Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • ТД "Мегаполис"
    Кто-нибудь уже побывал в данном магазине? Радует ли ассортиментои, ценами???
    А то не хочется в выходные зря время тратить на поездку........:смущ:

    В этом топике предлагаю писать все МЕЛКИЕ вопросы, касающиеся дач, хоз.нужд и т.п.
    Чтобы не плодить топики.

    Исправлено пользователем Шлёндра (15.05.09 09:48)

  • там наименований тыщи три, как об этом вам рассказать???
    Одному ассортимент понравится, другой скажет что сельпо)
    Простой и доступный магазин - что ещё сказать

  • Любознательная пишет:
    Плоский шифер для грядок.

    Может, кто-нибудь может подсказать, где купить немного плоского шифера. Решили в этом году попробовать огражденные высокие грядки, вот и возникла необходимость

    Исправлено пользователем Шлёндра (15.05.09 09:45)

  • perepitulya пишет:
    Мангал на заказ, ГДЕ ?

    Подскажите, пожалуйста ! На подставке, чтоб крутилось ,толстое железо.
    Спасибо.

  • В ответ на: Любознательная пишет:
    Плоский шифер для грядок.

    Может, кто-нибудь может подсказать, где купить немного плоского шифера. Решили в этом году попробовать огражденные высокие грядки, вот и возникла необходимость
    в любом магазине строиматериалов... смотрите дубльгис и покупаете где вам удобно и выгоднее...., даже в домоцентре видел помоему на дим мосту...

  • В ответ на: ТД "Мегаполис"
    Кто-нибудь уже побывал в данном магазине? Радует ли ассортиментои, ценами???
    А то не хочется в выходные зря время тратить на поездку........ :смущ:
    Ценой не радует в том же "Толмачевском" дешевле....

  • Возникла нужда временно недорого :хммм: огородить новый участок 12 сот. Пригодится все - трубы или столбики бу, рабица или просто проволока мотками. Есть предложения?

    Без труда и кашу маслом не испортишь !

  • Диман_Хороший пишет:
    Пила ПЭЛ 1400.
    Кто знает, где купить? Может, продает кто-то? Срочно надо!

    Она не женщина- она зараза!

  • Может кто-нибудь продаст (даст на время) формы для литья тротуарной плитки?

  • Sergunchik пишет:
    Подскажите, где в городе можно купить эту траву. Нужны семяны, для ленивых.
    И сколько нужно на 5 соток????

    Она не женщина- она зараза!

  • Rustymusty пишет:
    Порядка 4 кг на сотку.
    Продаются в садово-огородных магазинах. Конкретную марку не подскажу.
    Можно купить в Бот.саду их собственные семена. Будет дороже, но вроде бы, лучше.

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Sergunchik пишет:
    Подскажите, где в городе можно купить эту траву. Нужны семяны, для ленивых.
    И сколько нужно на 5 соток????
    В Леруа Мерлен видел много травы... :улыб:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • А стойки для вьющихся (типа клематисов) там никто не видел???

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • богданыч пишет:
    Вобщем сабж, в прошлом году видел некое приспособление, для смены калибра.
    Есть шланг 3\4 а лейка распылитель на 1\2. Соответственно не подходит. Где в центре есть все эти садовые примочки для полива? На толмачевку далеко ехать.

    Она не женщина- она зараза!

  • Богданычу:
    Всякие быстросъемные муфты продавались в СБТ, ЭМТИ, хороший ассортимент был в сантехническом Идеал Стандарте у рынка.

    P.S. Модераторам:
    Раздел и так называется "Сад&Дача", для чего в нем еще создавать "Все для дачи" и спихивать в него совершенно разнородные вопросы?
    Неудобно, нелогично и неразумно. ИМХО, конечно же.
    Комментарии можно посмотреть выше.

    Сделано это было для того, чтобы в подфоруме не было множества однотипных мелких тем.
    Пока -так. Дальше посмотрим.


    Подобного рода предложения модераторам, согласно Правил, в личку.

    Исправлено пользователем Шлёндра (19.05.09 09:53)

  • Где можно купить шланги капельного полива?

  • Девчата и ребята, может у кого есть журнал "Сад своими руками" №1 2009 (январь).
    Хочется найти, или может где еще продают?

  • Alexey3000 пишет:
    Подскажите, где взять несколько БУ шпал, надо на дачу установить бак с водой, сначала ходел залить 4 столба, но уж очень муторно получается + денег надо ввалить сразу, хочу просто шпалы прикапать, на них карках сделать, на несколько лет хватит, вопрос только где эти самые шпалы взять???

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Девчата и ребята, может у кого есть журнал "Сад своими руками" №1 2009 (январь).
    Хочется найти, или может где еще продают?
    у меня есть, вам зачем?

  • в 2002г. у меня муж договаривался с железнодорожниками на станции ( я думаю любой можно узловой, он разговаривал на ст.Юность, т.к. тогда жили в Н.Ельцовке территориально было близко нам ). Стоила одна 100руб.

  • В ответ на: у меня есть, вам зачем?
    Да хотела посмотреть как горшки подвесные делать, может отсканите и выложите страничку, хотя я уже купила горшки с веревками, но до сих пор интересно, может продадите ... или как не знаю... где вы териториально? я на "Башне"

  • Ответила в ЛС

  • Где есть выбор пластиковых форм для садовых прудиков? Где видела- или по одному, или больно дорого (в ЭМТИ на сайте такой выбор и прудов, и цен, а в реальности совсем иначе все :() Куда можно съездить посмотреть? Заранее спасибо за информацию!

  • В ответ на: Где есть выбор пластиковых форм для садовых прудиков? Где видела- или по одному, или больно дорого (в ЭМТИ на сайте такой выбор и прудов, и цен, а в реальности совсем иначе все :() Куда можно съездить посмотреть? Заранее спасибо за информацию!
    я в прош.году видела очень большой выбор в Мегаполисе, как сейчас - не знаю..

  • В ответ на: Где есть выбор пластиковых форм для садовых прудиков? Где видела- или по одному, или больно дорого (в ЭМТИ на сайте такой выбор и прудов, и цен, а в реальности совсем иначе все :() Куда можно съездить посмотреть? Заранее спасибо за информацию!
    Вчера была в Домоцентре который у Ленты там их много черных таких пластмасовых., от маленьких до больших на втором этаже в отделе все для сада и огорода

    Исправлено пользователем Tata21 (19.05.09 15:16)

  • В ответ на: Alexey3000 пишет:
    Подскажите, где взять несколько БУ шпал, надо на дачу установить бак с водой, сначала ходел залить 4 столба, но уж очень муторно получается + денег надо ввалить сразу, хочу просто шпалы прикапать, на них карках сделать, на несколько лет хватит, вопрос только где эти самые шпалы взять???
    Тот же вопрос волнует.
    Я так понимаю, что поиски на форуме бесполезны. Но вдруг? :улыб:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Спасибо за информацию! Съезжу посмотрю.

  • Очень нужны на дачу столик пластмассовый с дырочкой для зонтика посередине и 4 стула (как в летних кафешках) для организации досуговой зоны, может кто знает, где можно приобрести подешевле? :help.gif:

  • В Леруа Мерлен. А столы такие я видела в Икее в уцененных товаров по 270 р.

  • Ищу на дачу буфет и круглый стол :help.gif: как раньше у бабушек стояли, куплю за не очень дорого или обменяю на детскую прогулочную 3-х колесную коляску.

  • Купила пластиковые стулья в Икее. Расклад цен примерно такой - Леруа Мерлен - 320, ТЦ Толмачевский - 270 (или 280), Икея - 220.

  • Всем спасибки!

  • Куплю кусок утеплителя ДхВхШ 1500х1100х100,для бани, мож у кого завалятся кусочек...


    Куплю Трубу для дымохода L = 1000 мм D=127,5 мм, или подскажите где можно ее достать..)))

  • Продам:
    - канистры объемом 35 л. Б/у (пищевое производство), цвет белый. Ручка для переноски. Состояние хорошее.
    Герметично закручивающаяся крышка.
    Удобно использовать для транспортировки питьевой воды на дачу, выездов на природу.
    Цена одной 110 рублей.
    -емкости объемом 1 кубический метр (1000 л).
    Б/у (пищевое производство), цвет белый. Установлена на черном пластиковом поддоне. Вокруг емкости алюминиевая обрешетка. В нижней части емкости кран для слива воды.
    Состояние очень хорошее.
    Идеально подходит для хранения больших количеств воды, для создания дачного водопровода, летнего душа или запас холодной воды в баню.
    Цена одной емкости 3500 р.

    все переговоры- через ЛС

  • Садоводы, огородники. Поделитесь советом. Надо стульчие раскладывающийся, маленький. Ну проще сказать место рабочее укомплектовать для прополки, что бы и низкий и узкий, в размер дорожек. Была мысл от обычной табуретки ножки отпилить, но широкая она. Можно скамеечку самому сколотить, но это время и материал купить. Хочется некое рамное из труб аллюминиевых, раскрываешь-и тканевая сидуха.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • " Хочется некое рамное из труб аллюминиевых, раскрываешь-и тканевая сидуха. "

    я подобное видела в апреля в Посудоцентре на Никитина ( посмотрите у них на сайте) стоило в районе 300руб.

  • видел табуреточки в ашане с месяц назад, где всякий шмурдяк продается для дачи, в спортивно-рыболовных магазинах есть такие девайсы раскладывающиеся как пить дать...

    а сколько кубов леса на скамеечку планируешь пустить...? а времени? я думаю примерно столькоже, даже меньше чем поиск по магазинам.... :ха-ха!:

  • Незнаю куда написать, так что если что извиняйте. Мне нужны горшки большие под цветы из бетона или камня, старые облезлые может есть у кого ненужные, стоят вид портят вдруг. Спасибо огромное заранее :flowers: тип.такого

  • В ответ на:
    В ответ на: Alexey3000 пишет:
    Подскажите, где взять несколько БУ шпал, надо на дачу установить бак с водой, сначала ходел залить 4 столба, но уж очень муторно получается + денег надо ввалить сразу, хочу просто шпалы прикапать, на них карках сделать, на несколько лет хватит, вопрос только где эти самые шпалы взять???
    Тот же вопрос волнует.
    Я так понимаю, что поиски на форуме бесполезны. Но вдруг? :улыб:
    у меня только две на даче валяется...

  • тебе повезло )) сегодня как раз занимался поиском подобного
    вот

  • В королевском саду были в апреле , да и в других дачных магазинчиках- пластмассовые, складные, крепкие табуреточки. О-о-о-о-очень удобные. И складываются как портфельчик с ручкой. 200-250 руб

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • Ай-яй-яй-яй-яй каааааааааакккк дооооргоооооооогоооооо. Я хотела б/у :not_i:

  • Можно ведь самой сделать. Берете оставшиеся от ремонта ведра из-под шпатлевки двадцатилитровые примерно (ну, или у кого-то взять, я у знакомых брал). красите их по вкусу. Можно обклеить всякими штучками, например, вкладками в коробки конфетные. Или еще чем-нибудь, бусами-бисером-веревками-ракушками... И вуаля!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Alexey3000 пишет:
    Подскажите, где взять несколько БУ шпал, надо на дачу установить бак с водой, сначала ходел залить 4 столба, но уж очень муторно получается + денег надо ввалить сразу, хочу просто шпалы прикапать, на них карках сделать, на несколько лет хватит, вопрос только где эти самые шпалы взять???
    Тот же вопрос волнует.
    Я так понимаю, что поиски на форуме бесполезны. Но вдруг? :улыб:
    у меня только две на даче валяется...
    в соседнем топике
    ktyf
    junior
    Сообщений: 10
    Re: Рынок строительных материалов

    продам 15 штук железнодорожных шпал

  • Спасибо за совет!

  • А нам нужна тачка:улыб:Какая угодно б/у,но чтоб исправно делала свое дело. Может есть у кого ненужная,купим за разумные деньги.
    В л/с,пожалуйста

  • Тачка-расходный материал. Покупать б/у не имеет смысла. У меня вот после примерно 50 кубов накрылся подшипник в колесе. А колесо-пол тачки.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • подшипник вопщето меняется стоит он 100рублей плюс-минус:улыб:

  • и где взять?

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Практически в любом магазине автозапчастей, на авторынке, да просто на развалах барахла возле рынков...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: