Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • подскажите где и что купить от муравьев?

  • Лучше всего от муравьев - гель. Продается в любом садово- огородном магазине. Есть еще препарат "Дачник" - наш кольцовский, не токсичен, но они просто перебираются на другое место.

    Калининский район

  • у меня бабка воевала с муравьями так - принесла из леса муравейник с крупными муравьями. Они всех маленьких повыгнали, а на следующий год сами ушли - они тока в лесу живут.

  • Есть средство "Абсолют" не дешевое в ампулках , но от него тоже переселяются в другое место. Они даже от кипятка не исчезают.

  • ну приносить ещё один муравейник... это слишком для меня :biggrin: (их итак на участке штук 6)
    буду пытаться...

  • лучше 1, чем 6 ))
    причем он будет там, где вы его разместите. Крупные рыжие муравьи - хщиники, территориальные. Территория у них большая, намного больше 6-8 соток.

    Абсолют пользовали - помогает, но никто не гарантирует что они переселятся за вашу территорию )).

  • В ответ на: подскажите где и что купить от муравьев?
    еще верный способ - хозяин должен помочиться на муровейник :live: ))) честно-честно, серьезно.

    ... и феномен зайца, сидящего в траве, покрытой капельками росы.

  • кому холодильник для дачи? самовывоз с Восхода, за какие-нибудь денежки, небольшие :appl:

  • холодильник рабочий, просто обклеен пленкой СИНЕЙ :eek:, оставили квартиранты

  • Продам профнастил (на забор/крышу) . Лист 0.5*1050*2000.
    В личку.

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • Продам бассейн новый в упаковке,надувной голубого цвета,диаметр 5,5м,глубина 1,22м,с лестницей,насосом,фильтром,ковриком-настилом и накидкой!По цене и контактам в личку

  • Интерисует электропила,по приемлимой цене

  • продам сетку рабицу, яч. 50х50. В личку.

  • Кто-нибудь знает, где можно купить тротуарную плитку с браком, чтоб подешевле вышло? А то кто-то мне про это рассказывал, а кто и где забыла:смущ:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • хочу бензиновую газонокосилку :смущ:

  • Сегодня в Бердске видел, на Промышленной.

    мосты сожжены...

  • А поточнее адрес не вспомните? :роза: Спасибо

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • А кто-нибудь знает где продаются надувные бассейны по оптимальным ценам?

  • В " Метро" есть выбор.

    мосты сожжены...

  • Там есть " Бастион" торговый дом( в дубльГИСе найдёте) и большое объявление о продаже некондиционной плитки.

    мосты сожжены...

  • Продам парник, длина 8м, ширина 2м, высота 2,5м.
    легко разбирается и собирается, удобен в использовании. Под пленку, сверху сетка.
    Внутри пластиковых трубок - тонкостенные железные. :appl:
    Покупал за 11 тыщ, отдам за 7. Велкам в личку.

    • Фото парника

    Защитите свои электроприборы!

  • В ответ на: кому холодильник для дачи? самовывоз с Восхода, за какие-нибудь денежки, небольшие :appl:
    АКТУАЛЬНО, еще не продан

  • Любознательная пишет:

    На дачу срочно нужно приобрести для воды(скважина) большой бак или цистерну для полива)))Посоветуйте,где можно купить?

  • подскажите, может кто-где видел ограждения для клумбы из половинок бревнышек собранные на ленту степлером.

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • видела в Ашане, но это было еще в мае или начале июня. При последнем посещении не видела.

  • Ищу хорошую,но не слишком дорогую электро газонокасилку (желательно ~1.5кВт). Можно б/у.

    В чём сила, брат? ....

  • Помогите найти бак для воды на дачу, 1500-2000 литров. Единственное, что нашел - пластиковые синие баки с крышками, 1500 литров стоит 19 000 р . Как то дороговато очень.

    Умный дворник

  • Продам газонокосилку MTD Opti 3210, мощность 1 кВт, б/у один день, на гарантии:хехе:3000 руб.

  • И еще продам насос погружной "Родничок" (для скважин, колодцев и т.д.). Б/у одну неделю. 1000 руб.

  • а новый в магазине сколько стоит? тут за 500р продавали, я бы взял.

    Защитите свои электроприборы!

  • Новый стоит от 1100 до 1200 в зависимости от магазина.

    мосты сожжены...

  • информация для тусилапуси (если еще интересует) видела ограждения из бревнышек в Леруа на той неделе.

  • Продаю деревянный туалет, дачный.
    С доставкой, при необходимости.
    Новый, по назначению не использовался, просто простял 1 год.
    Такой же как на картинке.

  • а цена какая?

  • на туалет бронь.

  • Ищу хорошую,но не слишком дорогую бензо-мото-косу (желательно ~1.5 л.с.). Можно б/у. Или возможность взять где-нибудь на прокат. Или возможность нанять косца со своим инструментом для кошения высокой травы на участке 10 соток.

  • В ответ на: Продаю деревянный туалет, дачный.
    С доставкой, при необходимости.
    Новый, по назначению не использовался, просто простял 1 год.
    Такой же как на картинке.
    ПРОДАНО.

  • Продам Новое пластиковое окно по цене завода производителя. Профиль LG chem, тройной стеклопакет М1, размер 1140*2050. Середина откидное поворотное.
    Брали весной под строительство веранды, но не стали строиться.
    цена 6800 р. М.т. 8 (МТС) 377 42 пятьдесят

    Ничто не укрепляет веру в человека, как предоплата

    Исправлено пользователем Mega82 (19.07.10 12:48)

  • Люди, кому нужны классные качели? :улыб: В упаковке, новые! У нас покупка дачи откладывается на неопределенный срок, поэтому продаю...

  • Забыла цену написать на качели!
    Брала в оптовой компании за 7 990 руб.!

  • Приобрету по оптовой цене газонокосику бензиновую, самоходную желательно емкость травосборника от55литров.
    жду предложений в личку.

  • Где купить СЕНЕЖ БИО литров так 50 по оптовой цене?

  • Продам принадлежности для печи. Дверку топки, поддувало, прочистки.+ Духовка или сушилка 37*34*35. За все 500 руб.

    Исправлено пользователем CJIaB9H (26.07.10 23:39)

  • Подскажите, где можно купить мет.бочки литров по 100-200...

  • мы видели бочки на Петухова51 лесоторговый магазин по 200 или 250,а еще они есть почти во всех садово огородных магазинах.

  • спасибо, обязательно посмотрю там

  • На пашинском переезде есть рыночек строймата - там есть бочки, так же есть на мочищенском шоссе, не доезжая газовой котельной, напротив заправки "Касмала"

    Боишься - не делай, а сделал - не бойся!

  • ННП
    Ищу на прокат мото-бензо-косилку на выходные 21-е августа. Для кошения высокой травы на дачном участке 5 соток.
    очень надо. пишите в личку.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Предлагаю приобрести замечательную подборку книг по садоводству и огородничеству.

  • Продается мотоблок Каскад, б/у, 5,5 л.с., 90кг, отличное состояние. Просто стал не нужен (привели в порядок участок, теперь купим маленький).

    Сколько государство не обманывай - своего все равно не вернешь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: