Погода: 21 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

S.T.A.L.K.E.R - БЛИН, ХОЧУ!!! :)

  • расскажите, плиз, где тот оазис искать. все уже сделано, один оазис остался.

  • Ну, вроде, тут уже расписали где ее искать.
    :хехе:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • весь топик прошерстила - нету описания местонахождения! он явно где-то в припяти, но где? хожу вдоль и поперек, может не по глазам? :dnknow:

  • гугль точно ответит:улыб:
    По-крайней мере я так "читернул".
    А находится вроде на "Юпитере"

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • точнее, вход здесь
    а как пробраться - здесь
    Но... Это так... Намёк на подсказку...

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • спасибо! спасибо! никогда бы не догадалась. все прошла. баржу и шутника нашла. все. игра кончилась. подумываю - может еще пройти.

  • В Фоллаут3 не гоняли?
    :хехе:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • да. очень понравился. но в конце, когда все побочные квесты уже выполнила, вдруг стало скучно и до конца так и не дошла. мне вообще греют душу постапокалиптические пейзажи. [code] небеса ликуют... - не беса ли куют?...

  • Так в Фоллауте3 постапокалипса в избытке. Правда своеобразный такой.
    Есть еще добавления: Pitt, Broken Steel, и еще пара-тройка.
    Даже с инопланетянами порубиться можно. Потом вынести у них кучу нового оружия.
    В общем есть чем развлечься.
    Даже там есть Оазис. Только более продвинутый чем в сабже.
    :улыб:

    Вот бы для Сталкеров добавления сделали. Было бы интересней.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • по поводу посапокалиптических пейзажей - в припяти вообще страшно становится. смотришь - дома как за окном на улице, школа прямо такая же, как я закончила, детский сад... аж дрожь пробирает. ну да, хорошо бы сталкерам добавления сделали.
    я riven купила, по старой памяти готики, а он у меня неустранимую ошибку в установке пишет. программисты говорят, что надо винду переустанавливать.

  • Щаз домой приду, фотки выложу - вот реально дрожь пробьет!:миг:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • будет и Госпиталь, и пристань, и школа, и "Прометей", и музыкальная школа (мозаика там аутентична оригиналу)

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Давай комнату, где декодер лежит! :appl:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: ...смотришь - дома как за окном на улице, школа прямо такая же, как я закончила, детский сад... аж дрожь пробирает.
    Играл когда в Хафлайф, там лестницы, с тусклыми лампами, как в подъезде нашем.
    Вот тоже тогда аналогия в голову пришла.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: Давай комнату, где декодер лежит! :appl:
    Дык это ж первое, когда до "Полисся" добрался, было!
    http://img.ngs.ru/forum/upload_files/14/1875017479-20.jpg

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • ннп
    скачал обновление до1,6,001. Установил. Ничуть не удивился, что старые савки не пошли :зло:
    да и вообще игра не идет. Надо переустанавливать. Кто ставил пач? были проблемы?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • После переустановки без пача игра пошла. Снова поставил пач игра вылетает. Кто то ставил пач? :help.gif:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • На что патч? На Зов?
    А нафига? Я и так без вылетов прошёл.
    Больше не буду. Только если мод какой шикарный появится...

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • пофиксен баг с Воблой. Тот что хочет артефакт "Измененный штурвал". Раньше выбросив его из инвентаря можно отдать его на словах. А потом принести Бороде. Теперь все по чесному. Завалил Воблу и его дружков. Сталкеры играют на губных гормошках :yes.gif:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: Это - школьный дворик.
    Почти как у нас. На нем военруки любили муштровать:улыб:
    Зулуса и снорков не хватает :улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Про "Чистое небо" подскажите плиззз.

    2 вопроса:

    1. Если я вступлю в группировку, например "Свобода", то "Долговцы" меня мочить станут? Заманчиво при вступлении получить ништяки и продать их ))
    И что вообще дает вступление в один из кланов?

    2. Как теперь искать артефакты? У мну получилось 3 штуки получить только за услуги.
    Прибор - детектор аномалий, непонятно как действует. Как с его помощью артефакты искать???
    В первом Сталкере бабло накопил только с помощью продажи собранного с трупов оружия. А в Чистом небе за него копейки дают и кроме как торговцам его и не продать..


    Хелп мне, плиз..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Серег, \ вообще никуда не вступал, все эти заманухи понт один и головняк...
    а детектор показывает красным пятнышком где артефакт в самой аномалии находится, а потом его глазками увидеть и поднять надо...не помню как в ЧН, а в ЗП кажись все аномальные зоны на карте указаны, в них только залезть надо антирадиантом запасшись и хорошим комбезом и прибором пасти...
    а ЗП в самой Припяти захватывает только до прихода вертолетов, потом тоска и можно заканчивать, нихрена интересного не высосешь...

    кстати, с оружием чехарда мне не понравилась, модификаций много, но по ттх все они невнятные, почему свд попадает перед самодельным винтарем - не понятно, да и вся прокачка по настильности - почти фикция...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • ЧН - действительно фигня.. С оружием тоже не понравилось - лупишь из проапгрейденного Винтореза бронебойными патронами в голову и убиваешь только с четвертого-пятого попадания.. Пипец.. При этом тебя валят с гладкоствольного обреза с 2-3 выстрелов..

    Вот про артефакты все равно не очень понятно.. Вчера сообразил вроде как. Подошел к аномалии, увидел точку на экране радара. Пришлось заходить в саму аномалию, но артефакта я не вижу(((

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Когда активирован дететор, артефакт прыгает на земле, чаще всего. Иногда на каком нибудь постаменте или в потолке. Если детектор выключить (взять автомат например) то и артефакт исчезнет. Артефакты умеют перемещатся, за некоторыми надо побегать между аномалий. Кнопка сейв - лоад в помощь

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: 2. Как теперь искать артефакты? ...


    Хелп мне, плиз..
    Даю подсказку :улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • ННП

    в зад сталкера,
    fallout3 и не гундим... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • фуууу )))
    Загружаем еверквест и не гундим )))

  • Валер, закусывать надо :безум:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • закусывай не закусывай, а сталкера - в зад...
    чем пятиэтажки рисовать, лучшеб сюжетец какой никакой слепили внятный...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • эта...уважаемые, может быть есть у кого не нужный диск с лицухой "ЧН"? Купил бы за недорого... а то задолбался с кряканным патчами - даже 1.5.07 толком не помогает:) глюков куча, флешка бродяги на кордоне, например, так и не ищется и т.д. Купил диск на туче еще полгода назад вместе с ТЧ и ЗП (их одолел сразу)- а щас че-то решил поиграть в ЧН...что называется, вкурил у Ганджи - охота пройти до конца:)

  • Да... Сюжетец то не очень.

    Кста. К концу года выйдет очередной Fallout.
    :хехе:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • шо, четвертый???

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: шо, четвертый???
    Да уже пофиг какой. Третий Фаллаутом являться перестал.....

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Нинада. Нормальный Фол получился. Даже модов интересных народ понаделал.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Тут много чего на эту тему.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • А вот меня фолаут не впечатлил что-то...
    В чём там изюминка?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Ну каждому - свое.
    :хехе:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: Тут много чего на эту тему.
    жесть...
    мне третий нравится, если добавят антураж, старый вид пип,а, как я вижу, задумали в 4ом, будет вообще неплоха...сколько раз хотелось проходя FII взглянуть на происходящее не с "небес", а своими глазами. теперь это можно, мир "изнутри" гораздо реальнее, без лубочных синих пижамок и без тупых заданий пасти браминов и найти собачку местечкового шута...
    в общем, 3D экшен нашел вечное продолжение в F3 и 4. мне нравится - такой свободый действия (какой сталкер рядом стоял?) я нигде не видел...
    не знаю, может я скачал порезаную версию, но отсутствие видео и бесконечных мультиков по ходу пьессы меня очень радует, заданий можно нацеплять столько - что по гроб жизни не расхлебешься. в общем, кто бы как не скулил по поводу маленьких человечков из F2 и такстикс, -3й и 4й имеют свой дух и вполне достойны носить свое имя... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: Нинада. Нормальный Фол получился. Даже модов интересных народ понаделал.
    Может и нормальный. Только это не Фаллаут ни разу. Совсем другая игра. Дебилизированная и кретинизированная по-американски. Чтоб привычней было...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • На эту тему много копий и мечей сломано.
    Вывод один: каждому - свое.
    :tease:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: На эту тему много копий и мечей сломано.
    Вывод один: каждому - свое.
    Вы мне скажите, что от старого Фаллаута осталось, кроме названия? И не будем ничего ломать.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • А зачем тут старый Фол? Он был и остался. Это уже история комп.игр.
    Надо двигаться дальше. Технологии не стоят на месте.
    Да и новые идеи появляются и воплощаются.
    Так что, я считаю, тут все идет своим чередом.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • причем тут СТАЛКЕР? :dnknow:
    Пришел Валера, пукнул в лужу, агитируя за Фол... А вот мну он - нефштыривает. И чо?:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: причем тут СТАЛКЕР? :dnknow:
    Пришел Валера, пукнул в лужу, агитируя за Фол... А вот мну он - нефштыривает. И чо?:хехе:
    Во-во! Пусть линяют отсюда!:улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Сталкер - рулит! :friends: (пошел опять побегать по Припяти):улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Так игры одного жанра.
    Ну да ладно. Действительно не по теме пошло.
    На счет "нефштыривает" я уже ответил ранее - "каждому - свое".
    :бебебе:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: Во-во! Пусть линяют отсюда!:улыб:
    Щас СВД достану.
    :biggrin:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • если ту, что в сталкере, можешь не доставать, лучше из пневматической пулять... :ха-ха!:
    я все понимаю, но после полной прокачки винтовки убить кого с первого выстрела, даже с расстояния 100 метров - анриал...нахрена такая берданка нахывается свд - я не понял... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • я не агитирую, я внятно сказал - сталкера - в зад

    а срыв потока - лишь потока срыв

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: