Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • ну если кто не помнит мотокультиватор НОВЫЙ на гарантии

  • Дайте, пожалуйста, ссылку на этот спецсайт! Вдруг да получится напрячь московских друзей?..

    А всё, что не по графику - на фиг, на фиг!

  • мы бы газонокосилку купили, на гарантии... Только бензо и с ящиком для сбора травы. Может кто купил, а потом передумал заниматься? :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: а вы где такую штуку классную нашли? может знаете как правильно называется? можно в инете поискать... я тоже горю желанием купить
    Москвичи на спец форуме хвастаются как у них все здорово получается с этой формой. Много описаний, картинок, все очень красиво и просто.
    Я поискал в инет магазинах, нашел только: "Пластиковая форма для тротуарной плитки садовых дорожек 80x60 см" (первая ссылка в гугле !) Но про неё в том форуме написано что она недостаточно глубокая в отличие от той что на рисунке, который я привел. То есть получившаяся дорожка более хрупкая будет.
    у меня тоже знакомые в Москве в торговле. Может дадите ссылку, мы тоже попробуем найти и купить. Обещаю на всех....

  • мне тоже надо, давайте скооперируемся в покупке. Кстати на сиб. ярмарке, когда строительная была, видела такую. Тока нада знать правильную рецептуру раствора, а то все на смарку пойдет. вот :безум:

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • В ответ на: Дайте, пожалуйста, ссылку на этот спецсайт! Вдруг да получится напрячь московских друзей?..
    да не забанят меня модераторы...
    http://www.forumhouse.ru/forum28/thread14458.html

  • В ответ на: Разыскивается садовый бур в районе 250 мм на 1500 мм под ямки для фундамента. Можно в аренду.
    --------------------------------------------------------------------------------

    Всем спасибо, куплен.
    Ой, а где можно купить ? Тоже вещь такая нужна !

  • В ответ на: у меня тоже знакомые в Москве в торговле. Может дадите ссылку, мы тоже попробуем найти и купить. Обещаю на всех....
    Вроде как должна быть там:Компания Изумрудный Мир
    ВВЦ, павильон 29 - Цветоводство и озеленение

  • тогда я вообще вас не понимаю... заходите на их сайт http://www.i-zoom.ru/pages/?section=106
    там есть корзина. Цена 750 руб. Сейчас попробую сама заказать.....

  • куплю лавочки/скамейки, можно б/у, но приличные с виду, мебель для улицы. Обращаться в личку

  • kiparis пишет:

    Продадут печь чугунную для дачного домика, не электрическую. Хорошее состояние, новая (не использовалась ни разу). 1000 руб., торг. Самовывоз из Бердска. Оттого что очень долго стояла просто так, заржавела местами, но можно при желании покрасить.

    контактные телефоны: телефоны в личке

  • Ненашел подходящую по смыслу тему-отпишусь тут.У меня участок (Одесская обл. на Хаджибеевском лимане)Земли 20-30см.Ниже идет ракушняк.Как быть с посадкой деревьев?Или несудьба?

    У волшебника Сулеймана все по честному,
    Без обмана...

  • А вообще вокруг деревья растут?Как правило, хорошо растут природные виды, обитающие поблизости. Если очень хочется отойти от правила, то придется копать большую яму ( по диаметру приближенную к периметру дерева) и наполнять её грунтом.Ну и кислотность почвы из-за ракушечника ,видимо, понижена. Тоже надо учитывать при выборе деревьев, чтоб уж если столь сил потратите , то чтоб хоть росли . Желаю удачи!

  • zond пишет:
    Никто не подскажет, где купить печь-буржуйку маленькую чугунную для небольшого домика-дачи ( желательно с трубами-дымоходом?. Навороченную не надо, всякие теплофоры не предлагать.
    Можно б\у

    Она не женщина- она зараза!

  • я думаю на Ленинском рынке такие печки надо смотреть

  • Может кто-то выдел, где продают деревяные колеса от телеги, для декора, или делает кто-то?

  • В большой Медведице на втором этаже сидит фирма Русь с изделиями (мебель) из дерева. Сходите посмотрите, там такая красота

  • anatoly76 пишет:
    Есть желающие продать мотоблок или культиватор?
    Желательно импортного производства.

    Она не женщина- она зараза!

  • нпп

    Дачники!
    Вам не пора открывать специальный топик для ваших дачных дел? (рассады и т.п)
    пишите....прикреплю:улыб:

  • В ответ на: Может кто-то выдел, где продают деревяные колеса от телеги, для декора, или делает кто-то?
    на выезде из Новосибирска по Ордынской трассе (недалеко от Хилокского)на одном из модулей на крыше стоит деревянная телега и деревянными колесами и рядом телефон написан кто это производит. Телефон естественно не запомнила...

    прошу уважительно относиться к моему времени

  • нпп

    babaGaliy пишет:
    Нужна емкость под воду на дачу, для полива. Размером 5-6 куб/м. Подскажите где искать? На участке есть скважина, но вода ледяная и очень ржавая

  • ванна старая подойдет

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • продам культиватор SunGarden Т /35 НОВЫЙ (Россия-Германия)
    гарантия - 1 год ( с 17.09.09) цена 13,500, в магазинах от 15,000 и выше. писать в личку

  • Есть списанные, но целые парашюты,
    в нём 83 квадратных метров
    ткани и больше 200 метров очень прочных
    строп, можно использовать как
    укрывной материал для теплицы.

    (рассматривается бартер)))

    А у нас в сибири летом целый месяц снега нету)

  • А сколько хотите за парашют? мне просто надо квадратов 20 сделать тент на машину.... можно и бартер смотря какая цена смогу что нибуди предложить.. например сотовый поликарбонат или натяжной потолок, теплый пол...

  • Вот и я тоже поинтересуюсь - сильно дорого?

    El saber no ocupa lugar

  • получилось заказать?

  • Анютик пишет:
    Ребята подскажите, где в нашем городе, можно купить новый дачный умывальник с подогревом?

    Она не женщина- она зараза!

  • Я Анютику ответила - продаются в Мегаполисе:хехе:

  • Куплю мотокультиватор б/у, желательно российского производства.

  • Ищем шпалы б\у 3м для обустройства дачи. Скажите где можно купить недорого?

  • Может кто знает, где (желательно Академгородок, Бердск) можно купить цистерны(баки) для воды на 3-4 куба...????:смущ:

  • Пластиковый бак 3 куба целиндрическая форма, если интересно давайте e-mail скину фото и подробное описание/размеры

    А у нас в сибири летом целый месяц снега нету)

  • продам насос "Водолей"(ПОЛНОСТЬЮ ПОГРУЖАЕТСЯ В ИСТОЧНИК ВОДЫ), модификацию посмотрю, когда до дачи доеду. покупали для дачи, но изменились условия водопользования,поэтому насос больше двух раз и не использовали.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Oleg54 пишет:
    Решили приобрести сею машину для дачного огорода для вспашки земли по весне (от 4-х до 6-ти соток в сезон).
    У кого какой опыт по приобретению и эксплуатации мотокультиваторов. Можно конечно, довериться опытным продавцам, но лучше быть подкованным самому.
    Бюджет планируется 17-20 т.р.
    За любой совет буду благодарен.

    Она не женщина- она зараза!

  • осталось около 5штук ведер V-20л из под пищ. сырья, велком в приват

  • Спасибо, но надо Одну большую цистерну))) :спок:

  • Продам погружной насос немецкий

    Калининский район

  • Мотокультиватор SunGarden T35
    Мощность : 3,0 л.с
    Глубина обработки: до 20 см.
    Ширина обработки: 25-46 см.
    Производитель: Германия.
    НОВЫЙ, цена 13 500руб, писать в личку
    Гарантия до сентября 2010г

  • Подскажите, пожалуйста, где плитку тротуарную на дачу продают..желательно незадорого :help.gif:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Плитка тротуарная есть в ассортименте - от вот такусенькой до вот такущей - в маг. "Стройматериалы" на ул. Станиславского, 31/1.

  • Снижаю цену!!!!!!!!!!!!! 12500!!!!!!!!!!!!!!!

    Мотокультиватор SunGarden T35
    Мощность : 3,0 л.с
    Глубина обработки: до 26 см.
    Ширина обработки: 45 см.
    Производитель: Германия.
    НОВЫЙ, цена 13 500руб, писать в личку
    Гарантия до сентября 2010г

  • двигайтесь до 7-8тыш. гарантии на ваш осталось совсем чуть-чуть, тут новый дешевле стоит...
    http://motosad.com/product/532

  • фото культиватора

  • Такой абсолютно новый в магазине стоит 10890р, а в интернет-магазине 10500р.

  • значит цены упали :cray-1:, я продаю вместе с чеком и гарантией , авось и повезёт

  • ну если уж не продам, пойду по дачам землю пахать, АУУУУУУ, ЖЕЛАЮЩИЕ ОТЗОВИСТЕСЬ , ВСПАШУ ОГОРОД НЕ ДОРОГО!!!!!!!!!:улыб:

  • Продам эл. плита Лысьва 15
    Хочу 1500 руб.

  • Секции забора 2,35*1,25м, уголок 32*32мм, заполнение просечка 3мм толщиной. Очень прочный и красивый забор. Калитка, ворота по вашим размерам.

    Без труда и кашу маслом не испортишь !

  • Мотокультиватор SunGarden T35
    Мощность : 3,0 л.с
    Глубина обработки: до 26 см.
    Ширина обработки: 45 см.
    Производитель: Германия.
    НОВЫЙ, цена 11 000, писать в личку
    Гарантия до сентября 2010г

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: