Погода: 18 °C
18.0619...23пасмурно, небольшие дожди
19.0615...19небольшая облачность, без осадков
  • Посмотрел Груз-200. Интересный фильм, я думал про афган. А тут такой сюжет завернутый.
    От Балабанова другого и не ждал.

    правда у каждого своя, а истина едина.

  • ishym пишет
    Стиритрейсеры? кому в голову пришел такой бред???

    Сдуру скачал Стритрейсеров (слава богу не посмотрел их в кино).
    Что за бред??
    на скорости которая превышает скорость Порше кареры оны высовываются из кабриолета и встают! Да их бы снесло нафиг!
    Закис азота включают на скорости 60 км в час! На взлетном поле гонки, а пилоты истребителя у которых по колесами машины кишат спокойно шутят!

    бесит. Нельзя было хоть консультанта пригласиь на фильм? котрый вживую машины видел.... Нет слов!

  • В ответ на: Посмотрел Груз-200. Интересный фильм, я думал про афган. А тут такой сюжет завернутый.
    От Балабанова другого и не ждал.
    очень тяжелый и больной фильм ИМХО

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • дя, тяжеловат. Но все же интресен, хот и местами в ступор вводит

    правда у каждого своя, а истина едина.

  • В ответ на:
    В ответ на: Посмотрел Груз-200. Интересный фильм, я думал про афган. А тут такой сюжет завернутый.
    От Балабанова другого и не ждал.
    очень тяжелый и больной фильм ИМХО
    а вы в курсе, что девочка в главной роли из Новосибирска, наша землячка)

  • А вы в курсе, что ГРУЗ-200 является всего лишь слегка переработанной версией фолкнеровского романа "Святилище"?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а главная роль-это та которая была в наручниках?

    правда у каждого своя, а истина едина.

  • Да, девочка, которую он пристегнул к кровати...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ну там одна главная женская роль...именно та, которая в наручниках... :dry:

  • На пп.
    Удивительно светлый, приятный фильм - "Шофер мисс Дейзи". Сюжет достаточно прост: сын нанимает для пожилой матери шофера (его роль исполняет Морган Фримен). Характер у матушки, мягко говоря, не сахар, но постепенно, со временем она находит общий язык со своим шофером, в конечном итоге эти два весьма пожилых человека становятся настоящими друзьями.
    Фильм получил несколько "Оскаров", в том числе и в номинации "Лучший фильм". Примечательно, что исполнительница роли миссис Дэйзи Джессика Тэнди получила "Оскара" в номинации "Лучшая женская роль" в возрасте 81 года и является старейшей актрисой, номинировавшейся в этой категории и удостоившейся приза.

  • Сидела дома последнюю неделю, сын в саду, решила посмотреть фильмы, которые прошли в прошлые годы мимо меня:
    1. Мост в Терабитию
    Надежды ученика пятого класса Джесса Аарона стать самым быстрым бегуном в классе разбились после того, как новичок Лесли Берк одержала победу в соревнованиях.

    Оснований для враждебности по отношению друг к друг у Джесса и Лесли более чем достаточно, и тем не менее между ними завязывается дружба. Как тут не подружится, если приходится быть королем и королевой в обнаруженном в лесу волшебном царстве?

    Фильм очень добрый, грустный, мне очень понравился, я вообще любитель такого кино, мужу нет, сидел и спрашивал весь фильм чего они там накурились ))
    2. Невидимая сторона (тот самый за который С.Баллок или Буллок Оскара получила)

    Благополучная белая семья берет к себе толстого, неграмотного бездомного негритянского подростка и помогает стать ему спортивной звездой и поступить в университет.

    Фильм о вечных семейных ценностях, а также о том, что не перевелись еще в мире добрые люди. Фильм на реальных событиях, возможно поэтому зацепил еще сильнее.
    3. И наконец Малхолланд Драйв
    Загадочная девушка, страдающая потерей памяти после автомобильной аварии, выбирает себе имя Рита с рекламного плаката к фильму с Ритой Хейворт и пытается с новым именем начать в Голливуде новую жизнь. Но тайны прошлого неотступно преследуют ее.

    Кто были те двое мужчин, что сидели в одной машине с ней и погибли в аварии? Почему полиция подозревает, что она была похищена ими? И случайно ли в ее жизни появляется новая подруга, начинающая актриса Бетти?

    Ну что сказать??? Дэвид Линч, есть Дэвид Линч.
    Сказать что у меня выносло мозг - не сказать ничего. Если честно, я ни хрена не поняла, вернее поняла, но возможно, что я не права и что поняла я все не так, как на самом дела задумывал режиссер. Вообщем, возможно потому, что пришлось ломать голову в конце, он мне тем и понравился.
    Более того (сижу читаю сейчас параллельно), оказ-ся Дэвид Линч дал 10 подсказок, сегодня снова его пересмотрю уже с подсказками. Блин, кто-н вообще понял этот фильм?

  • В ответ на: Блин, кто-н вообще понял этот фильм?
    Я нет. :dnknow:

    Читал потом рецензию где-то (у Экслера, кажется), кое-что там было объяснено. Но надо было пересматривать фильм, а че-то руки так и не дошли.

  • ННП...
    Ну вот наконец-то я и дождался этого фильма... "Ловушка" со страшненькой Хилари Суонк... Вчера скачал... Качесто изображение - кайфовое! :live: Перевод - одноголосый (лучшего ждать не приходится, особенно если учесть, что официальный релиц ДВД в России аж в сентябре 2011 года!!!), но перевод нормальный...
    Собственно, о фильме (это триллер):

    Миллионы одиноких женщин снимают квартиры. Они не задумываются о том, кто жил там до них. Они не знают хозяев. Им не приходит в голову сменить замок.

    Расставшись с мужем, молодая врач Джульет Дермер начинает новую жизнь в просторном съемном лофте. Недорогая квартира оказывается настолько хороша, что Джулия не может поверить своему счастью. Вскоре, однако, она начинает подозревать, что не одна в собственном доме. С ужасом она осознает, что симпатичный домовладелец Макс избрал ее для своей маниакальной игры в кошки-мышки.

    Страница на кинопоиске Опять же ПРЕДОСТЕРЕГАЮ - не смотрите трейлер - потом не так интересно будет смотреть сам фильм!

    От себя добавлю: фильм очень хороший... Стоит посмотреть...

    И еще про Хилари Суонк: хоть лицом она и страшненькая, но она обладает какой-то внутренней притягательностью... А фигура у неё вообще ОФИГИТЕЛЬНАЯ, даже можно сказать идеальная! Когда посмотрите фильм - сами увидите!:миг:Не даром она спортсменка-плавчиха была...

    Если не найдете, где скачать фильм - стучите в личку - отправлю адресок на один открытый торрент (где я его и скачал)...

    Приятного просмотра!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А сегодня просмотрю русский триллер "Таинственный остров" (2008 год)... Описание очень и очень заинтриговало:

    Режиссер: Владимир Тихий
    Жанр: Триллер
    Продолжительность: 01:29:38
    Год выпуска: 2008
    В ролях: Евгений Стычкин, Нелли Уварова, Богдан Бенюк, Владимир Николаенко, Анна Александрович, Юрий Высоцкий, Максим Никитин
    Описание: Преуспевающий бизнесмен Максим со спокойной душой отпускает свою жену — известную журналистку — в очередную командировку в богом забытую деревушку. Там, на острове, в советское время было создано секретное НИИ, ученые которого вели разработки «Витамина счастья» и стремились создать человека будущего. После развала Союза, НИИ было законсервировано и все эксперименты были прекращены. Но люди, попадающие в эти края, продолжали пропадать. По прошествии двух недель Максим получает письмо от жены с текстом: «Не ищи меня! Я нашла свое счастье». Ошарашенный таким поворотом событий, главный герой забрасывает все дела и отправляется на поиски. Добравшись до деревни и пообщавшись с местными жителями, Максим начинает понимать, что тут творится какая-то чертовщина.

    Как гляну - отпишусь!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • про Малхолланд Драйв - когда смотрел то же вынос мозга был. На то он и Линч:улыб:
    Когда эмоци осели начал разбирать что к чему, картинка вроде сложилась, но без частичного пересмотра не обошлось)

    Потом в инете читал про фильм - самое интересное Даже Линч не дает однозначной трактовки, поэтому тут как в картне Пикассо - каждый видит что видит)))

    правда у каждого своя, а истина едина.

  • А у Линча всегда так: смотришь, ничего не понятно, но всё равно интересно.

  • я бы так сказал - сначало смотришь - а потом становится понятно)))

    правда у каждого своя, а истина едина.

  • Убойные каникулы.
    Канада-2010г
    Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных», горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже…

    Просто уморительная пародия на фильмы ужасов. Пародии сейчас снимают десятками, но абсолютно несмешные, унылые и скучные. Когда смотрел просто не мог удержаться от хохота. Вот только с переводом названия, наши переводчики как всегда перестарались. Оригинальное название: "Такер и Дэйл против зла" гораздо сильнее отражает суть фильма.

  • Ага, УБОЙНЫЕ КАНИКУЛЫ ржачный фильм!))) Особенно когда один из 2-х друзей

    Показать скрытый текст
    покусанный пчелами и с распухшей мордой кричит: "Штудентики, штудентики"! )))))
    Скрыть текст


    Ну что ж... Посмотрел я украинский фильм "Таинственный остров"... Не пожалел! Интересный фильм! Концовка - ништяк!

    Повторю описание:
    Преуспевающий бизнесмен Максим со спокойной душой отпускает свою жену — известную журналистку — в очередную командировку в богом забытую деревушку. Там, на острове, в советское время был создан секретный НИИ, ученые которого вели разработки «Витамина счастья» и стремились создать человека будущего. После развала Союза, НИИ был законсервирован и все эксперименты были прекращены. Но люди, попадающие в эти края, продолжали пропадать.

    По прошествии двух недель Максим получает письмо от жены с текстом: «Не ищи меня! Я нашла свое счастье». Ошарашенный таким поворотом событий, главный герой забрасывает все дела и отправляется на поиски. Добравшись до деревни и пообщавшись с местными жителями, Максим начинает понимать, что тут творится какая-то чертовщина.


    Только хочу вас предупредить - читать отзывы на кинопоиск.ру НЕ СЛЕДУЕТ!!! Там один чувак раскрывает основную интригу фильма. Хорошо что я не читал их перед просмотром - фильм бы потерял всякую интригу! А фильм очень даже не плох...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Уже писала в этом топике про фильм "Змеиный источник" - пишу снова, мне кажется он Вам понравится, раз понравился Таинственный остров.
    Ссылка на кинопоиск .

    Отличный российский триллер, мне очень понравился, интересно, как он понравится Вам...

    Исправлено пользователем BelKa (15.02.11 23:37)

  • Ссылка забавная, только по моему к кино отношения не имеет.....

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Сглючил инет, сейчас поправят ссылку.

  • Как то так сложилось, что на выхах первый раз посмотрели "Волчок" Сигарева, хотя 9 года и по ТВ уже был, но как-то не случалось...

    Сильное кино, даже. Хоть и мрачное, но цепляет. Операторская работа отлично. Девочки играют просто бесподобно.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Описание:
    Вернувшись в Испанию после долгого пребывания в Америке, семья юной Регины поселяется в старом величественном особняке, пустовавшем почти 40 лет. Вскоре ее младшему брату начинает казаться, что в холодных стенах их нового дома присутствует кто-то невидимый и страшный.

    Пугающие, необъяснимые события и странное поведение отца семейства подсказывают детям, что их мрачная обитель хранит некую зловещую тайну. Близится солнечное затмение. Поставит ли тьма точку в их бесконечных кошмарах или навсегда погрузит их в бездну всепоглощающего ужаса?

    в общем не плохое кино, даже понравилось, хотя как обычно малех затянутое начало, но последние минут 30-40 доставляют, ну и концовочка конечно
    Показать скрытый текст
    тот редкий случай когда "наши не победили"
    Скрыть текст

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Режиссёр: Стюарт Битти

    В ролях: Кейтлин Стэйси, Рейчел Херд-Вуд, Линкольн Льюис, Дениз Акдениз, Фиби Тонкин, Крис Пэнг, Эшли Каммингс, Эндрю Райан, Колин Фрилз

    О фильме: Группа подростков возвращаются домой после похода, чтобы обнаружить что их дома захвачены врагом, а все остальные люди взяты в заложники или убиты.

    На самом деле фильм по началу ну очень скучный и затянутый, но ближе к середине начинает цеплять, да хотя бы тем фактом, что здесь ни зомби или иноплаетяне, а настоящая война... в общем отбросив всю эту лирику, фильм посмотреть можно, но не более чем дома, а концовка так ваще эпик фейл, больше было похоже не на фильм, а на Пилот какого то сериала... 5 из 10

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • ННП...
    Пересмотрел вчера "Паранормальное явление"... И был, мягко говоря, ОЗАДАЧЕН! :eek:
    Разве у этого фильма есть совершенно разные 2 финала?
    Я когда первый раз смотрел, там кончилось тем, что:
    Показать скрытый текст
    там эта девушка зарезала своего мужа и долго сидела в углу до прихода полиции
    Скрыть текст


    А во второй раз окончилось тем, что:
    Показать скрытый текст
    она среди ночи его позвала в другую комнату, он проснулся и прошёл на крик... А потом влетел в комнату от броска... А она склонилась над ним и улыбалась...
    Скрыть текст

    И еще в первый раз там была сцена:

    Показать скрытый текст
    когда он ночью не мог её найти и нашел только во дворике, на качелях...
    Скрыть текст


    У фильма что, действительно, есть альтернативная концовка?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • из последнего, что удалось посмотреть впечатлил только Бурлеск.
    Черный лебедь оч затянуто и за уши притянутый сюжет :tease:

  • да, две альтернативные концовки )

  • В ответ на: да, две альтернативные концовки )
    Вот оно значит что... Ясно...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: да, две альтернативные концовки )
    "Вики" говорит, что даже три, но третью я не видел, она вроде как на ДВД-лицензии, инфа отсюда

    People don't change (c) House M.D.

  • Паранормальное явление... Ну ни чего себе!!! Бюджет фильма составил $15 000, а кассовые сборы $193 355 800.!!! Вот это подьем... Даже наверное поболее, чем у Ведьмы из Блэр... Я имею ввиду соотношение расходов и доходов...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Режиссёр: Нил Маршалл
    В ролях: Мианна Баринг, Крэйг Конвэй, Натали Джексон Мендоса, Молли Кейлл, Стивен Лэмб, Шона МакДональд, Оливер Милберн, Саския Малдер, Нора-Джейн Нун, Алекс Рид, Лесли Симпсон
    Год выхода: 2005
    Страна: Великобритания
    О фильме: Компания смелых очаровательных девушек привыкла проводить свой отпуск в экстремальных путешествиях. На этот раз принято решение исследовать отдаленные горные хребты. Все идет неплохо до тех пор, пока они не находят загадочный грот. Какие тайны он хранит? Женское любопытство одерживает верх над осторожностью, и вот подруги уже глубоко под землёй.

    Внезапный камнепад замуровывает выход наверх, и герои вынуждены отправиться вглубь бесконечных тёмных катакомб в поисках спасения. Вскоре они выясняют, что мрак, холод, голод, отчаянье и страх — не единственные их попутчики в этом подземном путешествии. Грот оказывается населённым неизвестными кошмарными созданиями, которые не прочь познакомиться поближе... Долгожданный отпуск оборачивается леденящим душу ужасом, а загадочная пещера — склепом. Темнота и тишина…только слышно, как быстро бьётся твоё собственное сердце, охваченное первобытным страхом...

    Фильм очень понравился, этакая сухопутная версия Санктума, только
    Показать скрытый текст
    с монстриками, да и превращение ГГ в Джона Рэмбо довольно эффектным получилось))) в остальном бональный представитель жанра
    Скрыть текст

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Не облизывайся. Тот же "Монстро" состряпан типа на любительском видео. Еще будет повтор подобной конструкции! Тем паче в сети ужо куча любительских парано.. явлений!

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • В ответ на: Не облизывайся. Тот же "Монстро" состряпан типа на любительском видео. Еще будет повтор подобной конструкции! Тем паче в сети ужо куча любительских парано.. явлений!
    )))))))))))) Да я не в том смысле, что у меня соблазн самому такие сливки снять...:yes.gif:Просто ну как бы молодцы они...
    Кстати, "МОНСТРО" - он как бы выбивается из этой ниши... Там и спецэффеты применены и техника с солдатами задействована... Массовка... Это уже как бы полноценный фильм... да и бюджет его в 25 лимонов, напрочь выводит его из рядов "Ведьмы..." и "Паранормального..."

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Спуск 2
    ну тут конечно уже более трэшачковой кино получилось
    Показать скрытый текст
    тот факт что Джуна выжила - просто эпикфейл
    Скрыть текст

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Роберто Родригес свой первый фильм снял на бытовую камеру и общий бюджет составил около 8 тыс. долларов, а сборы - около 8 млн.
    название фильма не помню, просто читал где-то :-)

  • "Хороший год" с Расселом Кроу.
    Не плохой фильм, красиво снят, юмор не сортирный и мораль есть.
    В общем тем кто мечтает о вилле во Франции рекомендую.

  • Инопланетное вторжение
    то ли 51 то ли 57 год выпуска
    фильм США, в цвете про, ессно, Инопланетное Вторжение.
    Все по детски наивное, глупое даже, музыка по законам жанра.
    Вообщем повесилился от души. :ха-ха!:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • А у меня "Барбарелла" в фильмотеке есть. И стирать не собираюсь,- зачетнейший наивняк :biggrin:

  • В ответ на: Инопланетное вторжение
    то ли 51 то ли 57 год выпуска
    фильм США, в цвете про, ессно, Инопланетное Вторжение.
    Все по детски наивное, глупое даже, музыка по законам жанра.
    Вообщем повесилился от души. :ха-ха!:
    Да ну нафиг... )))) Это фильм 2009-го года... Вам не показалось странным, что актеры игравшие в нем, в 51-м или в 57-м году еще даже не все родились?))) Это просто стеб на фильмы того времени... Все сделано под те года... А фильм не плох...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • точно, 2009 год
    кругом обман - пошел пить горькую :хммм:
    я еще так удивился что такие сочные цвета.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • В ответ на: точно, 2009 год
    кругом обман - пошел пить горькую :хммм:я еще так удивился что такие сочные цвета.
    ))))) Да ладно... фильм-то нормуль...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • На пп.
    "Легенды ночных стражей". Потрясающая анимация. Если не ошибаюсь, Ворнер Бразерс произвел этот продукт, причем специализация в анимации у этой компании на птичках:улыб:Сначала были "Счастливые лапки", более известные как "Делай ноги", теперь - "Легенды".
    Сюжет построен по принципу классического скандинавского мифа, невероятной красоты воздушные бои в исполнении сов, удивительно живая мимика у птиц, наредкость приятный дубляж. Отдельного респекта заслуживает OST. Поклонникам анимации смотреть обязательно, вообще же - отличный фильм (мультфильмом язык не поворачивается назвать) для вечера трудного дня.

  • Немыслимое (Unthinkable) 2009 США
    «На войне без правил законов нет.»
    триллер, драма
    IMDB: 7.20
    Сэмюэл Л. Джексон
    Кэрри-Энн Мосс
    Майкл Шин
    Стивен Рут
    Лора Койови

    психологический трилер про терроризм и борьбу с ним. америкосы хороши уже тем, что могут снимать без проблем такие фильмы, в чем-то обличающие их спецслужбы и методы этих служб, хотя цель была у режиссера другая есно, это только фон и основа для сюжета...

    в этом топике уже светился, но мы его не видели и на НТВ+ он премьерой...

    фильм вставляет, хотя от действительной жизни спецслужб скорее всего очень далек...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Смотрел я этот фильмец... Вполне такой... Мне понравился...
    А тут намедни позырил комедию "Руки, Ноги за Любовь"... Английский... Вообще прикольный))))))
    Там два закадычных друга-выпивохи постоянно ощущали безденежье... А жили они в городке, где было полно профессоров-медиков... И начали они одному из них поставлять трупы(!)))) А как всё происходило - посмотрите))))) Кстати, там одну из главных женских ролей (молодая девушка) сыграла жена Саши Барона Коэна (Борат который)...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Боец
    Отличный фильм, и Уолберг, и Бейл просто супер, не зря Бейлу Оскар дали. Основано на реальных и снято мастерски, советую :live:

    People don't change (c) House M.D.

  • В кинотеатре смотрели или от HomeVideo такие впечатления?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В кинотеатре, бокс на большом экране - весчь :live:

    People don't change (c) House M.D.

  • На пп.
    "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса".
    Очень хорошо сказано в одной из рецензий: "Фильм - не шедевр, но снят очень качественно". Сюжет, как бы это нелепо не звучало, изложен в самом названии фильма.
    Почти 160 минут очень неспешно, под потрясающей красоты музыку препарируется человеческая трусость и подлость - в этом смысле, пожалуй, фильм уникален, по крайней мере мне не удалось на гора вспомнить фильмы с похожим сюжетом. Так что поклонникам психологии это может быть интересно.
    Зрелище крайне нединамичное, многим покажется нудным и бессюжетным. Пожалуй, фильм больше мужской - барышням-поклонницам "красавчика-Питта" станет скучно минуте к 20-й, потому как и разговоры в фильме "не для нежных ушек", и любовных сцен ни одной, да и вообще женщины присутствуют фоном безмолвным - еду подают да в дом зовут.
    Могу порекомендовать этот фильм людям, знающим "человечью породу", интересующимся историей, потому как фильм снят по реальным событиям, и, пожалуй, тем, кто предпочитает после просмотра фильма поразмыслить над увиденным. Под пивасик и попкорн точно не пойдет. Под сигару и виски - вполне возможно:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Посоветуйте фильм с заморочками со временем. Смотрела "дом у озера".
    "Руководство"
    Про "Руководство" можно поподробнее, какого года, страна. А то вываливается куча всего, что из этого искомое, непонятно )))

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: