Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

S.T.A.L.K.E.R - БЛИН, ХОЧУ!!! :)

  • Попробуй на карте Лиманск.
    Сервера: Бойня, Махновщина - самые популярные последнее время.
    Там Стройка в ЧН, помнишь? С одной стороны наймы, с другой - Свобода. Вот они и воюют друг с другом.
    Я там иногда играю как Ал_коголик, а в основном сын как #Дух#

    Но, Руся, там бывают такие монстры-челы - караул!
    И не читеры! На этих сервах довольно жёсткие правила!
    Я уже больше года играю периодически ( раз-два в неделя по 2-3 часа). Так, середнячок! В 70-80% игр уменя больше фрагов, чем меня грохнули. Наверно, пью много! :ха-ха!:
    Играю в основном уже поддав пивка, а заканчиваю, когда меня уже новички с пестами лупить начинают.:улыб:

    Забавно.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Леш, патч скачал 1.5.10 - сервера вижу, но присоединиться не могу - различные версии, говорит:хммм:
    Гэлп типа

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Разобрался. Мод мешал:улыб:
    снес, поставил заново - все пошлО:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Не, Руся, я сегодня уже пас...
    Жену отправляю с сыном на майские в теплые края. Вот тогда можно и покуражиться. :улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • У меня при входе в сетевую игру просит CD key, перепробовал все что нагуглил ни один не подходит. Как с этим бороться?

    - Сударь,какая странная у Вас шпага.
    - Это арматура,сэр.

  • HP6W-JC8L-2LPQ-JA6Z
    Только, если я играю - ты не присоеденишься и наоборот.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • А я щаз жду, когда Лиска уснет... Прокрадусь в свою "светелку" и тихо-тихо включу комп "для тренировки"...:миг:

    Надо будет как-нить "для своих" замутить "месилово". А то я с "асами" поиграл - так и не понял, где они FN2000 берут.
    Тяжело на нее ходить с пистолетом:улыб:

    ЗЫ вчерась на карте "Пожарной станции" с кеми-то устраивал дуэль. Заняли места со снайперками и друг друга обстреливали. Уххх! Меня, как нуба, раза 4 "сняли", пока "мулю" не понял. Разов несколько после реинкарнации "свою СВД" быстро добывал и- снова на дуэль!:улыб:
    Победил нах красиво и с ХэдШотом!:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: А я щаз жду, когда Лиска уснет... Прокрадусь в свою "светелку" и тихо-тихо включу комп "для тренировки"...:миг:
    Надо будет как-нить "для своих" замутить "месилово". А то я с "асами" поиграл - так и не понял, где они FN2000 берут.
    Тяжело на нее ходить с пистолетом:улыб:
    ЗЫ вчерась на карте "Пожарной станции" с кеми-то устраивал дуэль. Заняли места со снайперками и друг друга обстреливали. Уххх! Меня, как нуба, раза 4 "сняли", пока "мулю" не понял. Разов несколько после реинкарнации "свою СВД" быстро добывал и- снова на дуэль!:улыб:Победил нах красиво и с ХэдШотом!:улыб:
    "Вы- убийца!!!" круче. Это в глаз.
    Знаешь, Руслан, там есть девочки, которые о нас просто ноги вытирают!!! Меня это потрясло!
    А вот для своих - это мечта. На Новотелекоме, кажись, есть некто Donat, он иногда создаёт сервы. Пинг отличный! А то я обычно в районе 100 играю. Не камильфо, как-то.
    А ФН можно купить только при достижении уровня "Вы - легенда", то есть примерно 50 фрагов.
    В сети очень неплох ВАЛ.
    Из пистолетов - Марта.
    Сын из Марты как из снайпы лупит!!! Я фигеею просто!

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Стареем, камрад, стареем...
    Реакция уже не та:улыб:
    Надо сервер "для старперов" посетить:улыб:

    ЗЫ Лиска еще не уснула:хммм:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: ... вчерась на карте "Пожарной станции" ...
    А на Лиманске играл?
    Мне кажется, самая приятная карта. Но, если что, с субботы приглашай куда хочешь! Вместе повоюем.

    Да! Руслан! Почти на всех сервах есть тайники.
    Например на Лиманске есть 2 калаша, экзо, 2 винтаря, 2 дробовика, штук 10-15 ф1 по аптеке с обоих сторон стройки.
    ИМХО, такие тайники есть на любой карте.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В эту субботу - спорный вопрос, а вот в пятницу - почему б и "да"?
    Предлагаю кличь кинуть - СТАЛКЕРЫ! НГС-овскую битву замутим?!:улыб:
    Ал- модер! (ты не против?:миг:)

    Есть и тайники??!!!
    Фигасе!
    То-то я, как лошара, в кожанке и с пестиком у народа автоматы отбривал..:хехе:
    Места "закажи"?:миг:Лучче в личку:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В принципе поднять свой сервак - интересная идея.
    Где лежит "начинка"? Я б железо подсобрал.
    Устроили б свой "пейнтбол".
    :хехе:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: HP6W-JC8L-2LPQ-JA6Z
    Только, если я играю - ты не присоеденишься и наоборот.
    Спасибо, все работает.
    ЗЫ кинули еще один рабочий ключ.

    - Сударь,какая странная у Вас шпага.
    - Это арматура,сэр.

  • О!
    Лучше на то переключись!
    А то мало ли что... :а\?:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: Ал- модер! (ты не против?:миг:)
    Там нет модеров.
    Там админы следят.
    И много пустых серваков, можно туда и забуриться.
    На Лиманске все тайники покажу. На других практически не играю. Есть локации жутко большие - что там делать - х.з.
    Агропром ничего, Бассейн. Но там я лох вообще.
    А бывает, что читер зарулит. Прикольно! Летает, тебя с песта гасит с одного выстрела или через стену.
    Прикольный мирок, короче.
    А ещё девочки играют, оказывается. И есть не девочки, а монстры!

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: А ещё девочки играют, оказывается. И есть не девочки, а монстры!
    Это точно. В реале встретишь такую игрунью - ё....й стыд :-)

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Блин, нифига не понимаю...
    Что я не так делаю?
    Рублей уже доходило "за десятку", ранг - опытный сталкер, а один хрен - реинкарнация всегда с пистолетегом и в меню выбора ничего больше не дает... Народ уже вовсю носится со снайперками и FN2000, а я, как лошара!
    Гэлп вопсчем!

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • по сути - замочили - обобрали...а че ты хотел, чтоб тебе в карманы пару артефактов подкинули, мол, спи спокойно, веорный товарисЧ?

    ну дошел по-честному - закрепи успех читами ...а то действительно, всякий раз - с голой жопой на танки... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Валера, ты опять в лужу пукаешь?:улыб:
    Бабло никуда не девается из гомонка. В меню покупок ничего нового не появляется.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • То есть, Сталкер по сети - игра для читеров, и нет вменяемых методов борьбы с этим? Супер...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • В ответ на: То есть, Сталкер по сети - игра для читеров, и нет вменяемых методов борьбы с этим? Супер...
    Далеко не так. Админы есть и они действительно следят. Также можно выбросить голосованием. Тоже помогает.
    Редко читер играет дольше 5 минут.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • тогда я не знаю...ховай добро куда нить, не таскай все при себе...есть поди места куда можно че нить сунуть?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • не знаю я, не играю...просто за Лиса обидно, грабят бойца, блин... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Валер, не сцы в компот - в нем повар ноги моет:улыб:
    Ты б сам попробовал - многое яснее б стало:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • да я и не сцал...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • да я и не сомневался, камрад:миг:

    ЗЫ порубился на разных картах. Круто.
    Жаль, что не мое. Но не зарекался. )

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • а я в Left4Dead...там прикольно, и юморно...кончились патроны - есть пила и бита...уматная угрушка - столько юмора выдавить из замусоленной темы - жесть... :ха-ха!:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Большой человеческий сенкс alexnetalias
    В ответ на: Кстати, не знаю в курсе кто или нет в "сталкер чистое небо" есть обалденный БАГ - вобщем можно поиметь более 2-х миллиардов денег :biggrin: Все завязано на ограблении в подвале когда идем за КПК Клыка, нужно в подвал идти с отрицательным балансом, тогда после ограбления у вас будет более 2-х миллиардов денег, отрицательный баланс можно получить попросив проводника отвести вас когда у вас будет мало денег и не будет хватать на переход, так получаем отрицательный баланс, у меня стоит сейчас последний патч чистого неба, вобщем только что замутку эту провернул - сработало:улыб:А то достало уже хабар таскать на продажу, чтобы финансами разжиться...
    В ответ на: Воспользовался, сработало, получил 2.147.482.472руб. 00коп. Теперь в лом нагибаться за лоховским ПМ и нестись через пол-зоны, чтобы толкнуть его за 15р.
    Вот бы в реале так: все пропить, уйти на мобиле в минус, спуститься в подвал, получить в дыню и нате вам, новый Дерипаска (Абрамович).
    Разработчикам супербага, ну и где мне прикупить позолоченного ламборджини, Сидорович, гад, яхту тоже не продает, на какой локации можно купить всю зону, нарезать землю под дачи, а "долг" со "свободой" пущай охранниками работают, посменно, мутантов в зоопарк, а еще лучше сафари, и будет денюшкофф еще больше...

  • Ну предыдущие сталкеры как то не особо впечатлили...

  • Да, много обещающая версия, но время покажет.

  • В ответ на: Да, много обещающая версия, но время покажет.
    Это Вы о чём?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Кстати, зацените песню Русские MC'z - Чистое небо , ее написали по мотивам игры Stalker Чистое Небо:

    По мне так песняра прямо зачетная:улыб:

    п.8

  • Да, песняра отличная.
    А вот мод Народная Солянка - это САМЫЙ лучший вариант из всех Сталкеров. РЕКОМЕНДУЮ ! Сталкер, каким он задумывался.

    MMC Galant 2006. Была Корона-Бочка, это её дочка ) Ничего, что корявая - главное, что не дырявая ))

  • В ответ на: ...А вот мод Народная Солянка - это САМЫЙ лучший вариант из всех Сталкеров. РЕКОМЕНДУЮ !
    Ну, Вы бы ссылочку оставили, где брать.
    А то копаться в поиске лениво.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Вот мод народная солянка http://stalker-gsc.ru/load/53-1-0-953
    Но он для тени Чернобыля... Судя по описанию мод должен быть клевым. Но у меня из сталкера только ЧН и Зов Припяти... А теней Чернобыля нету...

    п.8

  • А я вот чо-та плотненько на сетевую игру присел... Вон даже, помнится, какой-то "Ал-коголик" нагло на респауне хэдшот сделал:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • жизненно важные органы не задело... :ха-ха!:
    опять война - опять убьют?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • несколько раз пере устанавливал с разными версиями. Не пускает, пишет другая версия, хотя цифирьки одинаковые :хммм:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • "Чистое небо"? Патчи стоят?

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Я обычно снайаперить люблю. Нечасто меня на респе встретишь.
    А ты там как ЛИС бегаешь?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Блин, присел на полчаса в 22,30...
    Только что выдохнул...

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Компания GSC Game World заявляет о начале разработки проекта S.T.A.L.K.E.R. 2 — официального продолжения популярной игровой серии. В основу игры ляжет абсолютно новая мультиплатформенная технология, разработанная в стенах GSC.

    "После того, когда официальные продажи серии во всем мире превысили отметку в 4 миллиона экземпляров, мы окончательно убедились в необходимости создания следующей большой игры во вселенной S.T.A.L.K.E.R. Это будет продолжение мега-популярной игры, которого ждут от нас игроки", - заявил Сергей Григорович, руководитель студии GSC Game World.

    Срок выхода игры — 2012 год.


    Блин, долго ждать-то...:хммм:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: "Чистое небо"? Патчи стоят?
    и "чистое небо" и "зов Припяти", с патчами самыми последними (пробовал с разными версиями). Ставлю фильтр на версию. Моды сносил, папку стирал, пере устанавливал. Разработчикам писал - отмалчиваются.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Ставил раз пять с диска Чистое небо, на него этот патч.
    Всегда получалось.
    Вру, после апгрейда писюка и установки Вин64 перестал срабатывать Старфорс. Скачал ноудивиди - всё в порядке.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • я тама как fox выступаю
    токма карты - "Пожарная станция", "Янтарь" аль еще чего с коротким пингом.:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • А как в сталкере моды устанавливать? Просто я смотрю там везде написано скопировать в папку Gamedata, но у меня такой папки нету вообще... Ощущение, что моды сделаны под какую-то другую версию сталкера...

    Я слышал что их 2 вариации есть, вот у меня где почти все файлы в формате db ... Как на такую версию моды ставить, ставил кто-нибудь?

    п.8

  • раз нет создай. Когда ставил много инструкций перечитал, пока научился :umnik:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Спасибо - сработало:улыб:Достал мод Калибратор. Решил поиграть - там все тоже самое, только сразу прямо вначале игры даются 2 комплекта инструментов для калибровки, просто при нормальной игре их получаешь уже только в Припяти когда игуха то почти уже пройдена...

    п.8

  • В ответ на: Вот мод народная солянка http://stalker-gsc.ru/load/53-1-0-953
    Вот если бы первый "сталкер" был подобен "солянке" - цены б ему не было бы вааще!
    Когда на переходе "свалка-бар" пара контролеров и химера невзначай попались - я реально испугался.
    И за свое время в т.ч.
    А когда второй раз зашел на "Агропром" и трусливо сматывался от кровососа в панике в новую точку перехода - это было уже за гранью....
    Армейские склады вряд ли дождутся.

    А мы пока подождем "Сталкер-2".
    Чай уже не привыкать, да и 2012 уже не пугает:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Я недавно погеймился в один мод для ЧН, называется Old Good Stalker Mode... Вобщем делюсь впечатлениями и фичами:

    Мод суперский, довольно стабильный - вылетов почти нет, я играл у меня установлен последний патч для ЧН, а версию мода я ставил Build_090809 + ставил последний 3-й патч для этого билда... Сам диск с игрой у меня лицензионный...

    Итак, про сам мод - вобщем в этом моде вставили много броников, которых не было в игре, также добавлены виды оружия и патронов...

    Из монстров - добавлены чумные замби, есть пси-бюрреры и электрохимеры, есть крысы и коты... И контроллеры там мощные, вобщем не выпив водки с ними тяжело справиться, а водка там еще и от пси-воздействия защищает... Что еще - война группировок не совсем доделана там, в основном на болотах она переделана, я в этом моде без проблем вынес всех ренегатов с болот и захватил все точки... В обычной игре у меня это не получалось сделать, потому как после того как группу заваливают, новые группы не выдвигаются на захват, а ренегаты респавнятся если там нет ЧНовцев на тех точках, в итоге чать точек у меня всегда оставались незахваченными...

    Переделали там и уровень ЧАЭС - теперь Гаусс Пушку надо сначало найти и побегать по ЧАЭС, а затем найти где забраться на теплотрассу, затем уже валить стрелка...

    Механики чинят теперь не все, а только в чем они разбираются, правда лесник и механики в Лиманске чинят все... Долговский и свободовский механики тоже многое чинят...

    Поиспытывал разные броники, вобщем скажу так - самый матерый на мой взгляд среди экзоскелетов это экзоскелет долга... В нем мощная броня, большая грузоподъемность и в нем можно бегать... Причем в этом экзе также идет мощное восстановление сил, я имея два арта грави вообще все время бегал с весом примерно 130 кг!!! Вобщем, если у вас вес меньше максимально возможного, то вы вообще при беге не устаете в этом бронике...

    Научный костюм тоже самый матерый у долга. Чуть похуже броники у монолитовцев - в экзе бегать можно, но грузоподемность маленькая, хотя по защитным свойствам самый матерый монолитовский экзик будет, и у него у самого вес очень малый всего 6 кг...

    Также делюсь фишкой как замутить много денег в этом моде:улыб:Заходим в директорию \gamedata\configs\misc\ ищем файл outfit.ltx и делаем следующее - в начале игры у нас есть КОСТЮМ НОВИЧКА, ставим в этом файле на него стоимость 5 000 000 (больше не стоит если поставите больше, то выскочит надпись "у персонажа не хватает денег" ) вместо 500 и продаем этот костюм торговцу... В итоге у вас будет почти лям денег:улыб:Только учитывайте, что после изменения файла нужно полностью не только савку саму перезагрузить, а перезагрузить всю игру целиком, иначе не сработает... После ограбления в подвале придется процедуру повторить - в этом моде нельзя получить перед ограблением отрицательный баланс, как в обычной, проводники тут без денег в кредит не водят, поэтому в подвале вас грабанут... После продажи костюма новичка за 5 лямов, сохраняемся, далее выходим из игры, опять ставим цену 500, затем загружаемся снова и покупаем опять этот костюм, но уже всего за 500 (это чтобы без броника не бегать вначале игры - там другие вначале самом не продаются)

    Вобщем играйте и наслаждайтесь...

    п.8

    Исправлено пользователем alexnetalias (14.09.10 00:55)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: