Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: .всё разрушено "до основания" и дозиметр зашкаливает.
    Он зашкаливать неможет. Тогда бы все были в защитных костюмах. А они в обычной одежде.

  • Лостфильм и Новафильм практически одновременно запустили новый проект Fringe «Грань»
    Агент ФБР Оливия Данэм расследует гибель всех пассажиров авиарейса следующего из Гамбурга в Бостон. В ходе расследования ранен её напарник Джон Скотт. В отчаянии Оливия понимает, что ей может помочь доктор Уолтер Бишоп, который находится в психиатрической лечебнице. Поговорить с ним можно только при участии его сына Питера.Оливия продолжает расследование и знакомится с Ниной Шарп, влиятельным руководителем. Вместе Оливия, Питер и доктор Бишоп начнут раскрывать тайны случившегося с рейсом 627 и сделают первый шаг на пути к осознанию истины, которая находится за гранью нашего понимания.

    Описание естественно не полностью раскрывает то что в фильме наворотили. Незнаю как там дальше будет, но пилот забойнейший.
    Как говорится для дома для семьи - врачи рекомендуют)))

  • На сайте новы можно посмотреть проморолик

    Лично мне больше понравился перевод от кравеца те Лостфильм

  • В ответ на: Он зашкаливать неможет. Тогда бы все были в защитных костюмах. А они в обычной одежде.
    Может быть. Но он трещал. Насколько я разбираюсь в этих апельсинах, чем "чаще" треск, тем выше уровень радиации. Ну и всё-таки будущее - может они спецтаблеток нажрались :улыб:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В ответ на: На сайте новы можно посмотреть проморолик
    Проморолик отменяется там выложили целый фильм
    Теперь его можно смотреть прямо с сайта

  • Это тоже проект Дж.Дж. Абрамса, насколько я знаю? Ну и как?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Ну мне пилотная серия очень понравилась.
    Ляпы кой какие есть конечно, но они фильм не портят.

  • В ответ на: Скачивали. Давно ничего не покупаем.
    Ага, мы так же. Помню, покупала больше года назад первые два сезона Лоста, только потому, что винт маленький на машине был.

  • Смотрим второй сезон "24". Первый смотрели года два назад, и опять убеждаемся, насколько все хорошо сделано, снято, продумано. Действительно советую.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • А у меня 24 непошел- нешмагла асилить - тока на пилот сподобился. Он правда в этой категории не один фигурирует у меня но и Лост например .

  • НП Простоо интересночто привлекает в сериалах?
    Сколько ни пытался - не подперло. С другой стороны лежит не смотренных одного Хичкока тока тлисать фильмов, времени нету,а окромя него еще фамилий твасать. Зачем изначально не качественный продукт. если есть много веригудного?
    Никого не хочу обидеть. признаю - могу быть не прав. хочу просто понять.

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • У меня все просто. Стандартная сериальная серия - 40 минут. Как раз время на ужин. В сезоны качаю по серии из 3-х смотримых сериалов в неделю. Смотреть полнометражное кино со смыслом надо времени миниум часа 2. Это остается на выходные, если время есть.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: НП Простоо интересночто привлекает в сериалах?
    Сколько ни пытался - не подперло. С другой стороны лежит не смотренных одного Хичкока тока тлисать фильмов, времени нету,а окромя него еще фамилий твасать. Зачем изначально не качественный продукт. если есть много веригудного?
    Никого не хочу обидеть. признаю - могу быть не прав. хочу просто понять.
    интересно же, что там придумают, любовь-морковь там всякая, переживания, слезы, а потом конечно свадьба дети, хэппи-энд :). Я вот смотрю сейчас Колдовская любовь, тож в принципе посмотреть как люди в деревне живут, сказка конечно, но иного так хочется сказки :хехе:- в этом наверно и секрет сериалов.

    выйду замуж, окраины не предлагать!

  • То же самое. Смотреть кино вечером после работы, уложив спать ребенка, в 11 вечера - просто нереально. Я не высижу полноценное двухчасовое кино, усну на половине. А сериал - как раз то, что можно посмотреть, попутно что-нибудь легкое закусывая - чай там, виноград или мороженое. Фильмы остаются на выходные. Да и то не всегда, кстати. Вот как оторваться от сериала"24"???

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Декстер 3 сезон в сентябре :D.
    Терминатор: хроники Сары Коннор 2 сезон тоже в сентябре. Надеюсь Саммер Глоу починят :D.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В ответ на: Вот как оторваться от сериала"24"???
    А про что этот сериал?

    Мне еще очень понравился Ущерб, не могла оторваться. Игра актеров выликолепная, интрига держит в напряжении, затягивает очень.

  • В ответ на: А про что этот сериал?
    Ну как вам сказать...Вот есть такой Джек Бауэр. Он не просто крут. Он - МЕГАкрут. Работает в контртеррористическом управлении в Лос-Анджелесе. Большой друг президента. Главный враг террористов. Выживает всегда и везде.

    Каждый сезон - 24 серии. Каждая серия - один час. То есть в общем сезон - это как бы сутки. Все действие происходит ровно 24 часа, каждая серия разбита строго по минутам, все по порядку и закручено до предела.

    Мы досматриваем 3-й сезон, в штатах скоро выходит шестой или седьмой - и Джек Бауэр все еще живее всех живых...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Каждый сезон - 24 серии. Каждая серия - один час. То есть в общем сезон - это как бы сутки.
    Т.е. 8 серий сезона главный герой тупо спит? :tease: :ха-ха!:

  • В ответ на: Т.е. 8 серий сезона главный герой тупо спит? :tease: :ха-ха!:
    Не ха-ха, Джек Бауэр никогда не спит.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Ну что смотрим?
    Лично я:
    - 5 сезон "Домохозяек". Смена имиджа героинь интересна.
    - "Скорую помощь" (добралась до 6 сезона).
    "Хаус" в этом сезоне что-то не цепляет прям вообще.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Уже пятый? А я думала 4-ый последний :eek:

  • Dexter - третий сезон
    Weeds - досматриваю четвертый
    Heroes - третий сезон

    Еще начал смотреть Fringe (Джей Джей Абрамса) - не цепляет, видимо никому не суждено повторить успех X-files :а\?:

    Ну, и пока на сижу на больничном посмотрел несколько серий Домохозяек пятого сезона и Хауса тоже пятого - как-то не так, уже не интересно, скучно.
    Наверное, для сериалов оптимально 3-4 сезона...

    Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...

  • А мы все, плотно "сидим" на Джеке. Вот позавчера досмотрели пятый сезон "24", хотели сделать перерыв - а как, когда все так закрутилось??? Начали шестой сезон...

    А домохозяек я бы посмотрела...Я на втором перестала - муж не хочет смотреть, а мне одной некогда. Наверное, все же начну заново. А про Хауса вы меня расстроили - мы думали, досмотрим имеющегося Джека - и примемся за Хауса, к тому времени больше серий будет. А что не так?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • А мне пятый хауз вполне ничего. Ввели нового героя - частный детектив. Он очень даже оживляет происходящее.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: