Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • И как Вы представляете использование данного средства?

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • Прикольно! Но как то гаденько опускаться до подобного.

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • Надо попробовать. Только для начала надо узнать, где у нас участковый?

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • У меня обратная ситуация, внизу живет больная на голову соседка, я мешаю ей тем, что включаю вечером воду и громко топаю. Вода в ванной громко шумит и вызывает у нее головные боли, а от того как громко я передвигаюсь по квартире она не может уснуть. В выходные она приходит ко мне по утрам и предъявляет мне, что я постоянно что-то роняю на пол и громко хлопаю дверью. Вчера у меня были гости, разошлись в третьем часу ночи. Сегодня утром она прибежала и в порыве ярости кричала мне, что "...по закону с 22.00 до 6.00 вы не имеете права даже ходить по комнате, если это мешает соседям спать " Сегодня я уже просто не выдержала и очень грубо сказала ей все, что я по этому поводу думаю. В ответ на это она мне заявила, что предупреждает последний раз. И с гордым видом удалилась. Подскажите пожалуйста какие проблемы у меня могут возникнуть, учитывая то, что в этой квартире я не прописана и проживаю без регистрации. Как бороться с этой ненормальной?

  • заключить договор о найме с хозяевами. после этого посылать тетку лесом.

    ЗЫ а регистрацию лучше сделать

    Honda Accord 2.0

  • А если я не снимаю квартиру, а просто проживаю здесь. Прописана у родителей.

  • Как сделать регистрацию? И чем грозит проживание в квартире без регистрации?

  • пошли в личку

    Honda Accord 2.0

    Исправлено пользователем Sandy (14.06.09 13:14)

  • А на основании чего Вы вообще в этой квартире находитесь?

  • Это имеет значение?

  • Тогда не будет вопросов и волнений как сделать регистрацию и чем могут грозить жалобы соседки.

  • Извините, не совсем поняла Вас. Тогда - это когда? Когда я скажу на каком основании я проживаю в этой квартире? :безум:
    Вы можете ответить на вопрос "Чем может грозить проживание в квартире без регистрации?"

  • читаем
    как минимум штраф и общение с участковым при дальнейшем конфликте с соседкой. Похожая тема была.

  • Спасибо за ссылки :agree:

  • Удачи! Лучше всего договор об аренде сделать при возможности, если нет других законных оснований находиться в квартире (член семьи, имущество и т.д.).

  • В ответ на: ... Вчера у меня были гости, разошлись в третьем часу ночи. Сегодня утром она прибежала и в порыве ярости кричала ........
    Т.е. ни с того ни с сего прибежала и начала кричать, хотя вы бесшумно сидели до третьего часа ночи? Правильно?

  • Не будьте занудой. Конечно, мы не сидели как мыши, и разговаривали не шепотом. Но, простите, люди цивилизованные и адекватные. Музыку не включали, не дрались, не кричали и не плясали. К вам, что, гости никогда не приходят? Или к соседям вашим? К тому же выходной день, суббота.

  • Вы видимо из таких же страдальцев, которым не дает спать вода в ванной соседей :улыб:

  • Если в вашей ванной кран гудит как корабельный колокол и вода по ванне бьет как молот по наковальне, то я из таких...
    А вообще ничего не имею против поздних гостей, лишь бы уровень шума создаваемого ими не увеличивался пропорционально выпитому алкоголю.
    А то в пятницу пришлось разговаривать с одним м....м который решил проверить свою новую систему в 12 ночи на полную, со всеми полагающимися хорошей дискотеке звуками.. :безум:

  • Ну как можно кран в ванной сравнивать с корабельным колоколом, воду с молотом по наковальне????? А еще и ребенок у кого-то ходит как экскаватор... :шок: С такими проблемами не к соседям надо ходить, а к доктору хорошему, нервы лечить.

  • Предупреждение: будете переходить на личности - поедете в бан.

  • Сил уже нет терпеть... соседка занимается "бизнесом": выращивает и продает собак. Эти твари тявкают день и ночь. Все соседи уже в бешенстве, однако никто ничего не предпринимает.

    Одна соседка ходила к участковому, но совершенно бестолку...

    Что делать? Может у кого то были похожие случаи? Поделитесь, пожалуйста.


    P.S. Господа модераторы, мог ошибиться с веткой. Если ошибся - передвиньте пост в правильный раздел форума. Спасибо.

  • В ответ на: ходила к участковому, но совершенно бестолку...
    ???
    Расшифруйте сие высказыванияе.
    Что соседка делала у участкового???
    Какой именно "толк" хотела получить у участкового соседка???

  • Ну ходила заяву писать, что мол такие то такие то шумят, и не дают нормально существовать.

    А воз и ныне там...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: