Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

S.T.A.L.K.E.R - БЛИН, ХОЧУ!!! :)

  • довелось глянуть демоверсию сырую, но...
    ЭТО БУДЕТ ЧТО-ТО!
    Прям аж загорелся весь! Халфа вторая с думом рядом не стояли!:улыб:По-крайней мере, на первое впечатление.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Нуу... Руслан, про то, что это будет "что-то" уже года три рассказывают... Всего "что-то", что они могут показать - это то, что ты видел... А тут еще и летнее заявление, что "Ждалкер" в этом году не выйдет и перевод его даты выхода на When It's Done. Это означает одно - игры мы не увидим еще минимум года два. И что-то мне сомнительно, что это будет "что-то"... Сколько уже этих всяких "что-то " было обещано... А реально много мы имели "чего-то" кроме нескольких стратегий да Корсаров? Наши разработчики только обещать горазды, да деньги у издателей выбивать... Так что, сабж будет лажей - это как пить дать...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Макс! Ну нельзя же так серпом по песне!:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Почитай кое-что об этой игре ТУТ .

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • вот же шь филонщики!:хммм:
    Ну шо ж, дум 3 и не столько ждали...:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: Ну шо ж, дум 3 и не столько ждали...:улыб:
    Кста, от халфы тащусь, а дум 3 бросил и не доиграл.
    Всегда удивляюсь, что их сравнивают - как их вообще можно рядом ставить? - в халфе действие, а в думе куски мяса. По мне, уж если мясо, так в пэйнкиллере, там хоть как-то изощреннее.
    Скоро FEAR, там вроде тоже мясо с кровью аппетитно должно подаваться :спок:

    Felis Manul. Since 2002

  • Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Эхх, ЗволЪобичи!:хммм:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Зато аддон к Халведва вышел.... Так чта мы и без всяких сталкеров найдем, во что играть...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Вах! И где взять?!:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Ну, это я конечно громко сказал. На деле - это всего лишь один огромный уровень. Раздается только через Steam, за сим пока не очень ясно, что будет с его релизом...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • В ответ на: в думе куски мяса
    Зато звук какой! Я тут недавно ночевал в конторе (сетку переделывал), в перерыве сел подумать немного. Так через 15 минут вырубили эту гейму и стер нахфиг, пока инфаркт миокарду не схватил :ха-ха!:. Старею, видимо:миг::p

  • Кто нибудь помогите достать
    S.T.A.L.K.E.R build 1154 это в котором можно на "Ниве" покататься и S.T.A.L.K.E.R multiplayer build 2215 это который недели 1.5 назад появился.
    если у кого есть то пишите в личку или в аську. заранее благодарен)

  • Весит 250 метров, валяется дома, смотреть там особо нечего, ИМХО, все видели. BattleField 2 как мультиплеер гораздо круче :-)

    Мое мнение - разработчики сами ее выкинули на растерзание, ибо датирована она еще концом апреля. Местами оно, конечно, кажется, что все там почти здорово, но уж извиняйте, никак не круче HL2. Хотя бы в том, что там до сих пор DX8. И тормозит как не знаю что. В общем, я в Ждалкер поверю только когда поверчу в руках полноценный релиз. Этот билд ничем не покоряет.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • А мы всё ждем, ждем...:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • От же шь Хады! Уже и счетчик тикает на сайте!:улыб:
    Всего-то 110 дней осталось!:улыб:
    Ждем-с!:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Русь, ну ты же знаешь как счетчики скручивают.
    :миг:

    Я поверю что эта гейма (если к тому времени не устареет) в реале, когда увижу
    на диске релиз этой игры.
    Как бы не повторилась история Корсаров 3.
    :ухмылка:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • ННП.
    Пендецнах. Загнулся ждалкер.
    Сказали за бесперспективностью и потерей актуальности закрыли проект.
    (Инфа не проверенная, но вроде достоверная)

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • Уроды эти разработчики. То закрыли, то опять открыли. Читаем здесь !

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • зацените тут :улыб:

  • Фигли заценивать? 2215 еще прошлой весной датирована, а активно по сети ходила еще в ноябре А тут какой-то дятел с Герца его вывалил типа как новинку...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • (с олимпийским спокойствием курим в сторонке и напеваем)
    еще немного, еще чуть-чуть...:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • а нафег напевать-то ?:улыб:фтыкаем... Игра-долгострой S.T.A.L.K.E.R. ушла в печать

  • Могу дать сетевой вариант.
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В игромании вычитал, что вроде 23-26 марта релиз.

  • да уже смотрел, тогк играть не с кем:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • на сайте дата выхода 20 марта :live:

    Ю.-Ч., 6, 3-ка

  • Пока ждал выхода этой игры, мой пентиум - 2400 на 850-м чипсете с рамбусом превратился в отсталую помойку. Если кто будет играть на похожей системе, опишите сильно тормозить будет или нет. Да... радеон 9600ХТ

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А у него вообще какие требования ктонить знаеть? :umnik:

  • В общем, оно таки есть. Уже второй день, как релиз на руках и гуляет по локалкам города. Понятно, что английский. Русский - в пятницу на лицензе, хотя есть сведения, что кое-кто продает изподтишка, не дождавшись даты, но не знаю, где в нашем городе...
    Игра - очень даже очень. Правда, как все русскоязычные проекты, не без косяков. Патчи, судя по всему, качать не перекачать...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Лана, сколько лет ждали - до пятницы поди доживем:улыб:
    Ибо не хочется обломов от столь долгого ожидания.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • А мне чот не вкатила:хммм:Графика симпотичная, а вот интереса играть не разбудила. Я лучше TMNT новые поиграю.

  • Хвала могикану сего форума - ОНО ЕСТЬ У МЕНЯ!:миг:
    Командир корабля и экипаж прощается с вами!
    Пошел в Нирвану!

    ЗЫ НО! Лицензию куплю просто из принципа и шоб поддержать идею и последующие патчи.:миг:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Ааатрыф башки!
    Порубился!
    Перед сном - первые впечатления!
    За саму задумку - можно простить все остальное.
    Из личных впечатлений:
    - реально не хватает F5-F9 (быстро предохраниться и так же реинкарнироваться). Почти мелочь, но было б удобней
    - Интеллект врагов - реально есть, но с глюками:улыб:Уже нашел:улыб:А именно - ежели типа "неожиданно" пострелять, потом быстро обойти с тыла - то вот они, сбежались на шум, и... даже на дробовик не реагируют... Бандиты - тупые, вояки - то же поведение, тока чуть по-умнее местами:улыб:
    Про мутантов пока встреченых в виде собаГ и кабаноФ - аналогично, могут пробежать мимо, а могут и покусать с целью "оставить артефакт" в виде лапы-хвоста:улыб:Нафиг надо - не понял, но вроде рубли дают (кстати, а поочему не гривны?:хехе:)
    - шибко непонятно, почему нельзя тут же пользоваться оружием убиенных врагов? десяток автоматов точно подобрал, да тока пока толку от них - забанчить барыге:улыб:
    - особливо убила "фишка" - при смене локации из оружия остается только совершенно бесполезный (практически) пистолет и куда-то подевался дробовик, честно отвоеваный в бою... Жаль, в ближнем бою (до врага можно легко добежать на расстояние убойного выстрела)
    - не понял прикола в командной игре с другими дружественными сталкерами - разве что как пушечное мясо их использовать, но это ж не... команда! Лучше уж самому постараться "вынести" врагов... Потому покаи висит баннер - "одиночка":улыб:

    Ну а так - пока сделал паузу на том месте, где надо отбить от жулья какой-то склад-парковку после того, как "вынес" блок-пост хохло-вояк:улыб:
    Ну а у кого есть еще впечатления да дополнения интересные?:миг:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Вышла? Где купить?

  • Я вчера приобрел в медиа-клубе на пл. Калинина. Была переделка с английской версии. Сегодня обещают завезти официальную - пойду вечером обменяю:улыб:
    А игрушка неплохая... Правда бывает что подтормаживает у меня. :dnknow:

  • Только что купил на Гоголя, 42 официальный релиз..в нагрузку дали гайку... кондовую такую..железную с баннером С.Т.А.Л.К.Е.Р. :)))
    На работе не пошла. машинка славая... забиваю на работу и еду домой пластаться...:улыб:
    Прощайте други... ушел в Зону.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Шо стоит то???:улыб:

  • купил бокс - 999 рублей
    поддержали хохляцкого производителя:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • шо за гайко? мона фотку? интересна же:улыб:

  • фотку не получится... не чем щаз..
    а вот первые часы игры дали адреналину..блин на уровне новичок валят мам не горюй.... очень тяжко воевать..патронов вечный рамс... кароче забавная игруха..в пнд поменя. видюху..вот тогда разгуляюсь... а то вс. красоту отключить пришлось.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Ууухххх!
    Добрался до финала!
    Это что-то с чем-то! Оно того стоило, чтобы ждать столько лет...
    Теперь со спокойной совестью пойду отсыпаться :хехе:
    Народ, слышал что несколько концовок у игрушки?
    У меня он был в реакторе у исполнителя желаний.:миг:
    У кого еще какие?

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: У меня он был в реакторе у исполнителя желаний.
    Бывает, что Сталкер спивается, бывает, что его накрывает саркофагом. Про, чтоб "зона исчезла", тож видели, ага. Реально, говорят, что то ли 6, то ли 7.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • ннп....

    Я в печали...:( :

    "В системе отключён файл подкачки или установлен слишком маленький размер.
    Для корректной работы игры требуется файл подкачки как минимум 2GB.
    Сделайте необходимые изменения в системные настройки перед тем как запустить игру снова."

    Чё за хня? Я уже и 5GB ставил - всё одна @#$ня... :зло:
    Чего ему надо? :dnknow:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • ты, как я и же:улыб:, ставил 5гиг максимальный арзмер. а ему надо установит ьтекущее значение не ниже 2гиг
    так что пробуй - все пойдет:хехе:

  • ну водку видел в опциях - тока пару раз "глотнул":улыб:
    толку - ноль, ибо не то что в игре, ВО ВРЕМЯ игры чего-то крепче чаю никак не получается:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • и еще непонятки с артефактами - скупого описания не схватает моему скудоумию сообразить, для чего кажный служит....:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: для чего кажный служит....
    Смотри статистику - чего сколько каждый дает-отнимает при надевании на себя...

    ЗЫ. Найдена еще пара концовок по направлению "разгадать тайну Монолита" - в этом случае "исполнитель" провален. Причем, по второй надо еще со станции уйти, что сейчас как раз в процессе...

    2demien
    Это с железками что-то - у меня она так ругалась, когда я на работе ее пытался запустить на машине со встроенной видеокартой...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Чё, все на лузерской сложности играют чтоли? Что-то шустро попроходили... У меня в самом разгаре движняки - недавно обзавёлся новенькой G36 =) Сложность предпоследняя - так просто не пройдёшь в прогулочном темпе - первый же кровосос накажет, если зазеваешься :спок: Чумовая игруха! :respect:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • Я начал на "новичке" играть, потом заново на "сталкере". Вроде труднее особо не стало, но хоть на трупах шмотки заново не появляются... Прошел совсем недалеко, в связи с этим вопрос: это так всю игру придется максимум 50 кг на себе таскать, или потом сильнее становишься, артефакт какой-нидь находишь?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: