Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Жилой комплекс «Оазис» — УК «Зелёный город»

  • В ответ на: У нас тоже дома прохладно, батареи еле теплые. Тут наверное вопрос не о том, что люди замерзают, а о том, что счета за отопление они выставляют по полной, как показала практика прошлого года.

    маStep и что даст обращение в УК? По факту отопление дали!
    Остается надеяться, что по мере снижения температуры на улице будет повышаться тепло в батареях.
    Еще раз: за тепловой режим в сданных домах отвечает УК - какой смысл писать об этом на форуме Застройщика? Обратились бы сразу в УК - может вам дали либо комментарии относительно температуры теплоносителя в сетях ГорТеплоЭнерго (которая зависит от температуры на улице), либо пришли конкретно в вашу квартиру и проверили, почему у Вас конкретно батареи не горячие (если у всех они горячие)...
    Если Вы хотите решить проблему - то Вы и обратитесь "по адресу".

  • В ответ на: У нас тоже дома прохладно, батареи еле теплые.
    попробуйте развоздушить, плоская отвертка с тряпкой и две минуты времени

  • В ответ на:
    В ответ на: У нас тоже дома прохладно, батареи еле теплые.
    попробуйте развоздушить, плоская отвертка с тряпкой и две минуты времени
    Блиииин! Зачем Вы это сказали?!
    :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: У нас тоже дома прохладно, батареи еле теплые. Тут наверное вопрос не о том, что люди замерзают, а о том, что счета за отопление они выставляют по полной, как показала практика прошлого года.

    маStep и что даст обращение в УК? По факту отопление дали!
    Остается надеяться, что по мере снижения температуры на улице будет повышаться тепло в батареях.
    Еще раз: за тепловой режим в сданных домах отвечает УК - какой смысл писать об этом на форуме Застройщика? Обратились бы сразу в УК - может вам дали либо комментарии относительно температуры теплоносителя в сетях ГорТеплоЭнерго (которая зависит от температуры на улице), либо пришли конкретно в вашу квартиру и проверили, почему у Вас конкретно батареи не горячие (если у всех они горячие)...
    Если Вы хотите решить проблему - то Вы и обратитесь "по адресу".
    маSтер Вы внимательно прочитали мое сообщение??? Я разве написала что замерзаю? Меня не устроит тот факт, если УК выставит счет за отопление за сентябрь по полной! Вот и всё!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: У нас тоже дома прохладно, батареи еле теплые.
    попробуйте развоздушить, плоская отвертка с тряпкой и две минуты времени
    Блиииин! Зачем Вы это сказали?!
    :улыб:
    А что это секретная информация?

  • В ответ на:
    В ответ на: У нас тоже дома прохладно, батареи еле теплые.
    попробуйте развоздушить, плоская отвертка с тряпкой и две минуты времени
    Спасибо за совет!:хехе:

  • BigBossMan,
    Заказчиком работ является не УК, которая вам ответила про сроки открытия ворот. УК получила информацию и в том же виде донесла ее до жителей, о небольшом сдвиге срока стало известно только в понедельник. Как только проезд будет открыт, на сайте и информационных досках появятся объявления.

    Про батареи:
    В домах установлена автоматика, подача тепла зависит от температуры за бортом, чем ниже температура, тем горячее батареи. В квартирах температура не ниже нормативной в моменте, если вы считаете иначе, то можете обратиться в УК с просьбой провести замер. Просто так "добавлять тепла" УК просто не имеет права, еще раз, подача тепла ведется автоматически.

  • Так почему туннель то односторонний???
    Я уже 3-й с этим вопросом и опятьигнрят :not_i:

  • уже обсуждали эту тему не раз, пошукайте по форуму
    вкратце, заезд на паркинк в три приема будет усугублен двухсторонним движением и еще что-то про ПДД

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: У нас тоже дома прохладно, батареи еле теплые. Тут наверное вопрос не о том, что люди замерзают, а о том, что счета за отопление они выставляют по полной, как показала практика прошлого года.

    маStep и что даст обращение в УК? По факту отопление дали!
    Остается надеяться, что по мере снижения температуры на улице будет повышаться тепло в батареях.
    Еще раз: за тепловой режим в сданных домах отвечает УК - какой смысл писать об этом на форуме Застройщика? Обратились бы сразу в УК - может вам дали либо комментарии относительно температуры теплоносителя в сетях ГорТеплоЭнерго (которая зависит от температуры на улице), либо пришли конкретно в вашу квартиру и проверили, почему у Вас конкретно батареи не горячие (если у всех они горячие)...
    Если Вы хотите решить проблему - то Вы и обратитесь "по адресу".
    маSтер Вы внимательно прочитали мое сообщение??? Я разве написала что замерзаю? Меня не устроит тот факт, если УК выставит счет за отопление за сентябрь по полной! Вот и всё!
    УК не может вам не выставить счет не по полной.
    Вернее, УК может выставить вам только то, что потребил дом по счетчикам, и никак не больше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: