мало, кстати......
    разве что название, пара-тройка элементов дизайна, да некоторые идеи музыкальные ......

    ;)........

  • Кстати, кто-нибудь в курсе, что почём в Бункере 31-го?

    ____________________

  • Привет...

    Да просто набрал "название клуба" в експлорере и поставил дот ру. Вот такая вот билеберда. :-) посоветуй им сделать свой сайт, я даже посоветую дизайнера хорошего... за некоторый % :-) шутка.

    Ничего против не имею дизайна, но можно было и по-лучше ремонт "придумать".

  • Ничего, чтоwww.bunker.ru это сайт Московского клуба Бункер :)))

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • Нормально :-), но я не думаю, что у них есть что-либо общее с местным... А я говорил лишь про уникальность "стиля"... :-)

    Это то же самое, что и клуб Мс2, а у А. Лебедева такой проект супермаркета в одной Европейской стране. я думаю у них тоже связи "0", но для меня лично название, позиционирующееся как "исключительная придумка" студии Лебедева, уже не интересно. :-(

  • желающие сделать сайт имеются........насколько мне припоминается....))
    а про ремонт......
    называется понял- не понял...... ты, видимо, не понял.....))

  • речь шла о трех.

  • реБРЭНДерить- претезии на андеграунд,
    а звук-БАНЯ,к моему сожалению.

  • Слова то какие умные, ужас !
    Kathrine только что ответила - клуб не дорогой, его прикол не в качетсве столов и стульев или красоте стен - прикол в тусовке, антураже и общем подходе. Кому не нравится - ходите в Студию или Фьюжн :)))

    P.S.На мой взгляд и свет и звук в Бункере весьма на уровне.

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • Вспоминаю учебу в н-ском Академе как жизнь в совершенно другом шизофреническом измерении. Зашел на нгс-форум и вижу обсуждение местного re-"Бункера" на 40 страницах. М-да... Нет, круто затусить в городок на недельку, но годами вариться в собственном соку, воспринимая открытие бар-клуба как большое откровение с обширнейшей дискуссией... Как хорошо, что я выбрался из этого болота!

  • Насколько я знаю столики были 3000, а просто вход 1000... может уже что и изменилось...

  • Заметь, что просмотров этой темы больше 8,5 тыс. Это говорит о том, что тема волнует не только тех, кто ее обсуждает...

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: