Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Жилой комплекс «Оазис» — УК «Зелёный город»

  • На центральной детской площадке (между 25 и 29 домами) практически полностью открутился один из детских "телескопов". Затяните гайки, пожалуйста, пока он не "потерялся". :а\?:

  • Хочется выразить огромную благодарность управляющей компании, т.к. она практически с первых дней начала следить за порядком в доме Лескова, 25 (31). Полы моются очень хорошо!
    Подъезды закрыли раньше, чем хотели (хотели примерно с 27-го июля) - по факту 22-го уже были закрыты на ключ. Меня так наоборот это обрадовало - лишние ходить не будут! Молодцы!

  • Добрый день! У вас в дубльгисе не достоверная информация о времени работы УК.

  • У меня один вопрос появился. Что делать, если в субботу ранним утром включаешь кран - а там нет никакой воды? В комнату с кранами попасть жильцы не могут, сантехник на выходных не работает.

  • Добрый вечер.
    На сколько мне известно, можно обратиться к охране.
    У них есть либо ключи, либо телефон сантехника. У меня как то возникал вопрос, охрана помагала его решить.

    Лескова, 23

  • Всем доброго дня!
    Батарея холодная((((( просидели 19-о дома весь день(спасибо за мероприятие, нам с женой очень понравилось :appl: :respect: ) так ничего и не произошло...хотя в подъезде батарея во всю журчит и греет :dnknow: :cray-1:
    Вопрос: зачем сделали сквозной туннель односторонним?? :eek:
    Поток машин там небольшой да и спокойно две разъедутся, если даже не три в некоторых местах...
    .. специально для "гонщиков" на городских улицах можно поставить лежачий полицейский пару штук..может даже и три:улыб:
    И стоит поменять доводчик(умер он после зимы) на двери(на внешней) со стороны парка 1й подъезд 29-й дом, а то стекло скоро наверно вылетит..
    А так нам все нравиться:appl:
    Всем спасибо и хорошего дня))))

  • Уважаемый застройщик, зачем вы уже который раз пишете о сроках выполнения работ на выезде на военную и никогда его не выполняете. Несколько месяцев назад на неделю позже открыли объезд при раскопках трубопровода. Сейчас, тот же самый проезд обещали открыть в 6:00 утра воскресенья, однако, там даже конь не валялся. Ведь вы сами не выполняете в срок обещания, зачем потом ссылаться на нерадивых жителей комплекса, которые вас кидают то с квартплатой, то пытаются вернуть свои кровные за перерасчет квадратных метров. Теперь я понимаю таких жителей, ведь ваша конторка поступает абсолютно так же.
    P. S. Про батареи я вообще молчу, мое дыхание выделяет больше тепла, чем то, что включили вы. будет интересно посмотреть рассчетку сентября, наверняка там за отопление будет начислено столько, как будто мы обогревали теплом весь первый этаж Лескова 23

    Очень недовольный вами последнее время житель!

  • В ответ на: мое дыхание выделяет больше тепла, чем то, что включили вы
    Надо что бы жарила как зимой? У нас в квартире не холодно и не жарко. Вполне комфортно. При этом включёна только одна батарея из трёх. Тоже тёплая. У вас холодно?

  • В ответ на: P. S. Про батареи я вообще молчу, мое дыхание выделяет больше тепла, чем то, что включили вы. будет интересно посмотреть рассчетку сентября, наверняка там за отопление будет начислено столько, как будто мы обогревали теплом весь первый этаж Лескова 23

    Очень недовольный вами последнее время житель!
    А в Управляющую компанию не пробовали обращаться по поводу недостатка "тепла" в вашем доме? Это более простой и главное более конструктивный способ, чем ваше сообщение на форуме. Тем более при чем здесь Застройщик вообще?

  • У нас тоже дома прохладно, батареи еле теплые. Тут наверное вопрос не о том, что люди замерзают, а о том, что счета за отопление они выставляют по полной, как показала практика прошлого года.

    маStep и что даст обращение в УК? По факту отопление дали!
    Остается надеяться, что по мере снижения температуры на улице будет повышаться тепло в батареях.

    Застройщик! Меня тоже интересует проезд на ул.Военная, когда откроете??? :зло: :зло: :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: