Погода: 21 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Последний просмотренный фильм (часть 7)

  • Да, понравилось. Фильм нестандартный, даже с легким пренебрежением к стандартам.
    В ответ на: А как же Стоун?
    Стоун я знаю только по Бёрдмэну. Если честно, то пока она ничем для меня не примечательна кроме внешних особенностей. Здесь ей прописали хорошую эксцентричную роль, она справилась. Но,наверное и кто-нибудь другой справился бы.
    В ответ на: А МакАдамс?
    Вообще первый раз вижу (может и видел где, да не запомнил). Просто обаятельная девушка. Пока больше нечего сказать.
    P.S. Сейчас взялся "психа" смотреть, чтобы уже окончательно "добить" Купера. Частенько так делаю- смотрю прям циклами, по актерам. В прошлый раз, когда Патрика Уилсона проходил, наткнулся на интересный жанр. Современный фильм снимается как-будто был создан в более раннюю эпоху кино. Там была прикольная фантастика "из 70-х". Забавно. Встречались такие фильмы?

  • В ответ на: Сейчас взялся "психа" смотреть, чтобы уже окончательно "добить" Купера. Частенько так делаю- смотрю прям циклами, по актерам.
    Я тоже иногда так делаю) Интересно, как Вам Псих пойдет - о нем тут прямо противоположные мнения есть) Если позволите, я бы еще с Купером "Место под соснами" посоветовала, правда "небескорыстно"))) т.к. у меня про этот фильм тут топик-тема отдельная есть, и можно было бы там его обсудить потом) Там у героя Купера преображение интересное по фильму происходит - он хорошо сыграл, мне кажется, только роль вроде не сильно большая. Правда, я уже плохо помню детали) и есть одно но - там и нелюбимый Вами Гослинг играет)) и опять сомнительную криминальную роль)
    В ответ на: В прошлый раз, когда Патрика Уилсона проходил, наткнулся на интересный жанр. Современный фильм снимается как-будто был создан в более раннюю эпоху кино. Там была прикольная фантастика "из 70-х". Забавно. Встречались такие фильмы?
    Сейчас навскидку и не скажу даже... хотя как будто кажется, что должны были бы встречаться) но правда я в фантастике не очень разбираюсь. А расскажите, что еще Вы смотрели с Уилсоном? Вдруг я тоже что-нибудь видела, только у меня в арсенале все больше мелодрамы с ним, как, впрочем, и обычно)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: с Уилсоном?
    Получается, что и не много вовсе. Драйвер на ночь, Космическая станция 76, Заклятие и Хранители. Почему то сразу на ум Кристиан Слейтер приходит- такой же хороший, ровный актер. Всё, что надо, делает в кадре. Прилично делает, но вот не падает звездочка за шиворот. И всё тут.
    Досмотрел, кстати, Психа. Честно, не понял почему такой был ажиотаж по нему. Точнее, понял- чтобы уловить настроение академиков (а ведь, выдвигался на 7 оскаров. Получил 1), да и всей американской публики нужно всё-таки прочитать роман. Возможно, роман очень хорош и имеет множество поклонников. Бывает, что талант писателя сделает из простенькой истории очень чувствительное полотно. Только по фильму я этого не увидел. Ну и минус огромный (опять же лично)- это Лоуренс. Неужели кому-то приятно смотреть на любовь в её исполнении? Пусть уж играет там амазонок этих или занимает нишу Рене Зелвегер.
    Брэдли нормально отработал, Де Ниро как всегда мастер, но.....они же читали книгу :biggrin:

  • В ответ на: А МакАдамс?
    Вообще первый раз вижу (может и видел где, да не запомнил). Просто обаятельная девушка. Пока больше нечего сказать.


    Ну как же вы так о ней ? ))) Она же чудесная, неужели не обаяла с первого фильма ?))))
    По мне так отличная актриса , столько фильмов замечательных с ней. Дневник памяти вы не смотрели ? :eek:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Тоже она нравится, как актриса)) :agree: А Дневник памяти девчачий фильм же)) даже для меня он оказался слишком уж слезливым) так что мужчинам его рекомендовать тем более не могу)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Получается, что и не много вовсе. Драйвер на ночь, Космическая станция 76, Заклятие и Хранители. Почему то сразу на ум Кристиан Слейтер приходит- такой же хороший, ровный актер. Всё, что надо, делает в кадре. Прилично делает, но вот не падает звездочка за шиворот. И всё тут.
    Не знаю на счет Слейтера, он мне сто лет назад еще в детстве понравился в "Смертельном влечении" с Вайноной Райдер, а потом у него все роли довольно однотипные были, из тех, что я видела по крайней мере, потому не могу оценить, насколько он разнопланово хорош, как актер, но я думаю, что дело тут проще - известно же, что в голливуде огромную роль играют связи, и агенты-продюссеры - кому-то с ними везет и они с раннего возраста в фаворе, а кому-то нет, хоть и талантом не обделены. Плюс он дебошир же там какой-то вроде...

    А мелодрамы с Уилсоном не хотите посмотреть? Мне кажется, в этом жанре актеру больше есть, где развернуться. Я видела с ним несколько, и есть прям неплохие - как к примеру "Как малые дети", там еще и Дженнифер Коннелли и Кейт Уинслет, еще "Одноклассники" (2007) мне в свое время понравились, правда давно это было) Еще неплохая роль у него простачка в "немассовой", почти артхаусной "Бедной богатой девочке", правда неглавная, блестала-то там в основном Терон, и похожая в комедийной мелодраме с Энистон и Бейтманом "Больше, чем друг". Противоположная роль чуть ли не маньяка у него в "Цене страсти" - тоже хорош был)

    А вот якобы комедию черную "Убьем жену Уорда" я даже до середины не смогла досмотреть, хотя он-то там как обычно был хорош) С упомянутой МакАдамс в комедии "Доброе утро" его не помню даже, что странно, но там видимо Форд всех затмил))) И в боевике комедийном "Команда А" его не помню (видимо, так "сильно" фильм понравился))) хотя вот Купера там помню))

    В ответ на: Досмотрел, кстати, Психа. Честно, не понял почему такой был ажиотаж по нему.
    Я давно смотрела, деталей уже не помню, но мне понравился фильм. Сцена с поиском кассеты особенно запомнилась хорошо.
    В ответ на: Ну и минус огромный (опять же лично)- это Лоуренс. Неужели кому-то приятно смотреть на любовь в её исполнении? Пусть уж играет там амазонок этих или занимает нишу Рене Зелвегер.
    Ааа, не трогайте хотя бы Зельвегер - она мне нравится :biggrin: Я хоть и не фанатка Лоуренс совсем, и внешне она мне не нравится, но справедливости ради скажу, что она очень хорошо играет истерический тип женский (знаю, что говорю)), и не только в Психе, и в "Афере по-американски" и в "Серене" (опять с Купером, кстати) у нее это хорошо получилось - прям отлично она это дело играет, видимо, есть в ней самой такая штука, ну а если нет, тогда актриса хорошая, значит)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Я хоть и не фанатка Лоуренс совсем, и внешне она мне не нравится, но справедливости ради скажу, что она очень хорошо играет истерический тип женский
    Я тут поменяла свои взггляды на Лоуренс - вообще она мне не нравилась, ни внешне, ни как актриса, после Психа ее тут ругала. А потом постепенно она как-то так открыласьи вдруг она мне показалась дико клевой - вот такой не классической красоткой, а обычной, только тонко попадающей в характеры персонажей. Так что теперь наличие Лоуренс для меня в фильме сразу плюс.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Вот да, хоть внешне она не в моем вкусе, но играет в перечисленных трех - Психе, Афере и Серене "специфических" женщин очень хорошо, на мой взгляд тоже :agree: больше я ее вроде и не видела нигде...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Она тут, кстати, скоро появится в "Джой" - опять же вместе с Купером от режиссера Рассела, который их старательно сводит в Психе и Афере:))))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Они и в Серене пару играли, интересно, чего их правда всё сводят-то?)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ульраамериканцы

    Ждала кино, потому что казалось, будет что-то забойное, несмотря на всю мою горячую нелюбовь к Кристен Стюарт. В итоге - не то чтобы совсем не получилось...Но не получилось так, как хотелось бы. Вроде бы, все на месте, та же кровь-любовь-внезапности, но не хватает легкости какой-то, шуток мало, поэтому провисает кино сильно в некоторых моментах. Немного оживляет частичная озвучка от Кураж-Бомбея, но с диалогами здесь засада, конечно:))))

    Трейлер вот хороший, прямо еще раз перемсотрела, если бы такой же бодренький фильм вышел, то цены бы ему не было. До живости и стиля Тарантино- Родригеса - Коэнов далеко, короче говоря. По актерам - трудно сказать, Стюарт я уже написала, что не люблю, и ничего у меня не поменялось, хотя она и совсем здесь вышла из амплуа, в отличие от Айзенберга - он, мне кажется, вообще все фильмы с одним выражением лица ходит. А зато порадовали меня актеры вечно второго плана - Легуизамо и Гоггинс.

    Так что как-то так. Скорее разочарована.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: частичная озвучка от Кураж-Бомбея, но с диалогами здесь засада, конечно:))))
    там еще Руслан из кубиков

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Из последнего просмотренного:

    Падающие ангелы - показался прям таким "приквелом" к "Август (Графство Осейдж)". :biggrin:

    Так же 3 сестры, из к-х - одна бунтарка (="героиня Дж. Робертс в молодости"), вторая - наивная любительница красивой жизни и мужчин (="героиня Дж. Льюис в молодости") и третья - домашняя забитая девочка.
    Только здесь главный тиран и деспот не мать, а отец (идиотизм деспотии к-го зашкаливает). Мамаша впрочем то же... свою роль играет - такая типичная замученная жена в фильмах об Америке 60-70-х годов.

    В целом интересно, сюжет развивается, идет по нарастающей. Но финал (совсем последний эпизод) какой-то странный. Как-то по всей логике он должен был быть противоположным.
    А так и не очень понятно - о чем фильм то? "Что хотел сказать автор?".

  • Неожиданно понравилась Прислуга - о "взаимоотношениях" белых хозяев и черной прислуги в типичном южном городке после формальной отмены рабства.

    Ожидал обычную сопливую и нравоучительную шаблонную драму в стиле "12 лет рабства".
    Нет, всё выдержанно, без перекосов, без перебора пафоса и "победы демократии".
    Интересно, что старшее поколение в фильме куда как проще относится к прислуге, чем молодое и вроде бы прогрессивное.

  • Пробуждение - старенький уже, как оказалось, фильм с Де Ниро и Р. Уильямсом, о враче и пациентах в псих. больнице для "хроников".
    По сюжету иногда кажется, что вот щас уже скатится к "Полету над гнездом кукушки", но нет - о другом.
    Когда смотришь, не веришь, что фильм по реальным событиям - да ну, не может быть такого "чудесного эликсира".
    Когда заканчивается, думаешь - хм, ну и? Показали (не очень любимый мною лично) просто "один эпизод из жизни" и всё?

    Но не оставляет послевкусие, размышления после фильма.
    И уже потом приходит понимание, что пожалуй главной идеей фильма была, по сути мимолётом, упомянутая фраза героя Де Ниро - "Люди забыли, что такое жизнь, что значит быть живыми. Им надо напомнить о том, что они имеют и что могут потерять".

    Де Ниро, как обычно в старых (уже) фильмах, великолепен.
    Уильямс... пожалуй обычен, типичная для него роль.

  • В ответ на: Дневник памяти вы не смотрели ? :eek:
    И вот, настала моя очередь быть потролленным? :biggrin: Уж такие слезливые мелодрамы я точно не буду смотреть. Что там из логлайна? Старушке в доме престарелых читают историю влюбленной пары. Прелестно. Как только найду старушку, сразу предложу ей посмотреть.
    Хотя...ну зачем-то же был просмотрен "Этот неловкий момент" . Кажется, что ещё одна французская звездочка зажигается- это Алис Исааз. Вот она умеет играть гнев одними глазами, не то что Лоуренс какая-нибудь. Той надо сжамкать всё лицо в крике, чтобы что-то получилось.

  • В ответ на: А вот якобы комедию черную "Убьем жену Уорда" я даже до середины не смогла досмотреть
    Посмотрел за выхи. Нормально. Патрик не особо выделяется среди всех. Там просто все ровно идут по фильму. Тёрк из Клиники вроде даже самый комедийный получился.

  • В ответ на: вроде даже самый комедийный получился.
    Видимо, я до комедийного все-таки не досмотрела))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Падающие ангелы - показался прям таким "приквелом" к "Август (Графство Осейдж)". :biggrin:
    Интересно, надо будет посмотреть:)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я знал, что именно Вас этот отзыв заинтересует. :злорадство:

  • Да уж, тут я предсказуема почти на 100 проц.))) Меня, кстати, еще и Ваш отзыв на Прислугу заинтересовал :knix: :biggrin: а до этого почему-то не было даже желания ни смотреть, ни отзывы читать, а теперь захотелось самой оценить тоже))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Хм... я думал Вы то Прислугу точно видели. :dnknow:

    Она здесь несколько раз упоминалась, в момент её выхода на экраны. И вроде кому-то Оскар за какую-то роль второго плана дали (или номинация только была).

  • Про Оскар знаю, но я к нему спокойно отношусь и не все фильмы, номинированные или выигравшие его, смотрю, и вот на эту конкретно тему мне не хотелось смотреть в свое время, а Вы как-то под другим углом его преподнесли, в том плане что не стоит предвзято относиться к нему, так что тоже заинтересовалась. раньше при его тут упоминании я скорее всего и не читала толком, я думаю, т.к. не было желания изначально.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я "Прислугу" только читала, книга отличная. А вот фильм побаиваюсь смотреть, как раз из-за того что книга понравилась - в большинстве таких случаев кино "не идет".
    Но вот почему-то от Вашего отзыва и фильм посмотреть захотелось :улыб:
    Рискну, пожалуй :улыб:

  • "Прислуга" хорошая, я кино тогда еще смотрела, в период оскара, а книжку вот только не так давно прочитала - и то, и то - хорошо оказалось.

    Да, кто тут Реальных упырей советовал? Посмотрели в выходные, как же круто!!! Я соскучилась по таким безбашенным штукам, когда реально смешно, а не высосано из пальца. Озвучка еще, конечно, отличная оказалась, не испортила кино. Так что оставили себе на память, обязательно надо будет пересмотреть как-нибудь долгими зимними вечерами:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Про Оскар знаю, но я к нему спокойно отношусь и не все фильмы, номинированные или выигравшие его, смотрю
    Не, я не имел в виду, что Вы после Оскара резко начинаете смотреть фильмы, ориентируясь на награды.

    Как раз, наоборот - каждый год перед церемонией, когда здесь обсуждают номинантов, выясняется, что все уже видели все фильмы (и Вы в первых рядах :biggrin: ). А мне из списка номинантов известны максимум 1-2 блокбастера из тех, что были на широком экране.

    Поэтому и подумал, что такой - не "бдыдыщ-бдыдыщщ боевик", а что-то на тему "психо-драмы" + Оскар (как некий послеподтверждающий знак, что не совсем фуфло) Вы наверняка посмотрели еще до того самого Оскара.

  • В ответ на: Но вот почему-то от Вашего отзыва и фильм посмотреть захотелось
    Чет вроде я ниче такого в отзыве не написал :dnknow: (самый короткий отзыв из трех), а так всех заинтересовал. :biggrin:

  • В ответ на: Ульраамериканцы

    Ждала кино, потому что казалось, будет что-то забойное

    Так что как-то так. Скорее разочарована.
    Аналогично.
    Больше всего дубляж убивал. Здесь маты были бы реально в тему. А вот это какое-то непонятное подставление слов, по звучанию напоминающих те самые маты - реально бред.

  • В ответ на: каждый год перед церемонией, когда здесь обсуждают номинантов, выясняется, что все уже видели все фильмы (и Вы в первых рядах :biggrin:
    Да ну неправда же)) я очень выборочно же)

    В ответ на: Поэтому и подумал, что такой - не "бдыдыщ-бдыдыщщ боевик", а что-то на тему "психо-драмы" + Оскар (как некий послеподтверждающий знак, что не совсем фуфло) Вы наверняка посмотрели еще до того самого Оскара.
    Было бы про любовь - точно бы смотрела)))) а про рассовую дискриминацию мне что-то не захотелось)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну меня тоже описание чет слегка напрягло. Но поскольку выбирал я по принципу - подряд первые 50 из рейтинга (только не помню чьего - КиноПоиск или ИМДБ), то решил всё-таки скачать (и посмотреть).

  • Вот и я клюнула на трейлер "Ультраамериканцев" :dry:
    И оказалось, что он гораздо лучше фильма в целом. А в самом фильме мне вообще всего не хватило - драйва, трогательности (вроде лав стори там есть, но какая-то тоже никакая), юмора - короче, всего на свете.

    "Фантастическая четверка" тоже оказалась на редкость скучным и предсказуемым фильмом. Я первую не смотрела, сравнивать не с чем, на эту пошла, ничего не ожидая. Ну ладно, предсказуемость до мелочей, пережить можно, хотя я конечно предпочла бы какой-нибудь сюрприз по ходу действия. Но скука на фильме такого жанра это просто :eek: Не знаю, как создателям такое удалось, но я реально чуть было не уснула в какой-то момент ближе к началу.

    Зато "Стрингер" очень порадовал, отличный фильм оказался. Главный герой - очень интересный персонаж, больной на всю голову психопат, отталкивающий, и одновременно притягивающий чем-то, а его монологи - это нечто. Пересмотрю обязательно, наверняка при втором просмотре что-то увижу такое, что в первый раз не заметила :улыб:

  • В ответ на: Главный герой - очень интересный персонаж, больной на всю голову психопат, отталкивающий, и одновременно притягивающий чем-то, а его монологи - это нечто. Пересмотрю обязательно, наверняка при втором просмотре что-то увижу такое, что в первый раз не заметила :улыб:
    Ну вот, теперь вы меня заинтриговали своим описанием фильма, который я и не хотела совсем смотреть))) теперь видимо все-таки придется :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Представляешь, я только сейчас твой ответ увидела! Думаю - и чего это мне Хелен не отвечает.. :злорадство: , пойду ещё поищу - и нашла :-). Много сообщений в один день было, затерялось видимо..
    В ответ на: а вообще, это классика кино же, мне кажется, когда так происходит) Предсказуемо, в общем, очень))
    Да-да, именно что классика. По этому я и говорю, что не только в этом фильме, а вообще в кино удивляюсь этому повороту (ускоренному и усиленному ещё, мне кажется, для пущего драматизьму). И да, это стало предсказуемым, те герои что больше всех сабачатся в начале - 100% станут любовниками в конце :-). Наверное иной поворот ("правильный") смотрелся бы пресно. Скотт Томас отлично вписалась, роль будто для неё создана.

  • :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Ты думаешь, чего это мне Хелен не отвечает, я думаю, чего это мне Оля не отвечает, а сами при этом за кадром в личке все про кафе да рэстораны :rofl:
    Скрыть текст


    Посмотрела "Любовь вразнос" (Франция 2015) на самом деле "Папа или мама", как я понимаю)) - опять из-за актера смотрела, из-за Лафитта, но можно было бы и не смотреть)) Одна из типично французских слегка абсурдных предсказуемых комедий, которые мне не очень нравятся, потому что вроде бы и не совсем черные, но в то же время как бы почти и такие же по абсурду, но неправдоподобные и дурацкие) Хотя на ту же тему противостояния пары в разводе с Дэни Буном "Вулкан страстей" я даже до середины не смогла досмотреть, до того все штампы были собраны и утрированы до безобразия, а тут были и неожиданные для меня ходы, и местами даже смешно было)) так что досмотрела до конца, но рекомендовать к обязательному просмотру такое не могу) сильно на любителя.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • У меня пока на очереди второй твой рекомендованный "И куда мы теперь?", вот надо собраться и посмотреть уже. На следующей неделе буду в отпуске и уж тогда... :-). Может и до "Любви в разнос" дойдёт.. по описанию он, конечно, тот ещё семейный трэш :biggrin: . Некоторые комментаторы даже ювенальную юстицию хотели бы подключить - как можно так над детьми измываться? (Психологически, как я понимаю :-))). В общем что-то явно затейно-французское :biggrin:

  • В ответ на: что-то явно затейно-французское :biggrin:
    Да-да, именно затейно))) Ты еще в отпуске "Алоху" посмотри обязательно (тут повыше я писала) - она для отпуска как раз подходящая, прикольный фильм :yes.gif:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (04.09.15 13:11)

  • Хорошо, копилочка копится, будет чем заняться :бебе:. Тем более погода баловать не будет.. Самое то для тоскливых осенних вечеров :-).

    Исправлено пользователем OlgaKuk (04.09.15 12:58)

  • В ответ на: Просто насмешка над наивным зрителем, купившемся на актеров.
    типа "Муви 43"?

    Нищеброд

  • Не думаю - жанры все же разные скорее всего)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Опять я купилась на актера - из-за Эда Хелмса (а для меня Энди из Офиса) пришлось посмотреть ужасную фигню - "Каникулы" (США 2015). Уж с Хелмсом-то вроде должно было быть что-то очень смешное, но нет - это оказалась самая шаблонная и примитивная американская комедия с полным набором так называемого "сортирного" юмора в виде обязательной блевотины, фекалий и членов. Ладно еще Кристина Эплгейт там оказалась, хоть люблю ее с Друзей, но у нее ролей не так и много, а вот удивительно, что Крис Хемсворт там тоже засветлся - этому-то такое зачем, интересно?..

    В общем, хоть пара смешных моментов и была, но самым смешным оказались фотки простых людей в начальных титрах, сам фильм дальше можно было смело не смотреть. Еще возник вопрос, неужели Хелмс будет пожизненно таких вот придурков играть...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Еще одно кино, оставившее невнятные впечатления - "Вне/себя" (США 2015) - вроде бы идея неплохая, даже интересная, но её исполнение как-то не дотянуло что ли... все оказалось слишком предсказуемо, и как-то пресно что ли... Вроде и погони были, и драки, и драматическая составляющая дает пищу к размышлению, и мораль у фильма прямо на поверхности, но все это выглядит как-то "по-учебному", как-то совсем уж плоско и просто, а персонажи совсем уж картонно-шаблонные, Рейнолдс со своими бровками домиком такой же, как и везде, где я его видела, какой-то почти никакой... В общем, что-то тут недоработано (с))) тоже можно было не смотреть.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Опять я купилась на актера - из-за Эда Хелмса (а для меня Энди из Офиса) пришлось посмотреть ужасную фигню - "Каникулы" (США 2015).
    Вот у меня было такое предчувствие, поэтому решили дома посмотреть как-нибудь. Значит, вычеркиваем! Я почему-то верила, будет как как кино с Энистон, как там его, про семейку?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Мы - Миллеры?)) В сто раз смешнее лично для меня они!)) Миллеры более грубые и черные, про аферистов же, а Каникулы типа более семейные типа, типа про отношения в семье, плюс отсыл к фильмам с Чеви Чейзом похожим, и помягче, но на деле так себе, есть моменты, где смеешься конечно, но в целом, посредственно имхо. Какую-то дурацкую абланскую машину выдумали - совсем бред:(
    Показать скрытый текст
    Вообще шутки уровня - напилась пива до блевотины, купались всей семьей в стоках канализации, думая, что это лечебная грязь, Хемсворт ходил с членом наперевес перед лицом у них и тому подобная фигня. буэ
    Скрыть текст


    Кстати, забавно, что голос постоянной дублерши Энистон озвучивал и тут Эплгейт)) у меня из-за этого было ощущение, что это Энистон должна быть))) ну в принципе они же сестер в Друзьях играли :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Хелен (07.09.15 16:45)

  • Хотя, опять же - люди в зале бодро хохотали весь фильм))) и на кинопоиске отзывов зеленых полно, рейтинг опять же тоже неплохой у него)) мне удивительно))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • "Овечка Долии была злой и быстро умерла"

    Только что посмотрел. Это лучшее из отчественного кинематографа за последние лет 5. Девки как вы его еще не посмотрели? не кажется заслуживает отдельного топика.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Девки как вы его еще не посмотрели?
    Ну наверное "девки", которые его посмотрели, на форумах не отписываются, а сидят на лавочках и семки грызут. :спок:

  • Поддерживаю предыдущего оратора))) Так расскажите уже, чего в фильме такого, что смотреть обязательно? чем хорош?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ладна "девки" :ха-ха!: расскажу. (Никого не хотел обидеть)
    Суть филма в том, что талантливый студент не совсем находит общий язык со своими родителями. Потом попадает в прошлое ( ну там весьма загадоно это происходит) в 85 г. где его родителям столько же сколько ему, знакомится с родителями их друзьями, а потом находит свою любовь. Ну и так далее. Описание найдете на кино поиске.
    Что понравилось: Отличные съемки Москвы 1985г. Я как будто в детство вернулся. Неплохая игра актеров. Ну и атмосфера, весьма добрая. Мораль, чт не все упирается в деньги, как принято считать.
    Короче отличное кино для того что бы посмотреть вечером не особо напрягаясь. Чутка "Стиляг" напмнило и это кино где парень на черной волге летал над Москвой.
    Может кому то покажется наивным, но иногда именно такое кино и хочется посмотреть.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Совсем другое дело (кроме девок))) Это еще и Пиманов что ли снял?? он режиссер у нас еще?)) это немного пугает)) как и Юля Савичева в актрисах))) как она играла-то?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Честно сказать, я просто не знаю кто такая Юля Савичева и кого она там играла. Но играли все весьма на уровне.

    MELIOR QUAM OPTIMA

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: