Погода: 0 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
  • В ответ на: "Эксперимент" смотреть рекомендую именно немецкий
    Очень приличное кино. А актер, кот. лидера тюремщиков играл- ваще....зверский зверюга :live: Думаю, что актерская карьера "нациста" ему обеспечена.
    Позже посмотрю американский.

  • В ответ на: Позже посмотрю американский.
    Не надо, не порти впечатление

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на: Посоветуйте фильм с заморочками со временем. Смотрела "дом у озера".
    «Радиоволна» ("Frequency", 2000) с Дэннисом Куэйдом и Джеймсом Кэвизелом.

    В отличие от других фильмов с путшествиями во времени, этот сильно заставляет задуматься на тем, что что бы ты сейчас ни сделал, это ВСЁ отразится в будущем.

    даже если ты сейчас НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ. Это тоже отразится.

    прям дня 3 думала эту думу. И сейчас нередко, что-то делая (или не делая), натыкаюсь на эту мысль.

    и, не поверите, теперь чаще ДЕЛАЮ что-то.

    в общем, сумбурно написала. Но фильм подтолкнул к более активной жизненной позиции.

  • В ответ на: «Радиоволна» ("Frequency", 2000) с Дэннисом Куэйдом и Джеймсом Кэвизелом..
    Помню, помню такой фильм... Я еще в кинотеатр на него ходил...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • P.S.: Я люблю тебя
    Вся жизнь Холли строилась на любви к мужчине. Его не стало, жизнь рухнула. Теперь каждый месяц неизвестно откуда, Холли получает письма, в которых ей даются некие конкретные советы.
    Следуя советам, молодая женщина шаг за шагом, как по ступенькам, поднимается из депрессии.
    Фильм классный, проревела от самого начала и до самого конца...настолько красивый и трогательный, при этом смешной :cray-1:сразу как то хочется прижиться к своей половинке покрепче
    рекомендую к просмотру! :live:

  • ННП...
    Недавно пересмотрел "Лестница Иакова"... Очень круто!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • вчера замучившая бессонница была скрашена фильмом 2010 года "Черная смерть" (Англия -- Германия).

    14 век, эпидемия чумы в Англии, отряд идет искать деревню, где никто не умирает во время эпидемии (считается, что там ведьмы восрешают умерших и они продолжают жыть дальше). С ними послушник бенедиктинского монастыря как проводник.

    вот если что трейлер

    http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/404200/t/26972/

  • И что?

  • как что? спойлеры же всех бесят?

    коротко: в общем все умерли.

    просто там Шон Бин играет, Джон Линч и другие нормальные актеры. да и континентальная актерская школа несколько иная, чем наша и уж тем более чем, прости господи, голливудская.

    там даже с точки зрения киноляпов придраться особо не к чему. Прям даже веришь, что в средние века таки было. Зубы у всех гнилые, крестьяне ходят босиком, стрижки немодельные, модного мелирования как в фильме "Троя" тем более нет.

    ну и сам фильм смотрится с интересом. я, по крайней мере, даже прям рада, что не спалось.

    на прошлой неделе так же ночью казали "Тайну рукописи" - тоже аглицкая картина.
    И тоже прямо порадовалась за наше телевидение, которое видимо все лбы маркетологов разбило, чтобы доказать, что в прайм-тайм вся Раша желает смотреть "Кармелиту" и "Чрезвычайное происшествие". А под утро - самое время показывать новинки европейского кинематографа.

  • Ну вот, другое дело. А-то..."посмотрела." :biggrin:

  • Ишо из европейского кино интересен фильм "Лабиринт Фавна" (не знаю упоминался он или нет) но фильм очень своеобразный.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Черная смерть... Прям заинтриговали... Тем более, что европейский фильм... надо зыркнуть...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Начал смотреть... Пока вполне! :respect:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Отличный фильм. В середине как то затянуто, кажется что к концу сдуется, и тут -на!
    Очень понравилось!

  • В ответ на: Отличный фильм. В середине как то затянуто, кажется что к концу сдуется, и тут -на!
    Очень понравилось!
    Очень спасибо за наводку! Филь действительно классный!!! Мне понравился там отморозок (к сожалению не знаю его имя)... Он сказал тёлочке: "Послушай, я христианин... Поэтому не доставайте меня... Отвали"... Тут он конечно отмочил...)))))))))))))
    Кстати, лицо его знакомо... Где-то я его видел уже... Не подскажете где? А то я буду себя долго пытать (в надежде вспомнить)...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Данный фильм уходит в "коллекцию"...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • "С@ка, с@ка... я порежу тебя" - тоже было классно!!!)))))))))))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А девушка-то с ангельским личиком... Очень симпатичная...:смущ:Вот они чо с нами-то делают... веревки вьют...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • это вы про главаря карательно-разведывательной экспедиции? вроде он эту фразу говорил.
    Если да, то это Баромир из Властелина Колец. Да и еще он много где играл.

  • В ответ на: Кстати, лицо его знакомо... Где-то я его видел уже... Не подскажете где? А то я буду себя долго пытать (в надежде вспомнить)...
    А это ли не герой Энди Наймана говорил? Я не помню, как его в кино звали.
    Да и обзывать его как Шона Бина по имени героя Баромиром не могу:))) Он поди уже и сам не рад, что снялся в трилогии: дети Баромиром обзывают, бывшая жена пересчитала алименты по новой схеме и пр:))

  • В ответ на: это вы про главаря карательно-разведывательной экспедиции? вроде он эту фразу говорил.
    Если да, то это Баромир из Властелина Колец. Да и еще он много где играл.
    Не, это не главарь был... Я его (в другой роли) так смутно помню - он какого-то дурачка еще играл... вроде бы... но глаза у него добрые...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Вот... Это говорил человек, стоящий справа...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • справа? это тот у которого произошла инверсия волос с макушки на бороду?

    Мне кажется от играл в фильме, когда в лондоне в наше время дракон ожил.

    а так лицо не очень знакомое

  • а мне этот актер очень в ВК понравился. теперь когда его вижу - первая ассоциация Баромир

  • В ответ на: Вот... Это говорил человек, стоящий справа...
    дак это ж Тим Макиннерни! он в Ноттинг-Хилле играл.

    а я бы из всех актеров этого кино Шона Бина... это самое... прям даже бы (вычеркнуто цензурой)... расцеловала, если б встретила. За такую-то игру!

  • сейчас на него посмотрел, вообще не похож.
    Надо же так преобразиться:улыб:

  • В ответ на: сейчас на него посмотрел, вообще не похож.
    Надо же так преобразиться :)
    Станиславскый бы сказал: "Верю!":)

  • Станиславский Бы сказал:
    "кто это?":улыб:

    а если серьезно, пересмотрел его фильмографию - фильмы помню - а его нет

  • В ответ на: Станиславский Бы сказал:
    "кто это?":улыб:
    а если серьезно, пересмотрел его фильмографию - фильмы помню - а его нет
    Жесть)))))))))))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот... Это говорил человек, стоящий справа...
    дак это ж Тим Макиннерни! он в Ноттинг-Хилле играл.

    а я бы из всех актеров этого кино Шона Бина... это самое... прям даже бы (вычеркнуто цензурой)... расцеловала, если б встретила. За такую-то игру!
    Блин, правда чтоли??? И чо я не Шон Бин?????

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А я бы Карлайла расцеловал - он крутой....

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Тим Макиннерни
    -----
    Ща посмотрел его фотки - это по ходу нифига не он...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Тим Макиннерни
    -----
    Ща посмотрел его фотки - это по ходу нифига не он...
    а вы внимательнее смотрите, мысленно стирая грим. В "Казанове" он вообще такой благостный щекастый здоровяк, в "101 далматинце" - истеричный невротик

    Форму носа и бровей еще можно изменить, но глаза, мимические морщины не скроешь. Посмотрите, как у него во многих фильмах в нетипичном месте (на правой щеке ниже глаза) образуется ямочка. ну и прочие мелочи.

  • Я тут влезу в ваш интеллектуальный разговор своими глупыми эмоциями:улыб:Не могу удержаться, хочу поделиться с окружающими, просто жалко, если мы одни так весело провели вчера 15 минут - больше не смогли - за просмотром куска индийского фильма "Робот". Это надо видеть!!! Это так смешно...там ТАКИЕ трюки, там просто отвал башки, так в 80-е не снимали фантастику. Смотреть полностью его не надо, это фигня полная, но вот сцену с погоней...Мама дорогая, индийцы просто жгут!

    Аннотация такая: "Одаренный ученый создал робота, наделенного множеством способностей, который первый раз выходит в мир с некоторыми неожиданными и умопомрачительными последствиями". Ну а теперь представьте эти умопомрачительные последствия в индийском кино, с их закатываниями глаз, песнями и всем остальным. Да, там Ашвария Рай, ну а главный герой...Короче, посмотрите:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: И чо я не Шон Бин?????
    слишком правильно воспитанным девочкам всегда нравились плохие мальчики. Вы таки такой?:)

  • В ответ на: ...Мама дорогая, индийцы просто жгут!
    тут Вы правы...))))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • да отжигают:хехе:
    последний номер - больше похоже на пародию)

    вот то же:


    на трезвую голову не присниться такое :ха-ха!:

  • Это вообще!)))))))))))) Джексон поди перевернулся в гробу... Блин, жесть)))))))))))))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

    Исправлено пользователем BelKa (27.01.11 00:22)

  • ага... а может он от этого клипа.. эта... того

  • Господин Никто...

    Офигенный фильм.... смотреть лучше в одного... ну или молча, не отвлекаясь....

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Господин Никто...

    Офигенный фильм.... смотреть лучше в одного... ну или молча, не отвлекаясь....
    А я его что-то не понял... Смотрел, смотрел... Не осилил как-то...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • а я счас Индиго досмотрела.
    Старый фильм, а интересный, хоть и Российский.

  • если мультики тоже идут в счет, то "Гадкий я" очень юмором порадовал (особенно до середины где-то, дальше штампы пошли). стоит смотреть. :миг:
    еще порекомендую "Мегамозг" - долго его ждала в норм качестве, имхо слабее чем "Гадкий я", но уж очень главгерой вышел обаятельным ^_^

    I'm going supernova..

  • Гадкий Я, да прикольный! Стоит глянуть!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А мы вчера наконец-то в хорошем качестве начали смотреть Легенды ночных стражей. Я была настроена негативно почему-то, ну что к чему, одни совы:улыб:В итоге - очень мило. Все предельно понятно для детей - что хорошо, что плохо, нарисовано прилично, так что есть смысл смотреть, кто не видел.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • гадкий я, хороший мульт. Добрый. Я даже поплакала слегка :not_i:

  • Посмотрела "Батори" :eek:
    В кратце: была такая графиня Елизавета Батори в свое время. Ее называли кровавой графиней. По историческим данным на ее счету более 650 жизней девушек-девственниц . Для продления молодости она использовала их кровь.
    Историческую справку я читала где-то с пол года назад. И была прямо в шоке от кровожадности и жестокости.
    Вчера в ... наткнулась на фильм. Качество конечно не очень, да и фильм больше похоже на мелодраму. Хотя понравился.
    Просто впечатлило то, что судя по фильму, это все (в смысле историческая справка) просто подстава: короля, церкви, одного паладина с целью отбора имущества, земель. Поэтому наверно и зацепило. Сейчас думаю то ли история врет, то ли сценаристы переврали историю. Так как кроме совпадений имен, ну и мелких деталей, сплошное несовпадение (ну или действительно видение сценаристов :dnknow:)

    Если кому-то интересно, рекомендовала бы сначала причитать про ее жизнь
    Е.Батори

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • спасибо "ящику", напомнил о таком фильме 2008 года как "Список контактов" (наше прокатное название как и в случае с "В джазе только девушки" оказался удачнее, чем оригинальное Deception - "ложь, обман и пр.")

    Нашла в сети, пересмотрела по-нормальному без рекламы.
    там Эван Макгрегор в роли ботаника-бухгалтера. И его злой гений - герой Хью Джекмана. Который "случайно" меняется с ним телефонами. И "ботанику" начинают звонить гарны дивчины, предлагая секс без обязательств.
    Дивчин он потом видит в офисах суперкорпораций да на обложках "Форбса".
    Правда, все, что было нужно "злому гению" - заарканить бухгалтера и заставить его перевести денюжку на липовые счета.
    Но "ботаник" оказался не так прост. Не купился даже на шантаж - наоборот, превратился в "сам себе детектив": раскусил аферу, потребовал себе половину куша, отбил саму гарну дивчину и пр. и пр.

    Жаль, что режиссер Марсель Лангенеггер, раньше снимавший рекламные ролики, и после этого фильма не снимает полный метр.:(

    НО! отдельную роль в фильме сыграла музыка немца иранского происхождения Рамина Джавади. Еще потратила минут 15 на поиск саундтрека и еще его 3 раза подряд гоняла. Очень советую.

  • На пп.
    Таки посмотрела и я "Заплати другому" (хотя правильнее-то было бы "Заплати вперед"). Еще один фильм на тему "Не делай добра - не получишь зла". Но не плох, не плох...
    Очень понравился актерский дуэт Хант-Спейси, вообще начинаю приходить к мысли, что надо повнимательнее к Хелен Хант и ее творчеству приглядеться.
    На твердую четверку фильм, не посмотревшим - рекомендую. Предупреждаю сразу: фильм, мягко говоря, не комедия, повеселиться не удастся.

  • Кокаин с Джонни Деппом, начало фильма не очень, концовка понравилась

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: