Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Жилой комплекс «Оазис» — УК «Зелёный город»

  • В ответ на: :umnik: 9 топиков по 20 страниц, благодарности от единиц, за что хочется сказать - на здоровье ! :flowers:
    Все по статистике. Довольные люди существенно реже советуют, чем недовольные - НЕ советуют.

  • Уважаемый Оазис! У меня предложение, может мы оплату за содержание газонов, оплату елочек и пр. будем раскидывать еще и на жителей Лескова 19? Раз у них свободный вход на нашу территорию в "аптеку", "магазин".

  • Три метра. Это расстояние от кольца до пола без всяких забав. И тогда особо неонерадивые жители просто не достанут. А жилой комплекс у нас классный. Но всегда нужно стремиться к лучшему

  • Intella, у жителей Лескова, 19 нет свободного доступа на территорию. У охраны есть инструкции на случай "мне надо в аптеку" или "мне надо в магазин". Операторы коммерческой недвижимости также ознакомлены с правилами комплекса.

  • Возможно озвучить данные «инструкции для охраны»?

  • В ответ на: 9 топиков по 20 страниц, благодарности от единиц, за что хочется сказать - на здоровье ! :flowers:
    Оазис, не драматизируйте!:хехе: Довольных хватает, мы довольны, соседи тоже рады что взяли тут квартиру. Как инженерный состав УК работает лично нам очень нравится, всегда оперативно и с улыбкой! Спасибо!

    Хочется как всегда большего, чтобы во дворе могло припарковаться такси, чтобы посторонние не бродили, потому как и своих хватает.. ну и т.д.
    А так нам все нравится :flowers:

  • У охраны есть инструкция не пускать под предлогом аптеки или магазина, за неисполнение которой предусмотрены штрафные санкции. Если вы замечаете такие вещи, пишите напрямую в УК (через обратную связь на сайте) с указанием даты и времени. "на форуме пишут, что вы людей пускаете под предлогом аптеки" как-то на официальную претензию, которую можно предъявить работнику, не очень похоже...

  • кольцо так и не сделали. Вот хочешь сказать благодарность, а не можешь.

  • Внимание! Сегодня во дворе 23 дома возле контейнеров с мусором гуляла крыса....брр....

    Вопрос к УК, а какие то меры по травле грызунов у нас проводятся или будут проводится? Уж больно я не уважаю этих мерзких животинок, не хочется с ними жить по соседству.

  • Убедительно просим уже включить придомовое освещение Лескова, 29. Отключено с апреля :зло: .
    Балконы 2го этажа утеплены, и освещение обратно смонтировано месяц назад. Какие проблемы включить? Спасибо :а\?: !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: