Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Отдам недорого пару старых диванчиков для дачи.
    На фото бы глянуть. Ы?

  • сколько маленький стоит?

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • 1000р. и второй в нагрузку:улыб:

  • есть насос "Водолей", покупался для дачи, но у нас изменились условия полива, и оказалось невостребованно. покупали за чуть больше 1000, продам за 800 с торгом. кому интересно - в личку пожалуйста.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

    Исправлено пользователем radugav (20.07.09 21:37)

  • Нужны кому-нибудь диван-тахта и два кресла на колесиках? Отдам за самовывоз :улыб:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Сообщение про диван в личку

  • Куплю самовар на дровах. Предложения жду в личку

  • есть диван-книжка старенький и кресло. Отдам за 500 руб все это добро (самовывоз).

  • и я бы прикупила... но никто не предлагает.:хммм:

    Тонкий шрам на любимой попе- рваная рана в моей душе!

  • Я тож в очереди:улыб:

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • Знаете, мы тут смотрели у одного человек объект ( дом-дачу) и у него на второмэтаже стоял самовар, прялка и балалайка. Замечу: все предметы действующие, не рухлядь. Так он мне сказал, что искать надо на блошинных рынках... так я думаю , может на Ленинском есть? Кто поблизости живет, может сходит на досуге в выходные :смущ:

    Тонкий шрам на любимой попе- рваная рана в моей душе!

  • У меня есть бабушкин, ведёрный. Но продавать не буду. Чай из него уж очень вкусный. :улыб:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • У меня тоже есть, но там кранчик сломан:улыб:

  • фото дива + кресло за 500 руб (самовывоз)

  • ой, и кресло вот

  • У меня тоже был, прабабушкин, медный.
    Украли.

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • Я-то схожу, с удовольствием, только разве у нас в городе есть что-то подобное? Не считая алкашей у метро, торгующих ржавыми кранами...

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • Фото самовара

  • И еще одно

  • Сбываю кресло на дачу . По цене в личку.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Кто сколько даст за тульский самовар?! :смущ:Состояние у него так себе, но почистить и отполировать, будет блестеть. Нет закрутки на кранчике и трубы. Фото см. выше

  • Lorinda пишет:
    Нужен бур 250 и более мм в диаметре

    Она не женщина- она зараза!

  • Предложение по дивану еще действует ?Интересует маленький да и большой бы тоже забрали в нагрузку ))

  • Кому нужны фляги 36 л., пишите в личку

  • Продам насос ЭЦВ 6-10-80,

    подробности в личку

    Исправлено пользователем Шлёндра (22.08.09 00:00)

  • Продам за символическую плату железный бак емкостью 20 л, стиральную машинку "Малютка".

  • В ответ на: Продам за символическую плату железный бак емкостью 20 л, стиральную машинку "Малютка".
    А бак с крышкой? Сколько хотите? в личку, пожалуйста

  • есть пластмассовые канистры 20л, отдам по 70

    прошу уважительно относиться к моему времени

  • может у кого уголки для дачного забора есть длинной по 2,5м? и тример куплю недорого

    прошу уважительно относиться к моему времени

  • Цепную электропилу никто не продаёт случайно?

  • В ответ на: tdp:

    Очень надо перегной и/или навоз:

    Уважаемые дачники, садоводы и огородники! Землю на моей дачке давно пора удобрить, подскажите, пожалуйста, телефон тех, кто занимается развозом по дачным участкам перегноя и навоза. Заранее благодарна!
    Дак вон их сколько предложений, и на трассе стоят с перегноем, и объявления висят. Я одно сдернул и привезли даже в бибиху:улыб:матери в мешках. контакты в ЛС

    Исправлено пользователем Mega82 (30.08.09 00:17)

  • Куплю тепловентилятор недорого

  • Нужен навоз!! Дача в районе ТЭЦ-5, общество Ветеран 5. Может кто возит или телефоны висят? :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • позвоните...знаю что возят песок, землю, щебень, уголь, глину...может и навоз возят... контакты- в личку

    Исправлено пользователем Mega82 (08.09.09 13:33)

  • куплю за недорого диван для дачи, самовынос, самовывоз. Контакты- в личку! Ольга

    Исправлено пользователем Mega82 (09.09.09 13:00)

  • Предлагаю дачникам трехлитровые банки. скопилось много, продам все сразу или поштучно.

  • Разыскивается садовый бур в районе 250 мм на 1500 мм под ямки для фундамента. Можно в аренду.

  • В ответ на: Разыскивается садовый бур в районе 250 мм на 1500 мм под ямки для фундамента. Можно в аренду.
    Всем спасибо, куплен.

  • Здравствуйте. Никто не продаст старые "венские" бабушкины стулья? Я бы купила пару даже в непрезентабельном виде...

  • продам культиватор SunGarden Т /35 НОВЫЙ
    гарантия - 1 год ( с 17.09.09) цена 14,000, в магазинах от 15,000 и выше. писать в личку

  • 1-го октября открепляю топики про дачи...нормально?
    или у вас ещё есть неразрешённые проблемы?

  • Согласна :спок:

  • наверное у кого дачи она есть, но все же решила написать.
    Кому нужна ягода черноплодной рябины ?
    мы раньше вино делали, сушили и т.д., а теперь не до этого мне.

  • А меня вот интересует форма для прудика! Так сказать емкость. Кто может подсказать магазины для просмотра и приобретения????

  • почти во всех крупных цветочных магазинах, например на Никитина - цветущий сад - кажется так называется.

  • А никто не знает, в Новосибирске, вот такую форму для создания дорожек, где-нибудь купить можно ?

  • В ответ на: А никто не знает, в Новосибирске, вот такую форму для создания дорожек, где-нибудь купить можно ?
    а вы где такую штуку классную нашли? может знаете как правильно называется? можно в инете поискать... я тоже горю желанием купить

  • В ответ на: а вы где такую штуку классную нашли? может знаете как правильно называется? можно в инете поискать... я тоже горю желанием купить
    Москвичи на спец форуме хвастаются как у них все здорово получается с этой формой. Много описаний, картинок, все очень красиво и просто.
    Я поискал в инет магазинах, нашел только: "Пластиковая форма для тротуарной плитки садовых дорожек 80x60 см" (первая ссылка в гугле !) Но про неё в том форуме написано что она недостаточно глубокая в отличие от той что на рисунке, который я привел. То есть получившаяся дорожка более хрупкая будет.

  • немного снижаю цену 13000, забирайте

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: