Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Жилой комплекс «Оазис» — УК «Зелёный город»

  • еще не помешал бы комплекс турников/брусьев для подростков и взрослых, а то имеющийся турник совсем для малыйшей

  • _Mau_, сначала охрана сделала предупреждение, музыку выключили, охранник вернулся на свой пост (к камерам). Затем начали поступать звонки от жильцов - второе предупреждение, также выключили музыку для видимости, через 10 минут после чего была вызвана полиция, которая приехала под утро (лаг около 3 часов).
    Физическую силу охранник применять не может, тем более против компании пьяных подростков, - уговорить, пригрозить полицией - это да. Веселье кстати устроили ваши же соседи. Мы могли бы уже подборку видео сделать с такими жильцами, социальную рекламу о вреде алкоголя:улыб:
    После этого случая принято решение сделать тревожную кнопку, сейчас прорабатываем варианты, тк это доп. затраты.

  • надо было охраннику сказать, что ребята в машине этим весельем занимались. Насколько я знаю, в таких случаях гибдд очень любит инкриминировать пьянку за рулем с соответствующими последствиями.
    Вопрос: такое караоке не подпадает разве под закон о соблюдении тишины до утра, или закон написан только по поводу ремонтов?

  • Раньше я здесь вообще редко был и что-то писал, потому что застройщик и УК были более конструктивны и что-то решалось! Сейчас же уже год пытаюсь достучатся до них о том что необходимо исправление косяков по всем окнам!
    Врорде бы согласились сделать, опять же задаю конкретный вопрос по восстановлению того, что они испортят при исправлении своего же косяка, они отвечают абстрактно!!!
    И вы говорите чтобы не было негатива!
    Когда они за 5 дней выплатили неустойку и за три дня за несоответствующую проводку в квартире, вопросов к ним не было!!! Они были заинтересованы! А сейчас у них нет никакого интереса, поэтому процесс исправления косяков затягивается! Как говорится как они к людям, так и люди к ним!
    < п.8 > при повторном нарушении - бан

    Исправлено пользователем serega (26.05.15 21:00)

  • Добрый день !
    Вы написали нам письмо с просьбой исправить окна и выплатить некую неустойку, получили официальный ответ, в котором была просьба организовать доступ квартиру для осмотра до 22.04, после чего никакого дальнейшего ответа или действия с вашей стороны не поступило. О какой несговорчивости с нашей стороны вообще может идти речь ? У нас зафиксирована вся переписка с датами. Зачем вы пишете неправду ?

    Мы за разумный диалог, если вам нужно решить проблему с окнами и она действительно есть, недочеты будут устраняться по гарантии, если же вы просто хотите "неустойку" не понятно за что, то мы не договоримся. Для решения споров в этом случае есть суд.


    {Удалено. Пункты 4, 8. Предупреждение.}

    Исправлено пользователем Varuna (28.05.15 14:58)

  • ЧЕГО?????????? Где я написал заплатите или я напишу на форуме? Скрин мне пожалуйста вышлите где я писал такие слова!

    Я переписываюсь официальными письмами с некой Малининой, последний ответ был от меня, сейчас жду от вас ответа!
    Вы накасячили с окнами, вы и должны исправлять!
    У меня сделан ремонт, восстанавливать вы ремонт не хотите, вы хотите только исправить косяки!
    Но поверьте я добьюсь того, чтобы вы все восстановили...
    Про компенсацию я вам написал и сказал через Елену Геннадьевну, потому что вы уже выплачивали неустойку мне и выплачивали по проводке, так как на проводке кто-то нажился и мне сказали что вы и по окнам выплачивали за материалы, я и подумал может я сам все сделаю, а с вас компенсация! Так как от соседей знаю, что по 3 раза вы переделывали окна!
    Вы говорите если есть проблема?????
    А то что комиссия приходила два раза и составила акт это для вас не показатель???
    А в суд мне решать идти или нет, только не знаю понравиться ли вашему руководству, что оазис по судам ходит! Об этом же узнают многие!!!!!


    {Удалено. Пункты 4, 7, 8. Предупреждение.}

    Прочитайте правила форума , и тогда Вы узнаете, кто имеет право и технические возможности удалять сообщения.

    Исправлено пользователем Varuna (28.05.15 12:56)

  • Пожалуйста переделайте баскетбольное кольцо. ну все ходуном ходит, и кольцо само и основание.

  • Surgeon2000, до конца недели отрегулируют. Но нужно понимать, что это не профессиональное оборудование и оно не предназначено, чтобы на нем висели, как делают некоторые жители...

  • а нужно сделать высоту как положено 3 метра от кольца до пола и тогда некотоые жители не смогут висеть. а в идеале можно б было и более профессиональное оборудование поставить. это не такие уж и большие затраты, а благодарностей было бы много. а то все в парке пока какое то полудетское, а взрослым тоже охота поиграть и постучать в мячик.
    очень бы хотелось получить настоящее хорошее кольцо и щит.
    площадка располагает.

  • Surgeon2000, к концу лета за 28/1 будут установлены профессиональные кольца и площадка для мини-футбола.

    А вообще делать 3 метра, чтобы не ломали, звучит забавно, может нужно просто бережно относиться к общему имуществу, нет ? :umnik: 9 топиков по 20 страниц, благодарности от единиц, за что хочется сказать - на здоровье ! :flowers:


    {Удалено. Пункт 9: оверквотинг. Очередное предупреждение.}

    Не следует полностью цитировать сообщение, на которое Вы отвечаете. Тем более если оно было последним в топике.

    Исправлено пользователем Varuna (11.06.15 22:27)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: