Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Наконец-то в Академе есть куда...

  • не знаю...
    да, пару раз зазывали меня туда,
    но МНОЖЕСТВО знакомых лиц встречу вряд ли...
    большинство знакомых лиц все - таки гнездятся в пределах
    Красного пр-та и ул. Ленина

    what do you want?

  • в чём-то с Алексом я согласен:
    если знакомых в Бункере нет, то появляется стойкое ощущение нахождения на большой частной вечеринке.
    Компенсируется либо общительностью, либо количеством алкоголя, (ну, и тем и другим одновременно)
    В любом академовском заведении это сразу в глаза бросается: много разных людей о чём-то оживлённо разговаривают друг с другом - что, собственно, можно наблюдать в любой деревне.

  • Обмен карт может быть произведен самым жестким способом - путем прекрощения действия старых карт. А новые будут выдаваться приблизительно так же как в начале выдавались "старые" :)))
    Таким образом будут вновь отсеяны люди, которые карту получили случайно.

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • Вам, конечно, виднее.
    но по мне так свежая кровь, скорее лучше,
    чем хуже
    (особенно, в отношении определенной половины человечества)

    what do you want?

  • нет....я этого делать не стала.. мне и в углу было очень хорошо........))
    было такое один раз и вряд ли повторится по определенным причинам, разве что совсем в узком кругу....))
    а в субботу было отлично. мне понравилось тем, что светло как то было...не сильно душно и не сильная толкучка была.... опять же порадовало отсутсвие всяких уродов, которые только пьют и пьют, а потом ходят и расталкивают всех животами, падают на сцене и т.п.......

  • Народ!
    Вот кто-нибудь может рассказать каково сейчас в Бункере по сравнению с летом и сентябрем?Насколько изменилась атмосфера люди, а может и музыка?
    Просьба если не сложно ответить поподробнее....
    Очень жду ваших ответов.
    Заранее спасибо.

  • ага, и на входе сидит чмо в кепке (ну, типа, как у всех хачиков) и заясняет что-то вроде: "Клуб переполнен, поэтому вместо 50 р. давай мне стольник, и вообще, чо ты недовольна, мне вот тут люди 200 р. предлагают за вход " Говорят, театр начинается с вешалки. Так вот если Бункер нначинается с ЭТОГО убожища, то представлять, что там дальше даже не хочется.

  • Что-то не видел там никаких хачиков в кепках, да и если денег он у тебя вымогает, то бородец должен прийти ему, поймают всё равно, если это не по согласованию с администрацией, конечно...:улыб:Ну а судить по охране обо всём клубе я бы не стал: кто был в любом брюссельском клубе подтвердит - что быдляк там стоит примерно такой же и деньги тоже вымогают, только на выходе - мол чаевые нам положены, мистер, монету гони. А в Афинах, дак и вовсе могут нахамить, а то и, видя, что иностранцы не пустить вовсе...
    Вообще охрана клубов - отдельная тема, она почти везде раздражает своим видом и стремлением показать свою значимость.
    Как ни странно, самая приличная охрана, виденная мной - в Спорт-баре на Н.Арбате году в 1995-96. Её просто не было видно, но в нужный момент она появлялась и быстро улаживала конфликты. У них даже такси было заготовлено для развоза конфликтных персон...
    Сейчас не знаю как там...

  • ну в пятницу сидел на вход мужчина восточного типа в кепке, но он был вполне адекватного вида и претензий не предъявлял. даже мы с ним немного подискутировали про то, что контингент/публика в пятницу постарше чем в субботу.
    а коллективные пляски под Кетчуп - это было сильно, согласен :)).

  • чем дальше в топ, тем все меньше уверенности, что когда либо появится желание посетить...
    жаль, надо было не читать :))))

    what do you want?

  • вот будто сам не знаешь....

    Музыка? ОТ случая к случаю... но в целом ничего..... куда подевалась советская музыка - не совсем понятно..... раздражает наличие ингрид иногда по 3-4 раза за ночь...... а вообще надо разнообразить.... расширять как-то репертуар. Как заметила одна наша общая знакомая.... в бункер как не прийдешь - день сурка...... музыка одна и та же, лица одни и те же.... Стали появляться какие-то нпонятные люди, про которых тут уже неоднократно говорилось. С мордами, будто пару лет на зоне провели..... Приводят с собой толпу..... дамочки такие тьипичные работники санитарной службы или ветеринарной инспекции..... только сидят и косятся..а мужики их нажираются, начинают приставать, орать и падать..... совок, короче говоря. Нет той безбашенной толпы августа.... когда были только академовские......и когда все друг друга знали...... было более уютно, что ли. Да, кстати давненько не было видно групп а-ля таймс...... все что-то новое.....
    думается мне, что проблема заключается к неправильному информированию населения (?), что ли.... немного не тех кругов....... блин, как бы сказать... короче... на какую публику вы рассчитываете, такая и приходит.

  • Ну если бы будто сам знал не спрашивал бы :))


    В Бункере меня нет уже месяца 2, и к сожалению никак я попасть туда не смогу хотя была у меня и клубная карта и все что требуется для присутсвия в Бункере.Поэтому я и задал вопрос насчет изменений в Бункере.
    Мне интересно влиял ли я как-то на атмосферу царившую в период моей работы или нет...вот в принципе и все что меня интересует.


    Я вот кстати не могу понять, Katherine мы знакомы??
    Если да то поясни кто ты, буду очень благодарен

  • Полностью с тобой согласна. Безбашенность куда-то пропадает. Остается только пьяный угар, а это не всегда одно и то же. И не понимают "левые" люди в чем прикол Бункера, вот и получается "совок".
    Ингрид и вправду раздражает в таких количествах. куда-то подевалась не только советская музыка, вообще, все что было в августе стало звучать реже :(.
    Остается вопрос: как эта публика приходит?

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Сколько людей - столько мнений.
    А процент посещающих и клуб и форум - маловат.
    Так что, хотя бы ради своего мнения, попьянствовать там стоит (только не в одиночку)
    ______________________

  • всего не перепробовать:улыб:

    what do you want?

  • К сожалению, не была в Бункере ни в августе ни в сентябре, но даже сейчас он остается вполне нормальным местом. Мне там, по крайней мере, понравилось. Давно так не отрывалась, честно сказать:улыб:Остальным заведениям Академа я бы все-таки предпочла Бункер.
    Честно сказать, одной из причин этого является хорошая вентиляция:миг:... которая напрочь отсутствует, например, в 5-ке... хотя до 5-ки мне от дома намного ближе :/
    Наверное, еще годик Бункер будет нормальным местом, а потом все станет как везде. Сомневаюсь, что наличие клубных карт ограндит от "обыдливания"... и очень жаль, потому как академовская тусовка действительно нечто специфическое и мешать ее совершенно не стоит. Мне по крайней мере так кажется...

  • во - во,
    нам - простому сибирскому быдлу
    и
    потусоваться негде, а
    так бы хотелось
    поближе к элите
    а в бункер не пускают

    what do you want?

  • :улыб:Промежду прочим, я тоже без клубной карточки ... ловить знакомых перед входом мне представляется не очень-то удобным :/ Так что в Бункер я в следующий раз попаду через пару месяцев, не иначе :/

  • Ладно уж прибедняться :)))
    Тебе же хорошо в элитном айрише -чего же боле? Что я мог еще сказать ... ну и далее по тексту.
    А так - приходи - посмотришь, составишь собственное впечатление - интересно будет узнать твое мнение - что-то мне подсказывает, что ты матерый эксперт по подобным заведениям, так что думаю всех заинтересует твое ИМХО:улыб:

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • Есть свежая идея - лови знакомых вдалеке от входа :)) Например договариваясь заранее. Очень продуктивная схема - и пройдешь гарантированнно и внутри не скучно будет. Хотя внутри и так редко видел скучающих людей (разве что в зеркале :)))

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • А кем ты там работал или чем нанимался, если не секрет?

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • без ложной скромности скажу, что не эксперт, а так....
    любитель
    а по поводу карточки...
    тамими темпами, я смотрю, к середине января и договоримся:улыб:

    what do you want?

  • Ну да, знакомы......))


    посмотри прикрепленный файл... поймешь, кто я......))

  • публика этак приходит так....... дается карта "нужному" человеку......... а он приводит с собой пару дружбанов и в придачц дамочек человек тридцать....... они ведь "те, кто много платят...."

  • Хм... ты правда думаешь, что далеко от входа можно поймать хоть одного знакомого с клубной картой? :/ Может, мне еще на Строителей встать? посреди дороги... авось кинусь под колеса обладателю заветной карточки, так меня прям в Бункер и доставят... или в ЦКБ, это уж как повезет:миг:
    Договариваться заранее конечно можно... но это ж надо знать хотя бы свои планы на вечер... а если сидишь до часу где-нибудь в Пропеллере, а потом тебе вдруг захочется в Бункер? Что, во все другие заведения тоже можно ходить только с обладателями клубных карточек??? :)))

  • А в общем-то ты прав... В следующий раз встану чуть подальше от входа с транспорантом: "Люди добрые, поможите чем можите! Проведите в Бункер!" ... Только в этом случае, боюсь, мне грозит уже не ЦКБ, а палата № 6:/

  • Ты немного привратно истолковала мое предложение.
    Я имел ввиду именно договариваться заранее, или, если решение пришло спонтанно, созваниваться с теми, кто уже так к примеру. Возможно мне недостает авантюризма, но я бы ни за что не стал тусоваться на улице перед каким-либо заведением в надежде зайти внутрь. Особенно при текущей температуре окружающего четверга :))
    Опять же не совсем понимаю, зачем "сидеть где-то до часу" а уже потом ехать в бункер - неужто вместо "где-то" нельзя сразу трезво оценить свои силы и понять, что в бункер идти придется все равно :)) Тогда можно и договориться заранее - логично?

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • Я в принципе не пойду в бункер если карточная система будет сохранятся в тех же правилах.
    Клубов в городе достаточно а бегать и просить пустите люди добрые мне уже не только стремно но и просто неприлично, несмотря на то что знакомых с картами достаточно НО опять же _просить_ не хочется. Хотя используя служебное положение можно пройти куда угодно но ведь это то-же не выход. Вот поэтому меня там наверное никогда и не будет.
    хотя я не думаю что кто то от этого что то потерял 8-) и я в том числе 8-)

  • Ну... для тебя может и логично:улыб:Просто специально куда-то ехать иногда бывает просто лень... а так сядешь на пенечек возле дома, посидишь, развеешься...да и захочется сменить место дислокации:миг:
    А дозвониться до кого-нибудь, находящегося в Бункере... ты пробовал? :/ И потом, как ты себе это представляешь: звонить всем знакомым с вопросом "Ты в Бункере?":улыб:
    У меня тоже периодически возникают проблемы с авантюризмом, поэтому в Бункер попаду в следующий раз месяца через 2 с какой-нибудь оказией:миг:

  • Почему бы и не позвонить? Можно заранее, например, ты идешь сегодня в Бункер?, или действительно тем, кто уже там находятся.
    По-моему нормальный вопрос; "Ты где? В Бункере?"

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Доброе утро!
    Если есть каие предложения по поводу правил работы бункера, пишите, постараемся помочь.

  • Бункер, как к вам попасть?
    кошкин

  • Первый раз необходимо прийти со знакомым у которого есть наша карта. Там вам выдадут карту!

  • :улыб:Я что-то не заметила, что карты выдают всем, кто приходит со знакомыми... Или меня обделили?:миг:

  • :улыб:угу... если б я еще знала у кого из моих знакомых есть карта:миг:а то с этой дурацкой учебой и работой совсем отстала от последних новостей:хммм:Эх.... чё-то я уже по-моему на пенсию хочу:миг:На Maximin-то идет кто-нибудь?

  • Вопрос: почему для заказа столиков стало необходимо приезжать лично к 9? и приезжая в 9 видно что почти все столики уже заказаны ( "все равны, но некоторые равнее?" )

    в прошлый раз знакомые приехали в 9 заказать столик, но им сказали : вы можете заказать , но или оставайтесь и сидите здесь (с 9 до 11) или мы не гарантируем по вашему приезду в 11 что он будет свободен ...это как понимать??

    мдаааа... постепенно бункер переориентируется на людей который могут пропивать по 100 баксов за ночь... но разве вы не чувствуете что при этом меняется сама атмосфера клуба....бункер становится другим... и в него уже не хочется ходить как раньше... с удовольствием и намерением приятно провести вечер....?

  • Я так полашаю, что этот ответ относился непосредственно тов. Кошкину. А как быть всем остльным? По какому принципу распределяются карты?
    Кроме того, уж еще ли ты (ВЫ) "поститесь" под именем "Бункер" хорошо бы понять, кто же это на самом деле. Вот все тот же тов. Кошкин открыто об этом сообщает, чтопридает достоверность его высказываниям и способствует развитию диалога:улыб:

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • Во-во! Гюльчатай, открой личико:)
    кто скажет, сегодня-то что там задумывается, а то вот в сомнениях мы сотоварищи, то ли к Кошкину ехать, то ли к г-ну Бункеру...
    Хотя, если у Кошкина будет седня как вчера, то уж лучше в Бункере перекантоваться...:улыб:

  • А что такое было в РС? Я что то интересное пропустил?

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • в том то и дело, что НИЧЕГО - ни драки тебе, ни девчёнок, танцующих под кетчуп... :), так обычный четверьгъ, три кружки пива - и спать...:)

  • Уважаемые. Мы приносим свои извинения тем, кто сегодня не имеет карты и поэтому не может попасть в Бункер.
    Но карточная система предполагает ограниченный вход.
    В 2003 году планируется ввод платных карт, которые будут распространяться не только среди знакомых. Стоимость и принцип выдачи пока не определен.

  • Останутся ли действительны старые карты?

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • да только за нее заплатить надо будет...:улыб:

  • канешна идёт!
    сижу, говорят, где-то на девятом ряду...... хачу ближе.. :)))

    убей себя - спаси планету

  • Мда....
    Бункер постепенно заполняет коммерция....Обидно как-то ведь все так хорошо начиналось....лето - было лучшее время для бункера!!!
    И его не вернуть!
    Тем более что его продают.....

  • А с чего ты решил, что бункер продается - что видел ценник на входе? :))) Интересная осведомленность :))
    Не думаю, что руководство клуба на всех углах информирует всех желающих о своих планах.
    Кроме того, не вижу ничего ужасного в том, что клуб продается/покупается. Не в интересах хозяина (старого или нового) менять суть - ведь клуб ценен только атмосферой, во всем остальном сарай-сараем - разве не так?
    Если поменять направленность и разбазарить постоянных клиентов, то просто никто ходить не станет. Логично? Ведь если контингент будет такой же как в джунглях и батиссо - то уж лучше пойти в батиссо - там как-то поприличнее.

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • :улыб:ну как на 9-м ряду?

  • а на хрена его продавать?
    что, неужто в убытке?
    насколько я знаю аренда не платится - помещение своё..., за вход мало-мальски стригут, в баре нон-стоп алкохол...:улыб:может мы чего не знаем?

    хотя, если исходить из посылки, что рано или поздно все клубы загибаются - продавать надо когда пик пройден будет - думаю, с Бункером это не раньше весны случится...

  • было клёва!!!
    менты были супер!... :))

    убей себя - спаси планету

  • Ответь, плиз, более конкретно насчет карт. Разговор про смену/платные ходят уже давно - хотелось бы все таки некой определенности.
    Вопросов несколько - когда произойдет смена, будут ли работать старые, как будут распределяться новые. Желательно по-подробнее и, еще раз поднимаю этот вопрос, желательно представится для начала, чтобы знать с кого потом спросить за недостоверную информацию.
    Заранее спасибо.

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: