Погода: 21 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

S.T.A.L.K.E.R - БЛИН, ХОЧУ!!! :)

  • а вообще по игре могу рассказать очень многое... ибо прошел я ее четыре раза со множеством разных модов... даже есть такой мод на транспорт...
    можно между локаций погонять на ниве камазе запорожце и на БТРе...
    кстати я открыл еще одно самое правильное окончание игры...
    просто нужно в течении игры интересоваться кто такой стрелок...
    и вы найдете правду что стрелок это и есть вы...
    потом в Припяти вы найдете тайник где лежит записка о том что монолит и исполнитель желаний это просто иллюзия которую создали ученые
    игра оканчивается роликом где стрелок т.е вы расстреливает этих ученых... и существование монолита исчезает...
    это и есть истинное окончание игры
    кстати я из хомнета... у нас вчера сделали к вам бесплатный доступ... если у вас есть какие то обменники дайте ссылочку... я вам туда выложу множество разных модов и патчей...

  • Уже подозрительно, там не верные сведенья в описании артефактов "капля", "Огненный шар" и "Кристал". Все эти артефакты защищают от радиации, а там на писано что от зверья...
    Я читал обо всём на сайте производителя, да игру прошёл уже пять раз.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • такие не совпадения могут зависеть от модов и патчей установленных в игре

  • Может быть.:улыб:Пошёл по новой.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Возле базы Долга, где собачек привалить квест, можно перепрыгнуть заборчик... и побегать пустыми полями..посмотореть задник у базы долга...картинка как в старых киношных городках на Диком западе, фасады есть, а внутри один каркас...:)

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: кстати я открыл еще одно самое правильное окончание игры...
    просто нужно в течении игры интересоваться кто такой стрелок...
    и вы найдете правду что стрелок это и есть вы...
    Ты Америку открыл, ага... Не прошло и полугода с выхода игры, как "простой пацан с хомнета" раскрыл истинную концовку сталкера... Не пробовал этот топик полностью вычитать? Хотя да, у нас в хомнете принято только первую и последнюю страницы читать, это я заметил...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • согласен не заметил...
    в след. раз буду читать все...
    есть вопрос играете ли вы в мультиплеер...
    если что могу запустить сервак...

  • Неть, я не играю в Сталкер. У меня хватает новых игр. А мультиплеер Shadowrun мне больше по душе, я не ссусь от постсовесткой тематики...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Макс, ну ты б хоть делился б впечатлениями, во чО мона порубаццо?:улыб:
    А то ж... от безделия, ожидания "эпизода два" халфы и (бугога) аддона к сабжевой теме порой приходицца знакомицца с такими "шЭдЭврами".... Типа "хэлл ин виетнам":улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Порубицо можно в HALO 2, но она только на висте нормально ходит. В принципе, на раз-два - очень даже, хотя и видно, что игре два года уже. Shadowrun тож хорошо, но оно сетевое. Lost Planet - от третьего лица.

    Ждем Bioshock (стопудово, что только под Висту опять), Mercenaries 2, Crysis, Turningpoint, UT III, Stranglehold.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Прошел игруху 4 раза уже. Руль!

  • а я вот в размышлизмах - какие моды ставить?....:улыб:
    Кто чего посоветует, а?

    ЗЫ оффтопик - Макс, я тя в аське не узнал, аднака..:миг:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • http://stalker-portal.ru/page.php?al=unoff_addon
    Вот этот попробуй

  • почитал описание...
    Вздохнул в предвкушении опять нескольких ночей без сна...
    и пошел скачивать:улыб:
    Но все равно - спасибо!:миг:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • подниму чуток "тему"...
    Седня сварганил к домашнему кинтеатру наконец-таки колонки, отладил звук, подключил комп к телику с 94-й диагональю...
    Запустил...
    это отрыв башки по-новой и по-полной!:улыб:
    Щаз вот думаю, где брать беспроводную клаву и мышку с радиусом минимум метров 5-7:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • похожая проблемка была. выбирал себе, выбирал беспроводные клаву с мышой, а потом просто удлинители купил и вроде даже не жалею.

  • 2.10.05

    >>>довелось глянуть демоверсию сырую, но...
    ЭТО БУДЕТ ЧТО-ТО!
    Прям аж загорелся весь! Халфа вторая с думом рядом не стояли! По-крайней мере, на первое впечатление. <<<

    В целом - соглашусь. Гамес конечно не уровня Старкрафта или Полужизни, но близко....

    п.4

  • Старкрафт - не моя стезя, но касаемо халфы - то ей еще далеко до сабжа:улыб:
    Конечно, жду эпизод два, но с куда более нетерпимым ожиданием жду "Сталкер- Чистое небо":улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Продолжение? :eek:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • А ТО ж.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Писец... И так времени ни на что не хватает... Но видюху которая поддерживает дирек 10 я уже купил! :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Почитал... Это будет что то!!! Такого явно ещё небыло!

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Компы менять не успеваешь прям.. изза всех этих новопридуманных новоротов :зло:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Не играй! Для работы и четвёрки за глаза! :ха-ха!:
    Имхо ком стоит менять раз в два года, за железом всё равно не угнатся, двухядерники, четырёхядерники... Дают ли они существенный прирост, заметный глазу простого юзера? Вот видюха да, видюха у меня работает на пределе, даже новая, а вот остальное железо так... Восновном в три четверти своих ресурсов. ИМХО.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Еще память - многие игрушки уже требуют минимум гиг, а лучше два.

    Кладоискатель высшей категории

  • У меня уже два. Атлон 64Х2 4600+,Асус М2N4-SLI, AM2. Теперь и видюха АSUS EN8600GTS/HTDP 256MB DDR3 PCI-Express

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Вот зависть плохое чувство, как бы его обозвать чтобы хорошим оказалось:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Да, хваставство вобщем то не лучше. :o:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Сирога, ну ты понял, да?:миг:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Да уж как не понять.:миг:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • а у меня трабло чето со Сталкером, диск лиценз, с средними настройками летает нормально, когда как - иногда бывает подвисает потом опять пашет, а иногда зависает вообще :а\?: наглухо причем, комп приходится перегружать вручную.. с чем это может быть связано?

  • Поставь четвёртый патчь.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • ннп
    Клир Скай анонсируютЬ в 1-м квартале 2008 года...
    Маммо!:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Кто с этим модом играл скажите не пойму :

    Это нормально что какие - то бобики с длинными руками и полупрозрачные зомби толпами прям ходят и не завалишь их, прям с первого уровня....и собаки сворами штук по 15 летают....валят прям без базара?

    Как с ними бороться?

    Мод если чё вот этот: S].T.A.L.K.E.R_Full_Final_Version.

  • я ставил подобный мод. Прикольно было и даже страшно местами:улыб:А бороться - не просто, но можно. Придется много думать, бегать и стрелять:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Ага , просто смысл игры теряется,...тоесть квестовые задания и перестрелки отходят на второй план при борьбе с сворой собак и этих чуваков. Да и патронов не напасёшься...остаётся только "думать" :).

  • Только что на топик наткнулся...
    В начале лета купил сию игру сынишке, загрузил и ... пропал.
    До этого лет пять, наверно, не играл ни во что. Прошёл раз пять, наверно - сильно зацепило.
    Как по Вашему, друзья, с какими модами интересней всего игра?
    Я с ними ( модами ) особо не баловался, а впереди длинные праздники - оторвусь как-следует! Главное, чтоб жена из дому не прогнала.:улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Есть еще более увесистый мод (правда глюкавый), играть вообще не реально сложно. Например, бесят вертушки - выносящие тебя практически сразу. По открытым месностям уже так не побегаешь, только ползком или от укрытия до укрытия короткими перебежками.
    МОД

  • Я вот тоже жду празднички, чтоб в нирвану опять вернуться:улыб:
    Руки потираю в предвкушении от АМК-мода (на ag.ru есть на него ссылка), народ вроде нахваливал:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • ннп
    У кого-нибудь получалось в АМК МОД 1.3.1 артефакты улучшать в аномалиях?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • во-во... вот и я тоже на этом споткнулся....:хммм:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • А следующую серию этого экшена не гоняешь?
    Ну который Чистое небо, кажись?
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • дык, Вить, рано еще вроде... аль я опять от жысти отстал?

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • А фик его знает...
    Может я отстал.
    :улыб:

    Когда ожидается?

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Скоро.:улыб:
    Первый квартал этого года.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • ннп.
    Начинаю уже ёрзать в нетерпении - КОГДА ЖЕ?!:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В 2010-м, наверное - это фирменный стиль компании-разработчика :-)

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Ты уж так человека "не бей по башке".
    Ну сказал бы там: в следующем году в планах, а там посмотрим.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Молчат, сволочи!:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: